Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто ваш любимый лейтенант?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Кто ваш любимый лейтенант?
 1.Изура Кира
 2.Ячиру
 3.Мацумото
 4.Хисугаки Шухей
 5.Ренджи
 6.Хинамори
 7.Исанэ Котэцу
 8.Тэцудзаэмон Иба
 9.Нэму Куроцути
 10.Другой лейтенант
Результаты
АвторСообщение
Агония
Агония
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyВт Янв 11 2011, 14:29

Хисаге Шухей. На нем весь отряд держится - с капитаном или без капитана. Имя красивое, да и сам лапочка))

А еще Ренджи - один из самых любимых персонажей. Яркий.
ОрихиМе RocK
ОрихиМе RocK
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyВт Янв 11 2011, 14:37

Мне лично все нравятся^^ но выбрала Ренджи)))
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyВт Янв 11 2011, 14:41

Ренджи и Ячиру)))оч яркие персонажи помоему
ОрихиМе RocK
ОрихиМе RocK
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyВт Янв 11 2011, 14:43

Manriel Defaron пишет:
Ренджи и Ячиру)))оч яркие персонажи помоему

не могу не согласиться^^
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyВс Фев 13 2011, 16:11

Матцумото..........офигенный лейтенант, хоть и Тоуширо недоволен......я не помню в какой серии, но когда они дрались с эспадой (Халибел) она сказала, что у них обоих сила кэпов........+ Ренджи без коментарий
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyВс Фев 13 2011, 16:53

Матсумото Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 630258

а по силе Хисеге самый рульный, особенно его шикай, вобще кулл
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyПт Мар 11 2011, 00:35

Шухей и Ренджи! :+6:
Аяна
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyСб Апр 09 2011, 12:11

Хисаги- незнаю просто нравится, Ренджи - прикольный персонаж!!! Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 440970
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 18:52

Хисаги[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyСб Апр 16 2011, 20:09

Кира, Немо, Хисаги, Нанао ну а почему нрава то на лице Киры всегда написано я Эмо. Немо милая и рукой когда сверлит прикольно смотрится. Хисаги незнаю! Нанао Кёраку гоняет))) Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 651460
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyСр Май 25 2011, 10:04

1. Матсумото- 45% юмора блич принадлежит начальству 10 отряда. Да и вообще - ну как такая женщина может не нравиться? Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 732971
2. Хинамори-незнаю почему, но она очень мне нравится. Зацепила чем то. Вообще сложно все с ней: с одной стороны многие ее не любят, с другой, любят ее, и жалеют. Интересный она персонаж... загадочный)
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyЧт Май 26 2011, 10:34

Оо мой самый любимый лейтенант это Хисугаки Шухей, какой он симпатичный! Не могу :+4: Он такой спокойный, уважительный, не вспыльчивый, не слишком самоуверенный! Вроде крутой, но при этом Простой! Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 50038 И зампакто его нравиться
Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 630258
На втором месте Мацумото, она такая прикольная! Не скрывает свою любовь к спиртному! Показывает себя глупой, но при этом очень умная и мудрая! Этим очень нравиться! Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 630258 Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 50038
И Нэму Куроцути она мне нравиться тем что спокойная, милая, не заметная! Хоть ее капитан так над ней издевается, стоит ей сказать что то не то! Она все равно, говорит ему если он перебарщивает! И она очень симпатичная! Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 50038 Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 812496
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый лейтенант?   Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 EmptyЧт Май 26 2011, 11:04

Оч нравится Хисугаки Шухей Кто ваш любимый лейтенант? - Страница 13 631161 ,Мацумото Рангику и Ренжи(особенно во втемя востания занпакто). как по мне самые яркие.
 

Кто ваш любимый лейтенант?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ваш любимый капитан
» Любимый зампакто
» Кто ваш любимый герой из блича
» Блич картинки
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения