Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обломай другого))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:03

а погода ясная
хочу йогурт выпить
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:04

а он прокис
хочу стать кошкой
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:04

а не магу
хочу купить кофточку
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:06

а денег нет
Хочу обломать другова
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:07

а он первый обломал
хочу посмотреть блич продолжение!


Последний раз редактировалось: #Yoruichi# (Вс Апр 10 2011, 09:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:09

А его не будет
хочу чтоб в блич был яой
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:11

а создатели не хотят
хочу увидеть северное сияние
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:11

но его там нету!! Обломай другого)) 197281
Не хочу что бы Улькиора умирал
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:12

но он всё равно умрёт...а потом воскреснет, и снова умрёт!
хочу чтобы была хорошая погода
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:14

а туча уже на подходе
хочу чтоб Нелл осталась в своей истинной форме)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:19

не надо нам такого! на ней всё ездить будут!( и в прямом и переносном смысле, если имелась ввиду "лошадка")
хочу чтобы Нноитора воскрес
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:21

но это не возможно Обломай другого)) 197281
хочу что бы любимые персонажи не умирали
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:22

но это несбыточная мечта Обломай другого)) 672639
хочу чтобы друзья были рядом
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:27

но их будут искать
Хочу стать умным
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:28

но не выходит ^____^
хочу вечные каникулы
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:30

"но надо учиться": сказали предки Обломай другого)) 614119
не хочу учить физику
Grimm, я имела ввиду ее взрослую ♥️


Последний раз редактировалось: #Yoruichi# (Вс Апр 10 2011, 09:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:31

но надо
хочу.... На ОБЖ
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:31

ахах) но учитель заболел
хочу стать анимешницей
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:33

а Ты че не анимешница??? :+7:
хочу разобрать Автомат
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:34

а он не разбирается
хочу встретить Изайю ( аниме Дюрарара!)
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:35

Dei, нет просто аниме люблю)
:+2:
а все не встречу
хочу шампунь купить классный
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:36

но везде только одна ерундовая марка
хочу котёнка
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:37

но я то тоже хочуОбломай другого)) 831110
хочу игрушку Пикачу
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 09:39

а она дорогущая..УУУ! Обломай другого)) 679781
хочу кровать большуую
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) EmptyВс Апр 10 2011, 11:16

но зачем спать в ней одной? Обломай другого)) 440970
хочу котенка с окрасом Гриммджоу
 

Обломай другого))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 31На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Форумные игры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения