Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто ваш любимый лейтенант?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Кто ваш любимый лейтенант?
 1.Изура Кира
 2.Ячиру
 3.Мацумото
 4.Хисугаки Шухей
 5.Ренджи
 6.Хинамори
 7.Исанэ Котэцу
 8.Тэцудзаэмон Иба
 9.Нэму Куроцути
 10.Другой лейтенант
Результаты
АвторСообщение
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyСр Дек 10 2008, 20:17

..смотря в каком направлении и смысле..))
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyПт Дек 12 2008, 10:23

Я за Абараи Ренджи голосовала. Мне он больше всего, как персонаж среди всех лейтенантов понравился в аниме. У него сильный характер и уже есть Бан-Кай =)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyВт Дек 16 2008, 01:37

Ну,знаете ли...у многих лейтинантов он есть!))))...Абарай берет нахрапом... Большинству девушек нравяться такие "наглые" мальчуганы))))
Kurotsuchi Mayuri
Kurotsuchi Mayuri
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyВт Дек 23 2008, 14:11

Kurotsuchi Nemu девушка необычайной красоты, умная, скромная, верная!!!
Зараки Кенпачи
Зараки Кенпачи
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 12:50

А я вот ни с кем не согласен)) Самый сильный и классный лейтенант это - Мадараме Икакку.
1)Бан-кай у него самый лучший
2)Он самый сильный
3)Он не рвется к "власти" в готей 13
4)Он хочет умереть под моим командованием
5)Он похож на меня
6)Он МОЙ лейтенант
Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 558122 Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 558122 Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 558122
P.S. как бы мне (лично) етого хотелось))


Последний раз редактировалось: ЗаракиКенпач (Ср Дек 24 2008, 14:05), всего редактировалось 2 раз(а)
alukardiko
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 13:04

Рангику xD титьге х)
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 16:02

Мой любимый лентенат конечно Ячиру наверное потому что это мегакавай в бличике))) ну и еще ей очень подходит быть кавайным элементом Кенпачика) Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 269967
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 16:14

Ичимару Гин. То же ведь был лейтинантом.
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 16:17

Нему :+4: ,она скромная прям как я Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 631161
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 16:20

Абарай Ренджи^^он всегда жжёт Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 732971
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 16:49

однозначно Рэнджи!!! н он первый появился,не мог не привлечь внимания.. ну и кавайный, а что еще нужно,чтоб запомнится? xDDDD
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 17:06

Ячиру - кавай.
at-toxa
at-toxa
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 01:15

Матсумото - однозначно, такая шикарная женщина Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 50038
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyВт Янв 06 2009, 03:10

А еще Хисаги Шухей. Серьезный.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2009, 05:16

Мацумото, Абарай
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2009, 10:07

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyСб Янв 31 2009, 20:12

Изура Кира самый лучший лейтинант потому-что исполнительный
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyВс Фев 01 2009, 06:51

А еще - Нему. Жалко ее бедняжку...
Конзи
Конзи
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyЧт Фев 05 2009, 11:30

Мацумото. Нравица и все!..
Sakura
Sakura
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyЧт Фев 05 2009, 14:24

шухей)) меня прикалывает его извращенская татушка на лице Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 976879
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyЧт Фев 05 2009, 19:25

Ренджы. Почему? А как можна не любить такого кавайчика ))))
Еще нравится Хинамори и Ячиру.
Хинамори за умение отлично пользоватся магией, а Ячиру просто такого позитивного лейтенанта днем со свечкой не ссыщеш )))))
Katherin
Katherin
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyСр Фев 11 2009, 08:42

Ячиру, потому что оч смешная и потому, что Кенчика я без неё не представляю.
Banken
Banken
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyЧт Мар 12 2009, 21:08

А ми нра Хисугаки Шуухей. Было интересно, кто он такой. долго держался в секрете его сикай. да и вид у него харизматичный ^^
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyЧт Мар 12 2009, 21:14

Насамам теле Banken казалась бедны старик а Аказываетса он покручи Терминатора
кстати- Реджи и ТОчка
олег
олег
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 EmptyСр Мар 25 2009, 18:29

у киры очень полезный зомпакто Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 2 812496
 

Кто ваш любимый лейтенант?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ваш любимый капитан
» Любимый зампакто
» Кто ваш любимый герой из блича
» Блич картинки
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения