Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСб Янв 29 2011, 04:58

Это моя темка. Сюда я буду выкладывать свои сочинения. Приятного чтения)))
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСб Янв 29 2011, 04:58

Афтор: Мукуро Рукудо
Фендом: Блич
Бета: |Bad Joke|
Название: Я не могу без тебя…
Размещение: Только с моего разрешения!
Жанр: Романтика+ яой
Предупреждение: Возможен ООС
Пейринг: Рукия/Ичиго, Рукия/Рейджи и Ичиго/Ренджи
Глава 1
«… Мороз. Холодрыга. А я стою, как вкопанный. И что на меня нашло? Зачем я сюда пришёл и…» - Тут перед лицом Ичиго показалась страшная морда Рейджи.
- А ты что тут забыл, Рыжеволосый!
- Ты ко мне обращаешься, как хозяин к собаке. Я к Рукии пришёл.
- И я тоже…
Все стоят в ступоре и не понимают, что тут происходит. И в один голос крикнули: «РУКИЯ, МЫ ИДЁМ?!» Парни обернулись друг на дружку.
- Так у тебя тоже свидание? – спросил Абарай.
- Да, а что?
- А с кем?
- С Рукией.
- И у меня тоже. Это значит… вот дура! А ещё и нас вместе свела!
- Мальчики, не ссорьтесь! Пойдём вместе, - сказала Кучики в серебристом бальном платье. У парней челюсти отвисли: «Это у кого из нас так далеко зашло?»


Последний раз редактировалось: Мукуро Рукудо (Ср Мар 30 2011, 06:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСб Янв 29 2011, 05:06

Заинтриговывает, улыбнуло, какая Рукия злая Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) 976879 . Правда ООС тут есть. Жду проду.
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСб Янв 29 2011, 05:07

Пасяб. Рукия всегда такая
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСб Янв 29 2011, 05:21

Глава 2
- Эй, Ичиго, ты ничего странного в Рукии не замечаешь, какая – то она странная. Кричит на всех, а еще, и драться не даёт. Может, уйдём?
- Куда, Рейджи, сейчас мороз,… а на морозе мозги то быстро отключатся. Потерпим до завтрашнего утра, а потом рванём в Общество Душ, хотя, она нас и там найдет.
- Нет.… В Сейритей нельзя. Там Кучики – тайчо, а как только он меня найдёт, сразу же заставит отчёты на пять лет вперёд писать. А нахрена мне это надо?
- Ну, тогда не знаю. Мест для побега нету.
- А ну живо идите вперёд, чтобы я вас видела, а то быстро на вас кроликов чаппи нацеплю!!!
- Ичиго, она страшная… - вырвался вперёд Рейджи.
- Я привык, поэтому я пойду сзади. И вообще, Рукия сегодня встала не с той ноги
- Я всё слышала!!! Сейчас ты у меня будешь подопытным кроликом!
***
- Наконец – то дошли… я замёрз.
- Рейджи, закажи себе саке или ещё чего – нибудь.
- Ичиго, выйдем, - шёпотом позвал Рейджи Курасаки.
- И так, слушай, мы закажем всего, всего, а потом смоемся.
- Эх… как то неудобно, ну ладно
Они заказали всего, что пожелали и тут уже хотели уйти, как Рукия ушла сама, вот так парни и наполучали долгов на две недели
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСб Янв 29 2011, 05:26

Чувство юмора у тебя есть, но ошибок ооооооооочень много, нужна бета и ты ставишь слишком много запятых в не нужных местах. Пишется Ренджи и Куросаки. Главы у тебя маленькие-мой совет, напиши побольше, а потом только выкладывай, чтобы коментить было легче. Удачи.
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСб Янв 29 2011, 05:27

А где бету найти?
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСб Янв 29 2011, 05:32

Сила есть и слов не надо
Давай шататься до упаду
вперёд на встречу к алкаголю
ещё раз пикнешь и я урою

Молюсь я дьяволу
Каждый раз
Его порадовать хочу
Сейчас)))
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСб Янв 29 2011, 05:33

Мукуро Рукудо пишет:
А где бету найти?

Попробуй написать в тему "Требуются беты"
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСб Янв 29 2011, 05:34

Отлично)))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyПн Янв 31 2011, 01:51

М-да....Название как нельзя в тему... мне даже комментировать...жалко...
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyПн Янв 31 2011, 07:47

Нууу, ошибок жуть как много(((( Конечно, пишешь ты замечательно и как говорили ранее пиши больше, а только читать начинаешь, всё уже заканчивается!!!! Становится неинтересно
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyВт Мар 01 2011, 05:10

Измоченый кровью одинокий беглец
Берёт в свои руки кусочек сердец
И птица, взмахнувши крылом
Мёртвую тушу клюёт под ножом
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyВт Мар 01 2011, 16:30

Нус. Принимайте)))
Глава 3.
Ночь. Луна сияла нежным ванильным цветом. Навязчивое желание прикоснуться к ней занимало мысли Куросаки, но это могло и подождать. В приоритетных планах стояла довольно долгая и нерадостная работа шинигами, особенно после того как рядом появилась реяцу пустого. Слух резанул высокий, продолжительный визг твари, от которой в ближайших домах разлетелись окна.
- Эй, ты, мерзость, что ты здесь забыл?
- ЗаткнИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИсь!!!!!!!!
Такого неуважения к своей персоне Ичиго терпеть не мог, да и не желал:
- БАНКАЙ!!! Тенши Зангетсу!
- Что? Да как ты…?
Маска раскололась, тусклый свет небесного светила отразился в затухающих зрачках, и пустой растворился в воздухе.
- Слабак… ни одного достойного…..
- Оу, вижу, ты победил моего любимца, не так ли? – с соседней крыши на него взирал Гин, довольно ухмыляясь – Ты не ожидал этого, я прав.
- А что ты у меня - то спрашиваешь?
- Ну, ты же мой противник, разве не так?
- Заткнись! Это было подло, но не беспокойся, тебе я не проиграю!
- Ты всё такой же наивный, - Гин прикрыл глаза : Становиться не интересно, бан – ка…
- Хихио Забимару! Я успел во время!
Рядом возник Абарай и первое что он услышал от Куросаки было:
-Идиот!!! Что ты тут делаешь?!
- Сам придурок! Я тебе помогаю.
- Это мой бой, да и вообще, чего ты так обо мне заботишься?!
В стороне: - А они забыли, что у них бой, нэ?
- Ты мне друг!
- А может…
Дискуссию, прервал разорвавший воздух, голос Ичимару:
- Бан – кай! Камисини но Яри.
Темные капли крови брызнули на камни мостовой, сердце Ичиго сделало один удар и остановилось, в каком-то странном оцепенении он смотрел, как Ренджи подхватывает хрупкое тело девушки, оседавшее на землю:
- РУКИЯ?!!
-Нееееет!!!
Мыслей не было, только странное ощущение пустоты, потери… беспомощности,… а затем все захватила ярость и желание… Желание убийства, желание вкусить кровь Ичимару Гина…. Всплеск темной реяцу был настолько силен, что Абарая швырнуло на землю, отбросив от Рукии. Все вокруг дрожало, рушилось, камни замирали в воздухе. Ренджи с ужасом смотрел на друга. Дыра в груди, маска с рогами…. Ичимару вздрогнул:
- Что это с ним, а? Что это за человек? Такой силы и дыры не может быть у шинигами.
- ГРААААА!!!!
- Ичиго? Что…
Говорить было трудно, реяцу подавляла, лишала сил: « Прости, Рукия, я не могу его сдержать…»,а затем мир поглотила тьма.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyВт Мар 01 2011, 16:44

Так, родные мои, обращаюсь к писателям и
читателям особенно! Я вас всех очень люблю, с удовольствием читаю все
ваше творчество, но...есть одно большое НО!

1. НИКАКОГО ФЛУДА БОЛЬШЕ В ТЕМАХ!
2. Комментарии состоящие из выражений типа "класс", "жду проду", и смайлов - считаются ФЛУДОМ!
3.
желательно писать развернутые комментарии. Ну читатели дорогие, вам
жалко написать два предложения? Какой момент понравился а какой нет?
4.
Никаких левых обсуждений, вроде "кто хочет стать моей бетой" Увижу -
сразу тему закрою. Есть специальная тема для поиска беты. и всякого
прочего - кто в какой больнице и т.п.
5. Никаких разборок в темах.
Все свои претензии, скандалы и т.п. в ЛС (если кто не знает, это личные
сообщения. прокрутите вверх страницу - там иногда такая штучка мигает).
А еще лучше - за пределы форума.
6. Вовсе не обязательно для
каждого своего фанфа создавать отельную тему. есть у вас одна тема -
вот в ней и пишем. Вторая тема разрешается только в том случае, если
размер фанфа предполагается хотя бы до мини (20 машинописных страниц).
Все драбблы и т.п. пишем в основной теме.
8.
Если вы пишете не фанфы, а рассказы и свои ориджиналы, то и создавать
тему надо в разделе "Творчество", а не в разделе "фанфики и анекдоты".

За
нарушение хотя бы одного из правил, будет соответсвуюющее наказание.
впредь, за флуд я буду тему закрывать. Вот сколько сообщений флуда - на
столько дней тема будет закрываться. И никакие просьбы и уговоры не
помогут.
Пользователь, позволивший себе негативные высказывания или
комментарии в адрес автора или других пользователей тут же получает
БАН, а его тема удаляется.

Ваш Модератор.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСр Мар 02 2011, 05:52

[quote="Мукуро Рукудо"]Нус. Принимайте)))
В приоритетных планах стояла довольно долгая и нерадостная работа шинигами, особенно после того как рядом появилась реяцу пустого.
Вот здесь нужна запятая.
- БАНКАЙ!!! Тенши Зангетсу!
Зангетсу всю жизнь был Тенса Зангетсу!
Маска раскололась, тусклый свет небесного светила отразился в затухающих зрачках, и пустой растворился в воздухе.
Тавтология.
Рядом возник Абарай и первое что он услышал от Куросаки было:
Запятые...
Дискуссию, прервал разорвавший воздух, голос Ичимару:
А сюда зачем запятые поставил?
- Бан – кай! Камисини но Яри.
Камишини но яри, если уже на то пошло...
Темные капли крови брызнули на камни мостовой, сердце Ичиго сделало один удар и остановилось, в каком-то странном оцепенении он смотрел, как Ренджи подхватывает хрупкое тело девушки, оседавшее на землю:
Оседающие на землю. Ты ж в настоящем времени пишешь...

Так ну ошибки я тебе выделила. Главный вопрос, ты бету нашёл? Если да, то бей её по башке учебником русского языка, а если нет, могу посоветовать одну девушку, она вполне может помочь.
Концовка заинтриговала, НО... почему опять такая маленькая глава? Только самое интересное началось...

Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСр Мар 02 2011, 06:31

Так, начнём:
Ошибки тебе выделили, повторяться не буду, но Настя, Рукудо: пишется оседающее, поскольку оно моё-тело, ср. род. Написано малова-то, как уже говорили.
Бета, такое ощущение, что у тебя её и нет.
Как то у тебя всё быстро присходит, опиши всё посодержательней, а то сплошь одни диалоги, концовка зантриговала. Жду продолжения) Удачи)
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСр Мар 02 2011, 07:41

Shinku пишет:
Так, начнём:
Ошибки тебе выделили, повторяться не буду, но Настя, Рукудо: пишется оседающее, поскольку оно моё-тело, ср. род. Написано малова-то, как уже говорили.
Бета, такое ощущение, что у тебя её и нет.
Как то у тебя всё быстро присходит, опиши всё посодержательней, а то сплошь одни диалоги, концовка зантриговала. Жду продолжения) Удачи)

Сори, сори, эт мой затуп...
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyСр Мар 09 2011, 10:32

Глава 4
«Ичиго, Ичиго, Ичиго…» Рукия проснулась в холодном поту. Она увидела, как одеяло просочилось кровью.
— Так это был сон? Тогда… откуда кровь?— сняв одеяло, она ужаснулась при виде своего окровавленного тела. – Так это от меня!
— А, Рукия, ты очнулась? Я рад! – перед её кроватью стоял Куросаки с полным пакетом фруктов.
— Ичиго… ты… ты дурак, Ичиго! Почему я здесь? Почему я в крови? Почему ты мне ничего не рассказываешь? Это ведь из – за тебя, да?
— Рукия, прости. Мне не стоило вмешиваться в драку с Гином. Рукия, ты больше не можешь быть шинигами.
— Ты! Дурак, дурак Ичиго!!! Если бы не ты! Я тебя ненавижу! Уходи! – Кучики завернулась в одеяло и начала хныкать в подушку.
***
— Вот, держи, Рейджи и пока.
— Э? Эй! Что с тобой такое? Ты какой — то вялый сегодня. Случилось что?
— Ты сам всё прекрасно слышал! Я ухожу из дома, потому, что Рукия сказала: «Уходи! Я не желаю тебя видеть!», поэтому прощай.
— Ты не можешь просто так покинуть дом. А как же твои сёстры и отец? Они будут волновать…
— Рейджи, хватит, я выбрал путь по которому пойду. И никто меня не остановит.
— Ты, дебил, Куросаки. Рукия – это нечто, которая ставит людей ниже плинтуса, но сколько я её знаю, она ни разу не выгоняла лучших друзей из дома. Куросаки, я… иду с тобой, и чтобы не случилось между нами, я обязательно верну тебя туда, откуда ты начал.
— Нет, Рейджи, останься тут и позаботься о Рукии.
— «Куросаки, ты не понимаешь на какой риск ты идёшь. Твой меч боится. Я чувствую его реацу. Реацу страха и боли покидать родные края»
— Куросаки, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
— ЧЕГО?! *Ичиго*
— ЧТО?! *Рукия*
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyЧт Мар 10 2011, 03:46

О_О это кричал Рендзи???....
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyЧт Мар 10 2011, 07:34

так вчера вырубили свет, не успела отписаться...
Концовку не поняла. Объясни. Ошибок....Зря ты бету отпустил. Прости время нет подробно отписаться, но завтра вернусь ошибки разберу)
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyЧт Мар 10 2011, 10:44

Не знаю почему, но в последней главе я вобще персонажей не узнаю, особенно Рукию.
Ошибки есть. В конце я не поняла кто там кого любит...ну это в принципе моя вина Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) 8995
И ещё-почему главы маленькие?
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyВс Мар 13 2011, 07:01

Вот держите
Глава 5
- Эм… что это вы так на меня смотрите? – прохрипел Абарай, увидев зловещую ауру двух демонов.- Не обижайтесь… всё хорошо. Я ничего не говорил…
- Эй ты! Хватит меня гипнотизировать, придурок! – зловеще сказал Ичиго, пожимая кулаки. – Что ты мне прокричал?
- Абарай! Какой же ты, дурак. Извини, но я с тобой расстаюсь. Прощай.
- Ч… что? Рукия, мне не послышалось или ты сказала «прощай»?
- Придурок, она именно это и сказала!
- Хорошо. Вы сами напросились. Я создам банду, которая будет вечно вас преследовать! И вы запомните это имя навсегда!
- Валяй! Пошли, Рукия.
- Спасибо, Ичиго.
- А? За что?
- За то, что ты защищаешь любовь ко мне. Я благодарно тебе за то, что ты сделал за последний год! Ты спас меня от смертной казни, хотя я даже запретила тебе появляться в Общество Душ.
- Хм… меня пугает его разговор про банду. Рукия, когда меня не будет, будь на чеку, хорошо?
- Ум! Так и сделаю! Только… есть одна проблема. Я потеряла все способности шинигами. И вряд ли справлюсь с его бандой.
- Тогда, я даже не знаю, что делать. Поживи пока у Урахары. А там посмотрим.
- Ичиго, а ты не мог бы донести меня до туда?
- В чём вопрос? Залезай!
Ичиго бежал с адреналином в крови. Ему было плевать, что сзади у него находится человек. Любимый ему человек.
- ИИИИИИИИИИИИ чиИИИИИИИИИИИ гОООООООООО!!!!! МЕДЛЕННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
- А, Рукия? Что ты орёшь мне в ухо?
- Тормози!!!! СТЕНА!!!!
- АААААААААА!!!!
Ичиго остановился, правда на стене осталась вмятина.
- Кажется, мы не туда свернули.
- Тебя кто просил так гнать, а?!!
- Да блин! Из – за ветра мне послышалось быстрее! Вот я и проскочил поворот
- РРРРРР!!!! БАКА!!!!!
- Я не виноват, Рукия!!!
- А кто виноват, а?
- Ладно, пойдём пешком
- Давно бы так…
***
Рукия…
- Хм…
- Рукия!
- Хм…
Ичиго бросил Рукию на землю.
- Прекрати мне хмыкать за спину!
- Хм….
- АААА!!!! Всё! Я ухожу в школу!
- Хм…
-«Ну и ладно, главное до магазина принёс», - сверкающие глаза.
***
Да что она себе возомнила? Думает лучше меня! А ещё если она потеряла силы, значит ей всё можно? Ну, ну. Посмотрим кто тут ещё король
Хичиго: Я король!
- Заткнись!
- УРААААА!!!!!
- А? Пустой? Рядом с Рукией? Ксо! Вечно она попадает в передряги!
Ичиго вышел из своего тела, оставив его Кону
***
- Рукия! Она меня не слышит! И пустого она тоже не видит!
- Эй ты, животное! Я тут! А её не трогай!
- Ха!!! Какие мы мужественные. А то что? Убьёшь меня да?
- Именно это я и сделаю!
- Тогда поймай!
Пустой исчез и появился рядом с Ичиго, но увы его конец начался с одного взмаха зампакто.
- Ублю….
Пустой растворился в кровавые малекулы.
- Ичиго!!!
- Кон? ЁПТ!!! Зачем ты привёл сюда орду пустых?
- Это не я! Это какая - то чёрная штука появилась на небе!!!
- Что? Гарганта? – Ичиго посмотрел вверх и увидел гарганту почти с небо. – Этого не может быть! Рукия! Конец Каракуры близко! Убегай! Слышишь убегай ,Рукия!
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyПн Мар 14 2011, 08:42

Я под столом... Прости, но бред, но бред прикольный. Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) 651460 Сумбур, ошибки, ну усё собрал. РАдует, что глава побольше) Найди хорошую прихорошую бету, это моё единственное пожелание)
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) EmptyПт Мар 18 2011, 09:17

Мукуро Рукудо пишет:

- ИИИИИИИИИИИИ чиИИИИИИИИИИИ гОООООООООО!!!!! МЕДЛЕННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
- А, Рукия? Что ты орёшь мне в ухо?
- Тормози!!!! СТЕНА!!!!
- АААААААААА!!!!
Ичиго остановился, правда на стене осталась вмятина.
- Кажется, мы не туда свернули.

ахах, какой момент. Очень понравился)
Ошибки есть, не спорю.
Но насчет имен... Везде и всегда они переводятся по разному, так, например, японское (на английских буквах.. в общем надеюсь, что меня поймут) "sh" можно по-русски читать и как "с", и как "ш"... Так что к именам сильно не прикапывайтесь...к примеру, где-то пишут "Киске", а где-то "Кискэ" (в википедии если что)..кто-то "Ёруити Сихоин", кто-то "Ёруичи Шихоинь"... в общем примером очень много...
 

Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)
» Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
» Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)
» Два шага до тебя ( Вleach; PG; romance; Исида/Рукия, мельком намёк на Ичиго/Рукия)
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения