Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Президент студсовета- горничная!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:04

Народ, кто смотрел это аниме или читал мангу? делитесь впечатлениями. я просто в восторге) кому еще понравилось??
Пы.Сы: кто-нибудь видел второй сезон или полное собрание глав? если да, киданите ссылку, пожалуйста)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:05

я не смотрел...
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:10

посмотри)помнишь, вчерашний разговор про попадание в мангу?-я про это говорила)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:14

MaL пишет:
посмотри)помнишь, вчерашний разговор про попадание в мангу?-я про это говорила)

хм) время будет,посмотрю) и заценю мальчиков к которым ты так хотела :)
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:24

аниме не смотрела(колонок нету),но в понедельник планирую начать.Мангу читала только до 9 главы,остальные пока не начинала читать.Я просто остальные главы только на англ. нашла,Думаю может на русском найду....
А насчет попадания в мангу...хех)))Стефа,я тебя так понимаю!!!!!Мне очень понравилась манга Президент студсовета- горничная! 630258
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:28

если только до 9 главы- поищи на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там есть. а мне ссылку не кинешь, где до 9? на риде прост идет 2.8 3.14 а потом 9 сразу((( но аниме смотри- я раза два подряд пересмотрела))
Димка, не пали)))) :+3:
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:30

MaL пишет:
если только до 9 главы- поищи на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там есть. а мне ссылку не кинешь, где до 9? на риде прост идет 2.8 3.14 а потом 9 сразу((( но аниме смотри- я раза два подряд пересмотрела))
Димка, не пали)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:31

Аниме просто... ммм... какое бы слово подобрать)
Люблю такой сюжет. Не так уж и банально, как я думала в начале. По крайней мере Миса не такая идиотка, которая кидается на шею каждому парню. Правда долго у них до первого поцелуя... Но ожидание того стоило. И юмор хорош, посмеялась. "Пришелец-извращенец с планеты феромонов" - меня до того убило, что я ходила и хихикала как дурочка около часа)
Мальчик прелесть конечно, тоже хочу себе такого. Но жалко что он блондин... У меня непереносимость)
А когда Миса горничная такая милая, вообще прелесть. Хорошее аниме. Романтика... Посмотреть стоит думаю. Ну и почитать тоже) Манга тоже хороша)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:34

хочу еще фанфики найти про них)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:34

Just Angel пишет:
Аниме просто... ммм... какое бы слово подобрать)
Люблю такой сюжет. Не так уж и банально, как я думала в начале. По крайней мере Миса не такая идиотка, которая кидается на шею каждому парню. Правда долго у них до первого поцелуя... Но ожидание того стоило. И юмор хорош, посмеялась. "Пришелец-извращенец с планеты феромонов" - меня до того убило, что я ходила и хихикала как дурочка около часа)
Мальчик прелесть конечно, тоже хочу себе такого. Но жалко что он блондин... У меня непереносимость)
А когда Миса горничная такая милая, вообще прелесть. Хорошее аниме. Романтика... Посмотреть стоит думаю. Ну и почитать тоже) Манга тоже хороша)


аналогично)))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:35

MaL пишет:
хочу еще фанфики найти про них)

а я написать хочу)
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:39

MaL пишет:
если только до 9 главы- поищи на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там есть. а мне ссылку не кинешь, где до 9? на риде прост идет 2.8 3.14 а потом 9 сразу((( но аниме смотри- я раза два подряд пересмотрела))
Димка, не пали)))) :+3:
я там и смотрела.кстати 9 глава там есть.
Just Angel пишет:
Аниме просто... ммм... какое бы слово подобрать)
Люблю такой сюжет. Не так уж и банально, как я думала в начале. По крайней мере Миса не такая идиотка, которая кидается на шею каждому парню. Правда долго у них до первого поцелуя... Но ожидание того стоило. И юмор хорош, посмеялась. "Пришелец-извращенец с планеты феромонов" - меня до того убило, что я ходила и хихикала как дурочка около часа)
Мальчик прелесть конечно, тоже хочу себе такого. Но жалко что он блондин... У меня непереносимость)
А когда Миса горничная такая милая, вообще прелесть. Хорошее аниме. Романтика... Посмотреть стоит думаю. Ну и почитать тоже) Манга тоже хороша)
я тоже когда читала думала будет скучно,но мне было любопытно почему Стефа хотела туда попасть(она как-то во флейме это говорила) и я прочитала до конца.И НЕ пожалалела)))
как долго?!он там с крыши хоть прыгал?!
хахаха)) Президент студсовета- горничная! 976879 Президент студсовета- горничная! 976879 Президент студсовета- горничная! 397228 Президент студсовета- горничная! 397228 Президент студсовета- горничная! 397228
хаха)))а мне нравятся блондины,поэтому мне именно такого!

kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:49

хех)) ты права, сестрен)) мне тож миса нрава очень)))) меня всегда в этом плане раздражала сейлор мун)) типа у такой придурочной такой парень классный)) а когда усуи улыбается.. таю))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:50

Nima пишет:
MaL пишет:
если только до 9 главы- поищи на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там есть. а мне ссылку не кинешь, где до 9? на риде прост идет 2.8 3.14 а потом 9 сразу((( но аниме смотри- я раза два подряд пересмотрела))
Димка, не пали)))) :+3:
я там и смотрела.кстати 9 глава там есть.
Just Angel пишет:
Аниме просто... ммм... какое бы слово подобрать)
Люблю такой сюжет. Не так уж и банально, как я думала в начале. По крайней мере Миса не такая идиотка, которая кидается на шею каждому парню. Правда долго у них до первого поцелуя... Но ожидание того стоило. И юмор хорош, посмеялась. "Пришелец-извращенец с планеты феромонов" - меня до того убило, что я ходила и хихикала как дурочка около часа)
Мальчик прелесть конечно, тоже хочу себе такого. Но жалко что он блондин... У меня непереносимость)
А когда Миса горничная такая милая, вообще прелесть. Хорошее аниме. Романтика... Посмотреть стоит думаю. Ну и почитать тоже) Манга тоже хороша)
я тоже когда читала думала будет скучно,но мне было любопытно почему Стефа хотела туда попасть(она как-то во флейме это говорила) и я прочитала до конца.И НЕ пожалалела)))
как долго?!он там с крыши хоть прыгал?!
хахаха)) Президент студсовета- горничная! 976879 Президент студсовета- горничная! 976879 Президент студсовета- горничная! 397228 Президент студсовета- горничная! 397228 Президент студсовета- горничная! 397228
хаха)))а мне нравятся блондины,поэтому мне именно такого!

хах)) и во флейме палилась?)
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:53

MaL пишет:
Nima пишет:
MaL пишет:
если только до 9 главы- поищи на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там есть. а мне ссылку не кинешь, где до 9? на риде прост идет 2.8 3.14 а потом 9 сразу((( но аниме смотри- я раза два подряд пересмотрела))
Димка, не пали)))) :+3:
я там и смотрела.кстати 9 глава там есть.
Just Angel пишет:
Аниме просто... ммм... какое бы слово подобрать)
Люблю такой сюжет. Не так уж и банально, как я думала в начале. По крайней мере Миса не такая идиотка, которая кидается на шею каждому парню. Правда долго у них до первого поцелуя... Но ожидание того стоило. И юмор хорош, посмеялась. "Пришелец-извращенец с планеты феромонов" - меня до того убило, что я ходила и хихикала как дурочка около часа)
Мальчик прелесть конечно, тоже хочу себе такого. Но жалко что он блондин... У меня непереносимость)
А когда Миса горничная такая милая, вообще прелесть. Хорошее аниме. Романтика... Посмотреть стоит думаю. Ну и почитать тоже) Манга тоже хороша)
я тоже когда читала думала будет скучно,но мне было любопытно почему Стефа хотела туда попасть(она как-то во флейме это говорила) и я прочитала до конца.И НЕ пожалалела)))
как долго?!он там с крыши хоть прыгал?!
хахаха)) Президент студсовета- горничная! 976879 Президент студсовета- горничная! 976879 Президент студсовета- горничная! 397228 Президент студсовета- горничная! 397228 Президент студсовета- горничная! 397228
хаха)))а мне нравятся блондины,поэтому мне именно такого!

хах)) и во флейме палилась?)
ага)))как-то говорила)))
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 11:57

кстати вчера когда подруге рассказывала про аниме и мангу,сначала показала именно эту мангу)))она сказала,что ей очень понравилась)))
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 13:54

Смотрел это аниме около 3х месяцев назад. Неплохо. Хотя, для меня сюжет остаётся банальным ,если конечно не считать что она работала в касплей кафе. Девчонка, которую все бояться и первый парень в школе, в которого влюблены почти все девчонки.
По-моему это уже было и не раз)) Но, повторю: аниме неплохое (как минимум), есть юмор, есть романтика, есть запоминающиеся герои, так что смотреть стоит.
Кому это аниме понравилось или кто просто любит романтику посоветую посмотреть аниме "достучаться до тебя" - очень красивая романтическая история о девочке - гадком утёнке))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 14:23

а манга такая есть?
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 14:24

и если не сложно, название на англе и на япе)
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 14:25

MaL пишет:
а манга такая есть?
Без понятия, я мангой никогда не увлекался. Лучше книги читать))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСб Дек 04 2010, 14:32

а таких нету))спасиб, Миш, обяз посмотрю)
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyПт Дек 10 2010, 16:18

О, Президент студсовета-горничная! вообще нечто! :+4:
мне очень понравилась! такая милая и весёлая :)
про мангу могу сказать, что все главы есть на английском
если есть "англичане" могу ссылку кинуть Президент студсовета- горничная! 812496
и кстати, сама просто листала и наткнулась на одну интересную вещь...
поделиться секретиком? Президент студсовета- горничная! 732971
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyПт Дек 10 2010, 20:32

Хоросенькая мангочка!!!!
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyПт Дек 10 2010, 21:58

BaleroSha пишет:
О, Президент студсовета-горничная! вообще нечто! :+4:
мне очень понравилась! такая милая и весёлая :)
про мангу могу сказать, что все главы есть на английском
если есть "англичане" могу ссылку кинуть Президент студсовета- горничная! 812496
и кстати, сама просто листала и наткнулась на одну интересную вещь...
поделиться секретиком? Президент студсовета- горничная! 732971
ну?
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! EmptyСр Дек 29 2010, 17:27

BaleroSha пишет:
О, Президент студсовета-горничная! вообще нечто! :+4:
мне очень понравилась! такая милая и весёлая :)
про мангу могу сказать, что все главы есть на английском
если есть "англичане" могу ссылку кинуть Президент студсовета- горничная! 812496
и кстати, сама просто листала и наткнулась на одну интересную вещь...
поделиться секретиком? Президент студсовета- горничная! 732971
хо-хо-хо! Судя по такому таинственному тону думается, что интересная вещь-это хентай))) *без обид*
Кто знает, когда примерно выходит 2-ой сезон?
 

Президент студсовета- горничная!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения