Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто из девушек самый красивый в блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Кто из девушексамый красивый в блич
 1.Орихиме
 2.Рукия
 3.Йоручи
 4.Сой фонг
 5.Нелл
 6.Мацумото
 7.Другой перснонаж
Результаты
АвторСообщение
Shugo Tenshi
Shugo Tenshi
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПт Июл 16 2010, 18:06

нэлл мне кажется очень кавайной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хитсугайя Тоширо
Хитсугайя Тоширо
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПт Июл 16 2010, 18:37

Мацумото рукия и орихиме...йороуичи тож ещё кавайная
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyВт Авг 10 2010, 07:08

Только Йоруйчи
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyВт Авг 10 2010, 07:10

Нелл и Яруичи
Renji98
Renji98
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyСр Авг 25 2010, 18:46

Йоручи неплохая,но XXL Орихиме её уделает)))
Одиночка`
Одиночка`
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyВс Окт 31 2010, 16:11

Йоручи.
Нелл.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyВс Окт 31 2010, 17:24

Сой Фонг однозначно! Самая... оригинальная. и в отличие от Нелл и Иноуэ - личность. Так что Сой Фонг и никаких гвоздей! А кто против - того к стенке... =))
Innocence
Innocence
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyВс Окт 31 2010, 18:32

По мойму Орихиме , так как у неё очень страная и загадочная сила и ей несладко пришлось...
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПн Ноя 01 2010, 13:27

почти все парни за химе)) странно))) мне лично больше нрава Шихоуин) самая красивая и внешность необычная очень.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПн Ноя 01 2010, 13:55

НЕКОО-СААААН!!!!!))))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПн Ноя 01 2010, 17:28

А мне Сой Фонг и Йороуичи нравятся, когда надо обезбашенно дерутся
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПн Ноя 01 2010, 20:25

мне Рин-рин нравится...
Рурука
Рурука
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyВт Ноя 02 2010, 09:30

Йоручи кавай! ^_^
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПт Ноя 05 2010, 15:00

Нелл, я её фанат!!!!))))
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПт Ноя 05 2010, 19:39

Мне Йоручи нравится))
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПт Ноя 05 2010, 19:40

Халибел и точка)))
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПт Ноя 05 2010, 20:30

Девушкам голосовать запрещается!!!))) Жаль в голосовании Тацки-чан нету((( Она в манге похорошела)))
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyСб Ноя 13 2010, 14:56

Йоруичи. бывший капитан, сильнейшая на мой взгляд девушка в бличе и при всём при этом симпотичная
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyСб Ноя 13 2010, 16:38

а я думаю Рукия лучше
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyВс Янв 02 2011, 03:27

Нелл, Орихиме и Йоручи , Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 732971
Агония
Агония
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyСб Янв 15 2011, 13:23

Орихиме. Особенно подальше от начала сериала, когда она челку отрастила.
Еще нравятся Йоруичи и Нелл
Roman Kluyu
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyВс Янв 16 2011, 17:34

Самая классная это Йоруичи......во всем
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyПн Янв 17 2011, 14:23

Я проголосовала за Рукию...не знаю почему....но из них мне больше всех она нравица...
Все остальные тоже очень даже хороши Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 812496
(Это лично моё мнение!)
Tsukimi
Tsukimi
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyСб Янв 22 2011, 17:28

Нелл симпотичная,особенно глаза.
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 24 EmptyСб Янв 22 2011, 18:31

Tsukimi пишет:
Нелл симпотичная,особенно глаза.
Доо!! Нелл замечательная!!!
 

Кто из девушек самый красивый в блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Лучший и самый красивый бан-кай
» Кто самый добрый в блич
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кто самый сильный из капитанов?
» Кто самый большой нахлебник
Страница 24 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения