Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Фев 04 2011, 14:22

таак, фанф правда не продуман. но буду ждать дальше. это первое. второе, если автор после такой критики бросит- никакой он не автор, а так. тип, нравится- пишу, не пишу? не катит, дороге мои. на Сакуру не наезжать- если она чего-то говорить насчет фанфа- значит, так и есть. запомните, эта тема АВТОРА! только он может комментить комментарии. ну масло масленое, а что делать? поэтому хватит ссориться и держите свои мнения насчет других комментов при себе. иногда людям нужен толчок. хватит из Насти делать козла отпущения. она просто старается сделать так, чтоб автор совершенствовался. и все. и постоянно за это получает. поэтому хватит.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВс Фев 20 2011, 18:54

Извиняюсь что так долго, но вот следующая маленькая глава.

Спасибо бете)))

Глава 4

Ичиго с паршивым настроением вышел , из магазина Урахары на улицу после трех часового допроса, там его ждала Карин.
-Сколько можно заставлять девушку ждать? Рукия уже два часа назад ушла.
-Хватит бубнить, пошли домой. – Измучено сказал Ичиго.
Они шли по улицам Каракуры, точнее Карин шла, а Ичиго плелся за ней. Парень сам не понимал, почему так устал, ну по отвечал он на одни и те же вопросы несколько раз, ну и что?
-Ичи-нии.
Карин остановилась как вкопанная.
-Чего?
Девушка вытянула руку и на что-то показывала.
-Галомеры.
Ичиго посмотрел вперед и увидел «балахонистых» их было не меньше двадцати, но они отличались от тех, с кем парень дрался раньше. Рясы у этих галомер были белыми, а не черными.
-Но ты же вроде бы говорила, что они не чего не сделают.
-Да говорила. – Проворчала Курoсаки. – Но у меня плохое предчувствие на счет этих, я даже и не знаю почему.
Тут у галомер появились, в руках гуандао, и они начали приближаться к Карин и Ичиго.
Девушка начала пятится назад.
-Теперь знаю почему. – Карин развернулась и помчалась в сторону, откуда только что пришла с братом.
Как только Ичиго заметил оружие, ударил по груди удостоверением, душа отделилась от тела и он, догнав Карин, подхватил ее на руки, помчался на шумпо подальше от этого места, забыв про усталость. Но галомеры не отставали, они ни на секунду не уступали Ичиго в скорости.
«Блин, что же делать? Им нужна Карин, но нельзя позволить им причинить ей боль. Но если на них не действуют мои удары, то я не смогу им навредить. Черт, что же делать?»
-Ксо, ксо, ксо, что же делать? – Вслух выругался Ичиго и даже не заметил этого.
Карин, уже хотела позвать Гаргуаса, как вдруг она увидела, как Тоширо легким ударом занпакто разрубил одного из галомер. Как только он это сделал, пространство разразил пронзительный вопль, и еще два галомера исчезли. Звук заставил Ичиго остановиться, он повернулся, и перед его взором открылась такая картина. На занпакто Тоширо болтался белый плащ, и еще два плаща лежали на земле. Через пару секунд появилась Сой Фонг и попыталась атаковать, но так же как Ичиго прошла насквозь «балахонистого». Если бы девушка не была прекрасно подготовлена, то пропахала бы носом пару миль по асфальту, но она смогла удержать равновесие, и решила еще раз попробовать атаковать, но уже менее яростно, но все бесполезно. В воздухе начало появляться давление ледяной реацу.
-Снизойди с ледяных небес Хьеринмару.
Ледяной дракон вонзился в тело одного из галомер, и оно рассыпалось на маленькие осколки. А потом опять раздался этот шум и еще два «балахона» рассыпались на кусочки, Тоширо удивил этот факт, ведь он не трогал их, да и Сой Фонг была далеко.
Тоширо быстро разобрался с существами, ведь уничтожив одного, исчезали еще двое. Когда все было готово, Тоширо убрал меч за спину, и они вместе с Сой Фонг подошли к ошеломленным Ичиго и Карин.
-Но как? – Только и смог вымолвить парень.
***
В пустом коридоре слышался стук каблуков, красивая девушка без страха шла в обитель зла, ведь там правил ее принц, ее возлюбленный, ее свет в этой непроглядной тьме. Не смотря на то, что этот свет бьет больнее, чем та тьма.
-Господин Райдон.
-Эллада, наконец, ты пришла. Ну, порадуй меня.
-Господин всех галомер, которых мне удалось найти, уничтожили.
-Отлично,….. что ты сказала? Уничтожили? Никому это не подвластно, кроме….
-Это был не Гаргуас.
-Не эта собачка моей чертовой сестры?
-Нет, господин.
-Покажи мне его.
Девушка начала приближаться к парню.
-Живо. – Прикрикнул он, девушка исчезла и, появившись у него за спиной, поднесла свою руку, на которой было красно-желтое свечение, к его лбу.
Райдон немного вздрогнул, а потом увидел все события, произошедшие в Каракуре за которыми наблюдала Эллада.
-Значит, легенда оказалась правдой, но не чего.
-О чем это вы господин?
-Заткнись. У тебя новая цель. Убей Гаргуаса.
Девушка вздрогнула, но не чего не сказав, просто поклонилась и ушла.
-Значит, стражи могут уничтожать галомер, очень интересно. А еще интереснее, что будет, если лишить эту девку одного из стражей. Очень, очень интересно.
***
-Яре-яре Йоуроучи-сан ты это видела?
-Конечно, видела, я что, по-твоему, слепая?
Молчание
-Киске. – Завопила женщина.
-Хорошо, хорошо. – На лице блондина играла улыбка, но она быстра, исчезла, и его веселое выражение лица превратилось в серьезное. – Ну что скажешь?
-Опять у всех проблемы из-за Курoсаки.
-Это точно, но только Курoсаки смогут всех спасти. Но и им нужна помощь. – На лице лавочника заиграла ехидная улыбка.
-Опять вся грязная работа на мне.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Фев 21 2011, 06:33

1)Ошибки, конечно, остались, но в меньшем количестве. Зачем вы ставите запятые где нипопадя. Бета, перечитывай текст перед тем как автор будет выкладывать, а ещё лучше с учебником русского языка в руке.
2) Вот Сакура же вам говорила. Зачем так сумбурно писать. У тебя в главе, хоть и маленькая битва, но была. Так это же прекрасная возможность расписать главу минимум на пять листов А4.
3) нашла несколько повторов.
Так что работы вам хватит. И,девочки, не обижайтесь, но такое ощущение, что вы комент Сакуры не читали.А она замечательный автор и гениальная бета, у которой опыта больше, чем у всех вместе взятых с этого сайта.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Фев 21 2011, 10:08

После появления в этой теме моей любимой тети Сакуры и не менее любимой сестренки Кицуне, я все равно решила оставить свой комментарий.
1. Амая, заранее извиняюсь перед тобой и Миоко, но убей ее как бету, пожалуйста. Обилие пунктуационных и грамматических ошибок жутко раздражает. Неправильное построение предложений и пропуск пробелов просто бесит. Я едва заставила себя прочитать все четыре главы. А вот за эту ошибку надо просто-напросто расстрелять:
Цитата :
не чего не говорил
Ничего не говорил
2. Повторы, повторы, повторы....
3. ООС-я молчу... Я на эту тему всегда молчу....
4. Сумбур-жутчайший. Действие скачет неизвестно куда и непонятно зачем.
5. Девочки, искренне прошу-прислушайтесь к Сакуре! И пойдите почитайте "Третью силу". Может, тогда поймете, что она имеет право критиковать.
6. Также прошу прислушаться и к Кицуне. Она абсолютно права

Цитата :
если автор после такой критики бросит- никакой он не автор, а так. тип, нравится- пишу, не пишу? не катит, дорогие мои.
Подписываюсь под каждым словом.

7. Я вас умоляю - пишите содержательные комментарии!

На этом все.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВт Фев 22 2011, 18:02

Так, родные мои, обращаюсь к писателям и
читателям особенно! Я вас всех очень люблю, с удовольствием читаю все
ваше творчество, но...есть одно большое НО!

1. НИКАКОГО ФЛУДА БОЛЬШЕ В ТЕМАХ!
2. Комментарии состоящие из выражений типа "класс", "жду проду", и смайлов - считаются ФЛУДОМ!
3.
желательно писать развернутые комментарии. Ну читатели дорогие, вам
жалко написать два предложения? Какой момент понравился а какой нет?
4.
Никаких левых обсуждений, вроде "кто хочет стать моей бетой" Увижу -
сразу тему закрою. Есть специальная тема для поиска беты. и всякого
прочего - кто в какой больнице и т.п.
5. Никаких разборок в темах.
Все свои претензии, скандалы и т.п. в ЛС (если кто не знает, это личные
сообщения. прокрутите вверх страницу - там иногда такая штучка мигает).
А еще лучше - за пределы форума.
6. Вовсе не обязательно для
каждого своего фанфа создавать отельную тему. есть у вас одна тема -
вот в ней и пишем. Вторая тема разрешается только в том случае, если
размер фанфа предполагается хотя бы до мини (20 машинописных страниц).
Все драбблы и т.п. пишем в основной теме.
8.
Если вы пишете не фанфы, а рассказы и свои ориджиналы, то и создавать
тему надо в разделе "Творчество", а не в разделе "фанфики и анекдоты".

За
нарушение хотя бы одного из правил, будет соответсвуюющее наказание.
впредь, за флуд я буду тему закрывать. Вот сколько сообщений флуда - на
столько дней тема будет закрываться. И никакие просьбы и уговоры не
помогут.
Пользователь, позволивший себе негативные высказывания или
комментарии в адрес автора или других пользователей тут же получает
БАН, а его тема удаляется.

Ваш Модератор.
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Мар 12 2011, 16:45

Повторы надоели,а так фанф отличный! Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 719387
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 13:09




Последний раз редактировалось: hichigo mugetsu (Ср Мар 16 2011, 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 13:18

Так я че то не поняла, че за беспредел? Это моя темка, если хочешь выложить фанф, то выкладывай в тему "Фанфики по Бличу" а не "Фанф по бличу)))" Множественное и единственное число отличаешь?
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyЧт Мар 17 2011, 23:44

Знаешь Ами что хочу сказать...тот фанф продуман не знаю, мне кажется чуть более чем этот. Вам с бетой надо стараться и еще раз стараться. *не принимай близко к сердцу сей сонный бред*.
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)   Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать  стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Мар 30 2011, 10:25

Ну, что можно сказать. Фанфик нравится чесно))) Новые герои с королевством в придачу, асациируется он у меня с мувиком))) продолжай в том же духе)))
 

Девушка, соединяющая сердца, и её двенадцать стражей ( ?;ОМП,ОЖП; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения