Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 10:12

Спосибо за коментарий))) Всё учту)))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 11:56

ууууу.....
сказать честно....я в ужасе....
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 12:01

Sakura biyori пишет:
ууууу.....
сказать честно....я в ужасе....

ну, я горю желанием спросить... а почему ты в ужасе?


Последний раз редактировалось: |Bad Joke| (Сб Мар 19 2011, 03:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 14:47

Потому что пока получается плохо. Бету бы....очень хорошую бету....
1. ошибок до кучи
2. идея...ну....
3. юмор пока плосковат
4. ООС и неправдоподобность происходящего. Рукия валяется в крови, а Ичиго спокоен как удав. а потом им уже обоим пофиг. ну не бред ли?
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyВс Мар 20 2011, 02:26

Sakura biyori пишет:
Потому что пока получается плохо. Бету бы....очень хорошую бету....
1. ошибок до кучи
2. идея...ну....
3. юмор пока плосковат
4. ООС и неправдоподобность происходящего. Рукия валяется в крови, а Ичиго спокоен как удав. а потом им уже обоим пофиг. ну не бред ли?


Согласна с Сакурой.
Бету сюда надо в срочном порядке, причём высшего уровня...
Идея... Я её вообще здесь не вижу, ни начала, ни конца.....
С юмором тоже хромает...
Ичиго спокойный как удав? Удачное сравнение) Автор пересмотри Блича... Там Ичиго рвётся всех спасать даже когда его не просят...
Вопрос, откуда у тебя Ичимару вылез? Момент перечитала вообще не поняла....
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyВт Мар 22 2011, 06:52

Как получалось. Это моя проба.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyВт Мар 22 2011, 07:43

Мукуро Рукудо пишет:
Как получалось. Это моя проба.


Проба, то проба, но где новая глава? Бета ждёт....
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyСр Мар 30 2011, 06:52

А воть и она)))
Глава 6
Рукия бежала изо всех сил, но добежать ей удалось только до парка, который находился в двух метрах от магазина.
- Чёрт! У меня совсем нет сил, - девушка прерывисто дышала.
- Куда это ты так торопишься, Рукия Кучики? – знакомый голос послышался из гарганты. – А я тебя уже хотел убить. Хм… и удача мне улыбнулась.
- Айзен!
- Ух ты… ты меня помнишь…
- Что тебе нужно, ублюдок? – сжав зубы, проговорила Рукия.
- Как дерзко… Рукия Кучики, я захвачу мир…
- Ты не изменился! – невзначай бросила девушка.
Не успела Рукия закончить фразу и отреагировать, как меч Айзена проткнул её сердце. Все вокруг происходило, словно в замедленной съемке: взмах катаны, мерзкая ухмылка Айзена, крик Ичиго…
***
Наступала ночь. Горели огни. Машины толпились в очередной пробке. Никто не видел тот ужас, что творится у них перед глазами. Ичиго бежал что есть сил, но опоздал из – за драки с Гримжоу. Айзен бросил Кучики, как тряпичную куклу, но Ичиго успел поймать её.
Он крепко сжал катану, отвел её чуть-чуть назад и переместился в шумпо к Рукии, тем самым немного задев лицо Айзена.
- Рукия!!! Рукия!!!
- Ичиго, - Рукия тяжело дышала и прикрыла глаза.
- Ты мерзкая пакость! – вокруг Куросаки вихрилась очень мощная чёрное реацу. – Сдохни, мразь!!!
- Как некультурно с твоей стороны, шинигами, - с усмешкой произнес Айзен.
- Я не знаю, как ты выбрался, но я уничтожу тебя ещё раз. И пусть я потеряю силы шинигами, я уничтожу тебя!!!! Финальная Гетсуга Теншоу!!! – злость переполняла Ичиго.
- Ты всё ещё не понял? Я не материален, - разъяснил Соуске.
Перед Айзеном стояло мускулистое тело с чёрными волосами и синими повязками на лице и на талии, тело которого так и извивалось в квадратиках.
- Не стоит, Рыжеволосый! – перебил Ренджи. – С ним справлюсь я.
- Абарай, ты ничего…. – не успел Айзен сказать, как тело его замерло от болевого шока. – что за хрень?
- Не ожидали, Айзен – сама? Я могу применять банкай без слов, это намного удобнее. А теперь прощайте! Хико Цутайхо!
- «Ксо! Почему я не могу остановить его удар?» - лицо Айзена застыло в недоумении.
- Потому что я ещё тут! Мугецу!
- Я вернусь, Куросаки Ичиго, я разобью этот мир на много частей, и ты меня узнаешь, - Айзен исчез, открыв гарганту.
- Какого чёрта ты возомнил себя героем? – наехал Ичиго на Ренджи, держа Рукию в руках.
- Тот же вопрос я хотел задать и тебе!!!
- М… мальчики, не ссорьтесь, - чуть слыша, произнесла ослабевшая девушка.
- РУКИЯ! – в один голос крикнули Ренджи и Ичиго.
- Рейджи, быстрее в общество душ. Отведи Рукию к Унахане. Быстро!
- Уже бегу!!!


Последний раз редактировалось: Мукуро Рукудо (Чт Мар 31 2011, 09:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyСр Мар 30 2011, 08:39

яой?
а мне все равно лень читать :Ъ
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyЧт Мар 31 2011, 06:09

Мдя... мои слова были услышаны!!!! Неужели?
Но владыка и бета по совместительству я тя хочу раскритиковать)Сумбур никуда не делся, ровно как и ООС) А в целом я рада, что это не конец)
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyЧт Мар 31 2011, 07:36

Спасибо, что вы читаете мой фанфик. Очень приятно. Буду исправляться)))
Ваш автор
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyЧт Мар 31 2011, 08:08

Цитата :
Рукия!!! Рукия!!! – Ичиго почти обливался слезами, переполненными горечью и отчаянием.

*уползло к выходу*
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПт Апр 08 2011, 09:17

А вот и прода)))
Глава 7
Сейритей.
Дорога к четвёртому отряду. По ней сломя голову бежит Абарай Ренджи.
- Рукия! Потерпи ещё немного! «Только бы успеть, только бы успеть!!!»
- Куда это так летит Абарай – фукутайчо? – удивленно посмотрели в след Ренджи офицеры десятого отряда.
Лейтенанту 6 отряда не хватало сил, вот-вот и он упадет от слабости переполняющей всё его тело, его не останавливало только одно: вера, что её спасут.
- Абарай – фукутайчо, вы что – то хотели? – спросила Унохана – тайчо.
- Да! Спасите её… спасите Рукию! – тяжело дыша, прохрипел Ренджи, перед глазами всё плыло.
- Подготовьте одну койку для фукутайчо шестого отряда. Исанэ ты им займешься, - обращаясь к Котецу-фукутайчо, сказала капитан четвертого отряда, затем, обращаясь к шинигами своего отряда, закончила, - подготовьте операционный стол и приготовьте Кучики Рукию. Я займусь ей сейчас.
- Хорошо, - сказала фукутайчо четвертого отряда, взяв под руку Ренджи и отведя его на койку. Она помогла ему лечь и поставила капельницу.
- С Рукией все будет нормально? – из последних сил спрашивал лейтенант шестого отряда.
- Да, Унохана-тайчо сделает все возможное, а теперь спите и набирайтесь сил Абарай-фукутайчо, - Исанэ открыла регулятор, и Ренджи провалился в глубокий сон.
- Дела плохи, - всего два слова сказала Ретсу, глядя на плачевное состояние Рукии.

***
- Унохана-тайчо, что мы будем делать с Рукией? - спросила Котецу.
- Не беспокойся об этом, я сама позабочусь или… - немного помолчав, она продолжила, - можно будет позвать Куросутчи-тайчо.
- Да что вы! Зная опыты Маюри, он нам только навредит! – возмутилась лейтенант четвертого отряда.
- Исанэ, опыты не всегда страшны. Иногда ими нужно воспользоваться.
- Я тут мимо проходил. Кто-то назвал моё имя и «опыты» в одном предложении? – с выпученной рожей сказал Маюри.
- Куросутчи-тайчо, разве можно так появляться? - Исанэ чуть инфаркт не хватил
- А? Ты что-то сказала?
- Да нет, ничего, - заявила Котецу, тяжело вздохнув. – Я просто смотрю на вас и думаю, до чего вы себя довели. «Он даже не слушал!»
- Я себя довёл до совершенства! – воскликнул Маюри.
Фукутайчо четвертого отряда косо посмотрела на него: «Заметно»
- И так, Маюри – сан, Исанэ, почему бы вам не продолжить это после того, как мы закончим.
- А что у вас стряслось? – поинтересовался Куросутчи.
- Кучики Рукия серьезно ранена, - пояснила Исанэ.
- Ну, это понятно, - глядя в потолок, сказал Куросутчи.
«Чёртов учёный!» - лейтенанта четвертого отряда раздражало его присутствие.
- НО сначала мы попробуем сами справится, - сказала капитан четвертого отряда, прежде чем в голове Маюри появился свой план.
- Хорошо. Не буду мешать. Работайте, - Маюри выскочил туда, откуда пришёл, в общем, в окно.
***
- Ичиго, а где Рукия и тот, который со странными татуировками и красными волосами?
- В Сейритее, - ответил он.
- Эх,… поскорее бы увидеть Тошика… - вздохнула Карин.
- Почему когда я начинаю про Сейритей, ты говоришь о Тошике? Кто он такой? – разражено спросил Ичиго.
Куросаки младшая лишь промолчала в ответ.
- Не хочешь говорить? Ладно. Я сам узнаю. И точно его по стенке размажу.
- Скорее он тебя размажет по холодной стенке.
- Почему это холодной?
- В холодильник засунет, придурок! – Карин не хотела говорить Ичиго, то, что Тошик обладает льдом, а то он догадается.
- Не стоило даже спрашивать. Всё равно ответ ясен. Не скажешь… - убедился в этом Куросаки. – Я в свою комнату. Не заходить без стука!
- А кто пытается! – передразнила Куросаки младшая Ичиго.
- Карин – тян! Я проснулась! Сейчас умоюсь и возьмусь за завтрак! – предупредила Юзу.
- Спасибо! Я уже покушала! Ушла!
- И куда собралась?- спросил Ичиго, стоя на лестнице. – Будь осторожна. На улице могут быть пустые.
- Если что, у меня с собой мяч, так что осторожнее быть нужно только им. Я на поле! – крикнула Карин, уходя за дверь.
На улице было довольно тепло, но всё равно по воздуху ещё бродил холодноватый ветер, который говорил, что нужно было одеться потеплее. Но Куросаки это не волновало. Спокойно топая к полю, она повстречала своих друзей и вспомнила о том дне, когда Тошик спас её от пустого.
- Интересно, что сейчас Тошико делает? – мечтательно произнесла Карин.
***
- Апчхи! Мацумото, принеси мне чаю!
- Уже несу. Что – то случилось? Вы простудились?
- Нет. Возможно, кто-то сейчас думает обо мне…
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyСб Апр 09 2011, 03:45

Примечание:
Роликовый зажим (здесь: регулятор)
Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 71e0afbe32c0t
а точнее вот это
Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 06e8ede3d7a6t
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПн Апр 11 2011, 05:32

Лейтенанту 6 отряда не хватало сил, вот-вот и он упадет от слабости переполняющей
всё его тело, его не останавливало только одно: вера, что её спасут.
Дианааааа, а где запятая????

- Абарай – фукутайчо, вы что – то хотели? – спросила Унохана – тайчо.

Вот ситуация.... стоит Ренджи, на руках окровавленная Рукия, а Унохана стоит и спрашивает всё ли в порядке....

- Подготовьте одну койку для фукутайчо шестого отряда. Исанэ ты им займешься, - обращаясь к Котецу-фукутайчо, сказала капитан четвертого отряда, затем, обращаясь к шинигами своего отряда, закончила, - подготовьте операционный стол и приготовьте Кучики Рукию. Я займусь ей сейчас.
Повторы.... И инверсия не туда...
- Хорошо, - сказала фукутайчо четвертого отряда, взяв под руку Ренджи и отведя его на койку. Она помогла ему лечь и поставила капельницу.
Так, в Сейритее на тот момент век пятнадцатый...Откуда там капельницы???? Опять повторы...

- Да что вы! Зная опыты Маюри, он нам только навредит! – возмутилась лейтенант четвертого отряда.
- Исанэ, опыты не всегда страшны. Иногда ими нужно воспользоваться.
- Я тут мимо проходил. Кто-то назвал моё имя и «опыты» в одном предложении? – с выпученной рожей сказал Маюри.
- Куросутчи-тайчо, разве можно так появляться? - Исанэ чуть инфаркт не хватил
- А? Ты что-то сказала?
- Да нет, ничего, - заявила Котецу, тяжело вздохнув. – Я просто смотрю на вас и думаю, до чего вы себя довели. «Он даже не слушал!»
- Я себя довёл до совершенства! – воскликнул Маюри.
Фукутайчо четвертого отряда косо посмотрела на него: «Заметно»
- И так, Маюри – сан, Исанэ, почему бы вам не продолжить это после того, как мы закончим.
- А что у вас стряслось? – поинтересовался Куросутчи.
- Кучики Рукия серьезно ранена, - пояснила Исанэ.
- Ну, это понятно, - глядя в потолок, сказал Куросутчи.
«Чёртов учёный!» - лейтенанта четвертого отряда раздражало его присутствие.
- НО сначала мы попробуем сами справится, - сказала капитан четвертого отряда, прежде чем в голове Маюри появился свой план.
- Хорошо. Не буду мешать. Работайте, - Маюри выскочил туда, откуда пришёл, в общем, в окно.


И тут пошёл ООС... и Маюри и Исане, и вообще ВСЕХ!!!
***
- Ичиго, а где Рукия и тот, который со странными татуировками и красными волосами?
- В Сейритее, - ответил он.
- Эх,… поскорее бы увидеть Тошика… - вздохнула Карин.
- Почему когда я начинаю про Сейритей, ты говоришь о Тошике? Кто он такой? – разражено спросил Ичиго.
Куросаки младшая лишь промолчала в ответ.
- Не хочешь говорить? Ладно. Я сам узнаю. И точно его по стенке размажу.
- Скорее он тебя размажет по холодной стенке.
- Почему это холодной?
- В холодильник засунет, придурок! – Карин не хотела говорить Ичиго, то, что Тошик обладает льдом, а то он догадается.
- Не стоило даже спрашивать. Всё равно ответ ясен. Не скажешь… - убедился в этом Куросаки. – Я в свою комнату. Не заходить без стука!
- А кто пытается! – передразнила Куросаки младшая Ичиго.
- Карин – тян! Я проснулась! Сейчас умоюсь и возьмусь за завтрак! – предупредила Юзу.
- Спасибо! Я уже покушала! Ушла!
- И куда собралась?- спросил Ичиго, стоя на лестнице. – Будь осторожна. На улице могут быть пустые.
- Если что, у меня с собой мяч, так что осторожнее быть нужно только им. Я на поле! – крикнула Карин, уходя за дверь.
На улице было довольно тепло, но всё равно по воздуху ещё бродил холодноватый ветер, который говорил, что нужно было одеться потеплее. Но Куросаки это не волновало. Спокойно топая к полю, она повстречала своих друзей и вспомнила о том дне, когда Тошик спас её от пустого.
- Интересно, что сейчас Тошико делает? – мечтательно произнесла Карин.
***
- Апчхи! Мацумото, принеси мне чаю!
- Уже несу. Что – то случилось? Вы простудились?
- Нет. Возможно, кто-то сейчас думает обо мне…[/quote]


А тут вообще надо всё исправлять!!!!!Срочно!!!!!!!!!!
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПн Апр 11 2011, 05:36

Куросаки Карин пишет:
Лейтенанту 6 отряда не хватало сил, вот-вот и он упадет от слабости переполняющей
всё его тело, его не останавливало только одно: вера, что её спасут.
Дианааааа, а где запятая????

- Абарай – фукутайчо, вы что – то хотели? – спросила Унохана – тайчо.

Вот ситуация.... стоит Ренджи, на руках окровавленная Рукия, а Унохана стоит и спрашивает всё ли в порядке....

- Подготовьте одну койку для фукутайчо шестого отряда. Исанэ ты им займешься, - обращаясь к Котецу-фукутайчо, сказала капитан четвертого отряда, затем, обращаясь к шинигами своего отряда, закончила, - подготовьте операционный стол и приготовьте Кучики Рукию. Я займусь ей сейчас.
Повторы.... И инверсия не туда...
- Хорошо, - сказала фукутайчо четвертого отряда, взяв под руку Ренджи и отведя его на койку. Она помогла ему лечь и поставила капельницу.
Так, в Сейритее на тот момент век пятнадцатый...Откуда там капельницы???? Опять повторы...
[/quote]

1) Запятая мой косяк.. пропустила Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 8995
2) Черный юмор х)
3) Повторы в цифрах.. к сожалению убрать их не получилось, т.к. без уточнения какого именно отряда, мне кажется, будет непонятно.
4) ахах, а это большооой секрет хД
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПн Апр 11 2011, 05:37

[quote="|Bad Joke|"]
Куросаки Карин пишет:

4) ахах, а это большооой секрет хД

не поделишься????
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПн Апр 11 2011, 05:40

Куросаки Карин пишет:


- Да что вы! Зная опыты Маюри, он нам только навредит! – возмутилась лейтенант четвертого отряда.
- Исанэ, опыты не всегда страшны. Иногда ими нужно воспользоваться.
- Я тут мимо проходил. Кто-то назвал моё имя и «опыты» в одном предложении? – с выпученной рожей сказал Маюри.
- Куросутчи-тайчо, разве можно так появляться? - Исанэ чуть инфаркт не хватил
- А? Ты что-то сказала?
- Да нет, ничего, - заявила Котецу, тяжело вздохнув. – Я просто смотрю на вас и думаю, до чего вы себя довели. «Он даже не слушал!»
- Я себя довёл до совершенства! – воскликнул Маюри.
Фукутайчо четвертого отряда косо посмотрела на него: «Заметно»
- И так, Маюри – сан, Исанэ, почему бы вам не продолжить это после того, как мы закончим.
- А что у вас стряслось? – поинтересовался Куросутчи.
- Кучики Рукия серьезно ранена, - пояснила Исанэ.
- Ну, это понятно, - глядя в потолок, сказал Куросутчи.
«Чёртов учёный!» - лейтенанта четвертого отряда раздражало его присутствие.
- НО сначала мы попробуем сами справится, - сказала капитан четвертого отряда, прежде чем в голове Маюри появился свой план.
- Хорошо. Не буду мешать. Работайте, - Маюри выскочил туда, откуда пришёл, в общем, в окно.


И тут пошёл ООС... и Маюри и Исане, и вообще ВСЕХ!!!
***
- Ичиго, а где Рукия и тот, который со странными татуировками и красными волосами?
- В Сейритее, - ответил он.
- Эх,… поскорее бы увидеть Тошика… - вздохнула Карин.
- Почему когда я начинаю про Сейритей, ты говоришь о Тошике? Кто он такой? – разражено спросил Ичиго.
Куросаки младшая лишь промолчала в ответ.
- Не хочешь говорить? Ладно. Я сам узнаю. И точно его по стенке размажу.
- Скорее он тебя размажет по холодной стенке.
- Почему это холодной?
- В холодильник засунет, придурок! – Карин не хотела говорить Ичиго, то, что Тошик обладает льдом, а то он догадается.
- Не стоило даже спрашивать. Всё равно ответ ясен. Не скажешь… - убедился в этом Куросаки. – Я в свою комнату. Не заходить без стука!
- А кто пытается! – передразнила Куросаки младшая Ичиго.
- Карин – тян! Я проснулась! Сейчас умоюсь и возьмусь за завтрак! – предупредила Юзу.
- Спасибо! Я уже покушала! Ушла!
- И куда собралась?- спросил Ичиго, стоя на лестнице. – Будь осторожна. На улице могут быть пустые.
- Если что, у меня с собой мяч, так что осторожнее быть нужно только им. Я на поле! – крикнула Карин, уходя за дверь.
На улице было довольно тепло, но всё равно по воздуху ещё бродил холодноватый ветер, который говорил, что нужно было одеться потеплее. Но Куросаки это не волновало. Спокойно топая к полю, она повстречала своих друзей и вспомнила о том дне, когда Тошик спас её от пустого.
- Интересно, что сейчас Тошико делает? – мечтательно произнесла Карин.
***
- Апчхи! Мацумото, принеси мне чаю!
- Уже несу. Что – то случилось? Вы простудились?
- Нет. Возможно, кто-то сейчас думает обо мне…


А тут вообще надо всё исправлять!!!!!Срочно!!!!!!!!!!
[/quote]


ООС... Его никуда не деть х)
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПн Апр 11 2011, 05:42

[quote="Куросаки Карин"]
|Bad Joke| пишет:


не поделишься????

Тебе не стоит этого знать.. иначе тебя настигнет Священная Клизма *О*
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 04:21

Так, мну не поняло, а где глава?
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 07:33

Куросаки Карин пишет:
Так, мну не поняло, а где глава?

Флуд конечно.. но ты о чем?
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 07:34

|Bad Joke| пишет:
Куросаки Карин пишет:
Так, мну не поняло, а где глава?

Флуд конечно.. но ты о чем?

Прода где?
|Bad Joke|
|Bad Joke|
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 07:35

Куросаки Карин пишет:
|Bad Joke| пишет:


Флуд конечно.. но ты о чем?

Прода где?

а мы ничего не знаем... все вопросы к автору^^
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyПт Май 13 2011, 15:31

Пока проды не будет. Выстовляю обсолютно свой фанфик, да он маленький, но всё же требует критики. ( Тапки принимаются и кирпичи тоже))) )

Автор: Мукуро Рукудо
Название: Дождливый день
Бета: Увы я
Предупреждение: Может быть ООС
Жанр: Трагедия
Фендом: Наруто
Дисклеймер: Кишимото Масаси
Персонажи: Наруто, (Минато, Кушина – воспоминания )
Закончен
За окном послышался удар грома. Свет был очень блёклым. Он сидел у окна и вспоминал о том дне, когда полил дождь… а через два дня он остался один. С тех пор, он ненавидел дождь, боялся его, презирал его. В его жизни всегда были неприятности, которые жили внутри его. А ещё навалилось и это. При воспоминании у него болело сердце. Он не знал куда идти, кого звать, он просто ждал, ждал дня, который изменит его жизнь в лучшую сторону. Но он не настал. Трудно вспоминать, но мальчик завидовал другим людям, которые живут в благополучной семье. Тем, кто радуется дождю. Тем, кто считает дождь всем, чему можно радоваться. Но это точно не про него. Тело раздирала боль. В этот момент Девятихвостый бы выпрыгнул, если бы не печать. Тогда о печати знали все. Только Наруто не знал, из – за чего у него нет друзей.
- Папа, мама, где вы? Я хочу к вам, - как и дождь плакал Узумаки маленькими и солёными слезами, - Как мне теперь жить, к кому обращаться? Кто я теперь?! Правильно, я – сирота, который цепляется за других, но я должен измениться! Чего мне бы это не стоило! Я докажу! Я стану хокаге!
Дом у Наруто был сплошь завален раменом, и после каждого удара грома он старался съесть хотя бы одну пачку, чтобы успокоить страх в его душе. Слёзы капали в его еду, и поэтому японская лапша казалась запорченной, но парень всё равно ел его.
-Я обязательно съем его, чтобы доказать маме, что я хорошо питаюсь!
К сожалению, Кушина этого не слышала, но она бы была счастлива от таких слов, слов того, кто рос самостоятельно, кто прошёл все мучения ада, благодаря его силе воли, тот кто никогда не отступится не перед чем, тот, кто станет превосходным ниндзя.
Таков путь маленького потомка Узумаки, который в будущем, никогда не предаст своих товарищей и обязательно станет хокаге. Таков его путь ниндзя.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)   Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго) - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 01:16

Кошмар! Это первое слово, которое пришло мну на ум после прочтения...
Повторы...повторы... мну по этому поводу даже писать не будет, надеюсь сам всё видишь...
Маленькие слёзы... это как?Всё в картинкаж и с подробным объяснением мну в ЛС! Срочно!
О знании вводных слов тоже отписываться будешь лично мне! Неужели так трудно выучить десять слов и потом не мучаться?!

Итог:
1) Пунктуация меня убила...
2) Маленькие слёзы тоже...
3) Про ООС и тому подобное писать не буду, ибо Наруто я не смотрела...
3 с огроооомным минусом....
 

Шизофрения Рукудо Мукуро( ?; романтика, яой; Рукия/Ичиго)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Всё слишком просто( PG-15;романтика,ООС; Ичиго/Рукия, Ренджи/Рукия)
» Спасти Любовь или Тайная миссия( PG-13; романтика,ООС, Ичиго/Рукия)
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
» Ночь вместе( NC-21;?; Ичиго/Рукия)
» Два шага до тебя ( Вleach; PG; romance; Исида/Рукия, мельком намёк на Ичиго/Рукия)
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения