Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСб Фев 05 2011, 02:50

|Bad Joke| пишет:
Куросаки Карин пишет:
Так ну если с ошибками вы с бетой(и моей тоже) разобрались, то с описанием личностей и всяких там гильдий опять запустили... Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 642353
Ты же начала описывать героев. С астрид теперь всё понятно, кто она, как выглядет и т.п., а насчёт мест, тебе лень стало???
Я абсолютно не поняла, что за гильдия "Голова медузы" или представители " Крыла ворона".
Добавляйте хоть немного описания того, что видит вокруг себя Крис. а то такое ощущение, что читаешь не фанфик, а учебник истории, потому что абсолютно ничего не понятно.
Вообщем исправляйтесь, а я буду ждать проду)))) Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 812496

Насчет гильдий и т.п. я так думаю будет дальше. Таким образом получается, что прочитав главу остались вопросы и хочется получить на них ответы (во всяком случае у меня так)...
места и окружающее вокруг будет обязательно, будем стараться и исправляться. Спасибо за комментарий, теперь знаю в какую стороны идти))
P.S. уважаемые комментаторы теперь все вопросы насчет ошибок ко мне, сейчас уже это чисто моя вина^^"

тут и моя виновата... Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 630646 Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 831110 Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 672639 Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 614119
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСб Фев 05 2011, 07:43

[quote="LiraRiko"]***

-Эй, парень! – прервав его размышления, произнес рядом кто-то.( некрасиво построено, читать трудновато)
Кристиан повернул голову. Перед ним стояли парень и девочка.

Повторы, повторы.... Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 732971 Будте внимательны.( сори, что каждую ошибку буду писать отдельно, у меня комп глючит Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 8995 )
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСб Фев 05 2011, 07:46

глава маленькая. пока мало что можно сказать и мало что понятно.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСб Фев 05 2011, 07:58

[quote="LiraRiko"]***


Несколько секунд было тихо, но как только Наоки открыл рот, чтобы возмутиться, заклинатель продолжил
зачем здесь точка, нужно поставить двоеточие и продолжить прямую речь.
-Этот «король» грозил полным уничтожением не только людям, но и демонам.
На протяжении нескольких минут, тишина прерывалась лишь стонами раненых.

Зачем здесь запятая????
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyВс Фев 06 2011, 02:54

[quote="Куросаки Карин"]
LiraRiko пишет:
***

-Эй, парень! – прервав его размышления, произнес рядом кто-то.( некрасиво построено, читать трудновато)
Кристиан повернул голову. Перед ним стояли парень и девочка.

Повторы, повторы.... Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 732971 Будте внимательны.( сори, что каждую ошибку буду писать отдельно, у меня комп глючит Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 8995 )

Теперь Настя будет уведомлять меня о каждом недочете... Хм, ну что ж, надо будет повысить уровень внимательности до максимума))

[quote="Куросаки Карин"]
LiraRiko пишет:
***


Несколько секунд было тихо, но как только Наоки открыл рот, чтобы возмутиться, заклинатель продолжил
зачем здесь точка, нужно поставить двоеточие и продолжить прямую речь.
-Этот «король» грозил полным уничтожением не только людям, но и демонам.
На протяжении нескольких минут, тишина прерывалась лишь стонами раненых.

Зачем здесь запятая????

Это десерт для тебя^^
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyПн Фев 07 2011, 11:20

[quote="|Bad Joke|"][quote="Куросаки Карин"]
LiraRiko пишет:
***

-Эй, парень! – прервав его размышления, произнес рядом кто-то.( некрасиво построено, читать трудновато)
Кристиан повернул голову. Перед ним стояли парень и девочка.

Повторы, повторы.... Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 732971 Будте внимательны.( сори, что каждую ошибку буду писать отдельно, у меня комп глючит Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 8995 )

Теперь Настя будет уведомлять меня о каждом недочете... Хм, ну что ж, надо будет повысить уровень внимательности до максимума))

Куросаки Карин пишет:
LiraRiko пишет:
***


Несколько секунд было тихо, но как только Наоки открыл рот, чтобы возмутиться, заклинатель продолжил
зачем здесь точка, нужно поставить двоеточие и продолжить прямую речь.
-Этот «король» грозил полным уничтожением не только людям, но и демонам.
На протяжении нескольких минут, тишина прерывалась лишь стонами раненых.

Зачем здесь запятая????

Это десерт для тебя^^


Да теперь автор собственную бету исправлять будет Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 397228
Ладно не флужу...
Вы большие молодцы, старайтесь и всё у вас получится.
P.S.: ничего я заранее проверять не буду)))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 06 2011, 00:21

простите что так долго Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 320767 четвертая у беты Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 706122


Глава 3
Фалькон. Птица-говорун.

***
Одиночество, безысходность, страх, пустота - всё это темнота, окружающая каждого из нас… Неожиданно разъедающий мрак разрезал отчаянный крик:
- НЕТ!!! ОСТАНОВИСЬ!!! ПРЕКРАТИ!!!
Демон, появившийся из огня и являющийся самим огнём, повернулся лицом к мальчику лет 7, выбежавшему из-за дома, но ребенок его не заинтересовал, и он продолжил наслаждаться плотью его родителей.
-Почему? - голос мальчика дрожал от ненависти.– ПОЧЕМУ ТЫ УБИЛ ИХ?!
…вспышка и все вернулось к тому, с чего начиналось… к темноте…

***

От некогда прекрасного города, в котором процветала жизнь, остались руины. Улицы были заполнены обломками стен ранее жилых домов. На уцелевших частях фасада виднелись огромные трещины, через которые можно было заглянуть внутрь здания. На дорогах, покрытых пылью и осколками стёкол, валялись обломки мебели и оконных рам. Город выглядел серым, унылым. Как будто все краски покинули это место. И даже солнце над этим городом казалось слишком блеклым, словно еле-еле пробивалось из-за толстого занавеса туч. Демоны очень постарались. Каждый был чем-то занят, и лишь Наоки занимался ерундой, пытаясь привести Криса в чувство:
-…с…ис!…КРИС!!! – ноль внимания. – Так да?! Ну что ж… тогда получай!!!! – локтем и прямиком в намеченную цель. Это смогло вернуть Криса в «наш мир».
-Ах ты, маленький *№»%:+$ #!!!!!! Какого хрена?! – набор отборного мата полетел в «нападавшего» (прим: отразить всю гамму красок этой фразы не способны, ибо цензура является помехой, а вот дети нет).
-А нечего было игнорировать меня! – возмущенно заявил Наоки.
Пока эти двое выясняли отношения, Фалькон открыл глаза. Это заметила девушка, перевязывающая раны, Крис, Астрид и парень, приказавший Наоки заткнуться.
-Какая интересная птица! Это ястреб?
-Нет. Сокол.
«Значит все-таки демон» - подумала Астрид, когда Фалькон взлетел и сел ей на плечо.
-Ух ты! Уже летать может! – воскликнул Крис, потирая распухшую щеку.
-Конечно, могу. Я же не просто птица, - усмехнулся сокол.
В гильдии мгновенно повисла гробовая тишина.
-Он сейчас что-то сказал, или у меня слуховые галлюцинации?
-Вот скажи-ка мне, какие глюки на трезвую голову? – съехидничал Фалькон
-ААА!!!! ОНА ГОВОРЯЩАЯ!!! – завопили все разом (кроме Астрид, разумеется).
-Эээ? А всегда такая реакция? – в недоумении произнесла птица.
-У них да, а меня этим уже не удивишь, птица-говорун, - Астрид, как всегда, оставалась спокойна.
-Однако. А как вас зовут? И спасибо за имя, мне нравится, - Фалькон обращался к Астрид.
-Не за что. Мое имя Астрид. Воитель, - окружающие впали в каплю.
-Повезло, ничего не скажешь, - пробормотал он, перелетая на голову Криса.
-А тебя как звать? – поинтересовалась птица-говорун.
-Кристиан Маркертс…можно прост…
-Маркертс?!! И почему именно вы двое, а?!!! - сокол рвал и метал, сидя при этом на голове парня.
-Извините, но что плохого в его фамилии? – поинтересовалась Мира.
-Да так, - отмахнулся он. - Крис, а у тебя деда случаем не Андре звали?
-Да, а что?
-Скоро узнаешь, - ответил Фалькон и присоединился к мастеру, попивающему что-то прозрачное, но явно не воду, за чудом уцелевшей барной стойкой. И начал с ним дружескую беседу.
-Кри-и-ис!
-Да? – развернувшись на 180 градусов, Кристиан получил шквал вопля в свою сторону:
-КАКОГО ЛЕШЕГО ТЫ ПОЙМАЛ ЭТУ ПТИЦУ!!??? – завопил парень, который заткнул Наоки.
-Я же не специально! Мы подумали, что это обычный сокол! Ведь так Астрид? – умоляюще посмотрел он на товарища по несчастью.
-Я даже не подозревала об этом. И вообще, говорила же, надо было пустить эту птичку на шашлык.
Фалькон икнул и мгновенно протрезвел, а мастер лишь слегка усмехнулся.
Жизнь обещала быть веселой… хотя как знать-как знать…
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 06 2011, 03:07

[quote="LiraRiko"]

Демон, появившийся из огня и являющийся самим огнём, повернулся лицом к мальчику лет 7, выбежавшему из-за дома, но ребенок его не заинтересовал, и он продолжил наслаждаться плотью его родителей.

Зачем здесь запятая???

-Почему? - голос мальчика дрожал от ненависти.– ПОЧЕМУ ТЫ УБИЛ ИХ?!

Мальчик лет семи???!!!!



-Ах ты, маленький *№»%:+$ #!!!!!! Какого хрена?! – набор отборного мата полетел в «нападавшего» (прим: отразить всю гамму красок этой фразы не способны, ибо цензура является помехой, а вот дети нет).

А куда делись размышления беты???О_ооо


-Вот скажи-ка мне, какие глюки на трезвую голову? – съехидничал Фалькон.

А у меня галлюцинации со зрением? Зачем дефис то???? И точки нас ставить не учили?


Так, ну я вредная пришла, ошибки написала, бете твоей по телефону на мозг накапаю) Понятней ни на йоту не стало... Кто такой Наоки и тому подобные....
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 06 2011, 03:28

[quote="Куросаки Карин"]
LiraRiko пишет:


Демон, появившийся из огня и являющийся самим огнём, повернулся лицом к мальчику лет 7, выбежавшему из-за дома, но ребенок его не заинтересовал, и он продолжил наслаждаться плотью его родителей.

Зачем здесь запятая???

-Почему? - голос мальчика дрожал от ненависти.– ПОЧЕМУ ТЫ УБИЛ ИХ?!

Мальчик лет семи???!!!!



-Ах ты, маленький *№»%:+$ #!!!!!! Какого хрена?! – набор отборного мата полетел в «нападавшего» (прим: отразить всю гамму красок этой фразы не способны, ибо цензура является помехой, а вот дети нет).

А куда делись размышления беты???О_ооо


-Вот скажи-ка мне, какие глюки на трезвую голову? – съехидничал Фалькон.

А у меня галлюцинации со зрением? Зачем дефис то???? И точки нас ставить не учили?


Так, ну я вредная пришла, ошибки написала, бете твоей по телефону на мозг накапаю) Понятней ни на йоту не стало... Кто такой Наоки и тому подобные....

1)Первая запятая нужна, т.к. сложноподчиненное предложение.
2) Дети разные бывают =.=
3) Частица "-ка" пишется через дефис. Насчет точки.. ну ептить, нету одной точки =="
4) О Наоки... Читай третью главу... Наоки это один из близнецов =="
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 06 2011, 03:30

[quote="|Bad Joke|"]
Куросаки Карин пишет:


1)Первая запятая нужна, т.к. сложноподчиненное предложение.
2) Дети разные бывают =.=
3) Частица "-ка" пишется через дефис. Насчет точки.. ну ептить, нету одной точки =="
4) О Наоки... Читай третью главу... Наоки это один из близнецов =="



Таааак, кто тя русскому учил???? когда в предложении говорится о одном и том же запятая между частями не ставится) На пары чаще ходить надо)
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 06 2011, 07:04

[quote="Куросаки Карин"]
|Bad Joke| пишет:




Таааак, кто тя русскому учил???? когда в предложении говорится о одном и том же запятая между частями не ставится) На пары чаще ходить надо)

Настенька.. давай как на русском:
но ребенок его не заинтересовал. Не заинтересовал - сказуемое, подлежащего нет и подставить его нет, т.е. тип безличное неполное предложение.
и он продолжил наслаждаться плотью его родителей. Он - подлежащее, продолжил наслаждаться сказуемое, т.е. полное предложение. Из всего можно сделать вывод, что это два разных предложения. Не цепляйся ко мне >< Даже если я и прогуливаю пары, то тем не менее правила хоть немного знаю х)
Черт.. ошиблась.. не сложноподчиненное уже тогда, а сложносочиненное =.="
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 06 2011, 07:06

[quote="|Bad Joke|"]
Куросаки Карин пишет:


Настенька.. давай как на русском:
но ребенок его не заинтересовал. Не заинтересовал - сказуемое, подлежащего нет и подставить его нет, т.е. тип безличное неполное предложение.
и он продолжил наслаждаться плотью его родителей. Он - подлежащее, продолжил наслаждаться сказуемое, т.е. полное предложение. Из всего можно сделать вывод, что это два разных предложения. Не цепляйся ко мне >< Даже если я и прогуливаю пары, то тем не менее правила хоть немного знаю х)
Черт.. ошиблась.. не сложноподчиненное уже тогда, а сложносочиненное =.="



Ну ладно убедила)
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 06 2011, 07:14

[quote="Куросаки Карин"]
|Bad Joke| пишет:




Ну ладно убедила)

Не думала, что получится))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 06 2011, 11:32

Солнцы, а давайте вы дискуссии по СПП и ССП будете в ЛС устраивать?))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 06 2011, 11:34

Sakura biyori пишет:
Солнцы, а давайте вы дискуссии по СПП и ССП будете в ЛС устраивать?))
согласна. а как сама глава?
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 06 2011, 14:50

Sakura biyori пишет:
Солнцы, а давайте вы дискуссии по СПП и ССП будете в ЛС устраивать?))

Последний флуд: Хорошо))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyЧт Апр 07 2011, 05:38

Sakura biyori пишет:
Солнцы, а давайте вы дискуссии по СПП и ССП будете в ЛС устраивать?))


Ну ладно, ладно убедила) Не буду больше флудить)
Глава хорошая, только было бы ещё так же хорошо понятно кто есть кто, и вообще цены не было бы твоей главе)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСб Апр 09 2011, 03:39

Кристиан Маркертс.

19 лет. брюнет, рост 190 см. дата рождения 13.06.358 г. оружие Клинки звезд. ассасин.

этот паренек полная противоположность Астрид. веселый, жизнерадостный, общительный, но лишь до драки-он становится чертовски серьезным! и глаза начинают сначала отливать, а затем и светиться золотым. но его заряд позитива зависит от количества окружающих его людей.
в семь лет он лишился всех и всего. на глазах мальчика была убита вся его семья. конечно огненный демон, сделавший это, долго не прожил.
клинки звезд интересны не только своей формой. благодаря ей ими можно наносить как колющие, так и рубящие. также на них нанесены руны на древнем языке. но свое название они получили не просто так. когда на них падает звездный свет, руны начинают светиться и дают ассасину силу, скорость, ловкость и способность создавать более мощные заклинания.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСб Апр 09 2011, 06:59

Астрид? Какое совпадение...
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyВт Апр 12 2011, 06:32

Опачки, какая прелесть) Ну наконец-то я узнала об этом герое хоть что-то) Пиши теперь давай про других что-нидь)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 13 2011, 02:12

Reikon пишет:
Астрид? Какое совпадение...
мне подруга посоветовала...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyСр Апр 13 2011, 12:52

LiraRiko пишет:
Reikon пишет:
Астрид? Какое совпадение...
мне подруга посоветовала...
Просто в моем рассказе так зовут главную героиню...
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyВт Апр 26 2011, 09:29

Эскалион - мир в котором все происходит. Он опасен. Днем можно почти ничего не бояться, но ночью... Ночью в горах, в глухих лесах, в пустоши, в заброшенных поселениях и в особенности на кладбищах - правят бал кошмарные твари. Демоны, нежить, дикие звери и просто монстры.
В этом мире на равных правят магия и технология. Люди, владеющие Силой(магией), основывают гильдии, состоящие из людей, умеющих управлять ею. Обычно, это наемники, которые решили осесть в месте с постоянным заработком и вагоном свободного времени. Хочешь, бери задания и убивай монстров, хочешь, гуляй на здоровье.
Те кто не имеют Силы, становятся наемниками, учеными, медикам и всеми теми кем становятся обычные люди.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyПт Апр 29 2011, 06:31

LiraRiko пишет:
Эскалион - мир в котором все происходит. Он опасен. Днем можно почти ничего не бояться, но ночью... Ночью в горах, в глухих лесах, в пустоши, в заброшенных поселениях и в особенности на кладбищах - правят бал кошмарные твари. Демоны, нежить, дикие звери и просто монстры.
В этом мире на равных правят магия и технология. Люди, владеющие Силой(магией), основывают гильдии, состоящие из людей, умеющих управлять ею. Обычно, это наемники, которые решили осесть в месте с постоянным заработком и вагоном свободного времени. Хочешь, бери задания и убивай монстров, хочешь, гуляй на здоровье.
Те кто не имеют Силы, становятся наемниками, учеными, медикам и всеми теми кем становятся обычные люди.

Ты умничка) Становится намного понятнее то, о чём читала)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)   Последняя жизнь Бога. (не по Bleach) - Страница 2 EmptyПт Апр 29 2011, 12:47

Битва отредактированна Hibari-san.


Глава 4.
День и Ночь. Солнце и Луна.


Минула неделя.

Крис вместе с Астрид помогали восстанавливать город. Он нашел себе новых друзей. Среди них сильнейшая команда «Когтя дракона», а если быть точнее то: Райдон Тэтчер – ассасин’, спарринг партнер’’ Криса (он «тот парень-который-заткнул-Наоки»), Наоми и Наоки Хига – соулы’’’, Миранда (Мира) Тикрата – целитель, и Юмико Судзуки – берсерк*.
Через несколько дней случилось громадное событие. Юмико решила узнать силу Воителей, проще говоря, вызвала Астрид на бой. Последняя приняла вызов.
Ближе к вечеру все собрались на площадке за зданием гильдии. С минуты на минуту должна была начаться битва берсерка и Воителя. Когда противники заняли свои места, мастер дал сигнал.
После сигнала они рванули со своих мест навстречу друг другу. Вначале они дрались врукопашную. Со стороны казалось, что они просто махают кулаками, уклоняются, контратакуют. Некоторые даже представляли, что они танцуют.
...Воительница резко шагнула вперед, развернулась на триста шестьдесят градусов. Рука девушки просвистела в воздухе, нанося рубящий удар. Но Юмико резко сделала шаг назад и пригнувшись ударила сверху вниз, проводя апперкот. Ожидавшая эту атаку Астрид была готова к ней, ее рука с легкостью перехватила удар, а вот взмах ее левой ноги чуть было не задел Юмико, с трудом успевшую вырваться из захвата Воительницы и перекатиться в сторону.... Хрустнув зубами от переполнявшего ее гнева берсерк безрассудно подпрыгнула, нанеся удар ногой с разворота. Но в это время удар Юмико встретил крепкий блок Астрид и Воительница, хладнокровно ухмыльнувшись одними глазами, схватила своего противника за ноги и швырнула в сторону, сопроводив пинком...
После этого удара от Астрид Юмико пролетела несколько десятков метров и врезалась в стену. Когда пыль осела, она встала, но ее лицо было скрыто за волосами.
-Ты хорошо махаешь кулаками, но посмотрим, какова ты на мечах!!! – произнесла берсерк.
Кроваво-красная аура окружила ее со всех сторон. Через несколько секунд ее стало меньше, как будто она ее впитывала. Наконец, когда аура исчезла, берсерк подняла голову. Ее глаза… они стали багрового цвета с рубиновыми прожилками. Изменился не только их цвет, но и сама суть. Если раньше они отображали разные чувства, то сейчас они наполнены ненавистью и жаждой… жаждой крови.
Она вытащила меч из наспинных ножен. На несколько секунд она замерла, словно примериваясь, а затем…исчезла. В следующее мгновение она появилась перед Астрид.
Замах мечем и скрип металла о металл. Воительница создала из браслета стальную перчатку и остановила оружие.
...С безумным выражением лица Юмико отпрыгнула назад, одним движением взмахнула клинком и пронзила воздух в сантиметре от груди Астрид. Та не смогла уклониться полностью, но пропустила атаку и нанесла удар кулаком в солнечное сплетение...
На несколько секунд повисла тишина. Лишь ветер легонько касался разгоряченных битвой противников.
Звякнула сталь выпавшего из обессиленных рук меча и тело, облаченное в доспехи, упало на песок площадки. Зрители, задержавшие дыхание на время схватки, шумно выдохнули. Мастер Фол хриплым голосом объявил об окончании боя. Но зрители и не собирались расходиться. Их мысли были схожи: «Сильнейшего воина уложить, даже не вспотев».
Нокаутированную Юмико унесли с площадки, а Астрид и след простыл. Крис искал ее повсюду. Подняв взгляд на небо, он заметил кружащего Фалькона. В ту же секунду он рванулся вниз и стрелой полетел в сторону леса. Быстро сообразив, Крис побежал туда, где скрылся сокол. Бежал он долго и спустя время, наконец, оказался на поляне возле озера.
Заходящее солнце играло на водной глади. Вода стала мягкого розового цвета. Но если присмотреться, то можно заметить, что это всего лишь верхний слой, а нижний, в глубине, глубокого синего цвета.
Озеро окаймляли небольшие скалы и валуны. Если взлететь и посмотреть на него с высоты птичьего полета, то может показаться, что это разинутая пасть какого-то существа.
На одном из таких валунов возле кромки воды сидела Астрид. Мыслями она была далеко. Солнце играло на ее бледной коже и придавало призрачный оттенок. Казалось, что коснись её легкий ветерок – развеется как дым, но севший на плечо Фалькон рассеял эту иллюзию.
-Она достойный противник, - Воительница заговорила первой, – но ей не хватает опыта. В некоторых битвах опыт решает все. Я… - она сделала паузу, а затем продолжила, - могла проиграть ей. Не останови я Юмико, пострадали бы многие, когда она только перевоплотилась.
Несколько минут прошло в молчании. Только природа продолжала играть свою симфонию: пели птицы, шуршал ветер, и перекатывались волны.
-До свидания Кристиан Маркертс, может быть, еще увидимся, - прервав молчание, произнесла Воитель.
-Что? Но почему вы уходите?
-На это есть свои причины и тебе не следует их знать, - на корню пресекла все вопросы Воительница. – Но если ты хорошо постараешься, я, возможно, поменяю свое решение.
-Что я должен сделать? – без промедления ответил Крис.
-Задание ты всегда успеешь получить задание, не торопись. Вначале ответь на один вопрос: почему ты хочешь остаться?
-Здесь мое место, - после некоторого размышления ответил парень.
-Отвечай честно.
-Я… боюсь оставаться один. А здесь… здесь мое место. Тут есть люди, которые помогут и не бросят в трудную минуту, и… не оставят одного.
-…Твое задание заключается в убийстве лесника**. Он живет в лесу за моей спиной. За одну ночь. Отправляйся сейчас же. Если ты не вернешься сюда на восходе солнца, я помогу тебе, а затем уйду.
***
Ночной лес выглядел жутко, но в тоже время великолепно.
Стрекот сверчков. Легкий ветерок играл с листьями и шуршал травой. Бледный свет луны, пробивающийся сквозь ветки и отражающийся на каплях дождя, освещал дорогу ночным странникам. Человек, бредущий по тропинке под полуночной луной, был больше похож на призрака, чем на того кем он является по рождению.
«Уже полночь. Такими темпами я не успею уничтожить его. Стоп!» - на этой мысли Крис остановился. « - Если мне не изменяет память, то лесник обладает феноменальной маскировкой. А еще он может использовать растения для…». Закончить ему не дали шипы, летящие в его сторону на огромной скорости. Свист, шипы, вонзившиеся в дерево и тихий шелест упавшего плаща. Хрустнула ветка и из-за дерева показалась голова. «Фух, пронесло. Но, как он подкрался так незаметно? Глупый вопрос. Я на его территории».
-Я слышу, как бьется твое сердце. Как оно отбивает ускоренный такт. Выходи, прятаться бесполезно. Хе-хе…
-Так я и поступлю! Спасибо за совет! ОБОЙДЕШЬСЯ!!!
-Ты не сможешь прятаться вечно, и…Я НАШЕЛ ТЕБЯ МАЛЬЧИШКА!!!
Со всех сторон на него налетели, по-другому и не скажешь, лианы. Но как только они коснулись его, вокруг уже лежали обрубки со слегка подпаленными краями.
-А у тебя хорошая реакция! – прошипела тварь. – А?... Хе-хе-хе! Кажется, я попал в тебя! Скоро, очень скоро, ты умрешь!!!
-Да, ты прав. Я умру, если не приму антидот.
«Дьявол! Это же Terriktica Ackomantila***! Царапины достаточно, чтобы умереть! А я везунчик. У меня целых полчаса, прежде чем я отброшу коньки. Придется играть по его правилам». Выйдя из-за дерева, Крис направил взгляд в темноту деревьев.
-Ооо, ты решил показаться. Правильное решение. Уж лучше умереть, глядя противнику в глаза, верно?
-Да…ты совершенно прав. Поэтому…ПОКАЖИСЬ!!!
-Хм…думаю, - среди деревьев зажглись два зеленых огонька – я исполню твое последнее желание.
Если из тени деревьев вышло какое-нибудь непонятное существо, обладающее множеством шипов, Крис не так сильно удивился бы. Но вышедшая тварь имела вид обычного человека. Ну, почти обычного.
Глаза, горящие зеленым, ядовитым огнем. Улыбка, нет, оскал сумасшедшего. Черные волосы с зеленым отливом. И неестественный цвет кожи - зеленый, позволяющий сливаться с растениями. Он был одет по пояс. И на груди красовался знак «Когтя дракона».
-Ты…убил демона этих мест и поглотил Файкл?
-Не совсем. Файкл сам ВЫБРАЛ меня. И отдал свою силу. Я испробую эту силу на тебе, а затем перебью всех членов «Когтя»!!!
-Извини, но я не могу позволить тебе сделать это, - произнес парень, вытащив клинки и встав в стойку.
Имея причудливую форму, они могли наносить как колющие, так и режущие удары. Когда их коснулся лунный свет, они стали слегка светиться. Сияние луны играло на их гранях, вливаясь в руны, нанесенные на клинок. - Начнем.
...Не успел лесник атаковать, как парень сменил позицию клинков, занеся один за спину, а другой выставив перед собой. Теперь он был полностью готов.
И стоило ассасину закончить приготовление, как в него полетели лианы с шипами, по принципу булавы.
...Легким прыжком лианы были преодолены, взмах - и обрубленные хищные щупальца падают на землю, судорожно извиваясь. После приземления ассасин перекувырнулся и, поднявшись, понесся на врага, безжалостно кромсая атакующую его флору. Следующая атака разрезала воздух наискось...
Если бы все было так просто, монстр был бы разрублен на две половинки. Но ведь и он когда -то был человеком и умеет держать меч…
...Мерзкое существо создало из древесины меч, не уступающий по прочности стальному, сблокировал атаку, отталкивая противника. Не дав времени ассасину отойти от мощного блока он атаковал сам...
Звон мечей, свист шипов, летящие во все стороны искры - эту битву никто, кроме луны, не видел. Все: птицы, звери, и даже растения с насекомыми – замолчали на это время. В лесу стояла мертвая тишина, нарушаемая лишь бойцами, но и она не могла длиться вечно. Короткое и резкое слово и… Крик. Короткий и пронзительный… Он раздался и мгновенно затих.
Легкий ветерок прошелестел листьями. Проносясь мимо парня с клинками, ветер поднял горстку пепла, лежащую перед ним, и, как будто похлопав ему по плечу, унесся вдаль. Ассасин вздохнул, заставив мечи исчезнуть. По его рукам текли струйки крови. Перед смертью противник дрался как монстр, хотя он и был таковым. И хотя каждая атака была сблокирована, их нечеловеческая мощь не прошла бесследно. Тихий вздох. Глаза, отражающие лунный свет закрываются..
Луна скрылась за облаками. Тяжелое дыхание и звук падающего тела. Свидетелем этому стала тень, которая пришла, ориентируясь на кружащего сокола.
-Твоя взяла Крис. Moon, shed your light for me... [Луна, пролей мне свой свет]

‘Ассасин – наемный убийца
‘’Спарринг-партнёр — соперник в различных тренировочных состязаниях.
‘’’Соул - человек, обладающий способностью контролировать тело противника. Некоторые могут контролировать душу.
*Берсерк - воин, посвятивший себя богу Одину. Перед битвой берсерки приводили себя в ярость. В сражении отличались неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли – Юмико еще не полностью овладела последним пунктом, поэтому носит легкие доспехи.
**Лесник - монстр, обитающий в лесах. Использует растения как защиту и оружие.
***Terriktica Ackomantila - третье по ядовитости растение.
 

Последняя жизнь Бога. (не по Bleach)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» BLEACH VERSUS CRUSADE
» Bleach: Heat the Soul 5
» Bleach Bankai Revolution
» Bleach: Heat The Soul 6
» Bleach: Heat The Soul 6
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения