Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 13 2011, 17:49

Ну что здесь я выложу свой фанфик. Надеюсь он вам понравиться)
Название: Признание
Фендом: Блич
Автор:я
Бета: Аsahi Owari
Пейринг: карин/тоширо ну может в процессе создания появится еще кто-нибудь
Жанр: романтика
Статус: не закончен
Размещение:с моего разрешения
Предупреждение: страшный ООС и AU


Последний раз редактировалось: Love Ichi (Пт Апр 15 2011, 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 13 2011, 17:50

Прошло пять лет после поражения Айзена.
Глава 1
POV Тоширо
Сегодня такой чудесный рассвет – тихо произнес я – я думал, что сегодня будет пасмурно.
С этой мыслью я закрыл глаза и просто лежал, не о чем не думая.
Облака плыли своей непрерывной и непонятной для человека чередой.
Все вокруг было наполнено безмятежностью. Я в последний раз взглянул на уже голубое небо, восхищаясь его красотой и изяществом, легкостью и спокойствием.
Полностью погруженный в свои мысли я спустился с крыши и направился в свою комнату, и увидел на своем столе гору документов, которые я поручил разобрать Мацумото.
«Мацумото! Блин и сколько еще мне с ней мучаться?! Опять придется разбирать документы самому» - я вздохнул и принялся разбирать горы документов.
***
В комнату влетела черная бабочка, и направилась ко мне.
«Опять командир вызывает» - я лениво встал и направился к главнокомандующему…
На собрании были все капитаны, ну в общем как всегда. Но оглянув зал, я так же заметил Ичиго и Рукию.
«Почему они здесь? Собрание ведь только для капитанов! Значит, что-то случилось…»
-У нас возникли некоторые проблемы - начал Ямомото – из лаборатории сбежал заключенный номер 54869…- на этом он сделал паузу, указывая на всю серьезность ситуации…
Все, включая меня застыли.
«Какого черта?»

POV Ичиго
Посмотрев на застывших, как статуи капитанов, я, конечно же, сделал вид, что понимаю о ком идет речь и насколько печальна ситуация. Но спросил:
-Куда он сбежал?
-Он ушел в мир живых – и немного помолчав, добавил – в город Каракура.
«Какого хрена этот старик не сказал этого сразу?! Блин, но кто такой заключенный номер 54869? Насколько он силен? Он пустой? Синигами? Аранкар? Надо спросить Рукию, она то уж точно знает! Но надо это спросить когда мы останемся вдвоем…»
Прервав ход моих мыслей, Ямомото продолжил:
-Я хочу, чтобы вы отправились в Карукуру и поймали его. Командиром этой миссии я назначаю капитана 10 отряда Хитсугаю Тоширо. Капитан, вы можете взять также 2 лейтенантов для этой миссии. Все ясно?
-Да, капитан – как обычно холоднокровно сказал Тоширо.

Чуть позже…

-Рукия! Мне надо с тобой поговорить… наедине.
Уже угадав мой следующий вопрос она ответила:
-Да, Ичиго.
-Рукия, кто такой заключенный номер 54869?
-Ичиго! Как ты можешь этого не знать?! – с наигранным упреком сказала она – Заключенный номер 54869 самый опасный и необычный пустой, которого только встречал Серейтей. Его сила заключается в том, что он может контролировать разум. Сам он размером с ладонь. При этом чтобы контролировать разум ему нужно прикрепиться на голове противника. И после он становится невидимым – это его самая страшная способность – было заметно, что этот разговор не очень приятен Рукии. После некоторой паузы она продолжила – Он принес много разрушений Сейретею. Было много жертв. Пострадали даже некоторые капитаны и…
-Понятно – обрезал я.
«Никогда не видел столь печальную Рукию. Похоже, этот пустой убил кого-то из ее друзей и она явно переживала, что на эту миссию отправили именно ее.
Ну, ничего! Я убью… нет, я должен убить этого пустого, чтобы больше никогда не видеть твоего печального лица… Рукия, я тебе обещаю!»
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 13 2011, 17:56

Фендом: Блич
Автор:я
Бета: Аsahi Owari
Пейринг: карин/тоширо ну может в процессе создания появится еще кто-нибудь
Жанр: романтика
Статус: не закончен
Размещение:с моего разрешения
Предупреждение: страшный ООС и AU



Последний раз редактировалось: Love Ichi (Вс Апр 03 2011, 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 13 2011, 18:01

Во-первых, ООС страшный.
Во-вторых, есть повторы и не хватает запятых.
В-третьих, где-то я уже наподобие этого читала, осталось вспомнить где, и сравнить. Надеюсь это не плагиат.
А как фанф называется? А то в шапке не написано?
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 13 2011, 18:19

Он называется "Признание". За критику спасибо. Учту. Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 320767 Это мой первый фанф. А читать ты не могла нигде потому что я его сама написала. Может есть похожий, но все равно.
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 13 2011, 18:40

Глава 2
POV Карин
Утро. Уже пора вставать, а я даже еще не заснула. Не было сна. Я посмотрела в окно, через которое можно было увидеть только оживленно бегающих на крыше соседнего дома голубей, которые все что-то искали, и небо. Оно сегодня какое-то тяжелое, пусть и нежно голубое.
-Карин, вставай! – донесся голос Юзу из кухни – Завтрак готов.
Из кухни вкусно пахло омлетом и в животе заурчало, подтверждая мои слова. Но вставать не хотелось. В воздухе висела какая-то тяжесть, которая, казалось, сейчас упадет на плечи и собьет с ног.
-Карин, завтрак скоро остынет! – прервала ход моих мыслей Юзу.
Я медленно встала и пошла одеваться.

***
Позавтракав, я решила пойти проветриться. Я взяла МР3-плеер и пошла вдоль улицы.
«Жизнь без тебя не покажется раем…» - пел солист. И сразу ,не зная почему, я подумала об Тоширо… Я не видела его уже 5 лет. И только сейчас поняла, как сильно я соскучилась, поэтому напыщенному безразличному парню. Интересно, какой он сейчас? СТОП! Какая мне вообще разница? - славила себя я – он, наверное, сейчас со своей подружкой шинигами, Хинамори кажется. Не успела я заметить, как пришла к тому месту, где впервые увидела Тоширо. Сразу нахлынули воспоминания…

POV Тоширо
И опять я в этом городе. Здесь ничего не изменилось: такие же улицы, такие же люди. Я посмотрел на индикатор, который дал нам 12 отряд, ничего. Посмотрел на Ичиго и Рукию, как обычно о чем-то спорящие, затем на Мацумото, которая уже с огоньком в глазах присматривала себе магазины, где бы она просидела все задание.
-Мацумото! Я хочу тебе напомнить, что мы на задании – прервал я ее мечты.
-Ну, капитан! – с невинными глазами сказала она. Боже мой, почему именно ОНА мой лейтенант?! – вот лучше идите, проведайте Куросаки – с ехидной улыбкой предложила она.
«Что за ухмылка Мацумото?!»
Однако я вспомнил о Куросаки Карин. И, по-видимому, я начал краснеть, а то уж сильно она заулыбалась!
-Капитан, не смущайтесь! – пропела она.
-Все! Иди куда хочешь только замолчи! – прорычал я, оборачиваясь на Ичиго и Рукию.
«Надеюсь, они ничего не слышали…»
А Мацумото с довольной улыбкой куда-то смылась, как-будто ждала моего разрешения уйти.
«Как обычно в своем репертуаре» - вздохнул я.
И тут на индикаторе появилась красная точка, значившая, что надо спешить.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 13 2011, 19:02

Уж какая-то у тебя идилия в фанфе, она вспомнила о нем, он покраснел думая о ней, интересно о чем будет сюжет?
И еще ошибка которая прям и бросилась в глаза как-будто пишиться как будто.
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 13 2011, 19:03

ой сори Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 831110
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 13 2011, 20:03

хо-хо-хо, ну-с, Танюшка, разреши тебя попинать ^^
Цитата :
которые я поручил разобрать Мацумото.
«Мацумото! Блин и сколько еще
мне с ней мучаться?! Опять придется разбирать документы самому» - я
вздохнул и принялся разбирать горы документов.
повторы, находи их, хорошая моя... ну или давай я буду твоей бетой, завтра в школе потолкуем))
Цитата :
я лениво встал
Тоширо? лениво? ну насчет ООС ты предупредила...
Цитата :
В-третьих, где-то я уже наподобие этого читала, осталось вспомнить где, и сравнить. Надеюсь это не плагиат.
не, это не плагиат, я лично видела, как она на уроках это писала Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 397228
но не все так плохо (читала я и похуже), ошибки, но их мало у кого нет (а у тебя есть я)), сюжетная линия есть (а мне на нее обычно не хватает мозгов)))) ну и стиль на "неплохо", ты там чего-то заикнулась про "первые ПЯТЬ глав", ну-с, я жду))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyПн Мар 14 2011, 08:16

Так, ну и мну вредное тоже добралось)
Сюжет действительно напоминал один фанф, но, перечитав его, разубедила себя) Про ошибки уже всё сказали, постарайся ООС убирать, причём как можно быстрее и пиши главы побольше)
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyПн Мар 14 2011, 10:50

Цитата :
Сюжет действительно напоминал один фанф, но, перечитав его, разубедила себя.
Цитата :
не, это не плагиат, я лично видела, как она на уроках это писала

Если вы так говорите, то я не буду спорить, прочитав 2 главу, я сама поняла, что фанф другой, но 1 глава уж очень сильно мне напомнила, другой фанф.
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyПн Мар 14 2011, 13:13

всем спасибо за критику Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 630646 попытаюсь не затягивать с продой, писать главы больше, ну короче все замечания, которые вы написали. Но вы тоже поймите меня и не судите строго Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 8995 это мой первый фанф
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВт Мар 15 2011, 07:49

Love Ichi пишет:
всем спасибо за критику Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 630646 попытаюсь не затягивать с продой, писать главы больше, ну короче все замечания, которые вы написали. Но вы тоже поймите меня и не судите строго Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 8995 это мой первый фанф

У всех он был когда-то первый и всех критиковали... Но не надо падать духом, мы критикуем только для того, чтобы ты совершенствовалась и писала лучше.
Как писала фанф неплохой, конечно требует доработок)
алин апельсин
алин апельсин
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 27 2011, 16:19

ООС Тоширо в первой глове. Он сенигами каторый невоспринимает лень у пачинёных, и не позволяет этого сибе, паказывая им пример.
Ещё говорилось о том что особо опасный пустой сбежал из лабаратории и при этом ты пишеш что все капитаны были удивлины. А Ведь если так то Маюри узнал бы первым.
Мне тожо покозалась что я читала падобный фанф, но я его перичитала ещё раз и панила что сюжет отличается.
И самое главное паскарей выкладывай проду Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 487776, я просто с нетирпением жду проду заинтересовала очень сильно Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 630258 Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 630258 Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 630258
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Мар 27 2011, 17:09

Love Ichi пишет:
Но вы тоже поймите меня и не судите строго Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 8995 это мой первый фанф

ой, как я ждала этого предложения! Думаю, все помнят, как сильно я люблю эту отмазку?
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyПн Мар 28 2011, 03:55

Sakura biyori пишет:
Love Ichi пишет:
Но вы тоже поймите меня и не судите строго Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 8995 это мой первый фанф

ой, как я ждала этого предложения! Думаю, все помнят, как сильно я люблю эту отмазку?


Хоть я тут недавно, но всё прекрасно помню))) Ты очень любишь эту отмазку)))


Автор, ты нашей критики испугалась? Где прода?
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyСб Апр 02 2011, 16:25

извините, что так долго не выкладывала проду, но я просто пытаюсь доработать все мои ошибки, и это занимает довольно много времени, но думаю сегодня-завтра выложу следующую главу и надеюсь на вашу критику Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 812496
kana nishino
kana nishino
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyСб Апр 02 2011, 18:25

мне тоже показался фанф знакомый,но частично!ты заинтриговала,так что жду проду! Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 558122
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Апр 03 2011, 13:13

Глава 3
В тоже время. POV Карин
Кто знает, сколько времени прошло, но я до сих пор сидела на тех же перилах и думала. Уже начинало темнеть. Солнце аккуратно уходило за горизонт, на прощание, награждая меня оранжево-алыми лучами, растекающимся по всему небу бесконечными полосами, и кое-где на, задерживающих их путь, облаках. Не смотря на то, что сейчас уже осень, на улице по-прежнему по-летнему тепло. На мне были шорты и футболка, и мне было совсем не холодно. Теплый осенний ветер приятно щекотал мое лицо, развевая волосы. Где-то вдалеке слышался крик родителей, забирающих своего ребенка с улицы, которому явно хотелось еще немного погулять.
-Как я его понимаю. В такую чудесную погоду мне тоже не хочется уходить.
Такое ощущение, что кто-то заколдовал эту улицу, в надежде, что люди побудут здесь еще немного. И этому колдовству я не могла сопротивляться.
Однако ветер начинает усиливаться. Становилось прохладно. Солнца уже не было видно, остались только остатки его «прощания».
Я встала и направилась домой, но в тот же миг я услышала крик из-за угла. Ни секунды не раздумывая, я, побежала в сторону столь ужасного и невыносимого крика. Заглянув туда, я увидела тупик. Однако после того как мои глаза привыкли к темноте (в этот тупик свет практически не попадал), я увидела маленькую девочку, которая оглушительно кричала и, как мне показалось, рвала волосы на своей голове, но когда она повернулась ко мне спиной я поняла, что это не так. На голове этой девочки сидело какое-то белое пятно, очень сильно похожее на насекомое. Оно было размером с мою ладонь (что меня очень поразило! Вы когда-нибудь видели насекомое, похожее на таракана, что ли, ну, или на паука?! Я, нет! Да я знаю про гигантских пауков, но ЗДЕСЬ они точно не водятся!) и, во многом из-за размера, выглядел он устрашающе…
Не прошло и пары секунд, как девочка закричала еще сильнее, и казалось, что этот крик должна была услышать вся Каракура, однако, к моему великому сожалению, никто этого не услышал и никто не пришел. Не в состоянии больше стоять и смотреть на это, я побежала к ним, но, приблизившись, я почувствовала на себе тяжелый взгляд. Его взгляд. На меня смотрело то самое «насекомое». Оно перестало терзать девочку, убрав с нее свои клешни, и запрыгнуло на ближайшую стену, не переставая пожирать меня взглядом.
Девочка, перестав кричать, плавно и необычайно медленно сначала пошатнулась, потом посмотрела на меня умирающим взглядом, и упала. Я подбежала к ней и взяла на руки ее бездыханное тело, приподняла ее голову и посмотрела на ее лицо. Наполненное ужасом, оно внушало такой страх, какого я никогда раньше не испытывала. Казалось, что оно умоляло меня сейчас же встать и бежать. Честно признаться, меня уже посетила эта мысль, но я сразу же выбросила ее из головы (как бы мне не было страшно, я не смогла бы просто так взять и убежать, бросив беззащитного ребенка на съедение этому монстру!). Сейчас мне хотелось лишь одного, накостылять этому чудовищу! (я знаю, что это такое глупое, и, может быть, даже тупое желание, но я ничего не могу с собой поделать!). Я аккуратно, хотя и зная, что спасти ее уже вряд ли получится, положила девочку на землю. Сейчас я была в такой ярости, пусть и до смерти напугана, что готова была разорвать ЭТО в клочья, спалить его остатки и развеять по ветру! Я знаю, что моим мечтам не суждено сбыться, но, как говориться, «попытка – не пытка».
Я в мгновение ока вынула свой футбольный мяч из сетки, которая все это время была у меня в руках, положила на пол и, прицелившись, посмотрела на «насекомое». В долю секунды вся моя решительность улетучилась за тридевять земель от этого тупика в городе Каракура. Только когда оно сидело на стене, как паук (спиной ко мне), я смогла разглядеть крошечную дыру, которая на его теле казалась просто ужасающе огромной.
«Блин, это же Пустой!»
Пусть он и такой, сравнительно с другими Пустыми, маленький, от него волнами исходили устрашающе мертвые потоки реацу, которое я не чувствовала даже от раньше встреченных мною Пустых.
«Вот, дура! КАК, и еще раз КАК я не заметила это реацу раньше?! Дура…».
Однако попытавшись хоть как-то изгнать страх, я что есть силы, ударила по мячу. Как мне казалось, это должно было, ну хотя бы, застать его врасплох, но нет. Похоже, это его даже не смутило. Он с молниеносной скоростью испепелил мой бедный мячик своим серо, и, вконец разозлившись на мою тупость и назойливость, набросился на меня. От пары атак я кое-как смогла увернуться, но, казалось, что реацу, которое он источал, забирали силы, и довольно быстро они меня покинули, и мое тело стало ватным.
«Все. Сейчас он меня убьет, как ту девочку, а может еще быстрее, ведь я и так устала. Но кто знает, может это и к лучшему. Я не буду, так мучаться, как она»- от этой мысли я даже немного обрадовалась.
Но мое «счастье» не было таким долгим. Вот он впился мне голову. Боль. Крики. Бесполезные попытки выбраться. И все напрасно.
«Ичи…»
Я больше не чувствую свои руки, ноги…
«Это конец?»

Приятного прочтения!=)


Последний раз редактировалось: Love Ichi (Вс Апр 03 2011, 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Апр 03 2011, 13:17

Очень очень очень сильно прошу, если вы увидели ошибки ну или оооочень грубое отхождение от характера героя пишите! Выпишите этот фрагмент и ПОКАЖИТЕ мою ошибку, иначе я ее просто не увижу. Я понимаю, что ошибок очень много и указывать каждую займет слишком много времени, но покажите хотя бы самые грубые. А то из меня такой ленивый автор, что просто Х_Х
Спасибо за внимание :+2:
Avrill-KA
Avrill-KA
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Апр 03 2011, 13:22

Очень интересно!!! Единственный вопрос: а что будет дальше?
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Апр 03 2011, 13:35

ооооооу! дальше будет еще интересней! только нужно немного времени чтобы прода оказалась на бумаге))
Avrill-KA
Avrill-KA
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Апр 03 2011, 13:46

Мы ждем! Удачи со следующей главой Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 812496
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Апр 03 2011, 14:17

Что ж, если автор так хочет увидеть свои ошибки, не могу не помочь.
Цитата :
Солнце аккуратно уходило за горизонт
А обычно оно как заходит? Неаккуратно?
Цитата :
на прощание, награждая меня
Запятая не нужна.
Цитата :
кое-где на, задерживающих их путь, облаках.
Опять же ненужные запятые. Хоть в Ворде текст проверяйте перед выкладкой.
Цитата :
Не смотря на то, что
Судя по возрасту, вы этого еще не проходили, что отчасти вас извиняет. Но запомните, пожалуйста, что пишется именно так: "несмотря на то что". Это союз, и никакие запятые здесь не нужны. А "не" пишется раздельно со "смотря" только в прямом значении. Например: "Он ответил, не смотря в книгу"
Цитата :
слышался крик родителей
Неправильное употребление существительного. "Крик" здесь использовать нельзя.
Цитата :
-Как я его понимаю. В такую чудесную погоду мне тоже не хочется уходить
Ошибочное употребление прямой речи. Вслух вы подобного не скажете. А если уж хотите употребить нечто подобное, то хоть переформулируйте это в разговорном стиле.
Цитата :
по-прежнему по-летнему
Оставьте только что-то одно. Иначе смотрится странно.
Цитата :
Такое ощущение, что кто-то заколдовал эту улицу, в надежде, что люди побудут здесь еще немного. И этому колдовству я не могла сопротивляться.
Любимые повторы. Как мило.
Цитата :
Девочка, перестав кричать, плавно и необычайно медленно сначала пошатнулась, потом посмотрела на меня умирающим взглядом, и упала.
Попыталась представить, но на "умирающем взгляде" фантазию заклинило.
Цитата :
Сейчас мне хотелось лишь одного, накостылять этому чудовищу! (я знаю, что это такое глупое, и, может быть, даже тупое желание, но я ничего не могу с собой поделать!)
Ну, это даже как-то близко к канону. Но на фоне остального ООС этот светлый проблеск не заметен.
Цитата :
«Блин, это же Пустой!»
То есть огромные монстры, пожирающие души, в Каракуре - в порядке вещей, а то, что они Пустые, героиня догадывается только после того, как замечает дыру! Это уже даже не ООС. Я не знаю, как это назвать.
Цитата :
«Вот, дура! КАК, и еще раз КАК я не заметила это реацу раньше?! Дура…»
Вот и я спрашиваю, как?!

Продолжим список претензий:

1. В шапку добавь АУ. Alternative Universe, если кто не знает.

2. Поверхностный список ошибок я указала выше. Так что вперед, на поиски беты. Можешь написать в тему "Требуются беты" или поискать ее во флейме.

3. ООС - кошмарен. Так что еще заведите и гамму.

4. Стиль развивается, это видно. Он даже не особо плох. Но - бета и гамма твои лучшие друзья.

5. Сюжет - избитый, конечно. Но надеюсь, дальше будет интересней и оригинальней.

6. И напоминание. Так, на всякий случай. Шапка всегда должна быть в первом сообщении. Кстати, их вполне можно редактировать. надо только нажать на кнопку "Изменить". Так что и шапку, и дополнения к ней можно было поместить в одном сообщении.

P.S. Если что-то непонятно, напиши мне в лс. Буду рада помочь.


Последний раз редактировалось: Reikon (Вс Апр 03 2011, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)   Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) EmptyВс Апр 03 2011, 14:30

спасибо, Reikon!=)) критика, как же я тебя люблю! в основном, все ошибки понятны. Но... ты говоришь, что надо сначала проверить в ворде... НУ Я ТАК И СДЕЛАЛА! но почему то все равно не заметила эту ошибку... Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо) 614119 бета у мя есть, ща укажу в шапке. а так спасибо)
 

Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения