Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обломай другого))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyПт Ноя 04 2011, 19:16

этого не будет, сколько не бейся головой об стену)
хочу раз и всё)
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyПт Ноя 04 2011, 19:49

Да,но я не понял о чем ты[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хочу заняться троллингом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyПн Апр 09 2012, 20:52

Но нету кого троллить... И с кем троллить...
Хочу поспать подольше :з
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 02:17

Но нада готовиться к экзаменам)
Хочу гитааару
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 12:35

а денег нет

хочу чипсов
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 12:39

Итак жЫрная))

Хочу любви :3
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 13:15

Спойлер:
так надо её искать.

хочу ...перестать лениться
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 13:17

Но лень вездесуща

хочу пить
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 13:25

водопровод сломан

хочу курить
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 13:32

Курение вредно :3

Хочу дерево посадить
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 13:34

лень потом ухаживать будет

хочу убить гада
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 13:36

на самом деле он хороший

хочу играть в покер
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 13:39

но не умеешь

не хочу лета
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 13:40

а оно будет

хочу в туалет
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 13:43

вставать лень

надоел дым сигарет
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 13:45

но ты постоянно куришь, и дыма не избежать

хочу в Японию))
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВт Апр 10 2012, 21:12

Но самолет, который летел в Японию, сорвался..
Хочу что бы Нимфятко зашла тогда, когда и я есть онлайн :з)
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyСр Апр 11 2012, 09:12

Но ты всегда офф

Хочу познать культуру Индии
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyСб Апр 14 2012, 20:20

но читать не хочется

хочу сходить второй раз на физику
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyСб Апр 14 2012, 22:27

Но лень встать
Хочу гулять
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВс Апр 15 2012, 08:22

но холодно

ты расчёсываешь волосы_
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВс Апр 15 2012, 10:47

на лысой голове

Хочу новые колонки
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyПт Май 04 2012, 10:09

но тебе они не нужны так как есть старые

хочу спать
Lifeisverycool
Lifeisverycool
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyВс Май 06 2012, 19:23

Но уже утро
Хочу прочесть много книг
Кусаджиши_Ячиру^_^
Кусаджиши_Ячиру^_^
  
СообщениеТема: Re: Обломай другого))   Обломай другого)) - Страница 30 EmptyПн Май 07 2012, 16:22

но не умеешь читать

хочу съесть много шоколада
 

Обломай другого))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Форумные игры-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения