Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Президент студсовета- горничная!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyСр Дек 29 2010, 21:03

MaL пишет:
а манга такая есть?

Есть, японское название- Kimi ni todoke. Я с нее по-жесткому тащусь)) Аниме называется так же. Савако просто великолепна))

А насчет обожаемого "Президента"... Аниме мне понравилось, но как-то средне. А вот манга прочно поселилась в моей голове)) С Такуми меня плющит и колбасит)) Миса-вообще прелесть, а уж этот ее друг детства... Особенно убивает встреча двух псов(Усуи и Шинтани)))
Кстати, срочно прочитай 37 главу(конец!!) и 41(полностью!!!) Настроение поднимет капитально)) И закаваит))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30 2010, 07:58

ссылку, плиз, Катьк)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30 2010, 09:20

Да все там же, на ридманге))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30 2010, 09:30

там есть, да?))я сейчас на англе главы читаю)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyЧт Дек 30 2010, 09:35

Если б не было, я б не говорила))
И пойди кинь в конт новую главу. Я уже устала за тебя отвечать Президент студсовета- горничная! - Страница 2 943593
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyВт Янв 04 2011, 21:51

Я в восторге от манги! Слов нет, а бывают такие ржачные моменты, что от смеха даже на мышку щёлкнуть не можешь, чтобы перелистнуть Президент студсовета- горничная! - Страница 2 397228
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyВт Янв 04 2011, 21:56

Потрясающее аниме! Очень его люблю! Ибо оно такое романтичное и интересное! Манга тоже
Тилимилитрямдия
Тилимилитрямдия
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyСр Янв 05 2011, 06:27

Хорошее аниме мне понравилось, посмеялась с удовольствием
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyЧт Янв 27 2011, 15:53

Понравилось.
Интересное, забавное...романтика без соплей...это не так часто встретишь...
Yuki-kun
Yuki-kun
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyПт Янв 28 2011, 00:16

анимешка обалденная))) и романтично и оборжаться можно))
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyПт Янв 28 2011, 09:31

Абажаю ето анеме даже с сестрой втарой рас посмотрела надеюсь будет втарая часть.
Anele
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyПн Фев 14 2011, 15:40

Я смотрела это аниме, оно мне очень понравилось, обожаю такие сюжеты!!! Мангу ту, которую нашла тоже прочитала, хочется что бы было продолжение!! Президент студсовета- горничная! - Страница 2 990875 я влюбилась в это аниме!!
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyСр Мар 02 2011, 14:26

Аниме не паршивое, но уж слишком банальное, чем то напоминает аниме "Спецкласс А", хотя второе аниме намного больше понравилось, там хоч посмеяться есть над чем, а больше написать нечего... Президент студсовета- горничная! - Страница 2 320767
fedya_tornado
fedya_tornado
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyСб Мар 12 2011, 23:02

Крутое аниме!
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Президент студсовета- горничная!   Президент студсовета- горничная! - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 20:05

Очень люблю эт аниме. У глав героини мой характер)))
 

Президент студсовета- горничная!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения