Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
линали
линали
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВт Мар 08 2011, 06:29

Автор глава очень даже удачная.Но я не ожидала такого поворота событий)))) Мне понравилось. Ты меня заитиговала, интересно что будет дальше???? Буду ждать продолжения))) =^_^= А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 333223
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Мар 09 2011, 01:01

аФФтор, ты извращенка УМЫЧКА!!!!!! в первый же вечер знакомства ТАКОЕ устроить)))) молодец!! *пожимает руку* А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 631161
ну Карин стопудняк скоро, очень скоро, станет шинигами... и выйдет замуж за Чиби-тайчо))) А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 397228 А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 397228
в общем...В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ ХЕНТАЯ)))) XDDD А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 976879

ток лучше не смешалась, а стушевалась, по-моему...
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Мар 09 2011, 04:03

LiraRiko пишет:
аФФтор, ты извращенка УМЫЧКА!!!!!! в первый же вечер знакомства ТАКОЕ устроить)))) молодец!! *пожимает руку* А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 631161
ну Карин стопудняк скоро, очень скоро, станет шинигами... и выйдет замуж за Чиби-тайчо))) А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 397228 А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 397228
в общем...В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ ХЕНТАЯ)))) XDDD А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 976879

ток лучше не смешалась, а стушевалась, по-моему...


C чего такие смелые мысли по поводу замужества?
Согласна с предыдущими комментариями, глава прелесть( это к слову о твоём мнении о главе). Мне даже ошибки не хочется искать, так она мне понравилась. Только одна просьба, не делай из Карин обычную скучную шинигами)
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Мар 11 2011, 17:40

Хотела выложить три назад, но уезжала и забыла фанфик дома, поэтому выкладываю сегодня. В воскресенье днем появится ещё одна глава.

Глава восьмая. После каникул.

Наступивший сентябрь не принес ожидаемого облегчения и нужного забвения. Даже занятия в любимой и родной секции не приносили должного удовлетворения. Все две недели после вечеринки Карин была напряжена.
После того сна, она снова пошла к Урохара и все рассказала. Он многозначительно помолчал и после своего дежурного «очень интересно» все-таки добавил.
- Я все также не уверен. Но если тебе приснится еще что-нибудь типа этого, обязательно приходи и рассказывай.
Заверив его, что он узнает первым обо всех её снах и, попросив никому не говорить, Карин собралась домой. Но на выходе из магазина она с кем-то столкнулась. Подняв голову, девушка встретилась с холодными бирюзовыми глазами. Слова извинения застряли не то что в горле, а наоборот упали куда-то в желудок. Она его вот уже две недели старательно избегала, даже с Рангику почти перестала общаться.
- О, Карин-тян, а какими судьбами тебя сюда занесло?! – Мацумото радостно оказалась возле девушки и обняла её. – Как дела?
- Дела нормально, а заходила по пустячному делу. Я сейчас уже ухожу, - старательно отводя взгляд от капитана десятого отряда, ответила та.
- Жалко, я хотела с тобой еще немного поболтать, по магазинам пройтись, - грустно сказала Рангику.
- Мацумото! Нам вечером нужно возвращаться в Общество Душ, - раздался четкий голос Хицугаи, безразлично смотрящего на девушек.
«Ах, так! Ну, ты сам напросился, белобрысый», - все-таки гордости у Куросаки было предостаточно, а вслух сказала, - так жаль Ран-тян, я бы с удовольствием прогулялась!
- Правда?! – та просто не верила своему счастью, - простите капитан, но нас с Карин-тян ждут очень важные дела.
И не дав сказать даже слова, что одной, что другому, схватила девушку за руку и умчалась, оставив Тоширо с открытым ртом. «Зря я это сказала, ой зря!», - думала Карин. Они прошли уже больше половины магазинов города. «А хорошо, что завтра выходной. Иначе я бы с постели не встала. Уж насколько я привыкла к физическим нагрузкам, но это явный перебор», - такие мысли преследовали Карин большую часть времени. Наконец они зашли в ресторан. Ну, как зашли: Рангику практически влетела, а Куросаки-младшая, кое-как вползла с языком на плечах.
После того, как они поели и принялись за чай, Карин спросила.
- Ран-тян, а тебе ничего не будет?
- Не знаю. Скорее всего, мне опять дадут отчеты. Ну, или попробуют дать! – заулыбалась та.
- Как ты можешь так относиться к своей работе? – удивилась девушка.
- Ко всему в жизни нужно относиться проще! – оптимистично заявила лейтенант, - мой капитан не так уж и страшен, как кажется. Знаешь, когда я его встретила первый раз, он действительно был маленьким ребенком. Но его все боялись, кроме Хинамори и его бабушки.
- Бабушки? – заинтересованно переспросила Карин.
- Да. До того как стать шинигами, он, как и каждый из нас, опять же исключая твоего брата, жил в Руконгае вместе с бабушкой. Первый раз мы встретились у лавки. Я увидела, что продавец не дает ему сдачу в руки, - она вздохнула. - У него была сила, и он это осознавал. А не уходил только из-за бабушки. Не хотел оставлять её одну.
Карин молчала. Она не знала, что под этой маской безразличия на самом деле скрывалось. Девушка понимала, что беспричинно обижается на капитана десятого отряда. Но Куросаки, есть Куросаки.
- Все равно. Мне кажется, что Тоширо слишком самоуверен, эгоистичен, невыносим, прозаичен, а ещё он высокомерен… - тут она остановилась и поежилась. – Ран-тян, мне кажется или похолодало?
- Спасибо, за очень содержательную характеристику, Куросаки, - услышала Карин холодный голос за своей спиной. Молясь, что ей это показалось, а лицо Мацумото на самом деле не искажено страхом, девушка медленно повернула голову. Но как бы сила убеждения не была велика, за спиной стоял Хицугая Тоширо.
- Рангику, нам пора! – голос не повысился, но обдал таким холодом, что казалось горячий чай, превратился в лед. Мацумото явно понимала, когда не следует злить своего капитана, поэтому, быстро попрощавшись с Карин, пошла за ним.
- Идиотка, какая же я идиотка! Вот зачем надо было это говорить?! Какой черт за язык меня тянул?! Надеюсь, ты довольна собой Карин?! – все бубнила себе под нос Куросаки, пока шла к парку, - чертов Тоширо! Из-за него я занимаюсь самоедством. Я никогда не испытывала таких смешанных чувств. Для меня все всегда было ясно и понятно.
Наконец, устав, она присела прямо на траву и подтянула коленки к себе. Уткнувшись в них подбородком, она посмотрела на небо. Солнце касалось ободком горизонта. Карин, спавшую в последнее время очень мало, начало клонить ко сну. Последней её мыслю было: «Ну, зачем я это сказала. Ведь он мне нравится!»
Снова сон. Она снова видит себя со стороны. Девушка лежит на больничной койке. Волосы стали ещё длиннее, да и сама, кажется взрослее. Рядом с ней все её родные. Они улыбаются и говорят слова поздравления. Брат радуется, как ребенок и говорит, что понимает её. Рукия рядом с ним, она улыбается и держит руку на животе. Между ними мальчик с рыжими волосами и синими глазами. Ишин рыдает и говорит, что ещё слишком юн для такого. А Джинта и Юзу просто стоят рядом. Тут открывается дверь, в ней появляется капитан четвертого отряда и ещё один силуэт. Унохана, подойдя к кровати, передает ей сверток. В нем был ребенок, очень похожий на неё, с черными волосами. После Рецу оборачивается к силуэту:
- Не беспокойтесь, капитан. У вас родилась здоровенькая и крепенькая девочка! Да и с вашей женой все в порядке.
Тут малышка завозилась и открыл глаза. Но… «Я не увидела, какого цвета её глаза!» - запоздалая мысль.
Сон внезапно обрывается, и Карин оказывается рядом с той самой парой, сидя на заснеженной земле. ОНА плачет, уткнувшись в грудь мужчине, ОНА боится – девушка это чувствует. ОН обнимает её за плечи и говорит слова утешения. Осознав, что они не одни, пара поворачивает головы в сторону Карин.
- Карин! Карин, пожалуйста, очнись! Проснись! – вдруг вскрикивает ОНА. – Пожалуйста, ты должна проснуться!
- Если не очнешься, ты умрешь! – продолжил мужчина, - без тебя мы никто, без нас ты просто…
- Не говори этого! – вдруг вскрикнула женщина, - не надо так говорить! Карин, ты же видела это, вспомни свой сон!
«Какой?! Какой сон!? Их было так много, что я начинаю путаться!» - думала девушка.
- Месяц назад, он снился тебе месяц назад! – прокричала ОНА, - я не смогу больше тебе ничем помочь, но ты должна проснуться и бежать как можно дальше!
«Вспомнила! Я вспомнила! Она говорила о моей смерти! От серо пустого!» Потом Карин начала просыпаться, но почувствовала боль в районе груди и услышала крик «КАРИН!».
Ичи-нии – только и смогла произнести девушка, перед тем как провалиться в небытие.

Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Мар 12 2011, 19:16

Кстати нормально получилось!
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Мар 12 2011, 19:27

Интересно, сколько раз я должна напомнить, что комментарии в одно предложение считаются флудом? Из-за этого, между прочим, вполне могут закрыть тему. Arrankaro4ka, миила, @Nati@-это относится именно к вам.
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВс Мар 13 2011, 07:03

Глава девятая. Её выбор.

Вам когда-нибудь падал на голову канделябр?! А потом скалка?! А еще наступали ли вы на грабли или лягала ли вас лошадь?! НЕТ? Тогда вам не понять того, что чувствовала Карин, когда очнулась. Казалось, что с ней произошло именно это, все по порядку. А потом ещё раз и ещё раз, и ещё раз… Голова буквально раскалывалась, а в уши влили раскаленный метал. В районе груди было больно, очень больно. Приоткрыв глаза, она увидела незнакомый потолок. Оглядев комнату и посмотрев в окно, она поняла, что сейчас ночь. За дверью кто-то тихо разговаривал, но один голос постоянно повышался, и на него начинали шикать. Карин хотела, было подняться, но тело все буквально ломило, и с её губ сорвался стон. Услышав это, за дверью завозились. Тут она открылась, и в комнате появились Урохара, Йороучи, Ичиго, Рукия и Ишин.
- Ичи-нии, бородач? Что вы тут делаете? – потом, остановившись, она сказала, - Вопрос не правильный. Что Я тут делаю? И где это «тут я делаю»? И какого черта там произошло?
- Ты ничего не помнишь? – подала голос Рукия. Она стояла рядом с Ичиго, который выглядел как-то странно тихо и раздраженно одновременно.
- Только боль в районе груди, - вдруг её осенило. – Папа, ты же должен быть в Обществе душ, что ты тут забыл?
Ишин был на удивление спокоен, не голосил на каждом углу о своей нелегкой доле отца и не нападал на сына.
- Он здесь, потому что я его вызвал, - вступил в разговор Урохара, тот тоже был серьезен. – На тебя напал пустой, но он не успел съесть твою душу. Ичиго успел почти во время.
- Ну, раз меня спас брат, зачем устраивать такой переполох? Вы бы еще половину офицеров с собой прихватили, - съязвила девушка.
- Карин посмотри на себя, - предложила Рукия, её голос дрожал.
Тут Ичиго не выдержал.
- Прости, Карин, я не успел всего лишь на минуту. Если бы только я оказался там чуть раньше, этого не произошло! – брат все повторял и повторял это. А девушка смотрела на него, пугаясь. Он никогда не вел себя так. Да он беспокоился за них всех, но чтобы он корил себя в чем-то так открыто, не обращая внимание на других людей. Это было не привычно и ужасно. Ощущая страх, Карин опустила взгляд на грудь и увидела то, что объясняло все. Обеспокоенных Рукию и Йороучи, серьезных Ишина и Урохару, и практически морально убитого брата.
- Ичи, не надо так переживать, - Карин сама не ожидала от себя таких слов, - я всего лишь стала духом? – это было сказано вопросительно и слегка удивленно.
Ей так сложно было произнести эти слова. Страшно. Но так хотелось прекратить мучение брата.
- Карин, - к ней обратился Киске, - у тебя сейчас есть выбор.
- Выбор?
-Да. Ты можешь отправиться в Руконгай и попытаться поступить в академию, что у тебя, скорее всего, получится. А есть другой вариант. Ты можешь стать шинигами тем же способом, что и твой брат. Это быстрее, но и опаснее. И не все тут присутствующие согласны с этим. – Он кинул быстрый взгляд на Ичиго и Ишина.
- А почему это опасно? – спросила девушка.
- В случае неудачи ты станешь пустой. В случае небольшого недоразумения в твоем мире появится пустой, который захочет поглотить тебя, забрав себе твое тело. И не факт, что ты с ним справишься. У твоего брата это долго не получалось. И в случае крайней и такой желательной для нас удачи, ты станешь нормальным и обычным шинигами, - потом задумался и добавил. - Хотя, зная вашу семейку, обычного шинигами из тебя не получится.
«Стать шинигами?» Эта мысль отдавалась в голове девушки. Она была немного напугана и хотела, чтобы все это оказалось сном. Карин не была трусихой, она всегда хотела быть полезной. Но когда перед ней появилась возможность стать таковой, девушка была в смешанных чувствах.
- Карин, - начал Ичиго, уже спокойным голосом, - я понимаю, ты колеблешься. Но тебе не нужно становится шинигами через Разбитую Штольню. Я, конечно, понимаю, что ты можешь оказаться талантливее меня, но все же не стал бы рисковать. - Девушка подняла глаза на брата, и он прочел там ответ на его безмолвно заданный вопрос, - это твой выбор! Но прошу тебя, пожалуйста, подумай ещё раз!
- Братик, ты же сам сказал, что это мой выбор. Прости, но я пойду по тому пути, по которому шел когда-то ты. Не останавливай меня и верь. Я преодолею все, ведь я твоя сестра. К тому же потомственная шинигами, - Карин перевела взгляд на отца.
Тот до сих пор стоял, скрестив руки на груди, не говорил и смотрел на дочь. Казалось, что он пытается прочитать её мысли. Когда она на него посмотрела, он о чем-то задумался и просто кивнул головой, тем самым, смирившись с выбором девушки и поддерживая её.
- Ну, раз вы все решили, то нам надо спуститься вниз, - вступил в разговор Урохара.
Когда они оказались в подвале, Карин почти не удивилась его размерам. «Даже как-то предсказуемо, что ли», - подумала она. Они подошли к большой и довольно глубокой яме.
- Это Разбитая Штольня. Благодаря газам находящимся там, начнется коррозия цепи судьбы. И если бы ты оставалась в этом мире, на это ушли бы годы, там же у тебя будет всего лишь семьдесят два часа. Если ты не успеешь, то станешь пустой. Надеюсь, у тебя все получится.
После такого наставления, девушку доставили на дно Штольни. Карин ощутила давление и боль в груди; опустив глаза, она увидела, как разъедается её цепь судьбы. «Так вот что такое коррозия», - единственная мысль в голове. Решив, что чем дольше пялится на это, тем хуже ей становится, девушка отвела глаза.
«Нужно сосредоточится, нужно сосредоточится… ага, только у меня это очень хреново получается, - думала Куросаки, - так! Возьми себя в руки, тряпка! Ты же сможешь, ты должна смочь. Там слишком много людей, которые переживают за меня».
Поджав ноги под себя, девушка просидела довольно долго. Карин ощущала каким-то шестым чувством, что прошло времени больше, чем казалось. Осознавая, что она ничего не может понять, девушка снова посмотрела на цепь. Увиденное её, мягко говоря, не обрадовала. Маленький кусок цепи указывал на то, что времени почти не осталось. «Уж лучше не смотреть», - сделала вывод Куросаки-младшая, отведя взгляд. Вдруг Карин поняла, что чувствует, что-то холодное на коже. Резко открыв глаза, она увидела странный туман: он был из маленьких кусочков льда.
- Что это? – вырвалось у девушки.
Неожиданно туман стал исчезать, открыв взору красивую заснеженную поляну посреди леса, на которой стоял красивый двухэтажный особнячок.
- Этот туман я, а все что ты видишь – твой мир, - раздался голос за спиной девушки. Обернувшись, Карин увидела, как кусочки льда складываются вместе и образуют мужской силуэт.
- Что за черт!!!??? – возопила девушка. Она увидела то, что ожидала увидеть меньше всего.

В это время в подвале магазина все стояли и понимали, что время почти закончилось. Вдруг их обдало ледяной волной. Подойдя к краю Штольни, они ничего не увидели, в том числе и Карин. Понятнее всех выразился Ичиго.
- Не понял, - всего одно слово, зато сколько содержания.
- А где… - начала было Рукия, но замолкла, понимая, что сейчас не до риторических вопросах.
- Вы что-то потеряли? Или может кого-то? - раздался сзади ехидный голос.
Развернувшись, все увидели Карин, спокойно сидящую на земле, в форме шинигами. Первым к ней подлетел Ичи. Обняв сестру, он не говорил не слова. Девушка понимала его чувства.
- Карин, я так рада, что у тебя все получилось, - девушка сразу же оказалась в объятиях Рукии.
Потом всех смел, наконец-то, очухавшийся Ишин. Он ещё долго, после двойного удара в челюсть от своих любимых чад, приговаривал: «Карин! Доченька моя!». Урохара и Йороучи были более сдержанными, просто поздравив и сказав, что тренировки начнутся с завтрашнего дня.
- Насчет тренировок. Урохара-сан мне нужно с вами очень серьезно поговорить. Наедине! – особенно подчеркнув последнее слово, сказала девушка.
- Хорошо, Карин-тян. Я думаю нам надо подняться наверх и все обсудить, – с этими словами он повел всех к лестнице.
линали
линали
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВс Мар 13 2011, 12:38

с каждым разом главы всё лучше и лучше, автор-сама так держать!!! А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 558122 я очень рада что карин стала шинигами, конец главы очень заинтриговал))) что же будет дальше??? жду продолжения твоего творения!!!!! А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 333223 А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 630258
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Мар 14 2011, 06:13

Извените за то, что написала короткий коментарий. Впредь буду стараться выражать свои мысли на нескольких строчках.
Очень понравилась очередная глава. Всегда хотела чтобы Карин стала синигами. Буду ждать продолжения, хочется узнать что же Карин будет делать дальше.
Автор бальшой молодец что так классно пишет. :+2:
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Мар 14 2011, 08:00

Преееелесть)))) Я хочу знать кто ж это был!!!!! Kseo не мучай меня и выложи побыстрее проду) Я в этот раз наплюю на описание ошибок, которых к моей неописуемой радости было очень мало, и скажу, что ты великая умничка)
Не переживай из-за флуда, я и Рейкон будем флудильной совестью читателей)
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВт Мар 15 2011, 18:12

Глава десятая. Первый.

На время тренировок Карин перебралась жить в магазин Урохары, сославшись, что так для неё будет лучше. Но она продолжала видеться с сестрой. Хотя было точно не известно к кому именно приходит Юзу: к ней или к Джинте.
Карин проводила все дни в тренировках. Йороучи хвалила её настрой, но иногда она буквально выталкивала девушку из бункера, отправляя ту гулять, хотя бы около магазина. Ишин тоже иногда заглядывал к ним, тогда Карин заставляла его с ней тренироваться. Но его тренировки отличались от других, он не учил её сражаться, но об этом позже. Иногда заглядывал Ренджи. Он был очень удивлен, что младшая сестра Куросаки стала шинигами. В этом не было ничего удивительного, просто в Обществе Душ об этом знали только несколько человек: главнокомандующий Ямомото, а также капитаны второго, четвертого и шестого отрядов. Первые двое по долгу службы и занимаемым должностям. Да и скрывать от них что-либо опасно для жизни. А Унохана и Бьякуя знали, так как являлись близкими людьми.
Через полтора месяца после того происшествия в парке на грунт спустились Мацумото и Хицугая. Как раз в этот день Йороучи выкинула Карин на прогулку и сказала, что бы та, не возвращалась, как минимум до обеда. Если бы девушка знала, какие гости сидели в магазине Урохары, она бы там дня три не появлялась. Но судьба штука такая. Встретив на улице брата, который направлялся в магазин, девушка решила закончить с гуляньем и пойти потренироваться. Так они вдвоем и завалились к Урохаре.
- Ичи-нии, потренируйся со мной! – ныла Куросаки-младшая.
- Ага, щас! Только шнурки поглажу! – говорил тот.
- Ты в сандалиях, на них нет шнурков, - парировала его сестра, - тебе, что жалко?
- Да! Мне себя очень сильно жалко, - кричал на неё брат, - а ещё мне жалко Зангетсу. Он после битв с тобой чуть ли не в депрессию впадает. Что у тебя за зампакто? Старик мне ничего не рассказывает, только твердит - узнаешь, узнаешь. Да и вообще, ты иногда становишься ещё более бешенной, чем мой пустой. Второй Зараки, блин. И именно поэтому, я тебе сказал, что тренировать тебя я буду только два раза в неделю. И эти два раза истекли.
- Знаешь, Ичи-нии, тебя можно описать всего одним словом, - и, выдержав паузу, Карин сказала, - ЖЛОБ!
- Ну и ладно! – невозмутимо ответил тот, - пусть я жлоб, но ни я, ни мой зампакто от тебя не пострадаем!
Но тут они поняли, что находятся в комнате ни одни. На них обалдело смотрели две пары глаз, и ещё одна хитро пряталась за веером и улыбалась. Быстро придя в себя, Мацумото тут же ринулась обнимать Карин.
- Карин-тян, я так по тебе соскучилась! – со скоростью равной скорости света, говорила та. – Как у тебя дела? О каких тренировках вы тут спорили? И почему Ичиго сказал, что у тебя есть зампакто?
Карин быстро поняла, что главный вопрос именно последний, но за неё ответил Урохара.
- Ну, а том, что Куросаки Карин стала шинигами, знают очень мало людей.
- Настолько мало, что в их число не входят даже капитаны? – холодно поинтересовался Хицугая.
- Не совсем, об этом знают только пять человек из высшего состава: главнокомандующий Ямомото, Сой Фонг, Бьякуя Кучики, Унохана Рецу и Абарай Ренджи, - быстро заявил хозяин магазина, - правда, если не считать капитана Куросаки, так как он с момента нападения пустого на свою дочь, был здесь.
- Но тут же появлялись другие шинигами. И что никто не заметил? – продолжал гнуть свое капитан десятого отряда.
- Эту девчонку не вытащишь из подвала, она там иногда даже ночует, - из ниоткуда появилась Йороучи. – И, кстати, почему ты здесь?
- Вы мне сказали, как минимум до обеда. Уже обед, а мне скучно и делать нечего. К тому же я думала, что меня потренирует брат, а он…
- Карин-тян, сегодня ты тренируешься со мной, - вдруг заявил Урохара и, увидев её удивленное лицо, добавил, - похоже, что нам стоит, больше времени уделять твоему шикаю. Сегодня капитан Хицугая и лейтенант Мацумото, кроме своей непосредственной мисси, доставили также послание. В нем говорится, что твой экзамен назначен на начало декабря, у нас остался месяц. А твои успехи, хоть меня и поражают, но все же не достаточно высоки. Поэтому большую часть времени ты будешь - практиковаться со свои шикаем, а все остальное уходит на задний план. К тому же, как я понял, ты достигла потрясающих успехов в шунпо и ближнем бою за короткое время. Основы заложены, поэтому ты должна будешь только оттачивать свое мастерство.
- Понятно! Но Урохара-сан, успею ли я добиться того, что мы хотели за месяц? – став серьезной, спросила Карин.
- Придется кое-что поменять, но это будет труднее, чем планировалось в начале, - предупредил её бывший капитан двенадцатого.
- Я вот только одного не понимаю, - вдруг вступил в разговор Ичиго, - почему вы молчите о шикае, как о государственной тайне?
- Но Куросаки-сан, - вдруг спрятался за веером Киске, - это и есть государственная тайна.
Посверлив ещё некоторое время его взглядом, Ичиго повернулся и пошел в подвал. На ходу он что-то бурчал про то, что его не ценят и не уважают. А Карин спиной ощущала два пристальных взгляда: один хитрый, явно принадлежащий Мацумото, а второй был изучающий и ещё… сложно понять. Не удержавшись, девушка обернулась и, встретившись глазами с Хицугаей, пыталась понять его чувства. За явным безразличием что-то скрывалось. И уже уходя, она стала понимать, что это была заинтересованность.

Следующий месяц для Карин был адом. Она не могла представить, что Урохара такой садист на тренировках. Он гонял её так, будто от этого зависела её жизнь, хотя в какой-то мере это была правда. Но это привело к хорошему результату. Однако чем ближе подходила время экзамена, тем больше волновалась Карин. Но она успокаивала себя тем, что с ней пойдут Йороучи, Ичиго и Рукия. К тому же там её встретит отец и друзья. Но волнение на то и волнение, да и избавится от него очень трудно.
Стоя перед вратами, Карин ощущала в желудке что-то очень тяжелое, от нервов её даже немного подташнивало. Вдруг она поняла, что если она будет думать о неудачи, то так обязательно и получится. Наши фобии создаются подсознанием. Мы страшимся на самом деле очень странных и подчас глупых вещей. Как ребенок, который боится темноты. Темнота неосязаема и непроглядна, поэтому человек подсознательно придумывает себе чудовищ, которых скрывает «темное покрывало» ночи. Но на самом деле, нам просто нужно понять, что за темнотой обязательно будет свет. Также как солнце после дождя, или день после ночи.
Взяв себя в руки, Карин смело шагнула вперед. Оказавшись в Обществе, она быстро осмотрелась. Рядом с ней, помимо тех с кем пришла девушка, были отец, Ренджи и капитан тринадцатого отряда. Они проводили её к воротам на арену, а сами сказали, что будут наблюдать с трибун. Пройдя через двустворчатые двери через десять минут, Карин увидела всех капитанов и лейтенантов.
- Куросаки Карин, - заговорил Ямомото, - вы вызваны сюда для того, чтобы мы смогли оценить ваши способности. Как мне стало известно – вы практически в совершенстве владеете своим шикаем и можете выполнить его материализацию. Прошу вас продемонстрировать это.
- Хорошо! Но мне нужен один доброволец, - и посмотрев на сотайчо, спросила, - Можно?
Тот лишь кивнул головой. И, конечно же, это был Зараки Кенпачи. Он с улыбкой а-ля «Главный мазохист-садист всех времен и народов» встал в тринадцати метрах от неё. На трибуне же царило небольшое волнение. В основном его распространял Ичиго. Стоявшая рядом Мацумото спросило его, почему он так взволнован.
- Просто мы не разу не видели её шикай! – пояснил Ичи.
- То есть, как не видели? И кто МЫ? – спросил, немного приподнимая брови Тоширо.
- Как, Как. Очень просто! Я тренировал Карин только в силе удара, или мы просто дрались, то есть опыт. Йороучи была ответственной за шунпо и ближний бой. Рукия, Тесай и отец помогали ей с реяцу. Благодаря моей жене и Тесаю она смогла обучиться кидо, а Ишин помог с контролем и сокрытием духовной силы. Один только Урохара знает, как выглядит её шикай! Поэтому нам всем также интересно, как и вам.
- Этот мой шикай может кому-то напомнить Себонзакуру капитана Кучики, - с этими словами Карин достала зампакто и сказала, - Окутай, Широшимо! – при этих словах Ямомото Генрюсай вдруг нахмурился.
В следующую секунду клинок исчез, и вокруг девушки опустился туман из кусочков льда. Вдруг он стал двигаться и атаковать капитана одиннадцатого отряда, а кусочки льда казалось, превратились в ледяные иглы.
- Я могу делать лед острым как бритва, или тупым и сильным как молот, - раздался голос девушки. - Собирать его в цельные куски льда, или делать практически незаметными иглами - при этих словах иглы превратились в булыжники, - так же у него есть одна особенность, которая похоже на Гатсуга Теншо Ичиго.
При этих словах льдинки снова стали туманом и сползлись в сторону хозяйки. Все продолжали смотреть, один только Ямомото был странно напряжен. Вдруг послышался голос Карин: «Коорино Кенси». И в сторону Зараки полетели кусочки льда смешанные с реяцу голубого цвета, образующие полумесяц. Тот, увернувшись, хотел, было напасть, но его остановил голос Ямомото.
- Достаточно! Раз это все способности твоего зампакто, то попрошу тебя продемонстрировать материализацию, - его лейтенант посмотрел на него; он никогда не видел своего капитана таким напряженным, будто от этой материализации должна измениться судьба Общества.
- Простите, но я же вроде бы сказала, что это форма и особенность ЭТОГО моего шикая, - с легкой усмешкой сказала девушка.
- Что вы хотите этим сказать? – настороженно спросил главнокомандующий, но казалось, что он уже знает ответ.
- Только то, что это мой ПЕРВЫЙ ШИКАЙ.

Примечание:
Широшимо – ледяной туман.
Коорино Кенси – ледяной клык.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 05:48

ПЕРВЫЙ ШИКАЙ????!!!! У меня нет слов, одни эмоции)
Атака Ичиго называется Гетсуга Теншоу, а не так как ты её назвала)
Ошибок было немного,сюжет как всегда идеален, конец интригует)
Буду ждать проду)
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 06:14

Это просто... у меня нет словы чтобы описать свои чувства.
Я так понимаю у Карин есть туз в рукаве.
Очень хочется узнать какой у нее второй шикай и что об этом все думают (особенно Тоуширо)
Когда продолжение???
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 09:35

Извините меня за не правильное название атаки А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 320767 , просто мангу читала перерывами и разных переводчиков, и везде по разному было. Про шикаи написала, потому что просили из Карин не делать простую шинигами. Надеюсь задумка удалась. А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 812496
Проду выложу в пятницу или субботу. А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 333223
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 12:41

Решила выложить отдельную от этой истории работу.

Название: А могло ли быть так?
Автор: Kseo
Бета: Нет
Пейринг: Тоширо/Карин, намек на Ичиго/Рукия
Жанр: Романтика, гет, POV
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Размещение: С шапкой.
От автора: Работа написана давно, но я про неё забыла. Надеюсь вам понравится.

А могло ли быть так?

POV Карин

Он приходил ко мне ночью, когда все спали. Я училась последний месяц, скоро должен быть выпускной. Проснувшись однажды ночью, я увидела его у своего окна. Лунный свет придавал его волосам свечение, а бирюзовые глаза были темнее и завораживали. Он перестал быть первоклашкой. Стал высоким, красивым парнем. «Наверно у него много поклонниц», - подумала я.
- Почему не спишь, - а голос почти не изменился, все такой же, слегка рычащий. Но сейчас там были и нотки нежности.
- Почувствовала тебя, - просто ответила я, - мы так давно не виделись. Ты стал таким красивым.
- Ты до сих пор говоришь то, что думаешь! – с улыбкой сказал он.
- Мне незачем меняться. Я – это я. Меня ни что не исправит.
- Да, характер такой же. Но ты выросла, стала очень красивой! – я не могла поверить, что это говорит он.
Встав с постели, я тихонько подошла к нему. Он улыбнулся и притянул меня к себе. Поцелуй был страстным и нежным одновременно. Казалось, что я мечтала о нем всю свою жизнь. Страсть затопила разум, я не заметила, как он опустил меня на кровать. Его руки, губы. Я горела, а его холод только распалял меня. Потом была боль, одинокая слеза на щеке и единственное слово – «Тоширо». Утром я проснулась одна.
Сначала, я подумала, что это сон, но некоторые вещи упорно говорили об обратном. Хотелось плакать, хотелось ещё раз его увидеть, я не знала, что мне делать.

Он приходил по ночам, уже прошел год с нашего первого раза. Я жила отдельно от семьи, училась в университете. Мое окно было открыто каждую ночь, даже зимой. Его холодная кожа, всегда меня согревала. Как оказалось лед может быть обжигающим.
Я любила его. Он был для меня всем.
- Скажи, почему ты приходишь? – я не знала, кто тянул меня за язык.
- Почему? Я не знаю, - тихо проговорил он, - я считаю, что поступаю не правильно. Но меня тянет к тебе. Я хочу чувствовать тебя. Тогда для меня ты становишься реальностью. Ты согреваешь мое сердце.
Я не знала, что сказать, поэтому просто повернулась и поцеловала его. Для меня это тоже было доказательством жизни.

Я так хорошо помню этот день. Он был для меня самым счастливым в жизни. Ты провел со мной целые сутки. Я никогда не была такой счастливой. Даже когда мама была ещё жива. Ты стал для меня семьёй, хоть ты и приходил три-четыре раза в месяц. Но эти ночи очень много для меня значили. Ты стал оставаться до утра. Я засыпала и просыпалась в твоих объятиях. А потом ты сказал, что будешь со мной целые сутки. Я чувствовала, что парю. В тот момент жизнь казалась сказкой.
Ты подарил его, то кольцо, которое я целую, когда тебя нет рядом. Красивый камень бирюзового цвета в оправе из белого золота. Я хотела одеть его, но ты сам, встав на колени, сделал это. И вот на моем безымянно пальце сверкает твой подарок. Как же я тебя люблю. Я говорила тебе это каждый раз, но ты знал это и без слов.
Твоя же любовь всегда была облачена в действия. Ты редко говорил три заветных слова. Но когда это происходило, я готова была отдать все что у меня есть. Лишь бы эти моменты длились всю мою жизнь.
Ты ушел, сказав, что вернешься через три дня и что у тебя есть ко мне разговор. Ты упомянул, что это о нашем будущем. Я ждала три дня, но ты не появился. Тебя не было и через неделю, и через две. Я боялась, не знала, что и думать. Так хотелось тебя увидеть. Думать, что все это было сном. Я проснусь, а ты рядом. Я плакала. Никогда в жизни не проливала столько слез. Даже когда умерла мама. Что же мне делать. Ведь мне надо было сказать тебе одну вещь.
Ичиго тоже ходил какой-то подавленный. На вопросы он не отвечал. Через три недели, в комнату залетела Рукия.
- Он очнулся, - весело заявила она.
- Слава Богу! – воскликнул брат, - думал, что это уже не произойдет.
- О чем вы? – не могла понять я.
И они рассказали мне, что три недели назад, на Хицугаю напали аранкары, которые хотели отомстить за Айзена. Никто не мог понять, откуда такая преданность. Тоширо смог продержаться до подкрепления, так как их было много. Но получил травму и потерял память. Унохана сказала, что он сможет вспомнить, если ему напоминать. Тоширо смог даже вспомнить Ичиго, казнь Рукии и войну с Айзеном. Но все это ему напомнили. А том, что мы встречались, никто не знал. Может быть, я ему рассказала бы о себе, но после слов Рукии: «Хинамори была так рада, когда он очнулся. Её он сразу же вспомнил», решила не мешать и жить дальше. Но я ему не успела сказать.
Когда я уходила из комнаты, заметила изучающий взгляд брата. Похоже, он знал о нашей связи. Я ушла к себе на квартиру. Дойдя до неё, я залезла в душ. Вода смывала стресс и слезы, которые градом катились по моему лицу. Я смотрела на кольцо, которое подарил мне ты. Ведь я не успела сказать тебе, что ты станешь отцом.

- Почем-то мне кажется, что это была не очень хорошая идея! – сказал красивый молодой человек с пепельными волосами и бирюзовыми глазами своей спутнице. Шикарной женщины с копной рыжих волос и большой грудью. – Зачем нам идти на рождество к Куросаки? Насколько помню, они нас не приглашали.
- Но тайчо! – надула губы Мацумото, - вы не были на грунте три года. Почти столько же не видели Ичиго. А я соскучилась по Рукии. Говорят, что она беременна, хочу узнать правда это или нет.
- Три года говоришь… - проговорил тот. Да! Прошло три года. Он почти все вспомнил. Но как только упоминали Ичиго, его память начинала доставать картинки воспоминаний, но это были лишь обрывки. Ничего нельзя было понять. После того как он встретился с Куросаки, у Тоширо что-то запало в душе. Тот смотрел на него с радость, что с капитаном все в порядке. Но в глубине глаз Ичиго было ещё одно чувство.
«Похоже это была печаль», - подумал парень.
Они уже подошли к дому и позвонили в звонок. Дверь открылась быстро, как будто их ждали.
- С Рождеством! – радостно крикнула Мацумото.
- Рангику, Хицугая? – сказала удивленная Рукия, но тут же улыбнулась, - Вы во время. Мы только сели. Ичиго будет рад вас видеть.
- Прости, что так внезапно, - начал извиняться капитан.
- Да нет, ничего! – весело сказала та. – Мы, правда, ещё не всем составом. Сейчас ещё должны подойти трое.
Пройдя за ней в комнату, Хицугая увидел Ичиго, Ишина, Джинту и красивую девушку со светлыми волосами.
- Тоширо?! – вскинулся Ичи.
- Для тебя капитан Хицугая.
- Ой! Не будь занудой хотя бы в праздник, - весело отозвался тот. – Я думал это Карин, А оказалось вы. Правильно сделали.
«Карин. Знакомое имя. Где же я его слышал», - голову Хицугаи начало разрывать от тупой боли. Он никак не мог вспомнить, что его связывает с эти именем. Его мысли перебил звонок в дверь. Через несколько секунд в комнату зашла смеющаяся девушка, рядом с ней в припрыжку бежала девочка очень похожая на неё.
Ишин хотел, было обнять свою внучку, но Ичиго выбил его одним ударом.
- Иди к дяде, Тока! – проговорил тот. Девочка с радостью кинулась к дяде. – Что вы так долго!?
- Наш единственный мужчина в доме очень долго собирался! – смеясь, ответила его сестра, она ещё не заметила гостей. Повернув голову, она крикнула, - Широму, ты где?
Хицугая менялся в лице, в его голове постепенно светлело. Он начал вспоминать отрывками все то, что его связывало с этой девушкой. Он еще не видел того «единственного мужчину», но уже ревновал его к Карин.
- Карин, - непроизвольно вырвалось у него.
- Тоширо! – Карин была в шоке, увидев его перед собой.
- Ты до сих пор носишь кольцо, которое я тебе подарил, - с улыбкой сказал Хицугая.
Все стояли и ничего не могли понять, один только Ичиго улыбался.
- Ты помнишь?! – воскликнула она, - неужели ты вспомнил?
- Да, я не хочу больше тебя отпускать. Хочу, чтобы ты всегда была рядом.
- Мы ждали тебя. Мы все тебя ждали, - при этих словах Карин кинулась обнимать Тоширо.
Не долго думая, тот поцеловал её. А из коридора появился брат-близнец Току. Мальчик с пепельными волосами и бирюзовыми глазами.








Последний раз редактировалось: Kseo (Ср Мар 16 2011, 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСр Мар 16 2011, 13:47

О-о, очень интересный поворот.
Они очень красивая пара.
Спасибо за такой подарок.Жду продолжение основной истории.
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 19:46

Глава одиннадцатая. Переродившиеся.

На трибуне царило молчание и удивление. У всех присутствующих глаза буквально вылезли на лоб, а челюсти проломали пол. У Йороучи же лицо выражало ещё и гнев. « Ну, Киске гад! Вернусь, голову оторву. Зараза! Мог хотя бы предупредить, чтобы я не слишком сильно удивлялась!» - вот такие невеселые мысли посещали Молниеносную. Невеселые, конечно же, для Урохары.
- Что. Все. Это. Значит!? – наконец смог сказать главнокомандующий. «Неужели он сумел это сделать?», - промелькнула мысль в голове сотайчо.
- Только то, что вы слышали, - невозмутимо продолжала Карин, - я думаю, что вам знакомо имя Аюи Куро? Или Тору Наримия? Хотя из всех присутствующих о том, что сделал первый из названых, знаете только вы, сотайчо? – на эти имена кроме Генрюсая отреагировал ещё и капитан Маюри.
- Я знаю, кто это такие. Но это было давно, - сказал тот.
- Да, это произошло тогда, когда я только стал шинигами. Два моих лучших друга. Один, из которых стал убийцей, - взял себя в руки сотайчо.
- Убийцей? – переспросила его Сой Фонг.
- Да. Аюи Куро был исследователем, - это объяснило, почему его знал Маюри, - и он убил нашего лучшего друга, Тору Наримия. Убил ради эксперимента. И именно Широшимо был его зампакто. И я хотел увидеть материализацию, чтобы убедиться. Ведь его уничтожили, как он смог возродиться?
- Только потому, что эксперимент Куро удался, - ответила на вопрос Карин.

Flashback

- Что за черт!!!??? – возопила девушка. – Вы мой зампакто?
Перед ней стояла, та самая пара.
- Да. Мы твой зампакто, который появился в результате дьявольского эксперимента прежнего его хозяина, - кивнула ОНА в сторону мужчины. Сейчас Карин могла их легко рассмотреть. Женщина была с длинными белыми волосами, казалось, что они светились голубым светом. Глаза были темно-синими, но к зрачкам становились более светлыми. Мужчина с короткими черными волосами и светлыми, похожими на льдинки, глазами.
- Дьявольского? – переспросила девушка
- Да. Мой прошлый хозяин, Аюи Куро, был исследователем. Он захотел соединить два зампакто в один. Но ему нужно было одно условие. Сущности мечей должны быть связаны крепкими узами. И такой меч для меня нашелся. Но это был зампакто его лучшего друга. И он убил его.
- Это был мой хозяин, его звали Тору Наримия, - продолжила женщина. – Несмотря на то, что эксперимент был удачный, мы не смогли смириться с тем, что произошло, и сопротивлялись, как могли. Но грех убийства лег и на нас. На него, потому что он был тем зампакто, который убил. И на меня, потому что я стала помогать в эксперименте. После того, как схватили Куро, его плод исследований был уничтожен. Но они думали, что у него ничего не получилось. Поэтому уничтожили только его, - она кивнула в сторону мужчины, - а меня нет. Поэтому мы не исчезли. Просто пребывали в небытие несколько веков. Но почему-то пробудились в тебе около полугода назад. Скорее всего, нашим перерождением, мы обязаны твоей чистой душе.
- А почему ты стала помогать Куро? – спросила Карин.
- Просто для того, чтобы эксперимент удался, нужно содействие присоединяющегося зампакто. Им оказалась я. Если бы я отказалось, самый верный мой товарищ и любимый умер, - при этих словах она взяла темноволосого за руку. – Именно поэтому сущности должны быть связанны.
- В принципе понятно, но если я смогу выбраться отсюда вы расскажете мне все подробно, хорошо? – и, увидев положительный ответ, продолжила, - а как мне выбраться-то из сложившейся ситуации? Ведь мне нужно стать шинигами.
- Карин разве ты не заметила?
- Чего?
- Ты уже стала шинигами, - сказала женщина.- Ведь ты знаешь наши имена. Ты слышала их раньше, во сне?
Карин снова ушла в себя, вспоминая все свои сны, и, наконец…
- Да, точно. Я вспомнила: Широшимо и Мираи.
- Да! – ласково улыбнулась ОНА, - но тебе нужно возвращаться и начать тренироваться. Ведь ты будешь обладать не одним шикаем. Карин, ты должна будешь обучиться переходить от одного шикая к другому.
- Понятно, у меня даже есть один учитель на примете, - затем, вспомнив о чем-то, она снова посмотрела на них, - а почему мои сны сбываются?
- Это моя способность, - сказала Мираи, - я через сны показываю то, что должно произойти. То что, ты видишь со стороны, произойдет, как ни крути. А то, что ты видишь своими глазами, от первого лица, можно изменить.
- Понятно, - несколько обалдело, сказала новоиспеченная шинигами.
- Карин, тебе пора возвращаться назад, тебя все ждут, - вдруг заявил Широшимо. – С нашей стороны мы будем стараться помочь. – И он улыбнулся улыбкой, в которой была поддержка и уважение, но в тоже время беспокойство за свою хрупкую и маленькую хозяйку.
«Кажется, я понимаю, почему Мираи его полюбила!» - весело подумала девушка.
- Спасибо, до скорой встречи.

Спустя некоторое время:

- О чем ты хотела поговорить? – спросил Урохара.
Пересказав все что, произошло с ней только что, Карин выжидательно посмотрела на него.
- Ты хочешь, чтобы я стал помогать тебе с шикаем? – спросил бывший капитан двенадцатого отряда, и, увидев кивок головой, продолжил, - хорошо, но ты не говори о том, что с тобой случилось остальным. Это будет для них сюрпризом!

End flashback

- Вот так все и было! – закончила свой рассказ Карин, - ну так мне продолжать или нет?
- Да, - последовал краткий ответ.
«Широшимо и Мираи, они всегда действовали сообща, понимая друг друга с полу слова. Даже когда были частичками разных душ, своих прежних хозяев», - думал про себя Генрюсай: «Наверное, это их судьба переродится вместе. Но нужно, чтобы душа шинигами действительно была чистой. Все-таки у Ишина потрясающие дети!»
- Это хорошо! Но можно чтобы ещё один человек появился на арене, и они вместе с капитаном Зараки начали двигать с высокой скоростью?
Тут же появился Ичиго, и они с Кенпачи, превратились в размытые пятна. Карин же, закрыв глаза, воткнула свой зампакто в землю и сказала: « Предвидь, Мираи». Вдруг слева в трех метрах и сзади в семи, оба противника девушки остановились. Потому что из земли появились ледяные колья и стали для мужчин преградой и противником.
- Если я не могу найти врага, то Мираи предвидит его движение. Как только противник обнаружен, я могу спокойно управлять кольями, - невозмутимо сказала Карин, при этих словах оба шинигами стали отпрыгивать от появляющихся ледяных орудий. Они появлялись не только из земли, но и из стен и даже друг из друга. – Также есть одна особенность. Капитан Зараки, не могли бы вы напасть на меня?
Тот, улыбнувшись, помчался на девушку. Но до того как его меч достиг девушки, она произнесла: «Коорино Кабэ». Сразу же появилась огромная ледяная стена, полностью закрывающая молодую шинигами со всех сторон.
После этого Кенпачи с неохотой, но отступил.
- Имея две соединенные души, я обладаю двумя отдельными друг от друга шикаями. Но даже Куро не учел одного. При их слиянии появляется третий, - с этими словами, Карин подняла клинок и прошептала, - атакуй и защити, Икиру Коори.
После этих слов, меч стал голубым и прозрачным, словно состоял изо льда.
- Атака здесь похоже, на атаку Мираи. С той только разницей, что ледяные колья вырастают из любой части моего тела. Но также есть и защита. Нападайте, Капитан Зараки, - тот не заставил себя ждать, но как только его клинок опустился в рубящем ударе на плечо девушке, все увидели, что тело Карин покрыло коркой льда. – Это практически идеальная защита, но и здесь есть свои слабые стороны.
- Это все? Или есть что-то еще, - спросил Ямомото.
- Это все, чему я смогла научиться за последний месяц, - ответила Карин, - не считая материализации.
- Продемонстрируйте, - краткий приказ.
Карин вытянула меч перед собой, держа его параллельно полу, и прошептала: «Широшимо. Мираи.» Через пару минут клинок окутало холодным голубым цветом, разделившимся на синий и белый. Вскоре перед всеми появилось две фигуры: высокий мужчина, окутанный маленькими льдинками, его держала за руку хрупкая и красивая женщина с ледяным цветком в руке. Их взгляды выражали легкое чувство вины. Пусть они и были душой Карин, пусть они переродились, но прошлого изменить было нельзя.
«Да, это действительно они. Но, возродившись в ней, они приобрели черты её характера!» - вспоминая прошлое, подумал Ямомото.
- Куросаки Карин, вы прошли испытания. Вы признаны действующим шинигами. И вскоре вас зачислят в один из отрядов, – после отмены материализации заявил сотайчо, тем самым, объявляя экзамен законченным.
Все шинигами посмотрели на облегчено вздохнувшую девушку, один только Маюри буквально пожирал её взглядом. Заметив это, Ичиго не произвольно потянулся к Зангетсу. Но его опередил Ишин.
- И не надейся. Я свою дочь тебе на опыты не отдам. Тем более, тебя давным-давно опередил Урохара, - и, увидев, как посерел капитан двенадцатого отряда, насвистывая, прошел мимо того.

Примечание:

Мираи – будущее.
Коорино Кабэ – ледяная стена.
Икиру Коори – живой лед.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПт Мар 18 2011, 20:04

Здорово!
А почему ты это в группе не выложила?
Цитата :
Тем более, тебя давным-давно опередил Урохара
Умничка, Куросаки-папочка! Нашел чем срезать :+3:
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Мар 19 2011, 05:58

тэкс...ошибки есть всегда, однако *поднимает вверх палец*, ты прям на глазах растешь)))
три шикая это сила (два дибила это сила - не смешно, зато красиво)) ), а два занпакто... крынздец Сейретею)))
Цитата :
- И не надейся. Я свою дочь тебе на опыты не отдам. Тем более, тебя давным-давно опередил Урохара, - и, увидев, как посерел капитан двенадцатого отряда, насвистывая, прошел мимо того.
отцовский комплекс помог, да и Маюри насолить тож хорошо)) lol
линали
линали
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyСб Мар 19 2011, 13:56

Автор-сама ты просто нечто, с каждой главой всё интересние и интересние.Затягивает, даже очень))) А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 440970. ошибки есть но с каждым разом их меньше и меньше. Очень радует что в каждой главе есть капля юмора.Продолжай в том же духе А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 558122 . Жду продолжения)) =^-^= А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 812496 А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 630258
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyВс Мар 20 2011, 02:22

Ты просто умничка. Присоединяюсь к остальным коментам, растюш буквально на глазах. Спасибо за выполненную просьбу: Карин получилась великолепной. ТРИ шикая... Как говорится два дибила - это сила, три дибила-это клан.( Не принимай на свой счёт))))



ЗЫ: Хашин ещё раз увижу флуд в теме, побью!!!!
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 06:49

Это просто супер. С каждой главой все больше и больше интриги.
Уже и не представляю что ожидать дальше.
Последняя фраза убила наповал.
Умничка. Так держать. Жду продолжение.
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 14:18

думала Карин продолжая лежать в кровати.

деепричастный оборот. нужна запятая.

Сон был настолько ощущаем, что и любопытство было реальным.

очень корявая фраза)никакого согласования. а какое еще любопытство бывает?) нереальное?)


А Карин в этот момент стояла под душем и тупо мокла, просто
стояла в ступоре.

стояла-стояла. повтор


Она и Юзу уже давно узнали и Обществе и об своих прекрасных
генах.

прекрасных генах?)первый раз слышу такой термин, хотя и биолог)

Юзу со временем также хорошо стала видеть духов и пустых, как и сестра.

такой вопрос- кто ее тренировал?? ведь просто так это не появляется. и я не думаю, что Юзу бы хотела их видеть.

Также она подружилась с Йороучи, Ренджи,
Икаку, Юмичики и Рангику.

неправильное управление.

Хотя с последними троими общаться было опасно не столь для
жизни, сколько для печени, поэтому Карин старалась обходить их стороной, если
они появлялись здесь в праздники.

где- здесь?)

Но к сожалению это не всегда удавалось, и
Ичиго приходилось уносить свою пьяную сестренку.

к сожалению- вводное слово. в запятых.

Также у Карин была ещё одна
причина по которой ей нельзя было пить: она становилась немного не управляемой
и творила всё, что благополучно скрывал мозг пока она была трезвой.

вынуждена огорчить автора, но именно так делают все)

Также она была знакома с Бьякуей, Сой Фонг,
лейтенантами второго, четвертого и двенадцатого отрядов, а также с двумя из
эспады: Гримджоу и Улькиорой. (Земля оказывается круглая!) О всех остальных она
знала по рассказам.

Уля? добавь в шапку АУ. потом, с какого перепугу знакома с Бьякуей?) он - то и с Ичи через пень колоду общается, а тут с младшей Куросаки, которая еще даже шинигами не стала.

Сестры также знали и о войне с Айзеном, и о том что сделали
их недалекие, во всех смыслах, родственнички.

эмм, если учесть, что они помогли, то почему недалекие? и откуда такое пренебрежение "родственнички"?

Снизу на кухне был
слышан шум – это означало, что Юзу уже начала готовить завтрак.

как бы правильно слышен) хоть в ворде проверяй)

Выйдя из ванной
она столкнулось с Ичиго, тот был весь всклоченный и не выспавшийся.

опять обособленное обстоятельство. причем, в БСП перед "тот" должно быть двоеточие.


- Утонула там, - закончила за него Карин «как обычно
предсказуем» и решила подразнить Ичи.

опять знаки.

Ичиго как обычно взорвался и начал говорить все, что о ней
думает, и как обычно часть, привирая, часть приукрашая.

"как обычно" опять вводное.

Но все-таки часть про
буйно-помешанных пьяных идиоток , которые царапаются и кусаются, как
ненормальные ударили точно в цель.

забыла запятую после "ненормальных"

И судя по хитрой рожи братца, он знал куда
бить. Как и ожидалась, Карин взорвалась. Ситуацию спасла Рукия, которая вышла
из спальни Ичи и приказным тоном перебила новую тираду брата.

опять запятая.

- Ты, хмуро-рыжее чудо, а ну хватит истерить и отстань от
сестры. Учти у тебя всего пятнадцать минут на все.

ООС Рукии. она, конечно, любит покомандовать Ичи, но чтоб так...

Кстати, завтра Общество устраивает вечеринку, там наверно
только главнокомандующего Ямомото не будет, а так все. Но не это важно, нас
всех тоже пригласили, поэтому будь осторожно с Мацумото, ну и с остальными тоже
аккуратней будь.

это часть диалога или как?))

С таким напутствием Карин ушла к себе, но слова Рукии и

- Да! Ты права, когда пойдем.

Карин и согласится идти за новыми шмотками? ну и дела) ООс


- Думаю чрез пару часов! Как все дела закончим.

честно говоря, эта фраза убила)))точнее, отсутствие в ней запятой)))ну очень напоминает объявление в газете))))))))) в смысле, сейчас она думать не может?)только через пару часов?)


Последний раз редактировалось: kitsune (Пн Мар 21 2011, 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 14:37

Карин не очень любила ходить по магазинам, но в компании
самых близких людей это было довольно весело, хоть она и чувствовала себя как
выжитый лимон, но была счастлива. Ведь именно благодаря ей они купили такие
замечательные платья.

первое- весело?? "какое платье мне купить?? это или это?" это для Карин весело?
второе- "купили замечательные платья" ну что сказать- не замечала у Карин дизайнерской жилки)) а одежду она такую красивую подбирает...))

Они
были так голодны, что не произнесли ни слова, не считая заказа официанту, пока
не доели все до последней крошки. За чаем они стали обсуждать покупки и их
сегодняшнюю прогулку.

и Карин не облысела от скуки, обсуждая тряпки новые?))) они там не вагоны разгружали, уверена?)если так проголодались)) и что они не следят за фигурами....))

- Ага, -подхватила Юзу. – Я вообще удивилась, когда Карин
потащила нас туда.

чтобы Карин и знала тот магазин, о котором не знают другие?.. Ноу комментс...

На вид маленький, а внутри он очень большой. И там можно
найти любые вещи какие захочешь, да и цены очень даже приемлемые. И как ты его
только увидела, сестричка, за всеми этими вывесками?

Я искала что-то простое и
милое, что ли. – Задумавшись, произнесла Карин.

милое и Карин..))

- Но я так рада, что мы туда зашли, это платье просто
восхитительно – проговорила Рукия, и её глаза заблестели фанатичным блеском.

запятая после "восхитительно"

У Юзу же - это было бежевое платье с широким поясом, без
бретелек, по краям лифа и подола шла красивая вязь вышитая золотыми и
коричневыми нитями.

без дефиса.

Сейчас же она была великолепно сложена округлые формы, тонкая талия,
длинные ноги.

после "сложена" двоеточие

«А я, оказывается, могу быть привлекательной!» - думала
Карин. Как уже говорилось личная жизнь и парни не были для неё приоритетом,
поэтому она даже не замечала, как на неё смотрят парни из её класса и
футбольного клуба.

первое, Карин это не очень - то интересует) второе, после "говорилось" запятая.

Оно было до того простым, что вызывало восхищение
всех.

не всех, а у всех.

- Ох, я забыла, мне же надо зайти к Урохаре и забрать
последние присланные вещи – вдруг вспомнила Рукия.

если учесть, что Урахара- бывший капитан, а Рукия все-таки воспитана, то просто "Урохара" не может быть) как минимум, Урахара-сан.

– Сестренка ты с
нами?

обращение выделяется запятыми.

Постояв перед ним минут пять, решила одеть для прогулки короткие шортики серого
цвета и черную майку, ведь на улице было жарковато, но девушка решила захватить
короткий камзол, потому что через час
другой на улице станет прохладно.

Карин заморачивается насчет одежды?) это что-то новенькое)

Радуясь что взяла с собой куртку, она быстро её надело.

какое интересное предложение) мало того, что придаточное изъяснительное не выделено, так еще и Карин в среднем роду)

В
такую погоду у Карин всегда мерзли руки и шея, а вот ноги мерзли очень редко.

представить трудно) у меня никогда не мерзла шея)

Последнее что она запомнила был приближающийся асфальт и крепкие
руки на талии.[/quote]

опять перед "что" запятая)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 2 EmptyПн Мар 21 2011, 14:49

Очнулась Карин быстро, от того что кто-то положил её на
холодную поверхность скамейки и убрал со лба волосы.

"оттого" слитно.

Но открывать глаза она
как-то не спешила, не приятный ощущение от реяцу ещё не прошел, и она потихоньку
восстанавливала дыхание.

ошибка в согласовании.

Решив, что валятся бревном, дольше не имеет смысла, Карин
открыла глаза.

зачем запятая перед "дольше"?

«Скоро станет совсем
темно» - быстро подумала она.

опять запятая пропущена.

Повернув голову, девушка увидела спину парня,
который стоял и просто смотрел на небо. «Что ж мне так на спины везет? –
подумала Карин, вспоминая свой сон, - а кстати, спинка-то похожа.

ей снился сон про мужа, а она разглядывала его спинку? Оо я бы постаралась разглядеть лицо или выбрать нужный ракурс...

Блииин, не туда
мысли повело».

надо писать "бли-и-и-и-ин"
иначе такое чувство, что клавишу заело)

- Хорошо, тогда я, наверное, пойду, у меня есть еще дела.

Тоширко попрощался?) забавно)) обычно он просто уходил, когда собеседник отворачивался)

– Орал динамик голосом сестры, в тридцати сантиметрах от уха.

Юзу и орет? опять ООС. максимум, плачет) не больше)

- Юзу, пожалуйста не кричи ты так, голова сейчас взорвется.
Я скоро буду дома, – а про себя добавила «надеюсь».

"пожалуйста" выделяется запятыми.

«Иногда это реально бесит» - думала Карин.

запятая.

- Нет, просто его духовая сила было очень огромной для меня,
уставшей после пробежки по магазином, да ещё и спала плохо.

никакого согласования.

- Отлично. А сейчас иди ешь и спать. – Произнес брат и
совсем тихо добавил, так, что его слышала только Рукия.

первое- в прямой речи не ставится точка.
второе- перед "так " запятая не нужна.

Может
отец и умный человек (хотя с этим можно поспорить), но я-то безбашенный во всех
смыслах этого слова и сферах деятельности.

"может" запятыми.
 

А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения