Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как вам наш сайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

как вам наш сайт,оцениваем
1.Хорошо
Как вам наш сайт - Страница 11 Empty62%Как вам наш сайт - Страница 11 Empty
 62% [ 318 ]
2.Мне нравится
Как вам наш сайт - Страница 11 Empty31%Как вам наш сайт - Страница 11 Empty
 31% [ 157 ]
3.Средне
Как вам наш сайт - Страница 11 Empty5%Как вам наш сайт - Страница 11 Empty
 5% [ 26 ]
4.Плохо.
Как вам наш сайт - Страница 11 Empty2%Как вам наш сайт - Страница 11 Empty
 2% [ 10 ]
Всего проголосовало : 511
 
Назад

АвторСообщение
Rukiya K
Rukiya K
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyСб Фев 13 2010, 19:07

хихихи.......
HisagiShuuhei
HisagiShuuhei
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyВс Фев 21 2010, 20:54

норм сайт вот я токо вкупить немогу как авку поставить...подскажите!
Dischord
Dischord
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyЧт Фев 25 2010, 18:30

сайт мена крутой)
и очень удобный
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyЧт Фев 25 2010, 18:31

ОФИГЕННЫЙ!!!! :+2:
aLeshqa <3
aLeshqa <3
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyПн Мар 08 2010, 16:58

хочу высказатся))) но знаю все ровно никому не понравится мои идеи....

1) можно было бы попроще тему на сайт (красивая неспорю, но есть и красивее и прощее) некоторые могут заблудится
2)бесит что какая то кнопка это картинка 2х5 сантиметров, можно было бы поставить реально "кнопку"... слишком зацыклены на этом....

пока вроде все что я считаю недостатками, сайт высший, админы вобще красавцы
Senbonzakura
Senbonzakura
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyВт Мар 09 2010, 08:28

Если учесть, что этот движок сайта мне не очень нравится, сильно он просто и многова на нем не зделаешь...я, если честно удивлен, сайт сильный, красивый, а главное зделан полностью не шаблонно а с нуля. Я сам занимаюсь веб дизайном и прочим-но админу этого сайта-мое почтение.
Katra_Night
Katra_Night
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyСр Мар 10 2010, 12:30

Не хватает ролевой =( 
Tadaaki
Tadaaki
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyСр Мар 10 2010, 15:30

Хорошо, случайно попал на этот сайт и так привлекло внимание оформление и стиль, что я просто не мог не зарегистрироваться тут
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyСр Мар 10 2010, 16:32

Katra_Night пишет:
Не хватает ролевой =( 
Я давно не писал в этой теме,так немного стыдно.
Кстати да администратор один.Сайту го и наверно так,не помню.
Если я уже не обновляю серии,наверно мне не до этого наверно?Хотя нет ролевая,это так скажу просто головной геморрой,так как вас так много.
Katra_Night
Katra_Night
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyСр Мар 10 2010, 16:39

Я вела ролевку на 40 постоянных игроков. Тут не должно быть ничего сложного. Просто не надо заморачиваться на какие то особо страшно-важные миссии и квесты. Достаточно взять несложную анкету и место для отыгрыша. Раздать обязанности модерам и спокойненько жить...
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyЧт Мар 11 2010, 11:34

Katra_Night пишет:
Я вела ролевку на 40 постоянных игроков. Тут не должно быть ничего сложного. Просто не надо заморачиваться на какие то особо страшно-важные миссии и квесты. Достаточно взять несложную анкету и место для отыгрыша. Раздать обязанности модерам и спокойненько жить...

спокойненько?)) Да тут и без ролевой никому спокойно не живётся))))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyПт Мар 12 2010, 14:36

Была у нас ролевая в начале пути даного портала.  Ни чего хорошего не получилось. Так как пользователи приходят и уходят ) Изначально адрес сайта да же был другой ) Да и оформление менялось раз 100 )) Но методом проб и ошибок, советавшись с пользователями Фин зделал замечательныый сайт.
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyПт Мар 12 2010, 14:38

SmileDevil пишет:
Была у нас ролевая в начале пути даного портала.  Ни чего хорошего не получилось. Так как пользователи приходят и уходят ) Изначально адрес сайта да же был другой ) Да и оформление менялось раз 100 )) Но методом проб и ошибок, советавшись с пользователями Фин зделал замечательныый сайт.


Согласна))
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyПт Мар 12 2010, 14:50

Мне нравится сайт!!))) :+2:
Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyПт Мар 12 2010, 14:52

Нимфотора пишет:
Мне нравится сайт!!))) :+2:

разделяю Ваше мнение....сайт прекрасен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyВс Мар 28 2010, 03:03

Мне нравиться этот сайт (ну только можно была бы что-то типа проигрывателя, что бы не скушно было), а в общем сайт прекрасен! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
A k e m i.
A k e m i.
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyВс Мар 28 2010, 06:23

классный сайт)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyПн Мар 29 2010, 09:38

Отличный сайт! Мне он очень даже по нраву.
Cашусик-карапузик
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyВт Мар 30 2010, 19:00

Мне нрава етот сайтик! А чё вы делаете, кроме как шныряете по сайту?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyСр Мар 31 2010, 02:46

Я уже не раз говорила свое мнение и снова повторю - Сайт просто прелесть! Обожаю его! Фин, ты гений! Чтобы мы без тебя делали! Снимаю шляпу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - пиши в темках, обсуждай, знакомься! Здесь люди очень интересные! Скучать не приходится!
Рин-рин
Рин-рин
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyВт Апр 13 2010, 07:56

Клевенький сайт. Главное есть с кем поболтать и даже есть о чем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
_-Sachi-_
_-Sachi-_
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyЧт Апр 29 2010, 08:38

Отличный сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мне нравится)))
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyСр Май 05 2010, 09:58

интересный сайт^^
дизайн классный,много интересного для себя нашёл.
я думаю тут можно найти много интересных собеседников.
(я только сегодня зарегался,поэтому к сожалению ещё не с кем не удалось пообщаться,а жаль) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Hirako-san (Ср Май 05 2010, 11:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Mao Lynn
Mao Lynn
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyСр Май 05 2010, 11:35

Если есть пользователи, значит востребован) Не раздражающий дизайн, удобная навигация, множество интересных тем и собеседников (я думаю, ибо пока ещё ни с кем не пересеклась) Из этого заключаю, что сайт очень даже хорош. Спасибо создателям ^^
Tyki Mikk
Tyki Mikk
  
СообщениеТема: Re: Как вам наш сайт   Как вам наш сайт - Страница 11 EmptyЧт Май 06 2010, 02:57

Самый лучший сайт по Блич) Лучше мне пока не попадались х) Как вам наш сайт - Страница 11 50038
 

Как вам наш сайт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Обсуждение сайта,вопросы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения