Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Выбираем самого красивого из BLECH!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

ВЫБИРАЕМ САМОГО КРАСИВОГО ИЗ ПАРНЕЙ BLECH!
 1. Ичиго,
 2. Бьякуя Кучики,
 3. Айзен Соуске,
 4. Хитцугаи Тоширо,
 5. Зараки Кенпачи,
 6. Укитаки,
 7. Ичимару Гин,
 8. Киораку,
 9. Маюри
 10. Урахара Киске,
 11. Ренжи Абарай,
 12. Мадораме Икаку,
 13. Аясегава Юмичико,
 14. Сасакибе Тоджиро,
 15. Иба Тутсузаймонн,
 16. Шиба Каен,
 17. Хисаги Шухей,
 18. Изуру Кира,
 19. Родзюро Отобираши (роз)
 20. Лав Айкава,
 21. Кенсей Мугурама,
 22. Хирако Шинжи,
 23. Шарлота Курлхон,
 24. Гриммджоу,
 25. Джио Вега
 26. Нойтора
 27. Улькиора Шиффер
 28. Старк
 29. Чад
 30. Исида
Результаты
АвторСообщение
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyВт Янв 04 2011, 18:41

pretzel пишет:
Siora пишет:
Sakura biyori пишет:
Ир, не кипешись. может у девочки острое обострение чувства "прекрасного".
А говоря по теме - КАЙЕН!!! И все возражения мне по боку!!! хоть утопитесь. Вот Ира прочитает "третью силу" и тоже будет со мной согласна Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 732971
Не люблю когда не обосновано со мной спорят! Кстать, о Третьей силе, а где её начало! Ссылку скинь!
Извините конечно, но я просто выразила свое мнение. Соглашаться с ним, или нет, дело Ваше. Хотя, разве не обсуждение - главная цель темы?
Я не против обсуждения, но упрека в таком тоне, не потерплю. И давай на ты я еще не старуха! Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 732971
ol is
ol is
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyСр Янв 12 2011, 10:37

Кенпачи секси
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyСр Янв 12 2011, 11:01

Бьякуя. Эти темные волосы, глубокие глаза моего любимого цвета. А его характер. Я много чего знаю про аристократию, хоть и про европейскую, но суть меняется мало. Аристократам очень тяжело меняться, и когда Бьякуя принимает какое-либо решение идущее в разрез с уставом клана, это выглядит так... Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 50038 *растекаюсь по столу*
Toshiro_Love
Toshiro_Love
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyСр Янв 12 2011, 14:08

Обожаю Тоширо, Улькиорру и Гриммджоу
они такие лапули Няки!!!))) Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 990875 Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 630258
LiLa Kurosaki
LiLa Kurosaki
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyВс Янв 16 2011, 00:34

Я Люблю сразу двоих Тоширо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] он такой миленький и офигенно красивый,
И конечно красавчик Ичиго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] обожаю его оч классный!!!
Tsukimi
Tsukimi
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПт Янв 21 2011, 18:57

А как же Секси-Ямамаото Генрюсай? Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 397228
(это конечно шутка)
Голосовала за малыша Бьякую,но вообще мне нравится молодой Зангецу Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 631161
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПт Янв 21 2011, 22:04

Гриммджоу Класная внешность, маска и он класна ржот.
Хитцугаи Тоширо маленькая белая лапочка.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyСб Янв 22 2011, 00:53

erin пишет:
Тоширо и только Тоширо)) Он и гений, и лапочка Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 631161
\



поддерживаю!!!!! У него такие глазки, ну просто кавай!!!!! А ещё у него банкай классный))))))) Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 990875
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПн Фев 07 2011, 14:49

Бьякуя! Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 990875 И Ренджи! (жаль, нельзя второй голос отдать)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПн Фев 07 2011, 14:53

Byakua-sama пишет:
Бьякуя! Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 990875 И Ренджи! (жаль, нельзя второй голос отдать)
Вообще-то можно было голосовать за нескольких сразу.... Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 830975
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyСб Фев 12 2011, 18:12

ичимару
Его милое лисье личико ...
Он самый самый остальные тоже класс!!
но лучше ГИн :+4:
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyВс Мар 06 2011, 20:50

это конечно же тоширо! да он всегда какой то странный холодный но меня это и привлекает Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 50038 а какие у него глаза! Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 630258 короче он самый лучший!
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПт Мар 11 2011, 00:04

Конечно же мой лапуля Улькиорро4ка!!!! :+4: :+4: Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 990875
~Kuchiki_Rukia~
~Kuchiki_Rukia~
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 10:39

Ичиго конечно^^
Rubbyy
Rubbyy
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 12:19

Хитцугаи Тоширо, 13%

что-то я упустила в понимании прекрасного) мальчик как мальчик)
а теперь мой списочек.

1. Ичиго - дурак. А сновой рисовкой так и красивый дурак) Хотя... как бы странным не звучало, нравился всегда от начала до конца. Характер и... Упертость.

2. Бьякуя Кучики - интеллигентный, сильный, заботливый, и просто Бьякуя Кучики.

6. Укитаки, заботливый, и красивый) один из первых кто привлек внимание ещё до того как был показан характер персонажа. после так и вовсе. отца моего напоминает)

10. Урахара Киске, не обсуждается. самый сексуальный орган у мужчины мозг. покорил.

16. Шиба Каен, без комментариев.

17. Хисаги Шухей... прям кровь из носа чуть не пошла, когда он вращая занпакто говорил аранкару "ты не боишься своего занпакто? а я боюсь." ну оооочень волнительно) и симпатичный, собака)

22. Хирако Шинжи - не красавец, но шаааааааааааааааааармааааааааааа вагон и маленькая тележка)

24. Гриммджоу, псих. Шикарный момент боя с Ичиго в Каракуре Грим подпрыгивает на месте и кидается вниз. Красавец.

28. Старк. То же что и с Киске. при этом в наличии интеллигентность Бьякуи и вполне красивая внешность.


Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 13:02

Я всеми руками и ногами за Тоширо!
Но пару пальчиков отдам за Ичи. Какой он был красивый когда применил финальную Гетсугу Теншоу. И ещё пару пальчиков за Улькиору, лапа больше и сказать нечего.
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 13:08

Хитсугайя Тайчо РУЛИТ!!! Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 630258
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 13:09

Да, Ичиго в Гетсуге Теншо очень красивый. Да и волосы длинные на нём прикольно смотряться;)
Rin...Final Fantasy
Rin...Final Fantasy
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 13:10

Я за Бьякую-сан)
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyВт Мар 22 2011, 10:41

О-оо, на этот вопрос сложно ответить, но я постараюсь:

1. Тоширо - милый парнишка.

2. Бьякуя Кучики - сильный, красивый и мне очень нравится.

3. Хисаги Шухей- люблю такой тип парней.

4. Гриммджоу - стервозный красавец.

5. Старк - не знаю почему, но запал в душу.

И, еще, наверное Гин - всегда нравились моменты когда он появлялся в поле зрения.
аномалия
аномалия
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyСр Мар 30 2011, 17:18

Я обажаю Ичиго! и только его! он для меня самый красивый! ну еще тоширо привлекательный и уля. но ичи лучший!
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 12:29

А для меня самый классный ( красивый, смелый, смешной и т.д) это Юмичика. С него и посмеяться можно ( когда он с Шарлотой из фракции Баргана дрался- угар полный Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 397228 ) и умилиться, да и в паре с Иккаку он смотрится бесподобно! Ещё добавлю Ульку с Гриммом - лапочки, интересные, яркие ( эт про кошака) и вообще плохие мальчики Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 631161
Аяна
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyСб Апр 09 2011, 11:36

Ичиго, Исида, Бьякуя, Тоширо,Улькиора, Хисаги - Вот они мои ЛЮБИМЧИКИ!!! Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 631161 :+4: Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 812496 Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 50038 Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 990875
Hamuro_Shizuku
Hamuro_Shizuku
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyСб Апр 09 2011, 16:37

Ичиго конечно!Лапачка просто , суперский , ня ня и ещё раз ня!!!! Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 990875 Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 630258
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Выбираем самого красивого из BLECH!   Выбираем самого красивого из BLECH! - Страница 2 EmptyСб Апр 09 2011, 18:41

как всегда я за гина ^^
 

Выбираем самого красивого из BLECH!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Без названия (Blech; R; романтика, яой; Бьякуя/Ренджи, Укитаке/Шунсуй )
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения