Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто из девушек самый красивый в блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Кто из девушексамый красивый в блич
 1.Орихиме
 2.Рукия
 3.Йоручи
 4.Сой фонг
 5.Нелл
 6.Мацумото
 7.Другой перснонаж
Результаты
АвторСообщение
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyПн Фев 07 2011, 14:45

Йоручи
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyВс Фев 13 2011, 16:01

Йоруичи, Орихиме, Нел и Мацумото
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyПн Фев 28 2011, 12:56

Нелл Орихеме и конечно Рукия
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyСб Мар 12 2011, 13:43

Я думаю,что Нелл :+2:
Stalkershock
Stalkershock
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyСб Мар 12 2011, 21:32

Нелл мое все, просто сразу понравилась, как взрослую увидел...Что то такое есть ну на вкус и цвет))
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyЧт Апр 14 2011, 15:45

1.Йоручи
2.Нелл
3.Кукакку
4.Рукия
5.Сой фонг
6.Немо
7.Хиори
8.Нанао
9.Хинамори
10.Орихиме
11.Хелибел
12.Котецу
13.Унахана
14.Ятиру
15.рангику
Это мой топ 15
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyЧт Апр 14 2011, 16:02

Рангику негатива не вызывает только с саке перебирает и тупоо пристяёт тосиро :+2:
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyЧт Апр 14 2011, 18:35

мне все нрава но нелл кукакку и яруичи в особенности Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 630258
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyЧт Апр 14 2011, 19:19

Татсуки Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 440970
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyСр Май 11 2011, 11:59

Самая красивая это как не обидно признавать - Мацумота Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 457897 , но Рукия тоже не чего только вот Формами не вышла Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 672639
ichigokyrosaki
ichigokyrosaki
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyСр Май 11 2011, 16:28

мацумото-саааан!!!!!!!!!!!!! я от вас тощусь!! Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 990875 Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 990875 Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 990875 Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 990875
aizhan
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyПт Май 13 2011, 08:58

samaya krasivaya eto Rukia Kuchiki ona super krasivaya bistraya
ГеннадийГерманович
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyВс Май 15 2011, 08:23

Я немогу сказать, кого я считаю самой красивой, у меня есть список лучших красавиц блича:
1. Халибель
2. Йоручи
3. Нему
RedStinker
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyПн Май 16 2011, 18:08

ВАХАХАХА я не одну серию Блича не смотрела
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyПн Май 16 2011, 18:27

по моему - это Йоруичи и Рангику Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 630258
Гримм
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyСр Июн 01 2011, 13:50

Лучшие во всех отношениях:
Тиа Халлибел. Она самая красивая из всех девушек в Бличе. (Правда пока маска не закрывает эй пол-лица)

Йоручи тоже красивая, особенно когда использует свою коронную технику))
TAI_tan
TAI_tan
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyВт Июн 07 2011, 09:32

Орихиме RULZZZ!!! Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 679781
Лисичка
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyПн Сен 12 2011, 10:22

Нему и Ёроучи у неё довольно оригинальная внешность.
Tosh1ro
Tosh1ro
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyВт Сен 13 2011, 10:44

Орихиме самая нра мне)
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyСр Сен 28 2011, 05:45

Йруичи! Шикарная героиня..с дерзким характером!
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyЧт Сен 29 2011, 13:31

Иноуэ она ваще клас маша растеряша я её заву
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyПт Ноя 04 2011, 12:04

*facepalm*
Или мне показалось,или в последних сериях рисовка изменилась?
Вобщем я за Орихиме[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyПт Ноя 04 2011, 19:02

Рисовка действительно изменилась. Но не могу сказать точно в какую же сторону
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyВт Июн 12 2012, 06:35

Теперь Рирука больше нравится.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 25 EmptyВт Июн 12 2012, 06:39

Но и Рин-рин до сих пор няшечка :3 хоть и куда-то делась...
 

Кто из девушек самый красивый в блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Лучший и самый красивый бан-кай
» Кто самый добрый в блич
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кто самый сильный из капитанов?
» Кто самый большой нахлебник
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения