Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Мар 21 2011, 14:56

честно говоря, не располагаю достаточным временем и желанием, чтобы так откомментить каждую главу, но их читала. мой вердикт:
орфография, пунктуация- к черту. ни того, ни другого. заведи себе бету.
ООС страшнейший. просто страшнейший. Карин у тебя ходит по магазинам, а Тоша спокойно реагирует на то, что только что переспал с какой-то девчонкой. и от одной рюмки так не разносит.
что мне ужасно не понравилось, это мерисьюшная Карин. и за месяц 2 шикая изучила, и только у нее такой необычный занпакто, и только такая чистая душа, и такая абсолютная защита) ерунда это) и, кстати, к ООСу продолжение) я, наверно, чего-то не понимаю, но каким образом Зараки отступится, если не сможет попасть по Карин? наоборот, азарт битвы поглотит его, и Кенпачи будет раз за разом наносить удары. и я что-то не верю, что месячная шинигами может оказаться равной по силам капитанам. пусть даже с таким занпакто. но сила и скорость ниже. поэтому, хоть какие-то повреждения должны быть) вроде все.
оценка трояк с минусом. старайся) скоро зайду и хочу увидеть улучшение)
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Мар 21 2011, 15:58

Я, конечно, очень сильно извиняюсь. И, скорее всего, веду себя борзо по отношению к людям, у которых хорошая репутация, но...
С критикой я согласна. У меня действительно есть ошибки, о-о-очень много. Давно бы нашла бету, но запарка в реале дает только главы дописать (это я сейчас не на жалость бью, а констатирую факт - курсовая, контрольные и т.д., и т.п.).
ООС есть, и он реально "страшный". Но у кого его нет? А с Зараки я протупила очень сильно, да и поняла не сразу. А только когда выложила главу. Опять же впопыхах. И про повреждения, которые он нанес Карин, будет в следующей главе.
А насчет того, что она изучила три шикая за месяц: Ичиго за три дня бан кай выучил - это вас не смущает?
Извиняюсь ещё раз, что все это написала. Надеюсь вы меня простите!!!


Последний раз редактировалось: Kseo (Пн Мар 21 2011, 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Мар 21 2011, 16:01

О, моя дорогая сестренка решила-таки зайти и прокомментировать это произведение. Что же, тогда я присоединюсь к ней.

1. Бета не просто нужна - она жизненно необходима. Ошибки, особенно в первых главах, ужасают. Напиши в тему "Требуются беты" или сама найди себе такую.
2. ООС - это отдельная история... Я редко высказываюсь на эту тему, ибо что не канон, то ООС. Однако... Карин я в упор не вижу. Ну нет ее здесь. Как и Тоширо, собственно. Есть какие-то персонажи с их внешностью и именами, не более.
Пример: вспомните, как Карин разговаривает с Ичиго. Она обожает брата и хочет его защитить. А здесь она так легко его затыкает. Если уж пишете по мотивам манги, то оставляйте хоть отзвуки канона.
Ну, Рукию я еще как-то представила. Ревнующий Гин? Ха-ха два раза. Ишшин? Он кое-как нарисовался. Но в остальном...
3. В шапку надо добавить не только ООС, но и АУ. Живой Ичимару и пост-канон должны быть отражены.
4. Поход по магазинам - крайняя степень ООС. Героев Блич здесь нет и в помине.
5. Седьмая глава - как много в этом звуке... И опять же - здравствуй, "любимое" ООС. Нет, я многое могу понять, кроме секса по пьяни. И это рассудительная Карин, не интересующаяся парнями и хладнокровный Тоширо?! Прошу прощения, но это бред.
6. Кстати, почему Тоширо одного с ней возраста? Согласно канону, шинигами взрослеют гораздо медленнее, чем люди. Почему в тексте об этом нет ни слова?
7. Карин здесь - Мэри Сью. Без всякого напряжения продержаться против Кенпачи? Использовать три шикая? Не слишком ли она совершенна?
Поворот сюжета в одиннадцатой главе любопытен. Произведение вполне себе оригинальное и где-то интересное. В принципе, читать этот фанф продолжу только из-за того, что хочу узнать, чем же все закончится. Оценка-три.

А вот отдельная история мне понравилась намного больше. Она намного ярче, живее. Ошибки при первом прочтении почти незаметны. Немного банально, но мило. Честно говоря, не верится, что оба произведения написал один и тот же автор. Оценка-четыре, даже с плюсом.

P.S. Комментарии разгневанных фанатов-мне в личку. Не будем разводить флуд в теме.
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Мар 21 2011, 16:22

дорогой автор, свою точку зрения, конечно же, надо отстаивать)) насчет беты могу сказать одно, если есть время на главы, должно быть и на бету либо урезать время на главы) т к одни ошибки никто читать не будет) про Ичи- а кто сказал, что он не мэрисьюшен?)
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВт Мар 22 2011, 11:49

Глав двенадцатая. После экзамена.

«Кто же знал, что я так жестоко попаду!?» - сама себя спрашивала Карин.
После того, как она вышла с арены, то оказалась рядом с братом, Рукией, Ренджи, Икаку, Юмичика и Мацумото. Отец был на собрании капитанов, где решали последующую судьбу девушки. И если не везет, то, значит, не везет. Правда она стала пятым офицером в отряде, но в… ДЕСЯТОМ отряде!!! И теперь, идя за Мацумото в кабинет капитана, она чувствовала себя, как Иисус на Голгофе.
А вот и дверь. «Хорошее у меня, однако, воображение! Смогла из простой двери придумать Двери Ада», - практически оптимистично думала Карин. Взяв себя в руки, она прошла в кабинет. Тоширо было не видно, так как он был закрыт бумагами.
- Капита-ан, - позвала его Мацумото, - Я привела Куросаки Карин, нового пятого офицера десятого отряда.
- Хорошо! – тот, наконец, показался из-за горы отчетов, - итак, Куросаки Карин. Вы как не последний человек в отряде будете заняты с бумагами. Ваши полномочия это: отчеты определенного уровня, а также доставка документов к капитанам других отрядов. Ещё вы будете получать миссии от сотайчо, но это будет не так уж и часто. Все понятно?
- Хай, - как-то лениво и раздраженно ответила та. Еще пять минут назад её, буквально, съедала совесть за те слова в ресторанчике. А теперь она хотела произнести их снова. «Как можно быть безразличным с человеком, с которым ты…», - даже в мыслях Карин было очень сложно произнести эти слова. Видимо почувствовав, что-то неладное Хицугая продолжил:
- Сегодня и завтра у тебя будет, так сказать, экскурсия. Ты должна будешь, хотя бы примерно, запомнить расположение отрядов. Первые несколько дней, с тобой также будет ходить кто-то из отряда, но к концу недели, ты должна, полностью освоится. Сегодня, за неимение оных, - особо подчеркивая последние слова, - тебя будет сопровождать Мацумото. Завтра, хоть она и не из нашего отряда, Куросаки Рукия. Во вторник, утром, ты должна быть в моем кабинете. Я передам тебе кое-какие отчеты, с которыми ты должна будешь разобраться. Ясно?
- Хай, - повторила Карин.
- Хорошо. Мацумото, можете идти. Но учти, завтра утром ты должна будешь явиться в мой кабинет, и заняться документацией.
- Да-да, капитан. До свидания, - и чтобы не услышать ещё чего-нибудь в свой адрес, схватила Карин и умчалась в неизвестном направление.
Они прошли по всем отрядам. Кое-как выбрались из третьего, потому что капитану Ичимару надо было что-то шепнуть Мацумото. Как, оказалось, шептал он минут тридцать. Потом Карин отбилась от капитана пятого, а тот, собирая зубы, все говорил, что его дети та-а-ак выросли. От одиннадцатого они кое-как унесли ноги: Зараки вдруг захотелось подраться, на что Ячиру отреагировала мгновенно. Прыгая вокруг девушек, она говорила, что Кенпачику опять будет весело. Похоже, семья Куросаки была любимой грушей капитана одиннадцатого отряда. В двенадцатом они не были и пяти минут; успели поздороваться только с Нему. Мацумото, увидев Маюри, в темпе вальса унеслась к Укитаке в отряд. Позже у Карин появилась замечательная мысль, которую она сразу же озвучила.
- Ран-тян, а где я буду жить? - хмуря брови, спросила её Куросаки.
- А да, точно! Совсем забыла тебе показать твою комнату. Не знаю, обрадует тебя это или нет, но она находится рядом с моей, - «хорошая новость!» – и комнатой капитана. – «Мама роди меня обратно, я залезу аккуратно».
- Как так? - только и смогла выдавить девушка.
- Просто сейчас идет небольшая корректировка, и мало свободных комнат. А эта давно пустует, поэтому решили отдать тебе, - пояснила та.
Подойдя к десятому отряду, они свернули в противоположную сторону от главного офиса, где находился кабинет капитана. После, Мацумото провела её на второй этаж, большого здания. Карин увидела три двери.
- Слева, комната капитана, - стала пояснять Рангику, - справа моя, а твоя ровнехонько по серединке. Так что проходи не стесняйся, чувствуй себя как дома. Думаю, ванную и кухню ты сама найдешь.
- Да! Спасибо, Ран-тян!
- Да не за что. Завтра утром за тобой зайдет Рукия. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи! – сказала Карин, уже заходя в свою комнату.
Она была довольно большой. Через окно проходили лучи закатного солнца, окрашивая татами красными и оранжевыми цветами. Осмотревшись, девушка поняла, что ей безумно нравится её новое место жительство. Расстелив футон, она пошла в ванную. А после устало легла. Холодные простони, почему-то, успокаивали и навевали сон, натянув одеяло до уровня груди, Карин отправилась в царство Морфея.
«Ни фига себе!!!» - подумала девушка, когда, спустя некоторое время, вдруг резко проснулась.
- Эй, Мираи. Как ты говорила? Только то, что видишь со стороны, на самом деле произойдет!? И этого не избежать!? – быстро спросила девушка.
- Да, а что-то случилось? Вроде бы это не то, чего надо бояться! – ответила ледяная провидица, она с трудом сдерживала смех.
- Ну, знаешь! Вообще-то это не смешно! – обиделась шинигами.
- Да ладно, Карин. От поцелуев не умирают. Тем более у него очень милый зампакто, - пропела та.
- Кто там милый?! - в их разговор влез Широшимо.
- Только не надо меня ревновать, все же Мару мой кузен! – сразу же стала оправдываться Мираи.
- Что?! Зампакто Тоширо твой кузен!? – практически проорала Карин.
- Да мой любимый младший братик! – ответила с улыбкой та, - ладно, пора спать, моя дорогая хозяйка, тебе ещё нужно тренироваться с последним шикаем, так что сейчас спи.
- Хорошо, «мамочка»! Спокойной ночи!
- Спокойной ночи, милая!
«Похоже, что Мираи олицетворяет мягкость, а Широшимо дерзость», - с улыбкой подумала девушка.
На следующее утро Карин вместе с Рукией снова обошли все Общество Душ. После обеда девушка сказала, что ей надо тренироваться.
- Карин, - обратилась к ней Рукия, - вчера на экзамене ты говорила, что твой третий шикай это идеальная защита. А какие там могут быть недостатки?
- Там всего лишь один недостаток. Ты разве не поняла? Для защиты тела, меня полностью покрывает лед и это приводит к тому, что замедляются все мои движения. Ледяная броня сковывает меня. И чтобы я могла сражаться, мне нужна хорошая скорость. Поэтому я оттачиваю шунпо. С двумя другими шикаями такой проблемы не возникает. Но Широшимо по большей части атакующий, а Мираи защищающий зампакто. Поэтому мне нужно уметь быстро переходить от одного к другому. Но благодаря Урохаре, я могу справиться с этой задачей. Ты даже представить себе не можешь, как он меня гонял. Зато это дало свои результаты. Хотя я ещё далека от совершенства. Ведь эти шикаи и их переходы забирают очень много сил. К тому же, если Зараки не нанес мне открытых ран, это не значит, что у меня нет повреждений. Правое плечо ужасно болит. Вообще-то, я удивилась, что он отступил. По рассказам Ичиго, Кенпачи - фанатик боя.
- Скорее всего, его предупредил сотайчо, - задумчиво произнесла Рукия.
- И он так просто отступил? – съехидничала девушка, - ладно сегодня мне надо потренироваться в скорости.
- Ты так хорошо знаешь, свои слабые места! – удивилась бывшая Кучики.
- Если я буду знать о них все, я смогу снизить урон до минимума или вообще его избежать, - улыбнувшись, сказала Карин.
- Кажется, тебе это нравится! – улыбнувшись, сказала Рукия.
- Да! Знаешь Широ и Мира, так плотно вошли в мою жизнь. Я не считаю их оружием, скорее своей семьей. Они ведут себя, как мои родители. Ты будешь смеяться, но Широшимо чем-то похож на папу. Правда, он немного поспокойнее, но привычки такие же. Хотя Мираи может его легко утихомирить. Они противоположности. Мираи тихая, спокойная, рассудительная, а Широшимо бунтарь, шумный и любит подраться. Моя душа была полностью разделена на темное и белое!
- Да, - сказала Рукия, - это так. Но главное, чтобы ты всегда оставалась «смешанной». Такой мы все любим тебя больше всего.
- Спасибо!!! Надеюсь, что так и будет!
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВт Мар 22 2011, 12:09

Цитата :
Кое-как выбрались из третьего, потому что капитану Ичимару надо было что-то шепнуть Мацумото. Как, оказалось, шептал он минут тридцать. Потом Карин отбилась от капитана пятого, а тот, собирая зубы, все говорил, что его дети та-а-ак выросли. От одиннадцатого они кое-как унесли ноги: Зараки вдруг захотелось подраться, на что Ячиру отреагировала мгновенно. Прыгая вокруг девушек, она говорила, что Кенпачику опять будет весело. Похоже, семья Куросаки была любимой грушей капитана одиннадцатого отряда. В двенадцатом они не были и пяти минут; успели поздороваться только с Нему. Мацумото, увидев Маюри, в темпе вальса унеслась к Укитаке в отряд.

Долго смеялась над этим отрывком.
А так, все интересней и интересней. Хочется поскорее увидеть "сотрудничество" Тоширо и Карин, а также что бы сны начали сбыватся.)))
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВт Мар 22 2011, 20:30

А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 558122 мне очень понравилось! глава написана красиво(ну это только мое мнение). Да действительно я тоже очень хочу узнать про "сотрудничество" карин и тоширо не говоря уже о том что они живут в соседних комнатах)) А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 50038
и оч понравилась фраза:
Цитата :
- А да, точно! Совсем забыла тебе показать твою комнату. Не знаю, обрадует тебя это или нет, но она находится рядом с моей, - «хорошая новость!» – и комнатой капитана. – «Мама роди меня обратно, я залезу аккуратно».
удачи и жду продолжения))
алин апельсин
алин апельсин
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyЧт Мар 24 2011, 09:03

Глова чудо, продолжай в томже духе.
Очень хочетса чтобы сны Карин начели сбеватся.
Пажалуста очень прошу не затягивай с продой.
P.S.Кажетса капитан пятого отряда Исин Курасаки
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyЧт Мар 24 2011, 16:48

Да, я папку-Куросаки сделала капитаном пятого. Кажется, в первой главе об этом писала. А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 913446
Прода появится в субботу или воскресенье.
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПт Мар 25 2011, 13:24

Глава тринадцатая. Работа шинигами.

Вот уже прошло две с половиной недели, как Карин вступила в должность пятого офицера десятого отряда. После быстрого разговора с выше стоящим начальством (Тоширо), к ней был приставлен один из офицеров. Он все рассказал и показал девушке. Куросаки очень быстро все поняла и к концу следующего дня легко могла справляться со всем сама.
За семнадцать дней Карин привыкла к своей комнате, часто заходила Мацумото, заносила всякие безделушки. Как оказалось, она скупала все, что ей нравилось, и её комната была уже завалена. Поэтому Мацумото решила часть этого «хлама» отдать Карин. Хотя все вещички, которые она приносила, были довольно интересными и красивыми. Может быть, Рангику и можно было назвать шопоголиком, но вкус у неё был и даже очень хороший. Или она специально выбирала, что отдать девушке.
Карин же в последнее время спать ложилась с неохотой, потому что ей снился один и тот же сон. И видела она его со стороны. Поэтому её обуревали странные чувства. Ей и хотелось, чтобы это произошло, и нет.
Но, вставая каждый день и проводя его в хлопотах, она забывала обо всем. Это могло показаться странным, но ей нравилось работать с отчетами. Ей казалось это интересным, тем более что её окружали люди, с которыми было приятно общаться. Почти каждый день Карин ходила в другие отряды и передавала капитанам отчеты и разные бумаги. Правда, были и великие исключения. Она не ходила в три отряда: третий – Мацумото сама относила всю документацию; пятый – Карин чуть ли не умоляла пощадить её, потому что она видела отца и без этого. Похоже, Ишин, который провел вдалеке от своих дочерей несколько лет, решил наверстать упущенное, поэтому нервная система Карин не выдерживала этого напряжения.
Третье табу было наложено на двенадцатый отряд. Тоширо ей запрещал приближаться к нему. Изначально Карин не понимала почему, но после разговора с Рукией, она сопротивляться не стала и обходила отряд Маюри по широкой дуге. Но вот с Нему у неё были довольно неплохие отношения. Хотя нормально пообщаться они не могли, так как она почти всегда была рядом со своим отцом.
Но все равно девушка радовалась своей новой жизни. Так бы продолжалось ещё долго, если бы вспыльчивый характер Куросаки не вылез наружу. И то чего она боялась и хотела одинаково сильно, не случилось. Карин устала, что Тоширо не проявляет никаких эмоций кроме безразличия, поэтому тихо терпела, но и её терпению приходит конец.
После очередного доклада капитану, девушка хотела, было уйти, но её остановил голос Хицугаи.
- Куросаки, сегодня ты мне поможешь с этими отчетами, а то Мацумото появится ещё не скоро.
- Хай, - коротко ответила та, подходя к столу.
За все время пока они занимались делами, он говорил всего два раза и то, отвечая на её вопросы. Посматривая на него украдкой, девушка чуть не испортила три отчета. Тоширо был, мягко говоря, недоволен.
- Куросаки! Это уже третий отчет! Вы можете быть собраннее, - холодно спросил её капитан.
- Извините, капитан Хицугая, - с остервенением сказала та, подчеркивая последние слова, что у него аж челюсть свело, и тихо добавила, - мне не хватает вашей надменной хладнокровности и безразличия.
Но у Хицугаи, как оказалось, был хороший слух. Он стоял посреди кабинета, наливая себе воды. А, услышав её слова, сжал стакан так, что он треснул.
- Мне хотя бы не надо напиваться до поросячьего визга, чтобы поцеловать человека, - бесстрастно, но с огнем превосходства в бирюзовых глазах сказал он.
- Ты… да ты… - у девушки просто не хватало слов, - да ты не имеешь право называть меня трусихой!
- А я тебя и не называл, ты сама это сказала, - с издевкой парировал Тоширо.
- Ах, так! – с этими словами она подошла к капитану и впилась ему в губы. Секундная пауза со стороны Тоширо, и он отвечает ей на поцелуй. Секундная пауза со стороны Карин, и ей плевать, что будет дальше. Сколько прошло времени, она не знала, но поцелуй прерывался, только на судорожные глотки воздуха. Они не хотели отпускать друг друга. Хицугая крепче прижимал её к себе, не давая сбежать. Хотя она и не старалось, и в её затуманенную голову пришла мысль, что сон все-таки сбылся.
- Кхе-кхе, - ехидное покашливание со стороны двери, они застыли, не размыкая объятий, - я, конечно, понимаю, что с той вечеринки вы виделись всего пару раз и то недолго. Но нужно же держать себя в руках!
Синхронно повернув головы, они увидели Мацумото, которая скромно стояла и рассматривала свои ногти. Тут Карин поняла, что стоит, крепко обняв за шею Тоширо, запустив пальцы одной руки ему в волосы. А её левая нога закинута ему на бедро, тот в свою очередь крепко держал её одной рукой за талию, а другой за то самое бедро. И отпускать девушку он не собирался.
- В смысле «с той вечеринки»? – осторожно поинтересовалась девушка, пытаясь выбраться из этой хватки.
- В том смысле, что вы чуть не сбили нас с капитаном Ичимару в коридоре отеля, - сказала Рангику, сдерживая улыбку. – Ну, а как вы заходили в номе-е-ер! Это вообще отдельная история!
- Мацумото! – тихо проговорил Хицугая, - ты что-то хотела?
- Да! – решив пожить подольше, быстро проговорила Рангику,- я бы вас не потревожило, но тут послание для Куросаки Карин. Ей нужно явиться к главнокомандующему.
- Хорошо! – быстро проговорила девушка, - я сейчас же иду!
И пока её никто не остановил, она быстро ушла. Придя к первому отряду, её провели к Ямомото. Оказывается, Куросаки посылали на грунт, на месяц. Карин должна была помогать бороться с пустыми. Девушка даже обрадовалась, так как это означало, что Рождество она встретит со своей семьей. Быстро заскочив к себе в комнату, Карин пошла в кабинет капитана. «И что мне теперь делать?» - сама себя спрашивала девушка. К её счастью, капитан был занят, поэтому она передала Мацумото, что уходит на миссию.
Оказавшись по ту сторону врат, Карин увидела Урохару.
- О, Карин-тян! Я смотрю, что наш небольшой сюрприз сделал свое дело. И вы поразили всех? – прячась за веером, протянул тот.
- Вы во мне сомневались, Урохара-сан? – ехидно спросила та.
- Нет-нет, что вы, я никогда не терял веру в вас! – отпарировал тот.
Обмен любезностями продолжался бы ещё долго, если бы за Куросаки не пришел брат. Похоже, Карин была одной из немногих людей, которые могли довести Киске до белого калена.

Все шло своим чередом. Пустых по ночам было мало, а днем и того меньше, поэтому Карин особо не напрягалась. Жила она в своей старой комнате, но она ей казалось чужой. Все было также - на своих местах, но не было чего-то очень важного. На самом деле, Карин за две с половиной недели, так привыкла к своей новой комнате в Обществе Душ, что та, в которой она прожила восемнадцать лет, была чужой.
Также, ей не хватало утренних и вечерних посещений Мацумото и всех остальных. За прошедшие семнадцать дней Карин привыкла видеть всех своих друзей-шинигами. Но больше всего она скучала по Тоширо, хотя в этом она не хотела признаваться даже себе.
За день до Рождества Карин узнала, что Мацумото, Ренджи, Икаку, Юмичика, Нему и ещё половина высших офицеров будут отмечать праздник с ними. Собирались они все в том же отеле.
Утром в Рождество Куросаки сидела на кухне и думала об иронии судьбы. Она знала, что Тоширо не будет на вечеринке, Карин радовалась и огорчалась одинаково сильно. Она скучала по ледяному капитану. Медленно завтракая, девушка погрузилась в воспоминания.

Flashback.

Девушка шла из шестого отряда. За сегодня она перелопатила почти все отчеты, поэтому на завтра оставалось очень мало документации. Был закат, и небо окрашивалось в красные и оранжевые тона.
Повернув голову, Карин увидела Тоширо. Он сидел под деревом, которое было окружено с трех сторон домами из белого камня, а четвертой выходило к обрыву, и все Общество Душ было как на ладони.
«Где-то я видела это дерево» - подумала девушка, но выкинула эту мысль из головы.
Куросаки хотела пройти мимо, но все-таки подошла поближе. Казалось, что он её не заметил. Но Карин знала, что это не так. Оказавшись сзади него, она тихо позвала.
- Тоширо.
- Капитан Хицугая! – ледяным голосом отчеканил тот.
«Фу! Формалист», - подумала девушка, а сама сказала.
- Капитан Хицугая, а что вы тут делаете?
- Вообще-то, тебя это не касается! – все так же, не поворачивая головы, произнес Тоширо.
Нахмурившись, Карин смотрела на его спину. Не надеясь на другой ответ, она повернулась и хотела уже уйти, но услышала его тихий голос.
- Отсюда хорошо видно небо, навевает воспоминания.
Куросаки посмотрела на него, но тот больше не проронил ни слова.

End flashback

«Хорошо видно, да? Жаль, что он не хочет посмотреть на небо здесь» - грустно подумала девушка.
линали
линали
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПт Мар 25 2011, 13:41

Автор-сама вы меня поражаете с каждым разом больше и больше.Главы восхищают,сюжетная линия просто не предсказуемая. ошибок всё меньше,я не придераюсь к ним. Продолжай в том же духе, не затягивай с продолжением ня!!! А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 558122
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПт Мар 25 2011, 13:53

О, вот и продолжение. Большое спасибо, что не заставляешь ждать.
Читается легко и непренужденно. По сюжету видно, что страсти накаляются.
Очень хочется чтобы они поскорее были вместе.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСб Мар 26 2011, 09:09

я пришла)
все как обычно...но(!), меня очень порадовал поцелуй) ток Мацумото не вовремя появилась(как, впрочем, и обычно)) )
хорошо написан флэшбэк. Тоширо тут такой хицугаистый))
LinaLait
LinaLait
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСб Мар 26 2011, 11:12

Выложи пожалуйста дальше очень хочется проду, особенно после того момента где Карин и Тоширо целуются у него в кабинете, я вчера прочитала все и прямо сгораю от нетерпения!!!! Очень интересно, что будет дальше. Желаю тебе и дальше творить в том же духе. (У меня вот так придумывать истории не очень получается, так что я завидую тем кто умеет погржаться в свои мысли и являть свету свои творения!!!) А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 990875 А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 630258 :+4:
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВс Мар 27 2011, 13:55

Четырнадцатая глава будет во вторник-среду. А следующая не знаю когда. У меня с первого числа по шестое будут проходить экзамены и я буду упорно к ним готовиться, так что скорее всего после них выложу продолжение.
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Мар 28 2011, 03:53

Ой, что я вижу... нафлудили тута...... Кошмар!
Так,а теперь к главному) Вижу я здесь не только флуд, но и новую главу))) Прелесть!!! Мацумото умничка, вспомнила такой приятный момент из отеля))) Ну и как говорили Тоширо у тя очень хорошо получился, такой вредненький...
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВт Мар 29 2011, 09:53

Глава четырнадцатая. Повторение.

Вечеринка была в самом разгаре. Мацумото спаивала народ. Ишин в который раз лежал на полу, так как получил от своего «единственного и любимого» сыночка. Гримджоу в одном углу зала разводил народ на Покер. В другом сидели Тацке с Ренджи, Нему с Ишидой, Ичиго с Рукией. Все веселились, почти все. Карин было скучно, она сидела отдельно от всех за столиком и пила сок. Вдруг девушка увидела беловолосую голову. Быстро подавшись вперед, Карин увидела Укитаке.
«Блин! Хорошо, что я не пью. Если у меня у трезвой галлюцинации, то, что со мной пьяной может произойти?» - думала девушка. Потом Карин вспомнила, ЧТО с ней произошло последний раз, когда она выпила.
«Но ведь до этого я на людей не бросалась с поцелуями. Правда, не считая Ичи-нии, но это было в щечку. Он же мне брат», - продолжала мысленный монолог девушка.
- Карин-тян, что ты такая невеселая? – как черт из табакерки, появилась Мацумото с бутылкой саке. Куросаки вздрогнула, так как та застала её врасплох.
- Да, что-то голова болит, - осторожно ответила Карин, косясь на бутылку. И это была правда, у неё действительно начинала болеть голова.
- Как я тебя понимаю, у меня по утрам тоже частенько голова болит, - весело хихикая, поддакнула Рангику.
- Ран-тян, вообще-то сейчас полвторого ночи, - осторожно заметила девушка, не понимая, почему та смеётся.
- Так это же раннее утро! – сказала ей Мацумото, с таким видом, будто это всем известная истина.
«Ну, в чем-то она права, но, все же…», - думая об этом, Карин сделала большой глоток сока. Тот показался ей странным на вкус. И ситуация была ей знакома. Рангику опять хотела её споить.
- Мацумото! – взревела девушка, а той уже и след простыл, - и когда только успела? Я же с неё почти глаз не сводила! Вот ведь пьянчуга.
Голова стала тяжелее, и в глазах появился туман. Так всегда было, если Карин выпивала. Но сегодня ей везло. Мацумото добавила саке в сок, и голова сильно не кружилась. Но все равно и этого хватило. Встав из-за столика, девушка осторожно, стараясь идти прямо и не шататься, вышла из зала и направилась к лифтам, по лестнице она бы просто не поднялась.
Выйдя в коридор, Карин мутным взглядом осмотрела первые двери комнат. К её огромному сожалению, эти номера были уже заняты. Но удача вернулась к ней в лице десятой двери.
«Хмык, ирония судьбы, - думала Карин, вваливаясь в комнату, - прошлый раз, тоже была десятая. Под номер отряда, что ли».
Не включая свет, она добралась до кровати. И притом, что идти надо было всего семь метров, Куросаки споткнулась раз десять.
«Н-да, для этого нужен талант!» - пьяненько хихикнув, подумала та, падая на кровать.
Не раздеваясь, девушка забралась под одеяло и обняла подушку, так, кстати, подвернувшуюся ей. Вдруг Карин услышала какой-то шум. Оторвав голову от подушки, она посмотрела в темноту. Ясный перец, что девушка ничего не увидела. Прислушалась, тоже мало, чем помогло. Плюнув на все, она плюхнулась обратно.
- Галюники пошли. Ура пьяным ежикам, - тихо пробормотала та. В голову ей пришла старый детский стишок: «Если видишь в стене руки, не волнуйся - это глюки!», - все пора баиньки! – на этих словах Карин вырубилась.
Ей снился странный сон. Она, Икаку, Юмичика и Ренджи отражали атаку пустых. Их было трое. Но в последний момент из-под земли появился четвертый и вынес пятого офицера одиннадцатого отряда. После он напал на Ренджи, но тот смог его убить. Похоже, что этот пустой не был очень сильным, просто воспользовался ситуацией и застал Юмичика врасплох. Вслед за этим на Карин что-то обрушилось, но…
«Как обычно, на самом интересном или важном месте. Мираи, ну что за на фиг?» - устало, подумала Карин, как проснулась.
- Извини, моя дорогая, но тебе сейчас не об этом нужно думать, - мягко сказала та, но в её голосе чувствовался смех.
- Это не смешно, Мираи. Да как он только посмел? – возмутился Широшимо.
- Ни че не понимаю, - пробормотала девушка, пытаясь опять не провалиться в царство Морфея.
Она хотела, было потянуться, но что-то ей мешало, было неудобно в районе груди. Открыв глаза, Карин посмотрела вниз и потеряла дар речи.
«Мать моя - женщина! Отец мой - мужчина!» - единственная мысль в голове.
На её груди тихо сопела чья-то белобрысая головушка. И Куросаки знала чья. Быстро осмотрев себя и его, она поняла, что они одеты. Вздохнув с облегчением, Карин попыталась выбраться, но это разбудило Тоширо. Подняв голову, он обалдело посмотрел на неё.
- Куросаки, - осипшим и возмущенным голосом начал он, - что ты делаешь в моем номере и моей кровати?
«Ни фига себе заявочка!» - возмущено подумала девушка, - а почему ты спишь на моей… на мне, Тоширо?
- Капитан Хицугая, - скорее по инерции поправил он.
- Нашел о чем сейчас заботиться, - тихо сказала Карин, и, повысив голос, добавила, - номер был открыт, и я подумала, что тут никого не было. Поэтому легла спать.
- Во сколько это было? – осторожно спросил Тоширо.
- Мацумото подошла ко мне, и мы с ней говорили о чем-то, - стала напрягать мозг и память девушка, - кажется, я говорила ей о том, что полвторого ночи – это не совсем утро.
- Мацумото? – напрягся капитан.
- Ну да, а что? Она меня опять споила, - вдруг её осенило, - неужели ВАС, КАПИТАН ХИЦУГАЯ, тоже споила лейтенант десятого отряда?
«Даже Мацумото по должности назвала, вот же противная девчонка», - подумал Тоширо и неохотно признался, - ну, да, только на полчаса раньше, поэтому я сразу же и ушел сюда.
- Ясно! Извините, КАПИТАН, но я воспользуюсь ванной и сразу же уйду, - и, не дав ему сказать и слова, она вышла.
«Формалист проклятый, белобрысая ошибка природы, зеленоглазый педант. Да к тому же самомнения вагон и целая тележка. Ну, как он сам от себя не устает?», - думала девушка, стоя под душем. Быстро приведя себя в порядок, Карин вошла обратно в комнату.
- Простите, КАПИТАН ХИЦУГАЯ, что так долго. Но я уже освободила ванную, - подчеркнуто вежливо обратилась к Тоширо Карин. Тот не успел ничего ответить (а по нему было видно, что он очень сильно хочет что-то сказать), так как в этот момент дверь резко открылась.
- Ой, простите капитан. Я не думала, что вы будете заняты, - хитро улыбаясь, проговорила Мацумото, - я, наверное, помешала?
- Нет, я уже ухожу, Ран-тян, - быстро сказала Куросаки.
- А это и тебя касается, Карин-тян. Просто мы должны отправится в Общество Душ через три часа.
- Вообще-то, я тут не причем, - спокойно ответила девушка, - Мне здесь ещё две недели жить. Меня же на месяц отправили на грунт. Ладно, - быстро проговорила Карин, - мне пора домой. Пока, Ран-тян. До свидания, капитан Хицугая.

Куросаки быстрым шагом направлялась по направлению к дому. Ей хотелось рвать и метать.
- Девочка моя, успокойся. Ну, подумаешь, появился человек, такой же упрямый, как и ты. Но из этого не надо делать трагедию, - весело проговорила Мираи.
- Да! Надо было сразу же ему врезать, чтобы не задавался. Нашел на чем спать! На гру… - перехватил инициативу Широшимо, но его перебила девушка.
- А может, мы не будем вспоминать о том, что случилось сегодня утром. Хотя, - вдруг о чем-то вспомнила Карин, - Мираи, что сегодня за сон был? Я всегда все понимала, но сегодня все было так мутно и от первого лица. Значит, я могу изменить это. Но что ЭТО, я не могу разобрать.
- Карин, я сама не могу понять. Этот сон был такой странный, - чуть не плача, говорила женщина, - я даже вспоминаю все с трудом.
- То же самое и у меня, что же происходит? – это был вопрос, на который сложно было дать ответ, но возможно.


Усе ухожу в отпуск по подготовки к экзаменам, но попробую накатать проду к понедельнику! А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 333223


Последний раз редактировалось: Kseo (Ср Мар 30 2011, 13:49), всего редактировалось 1 раз(а)
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВт Мар 29 2011, 10:35

Вот так всегда. Автор, можна так сказать, на самом интересном месте.... и облом.
А так все понравилось. Буду ждать продолжения.
Успехов на экзаменах.
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 01:30

тэк-с 1)почти не ООСно. эт очень хорошо!
2)"юмор бежит галопом и врезается в фонарный столб!!!" две фразы убили на повал))) А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 397228
3)главу лучше назвать Повтор или Опять двадцать пять)))

все! мне больше нечего сказать, так что жди остальных критиков))

nai nara желатьно не флуди. все болези\экзамены в ЛС!!
Kseo
Kseo
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyСб Апр 02 2011, 17:36

Глава пятнадцатая. Тяжелый день.

Вернувшись домой, Карин пошла на кухню. Там собралась вся семья, даже Ишин.
- Пап, - удивилась та, - а что ты тут делаешь? Скоро же отправление в Общество.
- А я здесь на пару дней, - улыбаясь, как идиот (хотя почему «как»?) заявил тот.
- Да, радости-то сколько! – иронично произнесла Карин.
- А откуда ты знаешь, что отправка скоро? – спросила Рукия, пристально смотря на неё.
- Сегодня утром услышала, - быстро ответила девушка, - ну, как утром. Когда проснулась.
Чтобы больше не было никаких расспросов, Карин взяла бутерброд и убежала в свою комнату. Переодеваясь, она услышала какой-то странный звук. Быстро сбежав по лестнице, она влетела на кухню и… пожалела об этом десять раз.
Посреди кухни стоял скалящийся Зараки. Он нависал над Ичи, который в свою очередь в быстром темпе соображал, что ему делать. Карин могла поклясться, что слышала, как в его голове проносятся все варианты возможных действий. Тут Кенпачи заметил девушку, и оскал стал ещё шире.
- Как все хорошо получается! Прошлый раз меня остановили, но сегодня я доведу дело до конца! – с интонацией маньяка сказал тот.
- Капитан Зараки, вы о чем? – осторожно спросила его девушка, прекрасно зная ответ. Поэтому она хотела отползти куда-нибудь подальше.
- Мне нужен бой, - выпрямившись, ответил тот. Ичиго понимая, что на него пока не смотрят, быстро вылез из гигая и рванул на улицу. Карин сделала тоже самое. Отбежав метров на тридцать от дома, они почуяли реяцу Зараки.
- Мать твою, что ж так не везет сегодня? – тихо сказала девушка, - Ичи-нии, что мы будем делать.
- Тебе честно ответить, или сказать, что у меня есть план? - с сарказмом спросил тот.
- Уууу, домой-то как охота! – уныло произнесла Карин.
- А ты вернись, тебе там понравится, - посоветовал ей брат.
- Ой, помолчи, - прошипела Куросаки-младшая, - слушай?! А может быть нам в разные стороны побежать?!
- Идея не плохая. Тогда у нас у каждого будут шансы пятьдесят на пятьдесят, - подумав, ответил тот, - я в плане «подраться»!
- Не-а, у тебя больше шансов! – задорно проорала ему Карин, ощущая, что Зараки от них в нескольких метрах.
- Почему? – спросил Ичи, который тоже чувствовал капитана одиннадцатого отряда.
- Тебе в хронологическом порядке, или алфавитном? – решила съязвить девушка, отчетливо понимая, что это может быть её последняя подколка.
- А может, ты заткнешься? – в тон ей ответил брат, - если у тебя есть реальные причины, почему я вляпаюсь в это дерьмо, а не ты, то говори! Если нет, то лучше помолчи, а то и без тебя тошно.
- Хорошо, хорошо! – согласилась Карин, - только давай, вооон туда побежим!
Они свернули в какую-то подворотню и помчались ещё быстрей, периодически переходя с шунпо на обычный бег.
- Во-первых, ты был первым, с кем Кенпачи захотел сразиться, - стала перечислять девушка, - во-вторых, если мы разделимся, то меня будет чуть сложнее найти, так как я, в отличие от некоторых, неплохо скрываю свою реяцу. В-третьих, ты, что бросишь родную сестру на растерзание ему? – она кивнула в сторону Зараки.
- А брата тебе не жалко? – спросил Ичиго её.
- Жалко! Но себя больше! Да не волнуйся ты так, ты же сильный. Я верю в это, - с этими словами она сорвалась в шунпо и скрылась в неизвестном направлении.

Оказавшись у леса, Карин почувствовала всплеск реяцу на другом конце города.
- Значит, Ичи-нии не повезло! – немного грустно сказала девушка. Её стала жаль брата, но вдруг она застыла на месте. Где-то рядом был пустой, долго искать его не пришлось. Он был в тридцати метрах от неё. Карин очень быстро справилась с ним и хотела уже уйти, как появился ещё один, а потом ещё и ещё, и ещё…
- Да что за фигня, - заорала девушка, прорубая голову седьмому пустому, - они когда-нибудь кончатся?
Карин стала уже уставать, одно дело убивать десять за два дня. В крайнем случае, за ночь, но не за тридцать же минут. Такого никогда не у неё не было. Да и по отчетам было видно, что в районах Каракуры было очень мало пустых, после того войны с Айзеном. Вдруг Карин почувствовала знакомую духовую энергию, и рядом с ней приземлились Мацумото и Хицугая.
- О, Карин-тян, а ты быстро находишь себе работу, - улыбаясь, сказала Рангику.
- Мацумото, не время болтать! – осадил её капитан.
Спустя ещё полчаса общими усилиями было убито ещё около тридцати пустых.
- Да откуда их столько, - переводя дыхание, сказала Карин, - в темном уголке размножались и не вылезали на свет божий?
- Ой, Карин-тян, а что это тебя на биологию потянуло? – все, также улыбаясь, спросила Мацумото.
- Ран-тян, а может, это ты зациклена на одном? – с иронией спросила та.
- Карин-тян, да как ты только могла подумать о таком? – надула губы рыжеволосая.
- Да я даже не думала, - ответила ей девушка, вспоминая, что о чем-то она забыла, - А вы, что здесь делаете? Вроде бы уже три часа прошло, и вы должны вернуться в Общество.
- Да мы бы так и сделали, но не можем найти нигде Зараки, - сказала Рангику, - ты, кстати его не видела.
Тут Карин вспомнила, что именно она забыла.
- Видела, он тут с Ичи-нии и со мной сначала в салочки решил сыграть, - глупа улыбаясь начала Куросаки, - а потом мы как-то разделились, точнее я решила, что нам лучше разделиться. Поэтому я не знаю где…
Она не успела проговорить, так как мимо них пронеся Ичиго с маской на лице и бан каем. За ним гнался Кенпачи с улыбкой маньяка и орал: «Стой, Куросаки! Мы ещё с тобой не закончили!». Карин не захотела оставаться в зоне разрушений и на первой космической умчалась в сторону дома.
- Что ж сегодня за день-то? – проговорила девушка, когда за ней захлопнулась дверь родного дома.
- Карин, - из гостиной появилась Рукия, - а где Ичиго?
- Ему повезло меньше, чем мне, - и, увидев недоумевающий взгляд бывшей Кучики, добавила, - он не успел убежать от Зараки.
- Ты выглядишь, как-то потрепано, - заметила та, наблюдая, как девушка влезает в гигай.
- Да! Просто, после того как я сбежала от Зараки, то встретила пустого и не одного, - как-то мрачно проговорила Карин.
- Не одного? – переспросила Рукия.
- Ага, их было штук сорок, - вспоминая, начала рассказывать девушка, - я убила десять пустых. Потом появились Мацумото и Тоширо, убив ещё штук тридцать.
- Понятно, - вдруг Рукия напряглась, - да ни черта не понятно! Почему мои датчики не сработали?
- Ты у меня спрашиваешь? – с сарказмом поинтересовалась Карин.
Через полчаса появился Ичиго. Он был весь в ссадинах, а левое предплечье было забинтовано.
- Ичи, - тут же вскинулась Рукия, - что с тобой случилось?
- Что случилось? Ну, коротко говоря, Зараки меня все-таки догнал, - спокойно сказал рыжеволосый, кивая на рану, - потом появились пустые, где-то около тридцати штук. Никогда не думал, что буду радоваться им так. Я готов был обнимать и целовать пустых. Если выбирать между ними и Кенпачи, то явно первое.
- Странно, - произнесла Карин, - мы сегодня тоже нарвались на пустых.
- Знаю, - коротко сказал Ичи, - Мацумото и Тоширо мне все рассказали. Они, кстати, и утащили Зараки. Правда, не знаю, как, но факт остается фактом.
- Это все, конечно интересно, но… - вдруг начала Рукия, - меня мучает одни вопрос: «Почему ни один из датчиков не сработал»?
- Не знаю, но мне тоже интересно, - задумчиво произнес Ичиго, - завтра схожу к Урохаре, а сейчас может быть, вы меня покормите?
- Пошли, - смилостивилась жена.
Карин, услышав о еде, вдруг вспомнила, что сегодня ещё ничего не ела и поплелась за ними на кухню.
nai nara
nai nara
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВс Апр 03 2011, 13:00

Цитата :
За ним гнался Кенпачи с улыбкой маньяка и орал: «Стой, Куросаки! Мы ещё с тобой не закончили!»
вот ето убило
очень суперско написано я била под столом
Цитата :
- Ему повезло меньше, чем мне, - и, увидев недоумевающий взгляд бывшей Кучики, добавила, - он не успел убежать от Зараки
вот ето ещьо тоже понравилось а когда можно увидеть проду?
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВс Апр 03 2011, 13:34

я в восторге от этой главы! А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 558122 ошибки...? а какие на фиг ошибки? по мне дак их ваще не было!! несколько фраз меня просто убили наповал! ХD
Цитата :
- А брата тебе не жалко? – спросил Ичиго её.
знаете если бы я была на месте Карин и за мной бежал Кемпачи с идеей поколечить меня я бы что есть силы крикнула:
-НЕТ!!!
и подтолкнула ичи назад на съедение кемпачи! А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 976879
жду проду!
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВс Апр 03 2011, 18:43

мм, вернулось мну) конечно, намного лучше, чем было. намного. ошибок точно меньше. но ООСа... скажите мне, когда Зараки говорил, что ему нужен бой? ну когда? и не могла пройти мимо 13 главы..))) меня убила последняя фраза- "до белого калена". уважаемый автор, объясните сею замечательную вещь, плиз) у меня два варианта) первый, колено. второй, эдвард каллен из сумерек, если правильно помню) но как же надо было довести Урахару, чтоб у него колени побелели-превратился в вампира? типа, шинигами уже быть не в моде?)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyВс Апр 03 2011, 21:27

Сестренка, не знаю, что там имел в виду автор, но исторически правильным было такое написание "До белого каления" Пришло оно из такой древней для нас профессии как кузнец. Всё дело в том, что у стали существовало 2 степени каления: красная и белая. Так вот, вторая (т.е. белая) степень была финальной. И после того, как сталь остужали, продукт (меч, нож, кованая решетка и т.д.) считался готовым. Так что это выражение означало "довести до крайней степени раздражения"(т.е. то же, что и сейчас) А в народе эта фраза трансформировалась в столь известное "белое колено"
Так что Эдвард, увы, не при делах))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)   А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 EmptyПн Апр 04 2011, 01:04

ХОСПАДИ!!!!
1. ошибки. их море!
2. ООС. еще не страшный, но уже начинает становиться;
3. соглашусь с Сакурой-сан. отход от канона;
4. пунктуация. запятые никто не отменял и воскл. знаки;
5. немного сумбурно;
6. сюжет развивается, на мой взгляд, рывками.

Reikon спасибо за просвещение! я этого не знала! А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 630646

nai nara!! черт возьми!!! если у тебя не 2 по русичу, то ПИШИ С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ОШИБОК!!!! А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 489299 А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 489299 А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин) - Страница 3 489299
 

А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения