Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Выбираем самого красивого из BLECH!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

ВЫБИРАЕМ САМОГО КРАСИВОГО ИЗ ПАРНЕЙ BLECH!
 1. Ичиго,
 2. Бьякуя Кучики,
 3. Айзен Соуске,
 4. Хитцугаи Тоширо,
 5. Зараки Кенпачи,
 6. Укитаки,
 7. Ичимару Гин,
 8. Киораку,
 9. Маюри
 10. Урахара Киске,
 11. Ренжи Абарай,
 12. Мадораме Икаку,
 13. Аясегава Юмичико,
 14. Сасакибе Тоджиро,
 15. Иба Тутсузаймонн,
 16. Шиба Каен,
 17. Хисаги Шухей,
 18. Изуру Кира,
 19. Родзюро Отобираши (роз)
 20. Лав Айкава,
 21. Кенсей Мугурама,
 22. Хирако Шинжи,
 23. Шарлота Курлхон,
 24. Гриммджоу,
 25. Джио Вега
 26. Нойтора
 27. Улькиора Шиффер
 28. Старк
 29. Чад
 30. Исида
Результаты
АвторСообщение
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПт Дек 10 2010, 15:51

Выбираем самого красивого парня или мужчину сериала BLECH.Выбираем самого красивого из BLECH! 990875
Объясняем почему именно тот или иной вам нравится: красота, сила, характер, что-то особенное т.д. Если не можете выбрать одно голосуйте за нескольких! Если кого-то не хватает извините, не хотела превышать допустимый максимум! За ошибки извините заранее.
Выбираем самого красивого из BLECH! 631161


Последний раз редактировалось: Siora (Вс Апр 15 2012, 06:35), всего редактировалось 1 раз(а)
BaleroSha
BaleroSha
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПт Дек 10 2010, 16:11

Улькиора.
Внешность нравится, привлекает чем-то...
И Тоширо, конечно!
Мне его характер нравится и глаза... Цвет офигенный...
Выбираем самого красивого из BLECH! 990875 Выбираем самого красивого из BLECH! 990875 Выбираем самого красивого из BLECH! 990875 Выбираем самого красивого из BLECH! 990875 Выбираем самого красивого из BLECH! 990875 Выбираем самого красивого из BLECH! 990875
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПт Дек 10 2010, 16:12

КАЙЕН!!! и все возражения по боку!
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПт Дек 10 2010, 16:17

Кенпачи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПт Дек 10 2010, 16:25

Ох, мой любимчик Бьякуя, я его обожаю!!! Выбираем самого красивого из BLECH! 990875
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПт Дек 10 2010, 19:35

Тоширо и только Тоширо)) Он и гений, и лапочка Выбираем самого красивого из BLECH! 631161
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyСр Дек 15 2010, 18:44

Укитаки...ведь он такой добрый, к тому же сильный и занпакто у него такое забавное, к подчинённым отношение хорошее...
Хисаги...просто нравится, молодец - не сдаётся, держит нос по ветру...
Гриммджоу...взрывной характер, сильный, симпотичный...интересно так изъясняется...
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyСр Дек 15 2010, 18:48

Siora наконец то я сюда попала)) Думала уже не найду. О чудо! Я нашла твою тему))

Эх мой голос был отдан за Улькиору и Гина))
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyСр Дек 15 2010, 19:29

по мне так идеал Ичиго))))))))))))) рыжий, весёлый и мужестеный))) немного глуповат и хороший друг)))) вот что нужно)))
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyСр Дек 15 2010, 19:39

dakota пишет:
Siora наконец то я сюда попала)) Думала уже не найду. О чудо! Я нашла твою тему))

Эх мой голос был отдан за Улькиору и Гина))

Рада, что ты нашла! Блин, так обидно, что нельзя было превысить 30 вариантов ответов. А так хотелось что бы у всех была возможность проголосовать! Выбираем самого красивого из BLECH! 630258
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyВс Дек 19 2010, 15:11

Улькиорра лапочка. Но я голосовала за Тоширо.
Кусаджиши_Ячиру^_^
Кусаджиши_Ячиру^_^
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПн Дек 20 2010, 12:57

Бьякуя Кучики это самая самая симпотяжка, и зампакто у него клевый
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПн Дек 20 2010, 15:10

Siora,ты жестока....этта тема взрывает мне остатки мозгов Выбираем самого красивого из BLECH! 672639

разрываюсь....просто разрываюсь...Гримм,Рен,Нной...
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПн Дек 20 2010, 16:34

Manriel пишет:
Siora,ты жестока....этта тема взрывает мне остатки мозгов Выбираем самого красивого из BLECH! 672639

разрываюсь....просто разрываюсь...Гримм,Рен,Нной...
Так я же разрешила голосовать за нескольких!!!
Я ведь тоже люблю нескольких сразу!!! Выбираем самого красивого из BLECH! 990875
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПн Дек 20 2010, 16:55

какие мы любвеобильные Выбираем самого красивого из BLECH! 732971
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПн Дек 20 2010, 18:07

Manriel пишет:
какие мы любвеобильные Выбираем самого красивого из BLECH! 732971
*шепотом*
Главное, что бы муж не узнал!!!
ГЫ-ГЫ!!! Выбираем самого красивого из BLECH! 732971
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyВт Дек 28 2010, 19:05

Ааааааааааааааа, я так не могу! Опять дилема между Тоширо и Бьякуей!
Хитсугая-довольно вспыльчив и серьёзен, в бою довольно опасный противник, любой ценой защищает, то что ему дорого. Бьякуа-всегда спокоен, сильнейший глава клана Кучики, но на самом деле - тот кто причинил вред дорогому для него человеку считай, что уже в могиле. Я долго не могла решить кто из них и до сих пор не могу, поэтому выбираю обоих
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПн Янв 03 2011, 18:23

Ох уж, эта не определенность! Выбираем самого красивого из BLECH! 732971
Fulmine
Fulmine
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyПн Янв 03 2011, 18:31

Юмичико конеш... ето ж очевидно ХД
Тилимилитрямдия
Тилимилитрямдия
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyВт Янв 04 2011, 07:22

Проголосовала за Урахару Киске и Хирако Шинжи. Я от них просто балдею.

Бьякуя ?? слишком приторный, Тоширо ?? еще ребеок, Укитаки ?? слишком скучный, Киораку?? не люблю не бритых
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyВт Янв 04 2011, 09:10

Ичиго и Синдзи. Но ради прикола голосовала за Шарлоту Курлхон. Выбираем самого красивого из BLECH! 379158
И зачем, Siora, Вы включили это в голосование?!
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyВт Янв 04 2011, 15:15

pretzel пишет:
Ичиго и Синдзи. Но ради прикола голосовала за Шарлоту Курлхон. Выбираем самого красивого из BLECH! 379158
И зачем, Siora, Вы включили это в голосование?!
Ой, мне или кажется или я слышу нотки дискриминации. А может не понимание сути вопроса? Мы выбираем самого красивого, а Шарлота Курлхон, как мне кажется всё же мужик, вот только перестарался со своим стилем. Он ведь тоже считает себя очаровашкой. Или мне ещё Зараки из списка выкинуть лишь из-за того, что он с таблом поцарапанным!!! Выбираем самого красивого из BLECH! 98771 Блин, а Юмичико, может тоже не туда попал???
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyВт Янв 04 2011, 15:43

Ир, не кипешись. может у девочки острое обострение чувства "прекрасного".
А говоря по теме - КАЙЕН!!! И все возражения мне по боку!!! хоть утопитесь. Вот Ира прочитает "третью силу" и тоже будет со мной согласна Выбираем самого красивого из BLECH! 732971
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyВт Янв 04 2011, 15:52

Sakura biyori пишет:
Ир, не кипешись. может у девочки острое обострение чувства "прекрасного".
А говоря по теме - КАЙЕН!!! И все возражения мне по боку!!! хоть утопитесь. Вот Ира прочитает "третью силу" и тоже будет со мной согласна Выбираем самого красивого из BLECH! 732971
Не люблю когда не обосновано со мной спорят! Кстать, о Третьей силе, а где её начало! Ссылку скинь!
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! EmptyВт Янв 04 2011, 18:36

Siora пишет:
Sakura biyori пишет:
Ир, не кипешись. может у девочки острое обострение чувства "прекрасного".
А говоря по теме - КАЙЕН!!! И все возражения мне по боку!!! хоть утопитесь. Вот Ира прочитает "третью силу" и тоже будет со мной согласна Выбираем самого красивого из BLECH! 732971
Не люблю когда не обосновано со мной спорят! Кстать, о Третьей силе, а где её начало! Ссылку скинь!
Извините конечно, но я просто выразила свое мнение. Соглашаться с ним, или нет, дело Ваше. Хотя, разве не обсуждение - главная цель темы?
 

Выбираем самого красивого из BLECH!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Без названия (Blech; R; романтика, яой; Бьякуя/Ренджи, Укитаке/Шунсуй )
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения