Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyСб Янв 29 2011, 15:50

Название: Девушка соединяющая сердца, и ее двенадцать стражей.
Автор: Амая Таканага.
Бета: Mioko
Фэндом: Блич
Размещение: Да ради бога, только с шапкой.
Рейтинг: Я в этом не разбираюсь.
Жанр: Без понятия.
Персонажи: Бличевцы, ну и немного своих.
Пейринг: Главный: Тоширо/Карин, Гаргуас/Мия. Второстепенные: Ичиго/Рукия, Хисаги/Тацке, Исида/Орихимэ. – Не люблю этот пейринг, но что делать? Если я воскрешу Улькиорру, то уйду далеко от темы, которую уже наметила.
Статус: В процессе.
Дисклеймер: Тайто Кубо.
От автора: Возможно, кто-то заметит сходство с фанфиком «А что дальше?», но я честно старалась писать без плагиата. И у Luyn писать получается раз в сто лучше, чем у меня.
Предупреждение: ООС, ну куда же без него. Возможен АУ, так как аниме еще не сняли до конца, а мангу начала читать только недавно.
Описание: Битва с Айзеном закончена, как и ожидалось, Ичиго победил. Но теперь нависла новая угроза над миром, и уже главным спасителем суждено стать не Ичиго, а его младшей сестре Карин. Справиться ли она, и сможет ли спасти свой мир и параллельный мир, от брата принцессы Мии.


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Сб Янв 29 2011, 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyСб Янв 29 2011, 15:55

Глава 1.
-Девчонка, нам нужна только она, приведите ее. И если с ней хоть что-то случиться вас всех покарает принцесса. Вы меня поняли бестолочи?
-Да – а - а. – Протянули загробным голосом три существа одетые в черные балахоны.
-Тогда что вы здесь стоите быстро отправляйтесь.
-Да – а – а. – Ответили они и, отправились по темному коридору.
-Гаргуас. – Парень услышав свое имя, сразу развернулся, и увидев перед собой молодую девушку сразу упал на колено, и опустил голову в знак почтение.
-Да моя госпожа, вы что-то хотели?
-Ты должен был отправиться за той девушкой, почему же ты здесь. – Мягким, даже нежным голосом проговорила девушка.
-Я отправил галомер, они сами ее приведут.
-Что ты сделал?! – Голос девчонки сорвался на крик, но потом, собравшись, она начала говорить более спокойно. – Они испугают ее, а нам этого не надо, мы должны спасти ее от НЕГО. А для этого она должна нам полностью доверять.
-Простите госпожа, я об этом не подумал, если вы хотите, я отправлюсь за галомерами, и перехвачу их.
-Хорошо Гаргуас, надеюсь, ты успеешь.
Парень исчез, а принцесса грустно посмотрела на место, где только что сидел ее слуга, а потом нежно улыбнулась.
-Я надеюсь, что ты поможешь нам….. Курасаки…. Карин…..
***
Черноволосая, спортивная девушка умеющая видеть духов, сидела за кухонным столом и обедала вместе со своей семьей. Отец как всегда строил из себя дурачка, приставая к ней, к ее сестре и брату со своей так называем «отцовско-материнской любовью». Карин не обращая на свою сумасшедшую семью ни какого внимания, быстро уплетала завтрак. Когда процесс приема пищи был завершен, Карин взяла мячик и отправилась на стадион играть в футбол, она с друзьями договорилась собраться сегодня пораньше и подольше потренироваться.
Она шла на стадион в прекрасном расположение духа, ведь сегодня к ней не приставали очередные надоедливые духи. Карин даже и не задумалась, что это не с проста, сейчас она была довольна, от того что она сможет нормально поиграть с друзьями.
***
-Ичиго, у нас проблемы. – Выскочив из шкафа, громким голосом сказала Рукия.
-Очередной пустой? – Вяло спросил Ичиго.
-Не совсем.
-А что тогда?
-В городе была замечена неопознанная реацу.
-О чем это ты Рукия?
-Судя по датчику, она ниже реацу капитана, но выше реацу третьего офицера.
-И что странного?
-Это была реацу не пустого и не синигами, кого точно датчик засечь не смог реацу исчезла сразу же после того как появилась.
-Да это наверно твой датчик опять барахлит, иди, сходи к лавочнику и купи себе новый.
Рукия ударила Ичиго в живот.
-Это и есть новый.
Ичиго согнувшись буквой Г ели прохрипел.
-Так потребуй другой, потому что этот не фига не работает.
Рукия взяла рыжего за шиворот и потянула к окну.
-Куда ты меня тащишь? – Пытаясь вырваться орал Ичиго.
-К Урахаре, надо выяснить, в чем тут дело.
***
-Иноэ, Садо, Исида, а вы то, что тут делаете? – Придя в магазин Урахары, сказал Ичиго, увидев друзей.
-Здравствуй Курасаки – кун. – Поздоровалась Иноэ.
-Я так полагаю только ты Куросаки не заметил странной реацу, сегодня. – Поправив очки, сказал Исида.
Рукия самодовольно хмыкнула.
-Ну и что. – Проворчал Ичиго.
-А где Урахара? – Спросила Рукия, заметив, что в магазине кроме них больше ни кого нет.
-Он ушел на то место, где была замечена та реацу.
-И где это было? – Спросил Ичиго ради поддержания разговора, ему было как-то все равно, ведь Рукия сказала, что эта реацу ниже реацу капитана значит с этим нечто он точно справиться.
-Возле школы. – Ответила Иноэ.
У Ичиго расширились глаза, он схватил удостоверение синигами и, ударив себе, им в грудь вышел из своего тела и помчался к школе. Ведь Карин с друзьями тренировалась сегодня именно на школьном стадионе.
***
Карин стояла не шевелясь, к ней приближались три странных существа в балахонах, которых она впервые в жизни видела. Она поняла что это не люди из-за того что кроме нее их некто не видит, и из них источалась непонятная реацу. Если бы Карин могла видеть духовные нити, то их бы нить была грязно-желтого цвета.
-Карин, что встала, как вкопанная, пасуй, давай. – Кричали ребята.
Карин видела, что этих существ не интересуют ее друзья, значит, у нее был только один выход бежать. В ее жизни такое происходило часто, ей приходилось убегать от пустых уводя их от друзей, и бегать пока не появиться Ичиго, или еще какой-нибудь дежурящий в городе синигами.
-Извините мне пора. – Крикнула девчонка и побежала прочь, как и предполагалось существа последовали за ней.
Карин, очень долго бежала от них и уже начала под уставать.
«Блин, где же Ичиго?»
Карин начала быстро терять скорость и ее дыхание участилось, как вдруг она почувствовала, что мимо нее что-то проскочило, а потом услышала знакомый вопль.
-Карин, ты в порядке?
Она остановилась, и немного отдышавшись, возмущенно завопила.
-А ты не мог еще подольше где-то шляться?
Он улыбнулся, а потом все его внимание было адресовано этим «балахонам».
-Ну, держитесь.
Он достал занпакто и понесся в атаку.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyСб Янв 29 2011, 16:06

Глава 2.
Ичиго начал атаковать прямыми ударами, но четно они проходили насквозь, он наносил все новые и новые удары занпакто. Но эти существа просто шли вперед в сторону Карин, не обращая никакого внимания на Ичиго.
-Да кто это такие? – Он все пытался их разрубить, но поняв, что это не пустые и уж точно не синигами, решил использовать Гецугу.
-Гецуга Теншоу. – Волна реацу направлялась точно в цель, но, как и прямые атаки не чем не помогла, они не переставали движения к своей цели не на секунду.
Ичиго уже не знал, что предпринять, чтобы спасти свою сестру, по их траектории движения парень уже понял, кто является их целью.
-Карин беги. – Завопил брат, понимая, что не сможет их остановить.
Тут вдруг Ичиго увидел голубое свечение.
-Исида, нет. – Но было поздно, квинси отпустил тетиву своего духовного лука, и тысяча стрел полетела в этих монстров. Ичиго понял, что это не поможет и стрелы все пройдут на сквозь, быстро помчался к своей сестре, которая находилась как раз напротив «балахонов».
Ичиго не успевал остановить стрелы, но все равно несся к сестре, когда стрелы уже почти достигли Карин, пространство озарил белый свет, который ослепил Ичиго.
Когда свет исчез, Ичиго увидел белый купол, который находился на месте, где сидела его сестра, а «балахончики» исчезли.
***
Карин, открыла глаза и увидела, что ее окружает белый купол. Внутри этого купала, кроме нее было еще три парня, они держали плащи, которые и образовали этот занавес.
-Было
-Приказано
-Защитить
По очереди с расстановкой и загробным голосом проговорили парни, а потом купал, исчез и рядом с Карин стояли те существа. Они уже хотели ее забрать и исчезнуть, но тут рядом с ними что-то мелькнуло, и перед ними уже никого не было. Ичиго вместе с Карин стояли чуть подальше монстров.
-Карин беги я попробую их задержать.
-Как? Твои атаки бесполезны.
-Незнаю что-нибудь придумаю, сейчас главное беги отсюда.
-Что вам нужно?! – Завопила Карин, не обращая внимания на слова Ичиго.
-Было приказана привести Курасаки Карин к принцессе.
***
«Блин я не успел, они уже нашли ее. И что мне делать? Принцесса сказала, что она должна нам доверять. Это значит, что она должна пойти с нами по своей воли, а не из-за принуждения».
***
-Если я пойду с вами, вы больше никогда не появитесь здесь?
-Да.
Карин толкнула Ичиго, чтобы он не мешал, и побежала к «балахонам», но тут на ее пути встал высокий парень. Он посмотрел на Карин, а потом обнажил свой меч, и молниеносно начал атаковать, всем показалось, что он уничтожил существ, но на самом деле он просто использовал телепорт и отправил галомер к принцессе.
Когда все три существа были «уничтожены» парень подошел к Карин и преклонил переднее колено.
-Мое имя Гаргуас, миледи. Когда вам нужна будет помощь, просто произнесите мое имя, и я появлюсь. – Сказав это, он растворился в воздухе.
-Что…. это…. было? – Заикаясь, спросила Карин.
***
-Гаргуас ты вернулся! А где же Карин?
-Немного терпения моя госпожа, вы же сами говорили, она должна нам доверять.
***
Из-за всех недавних происшествий Карин так и не смогла уснуть. Она всю ночь ворочалась и думала, кому и зачем потребовалась посылать тех монстров за ней, и кто тот парень, который уничтожил их.
***
Этим временем в Сейритее.
-Капитан Хицугая, капитан Сой Фонг, лейтенант Хисаги и лейтенант Изуру вы четверо отправляетесь на землю. Там сегодня была обнаружена неизвестная реацу ваше задание выяснить ее источник, намеренности ее обладатели. И сегодня днем на грунте с этими странными существами сразился Курасаки Ичиго, вы должны так же узнать результаты битвы.
-Есть. – Одновременно сказали два капитана и два лейтенанта и исчезли на шумпо.
***
Ичиго сидел на уроке японского языка и просто пялился в окно, не обращая не на кого вокруг ни какого внимание. Он думал о вчерашних происшествиях и переживал за сестру. Ведь если они один раз пришли за ней, то придут еще. А еще и Карин отказалась остаться дома, и пошла в школу. Но Ичиго еще волновал тот зелено - волосый парень, который уничтожил тех чудовищ. Он бесил Ичиго, хотя рыжий сам не понимал почему. Прозвенел звонок с урока, но парень этого не заметил, он все так же смотрел в окно погруженный в свои размышления.
-Ичиго, Ичиго, Ичиго. – Тацке стояла возле Ичиго и пыталась до него докричаться, но Тацке пришлось раз двадцать назвать его имя, чтобы он обратил на нее свое внимание.
-Чего тебе?
-Уроки кончились, пора домой.
Возле двери из класса стояли Иноэ, Исида, Чад и Рукия и все ждали только его.
-Уже иду.
Он быстро скинул все учебники в портфель и все пошли на улицу.
-Ичиго мы сейчас идем к Урахаре ты с нами. – Ударив Ичиго по плечу, сказала Тацке.
-К Урахаре? Тацке ты знаешь Урахару?
-Придурок, я у него уже больше года тренируюсь.
-Правда? А я и не знал.
-Конечно, ты не знал, ты ведь не спрашивал. Ну, так что? Ты пойдешь с нами?
-Он может ответить на многие вопросы. – Сказал Исида, чтобы Ичиго пошел с ними.
-Хорошо пойду с вами.
***
-Гаргуас. – Тихо сказала принцесса, и в пустой комнате появился так знакомый ей силуэт.
-Что вам угодно госпожа?
-Просто хотела тебя видеть.
-Госпожа, сейчас не время бездельничать. Мы еще должны подготовить все, чтобы пробудить силы девчонки.
-Гаргуас не будь таким занудой, подойди ко мне.
Он послушно подошел к креслу, на котором восседала Мия. Она вытянула руку, и он, взяв ее своей рукой, нежно поцеловал.
-Я хотела, чтобы ты помог мне встать.
Он улыбнулся и потянул принцессу за руку и она встала с своего трона. Она немного игриво походила вокруг Гаргуаса, а потом предложила ему сесть, на свой трон.
-Госпожа….
Она строго на него посмотрела, и он послушно сел.
Она опять игриво прошлась вокруг парня, а потом легко залезла к нему на колени и прижалась к его груди. Щеки парня залила краска, и он еле вымолвил совсем тихо тихо:
-Госпожа….
Она потерлась щекой об его грудь, прям как кошка, чтобы он не чего не говорил и уснула.
Он провел по ее лицу рукой, убрав прядь ее непослушных черных волос, этим убедившись, что она спит.
-Как вы прекрасны госпожа, жаль, что для вас это всего лишь игра.
Гаргуас вытянул левую руку, и на ней появилось сине-зеленное свечение, он прислонил руку ко лбу принцессы и нежно прошептал ей на ухо.
-Пусть вам присниться, то чего вы желаете моя госпожа.


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Сб Янв 29 2011, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyСб Янв 29 2011, 16:44

Молодца ! Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 630258 Но есть ошибки во второй главе !
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyСб Янв 29 2011, 16:54

Ошибки? Можешь написать какие? Желательно в личку.
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyСб Янв 29 2011, 16:56

ок , но они маленькие
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyСб Янв 29 2011, 17:44

Какое-то размытое впечатление у меня от этого произведения. Ну, начну с критики. Во-первых много грамматических ошибок, даже если они мелкие, читать проще не становится. Во-вторых огорчили повторы, которых тут по самое нехочу. И напоследок, скажу так: постарайся писать плавнее, обдумывая все действия, произведенные персонажами, ибо получается у тебя довольно размывчато. Это - минусы, теперь перейдем к плюсам... Идея - 50/50 так как где только Карин неиграет главной роли в последнее время... А насчет параллельного мира (тут же есть разные миры?) это довольно таки свежо. Ну более менее. А в целом довольно неплохо. Ты главное продолжай и не забывай следить за грамотностью и все будет ОК! ^_^
Кагами
Кагами
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 10:58

Так-то лучше.
Мне нравится начало, это лучшее что ты писала (хотя мне еще нравиться твой фанф по Наруто).
Очень зацепила меня принцесса Мия, спасибо что и про меня не забыла сестренка.
Буду читать проду.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 15:23

Глава 3
Карин после школы пошла, «попинать мяч», ей было плевать, что Ичиго еще утром сказал, ей что бы она сразу же шла домой. Сейчас в ее голове было много вопросов, и она знала, у кого можно получить ответы. Прейдя в место, где не было людей, она произнесла.
-Гаргуас.
Она ждала минуту, но ни кого не появлялось.
-Может, я имя перепутала? Да, нет вроде бы правильно. Значит наврал.
-Вы звали миледи. – Вдруг Карин услышала голос сзади и подскочила от неожиданности.
-Не называй меня так. – Прикрикнула она, увидев парня, который ее спас.
Он пропустил возмущение девушки мимо ушей.
-Миледи вам не чего не угрожает. – Он посмотрел по сторонам. - Так зачем вы позвали меня?
-Я сказала тебе меня так, не называть.
-Если вам не чего не надо миледи, то я пойду «Я должен быть рядом со своей госпожой, когда она проснется» - Мысленно добавил Гаргуас.
-Подожди, кто ты такой?
-Я? Я просто слуга.
-Это не ответ.
-Другого миледи не получит.
-А что за существа вчера напали на меня?
-Напали? Они лишь получили неверный приказ и выполняли его. Они же защитили тебя от стрел квинси.
-Я не получила ответа на вопрос?
-Их называют Галомеры, они просто исполнители приказов.
-Чьих приказов?
-Моей госпожи и еще одному очень ужасному человеку.
-Че? Я запуталась, вы уничтожили своих же союзников.
-Их ни кто не уничтожал, они получили неверный приказ, и я их отправил к госпоже, чтобы она отменила его. Мне пора, вы со временем все и сами узнаете.
-Можно последний вопрос.
-Спрашивайте.
-Зачем я нужна вашей госпоже?
-Извините миледи, но на этот вопрос вы получите ответ позже. Мне пора.
Карин, попыталась его остановить, но не успела, он растворился в воздухе.
-Ну вот, я почти ни чего и не узнала. После его ответов у меня еще больше появилось вопросов. Может спросить у Урахары? Надо ему рассказать про этих Галомер, может он хоть что-то знает. – Бубнила Карин себе под нос.
***
-Где ты был? – Принцесса Мия сидела на своем кресле, и смотрела в сторону окна, она не видела Гаргуаса, но она знала, что он сейчас здесь.
-Простите меня. – Он сел на колено, а Мия немного повернула в его сторону голову и осуждающе на него посмотрела.
-Где ты был? – Вновь спросила она.
-Карин позвала меня.
-Карин?– Девушка оживилась и вся ее печаль, злость и осуждение сразу же исчезли. – Она уже начинает тебе доверять?
-Нет, но я буду стараться завоевать ее доверия, ради вас госпожа.
-Подойди.
Он встал и подошел к трону своей принцессы и опять сел на колено, и опустил голову. Она лишь наклонилась к нему, обняла, и немного подождав, прошептала ему на ухо.
-Спасибо.
***
Ичиго и компания сидели в магазине Урахары, и ждали, когда Тессай разольет чай.
-Урахара ,вы что-нибудь нашли? – Спросил Исида.
-Ничего, этот мир впервые контактирует с нашим.
-Тот мир?
-Да Иноэ эти существа из другого измерения.
-Но что им понадобилось в нашем мире? – Сказала Тацке.
-Карин. – Зло произнес Ичиго.
Все обратили на парня внимание.
-А чем это вы , Куросаки - кун.
-Эти существа так и сказали, что по какому-то приказу им надо привести Карин к какой-то принцессе. А потом появился, какой-то чудик уничтожил этих «балахонистых» поклонился Карин и исчез. – Недовольным голосом промямлил Ичиго.
-Яре-яре, какие интересные вещи вы говорите Куросаки – кун.
-Я могу рассказать более интересные вещи. – Послышался голос за седзи, они отодвинулись и в комнату зашла Карин.
-Карин? Что ты тут делаешь? Идем домой. – Вскочив, сказал Ичиго
-Постойте Куросаки – кун, похоже, Карин – чан есть что сказать. Присядьте. – Последнее слово он сказал угрожающе, сверкнув глазами из под своего веера.
Когда Ичиго успокоился, Урахара продолжил говорить.
-Карин – чан, что вы хотели нам рассказать.
И Карин повторила все что узнала от того странного типа.
***
-Как вы говорили Галомеры?
-Вы что-то знаете?! – На лице Карин появилась улыбка, но сразу же исчезла, когда Урахара начал махать головой.
Тут на плечо лавочника прыгнул черный кот.
-У нас гости.
- Яре-яре, они уже здесь.
-А-а-а, это вы о ком? – Протянула Карин.
-Конечно же , о синигами.
***
Возле обрыва самой глубокой впадины стоял замок, который кроме страха и самых ужасных чувств не чего не внушал. Сейчас в этом замке был только один человек.
-Моя сестра уже начала контактировать с той мелюзгой. Как же она глупа, ей не поможет не какая легенда.
Парень пару минут поразмышлял, а потом раздраженным голосом сказал:
-Эллада.
В помещение из пустоты появилась девушка, очень красивая девушка. Гармоничное, пропорциональное тело, ноги чуть длиннее туловища, длинные черные волосы, красивая белоснежная улыбка. В ее внешности был только один недочет, который отпугивал от нее всех кроме этого парня, ее глаза были разного цвета, один был зеленый, а второй черный.
-Что вам угодно господин Райдон.
-Найди , Галомер и отправь их за этой мелюзгой, пусть они ее прикончат.
-Мелюзгой? Вы про Куросаки Карин?
-Какая же ты дура , Эллада.
-Хорошо господин я пошлю за ней Галомер, вам что-то еще угодно?
-Да. Чтобы ты шевелилась. – Прикрикнул он.
Девушка тут же исчезла.
***
-Капитан Сой Фонг. – Возле девушки появился Хисаги.
-Что-нибудь нашел?
-Нет, здесь не осталось, ни капли реацу. Но я знаю, где сейчас находится Куросаки Ичиго.
Рядом появились Хитсугая и Изуру.
-У нас не чего. – Сказал Кира.
-Значит, идем к Ичиго?
Четыре синигами ушли в шумпо и отправились к магазину Урахары.
***
-А вот и наши гости. – Сказал лавочник и тут же в комнату, где все сидели, властно вошли два капитана, а за ними лейтенанты.
-Куросаки Ичиго нам приказано допросить тебя и выяснить все об источнике неизвестной реацу.


Последний раз редактировалось: Amaya-chan (Вс Янв 30 2011, 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Кагами
Кагами
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 17:19

Так ошибок стало меньше с появлением беты, но они все равно есть, например:
Цитата :
Тут на плечо лавочника прыгнула черный кот

Мне глава понравилась, хотя рано о чем-то конкретно судить, поэтому жду проду.


Последний раз редактировалось: Кагами (Вс Янв 30 2011, 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 17:29

Извините , я буду исправляться Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 8995 .
А какие именно?
Кагами
Кагами
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 17:50

Я отредактировала сообщение. Извените, даже и незнаю почему пришла только полавина.
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 17:55

ОООО супер жду проды *____* Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 706122
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 18:06

классно Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 558122
проду)) Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 386370 :+2:
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 18:11

Хороший фанфик, интересный, необычный). Да, проскальзывают мизерные грамматические ошибки, я не спорю, но это мелочи. Я с нетерпением жду продолжения. Автор, бета, корпите дальше!! Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 397228
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 18:33

Cпасибо , буду исправлятся Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 614119
Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 18:52

Миоко не ростраивайсо фанфик просто супер был!!!^^ Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 630258
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 19:32

Спасибо. Рада что вам нравиться мой фанф. Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 631161 Прям отрада для души Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 706122 Буду стараться дальше, надеюсь вместе с Mioko. Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 812496
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 30 2011, 19:41

Спасиба автору! Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 812496
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyПн Янв 31 2011, 01:45

Таааак....Товарищи, скажу прямо - фанфы, где в главной роли Карин, у меня уже поперек горла стоят. Поэтому я буду комментировать ОЧЕНЬ жестко и зло.
Скажу честно - меня не впечатлило. Никак.
1. море ошибок - грамматика, синтаксис, построение предложений.
2. оформление текста! Берем книжку и смотрим, смотрим!
3. Идея...Эххх... ну так себе... хромает....
4. повторы.
5. ООС. характеры героев не те. да и показаны слабо.
6. битва никакая. ярче, эмоциональнее, сильнее.
7. Диалоги не продуманы.
8. сумбур.
9. Куда ты торопишься? У тебя события скачут с пятого на десятое. Подробнее, четче. у тебя маленькие главы, и ты в них просто ужасно торопишься. продумывай.
Итог - ну...мягко говоря, слабовато. Бету замуровать. Желательно вместе с учебником русского языка. Больше описаний, чувств. Почему-то у всех герои сперва как зомби получаются. описания местности, природы и т.п. все это делает живее рассказ и интереснее.
Так что работаем. Оччень упорно работаем.
Mioko
Mioko
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyПн Янв 31 2011, 16:50

Я буду исправляться , и повторю правила . Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 614119
В основном , ошибки здесь мои . Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 320767
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyВт Фев 01 2011, 12:45

Sakura как всегда меня отчитала. Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 614119 Грустно :+12: Но что поделать, выше головы не прыгнуть. Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 831110
Кагами
Кагами
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyСр Фев 02 2011, 16:53

Sakura biyori, какая же ты все-таки злая. Да, конечно ты во многом права, но нельзя же вот так взять и все выложить. Из-за таких комментариев, авторы и теряют в себя веру, и перестают писать. Да, понимаю, автор должен исправлять свои ошибки, но на них надо указывать постепенно.
Вот чего ты хочешь? Что бы писатель прочел твой комментарий и сразу начал исправлять ошибки, на которые ты ему указала? Да от такого количества твоих требований, проще все бросить и ни когда больше и не пробовать писать. Не лучше ли будет указывать на ошибки постепенно, чтобы автор мог с каждой новой главой совершенствоваться?
Цитата :
3. Идея...Эххх... ну так себе... хромает....

С этим не согласна по моему очень даже хорошая идея.
Цитата :
Таааак....Товарищи, скажу прямо - фанфы, где в главной роли Карин, у меня уже поперек горла стоят.
Зачем тогда читала? По шапке прекрасно понятно, что в главной роли будет Карин.
У меня все)))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyЧт Фев 03 2011, 08:33

Кагами пишет:
Sakura biyori, какая же ты все-таки злая. Да, конечно ты во многом права, но нельзя же вот так взять и все выложить. Из-за таких комментариев, авторы и теряют в себя веру, и перестают писать. Да, понимаю, автор должен исправлять свои ошибки, но на них надо указывать постепенно.
Вот чего ты хочешь? Что бы писатель прочел твой комментарий и сразу начал исправлять ошибки, на которые ты ему указала? Да от такого количества твоих требований, проще все бросить и ни когда больше и не пробовать писать. Не лучше ли будет указывать на ошибки постепенно, чтобы автор мог с каждой новой главой совершенствоваться?
Цитата :
3. Идея...Эххх... ну так себе... хромает....

С этим не согласна по моему очень даже хорошая идея.
Цитата :
Таааак....Товарищи, скажу прямо - фанфы, где в главной роли Карин, у меня уже поперек горла стоят.
Зачем тогда читала? По шапке прекрасно понятно, что в главной роли будет Карин.
У меня все)))

А тебе бы я не советовала изображать оскорбленную невинность. Во-первых ты не автор, так что мне все твои претензии побоку. не нравится - не читай мой комментарий. Во-вторых - автор сам мне все скажет, если захочет. В третьих - у меня опыта побольше твоего. А если автор хочет и дальше писать бред - пусть пишет. ДУмаешь ваше "мыло", которое вы пишете ему в виде смайлов и выражений "хочу проду" пойдут на пользу?
А если тебе проще все бросить, тогда и писать нечего. И ты ЭТо называешь злым комментарием? Пффф, да ты еще настоящих комментариев не видела.
Что же, автор - хочешь дальше писать так же - пиши. Я, благодаря твоим защитникам, вообще сюда не зайду.
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) EmptyПт Фев 04 2011, 04:52

Sakura biyori пишет:
Кагами пишет:
Sakura biyori, какая же ты все-таки злая. Да, конечно ты во многом права, но нельзя же вот так взять и все выложить. Из-за таких комментариев, авторы и теряют в себя веру, и перестают писать. Да, понимаю, автор должен исправлять свои ошибки, но на них надо указывать постепенно.
Вот чего ты хочешь? Что бы писатель прочел твой комментарий и сразу начал исправлять ошибки, на которые ты ему указала? Да от такого количества твоих требований, проще все бросить и ни когда больше и не пробовать писать. Не лучше ли будет указывать на ошибки постепенно, чтобы автор мог с каждой новой главой совершенствоваться?
Цитата :
3. Идея...Эххх... ну так себе... хромает....

С этим не согласна по моему очень даже хорошая идея.
Цитата :
Таааак....Товарищи, скажу прямо - фанфы, где в главной роли Карин, у меня уже поперек горла стоят.
Зачем тогда читала? По шапке прекрасно понятно, что в главной роли будет Карин.
У меня все)))

А тебе бы я не советовала изображать оскорбленную невинность. Во-первых ты не автор, так что мне все твои претензии побоку. не нравится - не читай мой комментарий. Во-вторых - автор сам мне все скажет, если захочет. В третьих - у меня опыта побольше твоего. А если автор хочет и дальше писать бред - пусть пишет. ДУмаешь ваше "мыло", которое вы пишете ему в виде смайлов и выражений "хочу проду" пойдут на пользу?
А если тебе проще все бросить, тогда и писать нечего. И ты ЭТо называешь злым комментарием? Пффф, да ты еще настоящих комментариев не видела.
Что же, автор - хочешь дальше писать так же - пиши. Я, благодаря твоим защитникам, вообще сюда не зайду.

аааааа ну бабушка, ну успокойся, не надо нервничать, а то точно бан......
Кагами, я конечно понимаю, что ты имеешь в виду, но критика автору нужна-без неё он не может совершенствоваться, а для сообщений которые относятся к определённой личности существует ЛС.
Ама не обижайся, фанф у тебя не плохой, просто его нужно доработать Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) 812496
 

Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения