Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обломай другого))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 11:30

А найти все никак не можешь
хочу маникюр сделать
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 11:42

но набор потерялся
хочу новый телефон
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 11:50

но родители не дают денег
не хочу убирать "бардак" в комнате
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 11:52

но прийдется
хочу на море
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 11:56

а еще не сезон
хочу познакомиться с Улькиорой Обломай другого)) - Страница 2 631161
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 12:20

но я его не дам!! Обломай другого)) - Страница 2 679781
хочу что бы меня и #Yoruichi# Улькиора взял во фракцию
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 12:31

Dei, спасиб, не забыла..
но Ево УБИЛ КУРОСАКИ!!!! О НЕЕЕТ!!! ОН УБИЛ УЛЬКИОРУ!!! Обломай другого)) - Страница 2 197281
хочу научиться рисовать аниме, не только зоро, но и других)
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 12:50

для этого нужны года...
хочу пообщаться с Гриммджоу
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 12:52

но он уже общается со мной
хочу познакомится с Какаши (из Наруто)
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 12:56

но Какаши мой парень))))
Хочу в мир аниме
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 12:58

но он уже переполнен
хочу отбить у Dei Какаши))
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 13:00

а его уже отбила я))
Хочу чтоб наруто повзрослел (психически)
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 13:12

А Какаши я не кому не дам! :+10:



это не возможно!
хочу съесть дьяволский фрукт
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 13:15

но я с Минато его уже сьели=P))
хочу чтоб Наруто и Ичиго встретились
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 13:17

Вы хотите что бы они разнесли мир к чертикам?
хочу чебурек
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 13:25

а деньги дома забыла

КАКАШИИИ!!!!♥️ Обломай другого)) - Страница 2 50038

хочу чтоб кто-то в аниме каком-нибудь сдох...ток не знаю кто)
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 13:35

но не кто не дохнет...
Хочу к Киду
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 13:36

но Какаши не пускает))
хочу к Итачи
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 13:43

а Кисаме не подпускает)
Хочу чтоб Сакура меня не бесила! :+10:
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 13:50

но она всех бесит
хочу Ичи перестал тупить
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 13:56

но ему не дали мозги
хочу дыру в груди
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 14:07

но ты не пустой
хочу стать хокаге
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 14:09

но для этого надо побить бабушку Цунаде Обломай другого)) - Страница 2 679781
хочу лета!
Dei
Dei
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 14:10

но сейчас не лето
Я хочу быть пустым
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2011, 14:10

но для этого надо умереть
Хочу купить платье
 

Обломай другого))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Форумные игры-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения