Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyЧт Апр 28 2011, 15:05

да я и так их уменьшил!!одна вообще редактироваться не хочет(((((
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyЧт Апр 28 2011, 15:10

Но страница форума до сих пор растягивается. уменьши ту, где мужик с белыми крыльями.
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyЧт Апр 28 2011, 15:16

вот я про неё и говорю(((ОНА НЕ РЕДАКТИРУЕТСЯ ВООБЩЕ(((
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyЧт Апр 28 2011, 15:29

хм, ни фига не пойму. я все уменьшила О_о
ладно, черт с ним
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyЧт Апр 28 2011, 15:50

спасибки))я тебя обожаю)))
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyЧт Май 05 2011, 16:23

Глава 9


-Что значит «на этот раз не умрёт»?! – Возмущённо воскликнул Нейл. – Он и не умирал!
-Ты в этом уверен? Хочешь сказать, что знаешь его судьбу лучше, чем я? Чем я, архангел-предсказатель?! Он умирал уже дважды. Первый раз в детстве, в 6 лет, а второй – когда между его сомкнутых крыльев попало тёмное Пламя.
-Крыльев? – Удивился Торк и посмотрел на девушку.
-Неделю назад, когда презренные его чуть не обратили.
-Чуть не обратили? Треша? – Медленно выговорила Карен.
-Да. И если бы не он, – Лори указала рукой в сторону Нейла. – то крылья бы не успели раскрыться. Вы же видели мертвецов, подлетевших на высоту 12-этажного здания. Это и было открытие. И вообще, может, отнесёте его в дом? Я ему не завидую. Когда я в первый раз использовала Пламя, я неделю без сознания валялась. Не удивлюсь, если он придёт в себя только через 4-5 дней. – Девушка поймала устремлённые на неё удивлённые взгляды. – Берите его и несите в дом. Там всё объясню.
Вскоре, пока Марк и ещё несколько парней придумывали, как «залатать» ворота, архангел, Хранитель, его отец и сестра, друг и Сара сидели в комнате сероволосого.
-Начну, пожалуй, с элементарного. У каждого человека есть крылья. Они оборачиваются вокруг него, поэтому, самая безопасная, в духовном плане, часть тела у людей расположена около шеи. Когда человек их раскрывает, у него в груди загорается Пламя. После того, как оно возникает, человек должен выбрать сторону: Свет или Тьму. Первые поколения посвящённых жили достаточно спокойно. Но, как обычно, мир продлился недолго. Это было так давно, что уже никто толком и не помнит, кто именно развязал войну, и с чего она началась. Спустя тысячелетия непрерывных стычек, Светлоликий и Тёмноликий создали первого Хранителя – Линея. Идеальный рыцарь, защитник Среднего мира... Но недавно, около трёх тысяч лет назад, тёмные обратили девушку высшего Хранителя. Возникла угроза возникновения перевеса сил – Тьма хотела присоединить к себе рыцаря, подчинив одного из его близких. Свет ответил, посвятив лучшего друга серокрылого... С тех пор каждая тройка защитников делилась на две стороны, и снова начинался бой. Последняя троица была очень интересной. Понимаете... высший Хранитель определяется не силой, а любовью к жизни и умением ценить её. Таковым должен был стать Мерк, но, за день до посвящения, его бросила девушка – просто полюбила другого. Без неё он потерял всякое желание жить и высшим стал его близкий друг – Лорн. Его-то и полюбила бывшая Мерка, ставшая светлой. Брюнет же стал тёмным. Вскоре остался лишь один серокрылый. Он чувствовал неизгладимую вину перед Мерком, поэтому, когда его поставили перед выбором, он присоединился к Тьме. Но сто лет назад... – Лори остановилась, чтобы восстановить дыхание – она рассказывала очень эмоционально и чувственно. Комната уже была заполнена до предела – прошло около двадцати минут её повествований. Да, она рассказывала очень медленно, но зато все поняли, ЧТО пришлось пережить последним Хранителям. Парни, уже запаявшие забор, тоже были здесь. – В общем, Свет и Тьма скоро обратят двоих из вас. – Девушка грустно вздохнула. – Я буду его обучать. Но на это потребуется время. Пока что он должен отчистить эту планету от нечисти – другого пути к светлым нет. - Девушка встала и подошла к двери. – И передайте ему, что как только он закончит работу, я сама найду его.
-Ты ведь любила его? Так любила, что не смогла убить, когда тебе выпал шанс сделать это. Именно потому Мерк и умер с улыбкой на губах. Да, Сая? – Ренн лежал на спине, грустно изучая потолок. Его взгляд был переполнен болью, в то время как голос был необычайно спокоен.
-Я рада, что ты очнулся, Треш. Ты, поистине, поражаешь меня. Убил архидемона-Хранителя, очнулся спустя несколько часов после посвящения... Мне действительно интересно, что же ты такое. – Лори говорила уверенно, но голос её подрагивал. – Я уж думала оставить поиск нежити на тебя, ну да ладно. Научу, так и быть. – Девушка поднесла руку к груди; на её ладонь тихонько спрыгнул маленький огонёк, языки которого красиво колыхались в лучах заходящего солнца. Она подошла к кровати и села на край, протянув Пламя сероволосому. Тот аккуратно принял его и прислонил к груди. Затем Хранитель медленно перевёл взгляд на девушку. Она возвышалась над ним, поэтому её капюшон не мешал разглядеть лицо. Оно было красивым, нет, даже прекрасным. Милое, обаятельное, притягательное... Оно заставляла любоваться собой, восхищаться им. Лори же тоже посмотрела на Треша. Их взгляды встретились. Глаза их горели одним светом, словно пережили они одно и тоже. Словно с детства были рядом и понимали друг друга лучше, чем кто-либо другой. Затем она поднялась, ловко подхватила копьё и вышла из комнаты. Несколько минут царило молчание. Тишину нарушил Нейл.
-Дружище, я так рад, что ты очнулся! Ну ты там и задал! Я так за тебя волновался! – Чуть ли не прокричал Торк. Его вопли подхватили остальные, и комната наполнилась весёлым гамом. Лицо Треша озаряла улыбка, но в душе...
Спустя несколько часов, Ренн лежал на крыше дома и смотрел на звёзды. Так тяжело ему никогда не было. Выбрать одного из дорогих тебе людей и бросить другого – абсолютно бесчеловечно. Он по несколько раз прогнал в голове все возможные комбинации и остановился на 4 людях, подходящих на роль Хранителей. Лирен, Карен, Нейл и Сара, к которой он, в последнее время, стал питать странные чувства. Когда она была рядом, ему было необычайно спокойно и хорошо. Что-то в ней манило Треша. Что-то, от чего невозможно было отказаться... А потом – снова мысли о выборе... Он закрыл глаза. Неподалёку раздались шаги. Тихие, медленные, приближающиеся к нему, аккуратные шаги. Сердце забилось чаще только от мысли о той, кто это могла быть.
-Ничего страшного, не переживай. Ты найдёшь выход. К тому же, никого не обратят, пока ты не станешь высшим по силе. То есть тебе придётся уничтожить мертвецов, обучиться у Лори, а вот потом...
-Откуда ты это знаешь?
-Ну... Это может показаться странным, но я слышала её голос у себя в голове. Она и рассказала мне всё. Она и попросила побыть с тобой.
-Спасибо за заботу, но если только из-за просьбы – то не надо.
-Вообще-то я шла сюда, когда узнала.
-Тогда всё в порядке. – Умиротворённо произнёс Треш и открыл глаза. Взгляды серо-голубых и зелёных глаз встретились и Ренн с Шогу смотрели друг на друга в течение нескольких минут в полной тишине. Сара легла рядом с ним.
-Звёзды такие странные. Вроде бы так близко, но их разделяет целая пропасть...
-Знаешь, иногда я тебя вообще не понимаю! – Рассмеялся Треш, и вскоре с крыши доносилось два смеющихся голоса.
-Расскажи, каково быль Хранителем? Крылья за спиной... доспехи... – Судя по голосу, она уже витала где-то далеко-далеко в облаках.
-Знаешь, крылья за спиной можно обрести, даже не становясь стражем. – Девушка замолчала, а Треш густо покраснел, осознав, что неправильно сформулировал фразу, из-за чего она его может неправильно понять, и, скорее всего, так и есть.
-Ты что... – Сара перевернулась на живот, придвинулась к нему и нависла над ним. Её волосы спадали на лицо Ренна, их носы почти соприкасались. – Это признание?
-Эээ. Ну... – Сероволосый изо всех сил боролся с порывом эмоций, полученных от близости с ней. – Как бы...
-Ну, всё с тобой понятно. – Она уже собиралась отодвинуться, как почувствовала, что не может сдвинуть руку, занесённую за парня. Он положил на неё ладонь, не желая, чтобы брюнетка уходила. Сара удивлённо на него посмотрела, ощутив едва ощутимое прикосновение его губ. Затем ещё одно и ещё... Девушка подхватила поцелуй и опустилась на его грудь. Сердца бились в бешеном темпе, головы отказывались думать, тела стремились быть как можно ближе, но тут... С края крыши донёсся ехидный смешок Нейла и шум железа – негодяй уже сбегал по лестнице. Девушка смущённо замерла, ожидая реакции парня. Он лишь сделал вид, что ничего не было, и притянул её как можно ближе к себе...
Утром оказалось, что Нейл был далеко не единственным, кто захотел поддержать друга. Карен и Лирен тоже были там, правда, последние, едва увидев весёлую картинку, тактично удалились, а вот Торк... он предпочёл долгой и безболезненной жизни несколько минут веселья. Наутро он, разумеется, об этом очень пожалел, но в душе он был доволен. Треш и Сара делали вид, что их это никак не волнует, но почему-то постоянно улыбались. Разобравшись с первостепенными делами, Треш пошёл наверх, практиковаться в перевоплощении. Пламя, полученное от Лори, как она просила себя называть, быстро обучало его. Буквально за несколько часов он овладел техниками доспеха, меча и щита. Практика полёта тоже не заняла много времени. Весь день он потратил на тренировки. Рассвет новоиспечённый Хранитель встретил, сидя на парапете и устало свесив ноги вниз. Тот факт, что рядом с ними находится столь могучее существо, люди приняли сразу, хотя и не до конца понимали, как такое возможно. Да, все они были верующими, знали про ангелов и демонов, но... Но одно дело слышать, и совсем другое жить рядом с одним из них. Треш узнал, как искать мертвецов и быстро убивать их. Он кинул мобильник в карман, глянул не часы и расправил крылья, собираясь улетать, как вдруг в квартире раздался звонок. Учитывая, что на домашний телефон им звонили только из других городов, Рейт мгновенно поднял трубку, включив громкую связь. По квартире пронеслись звуки выстрелов, вслед за которыми раздался беспокойный крик Роланда.
-На нас напали ВСЕ зомби из нашего города! Они словно взбесились! У вас то же самое?!
-Нет, мы от них избавились.
-Что?! 30 человек против десяти тысяч?! И справились быстрее нас?! Что же вы с ними сделали?!
-Долго объяснять. Скажите, сколько вы ещё сможете продержаться?!
-Не больше двух часов! У нас ещё и раненые...
-А остальные?
-Убитых и заражённых нет! Но, судя по их напору, скоро будут! Да ещё и больницы хорошей нет!
-У нас же стоит больничный комплекс. Его не успели открыть после ремонта Что, если мы перевезём их сюда... – Треш сидел на подоконнике. Ветер слабо колыхал его волосы и перья на крыльях.
-Ты о чём говоришь, сын?! Как перевезти?!
-А транспортный вертолёт на военной базе?!
-Мы же не успеем до него! Пусть он и в отличном состоянии, но надо его заправить, разобраться в управлении; даже дорога до части отнимет уйму времени! А о своих навыках пилота я вообще молчу! То, что когда-то я обучался на лётчика в военном училище, большого значения тоже не имеет – я ведь так и не закончил обучение, и было это более 20 лет назад!
-А если быстро добраться до туда и не нужно будет заправляться?!
-Но ведь надо будет!
-Нейл, Лен, Ник, Райт, Триша, Лили, Сара – Садитесь на внедорожники и езжайте в больницу! Вы должны её открыть и, как минимум, подготовить хотя бы один из этажей. Отец, Стив, бегите на крышу. Не спрашивайте, зачем. Просто ждите меня там! – Лирен и Горн уже убежали наверх. Группа, направленная в госпиталь, уже спускались на лифте. – Рейт! Ответь Роланду, что мы будем через час. Пусть готовит врачей и раненых к транспортировке! Убеди его! – Донеслось с лестницы.
-Х-хорошо... – Ошеломлённо выдавил из себя Рейт, повернулся к микрофону и начал что-то в него кричать.
Треш выбежал на крышу, на ходу распуская крылья. Не останавливаясь, он схватил отца и друга за пояса и прыгнул вниз. Компании, сидящей во внедорожниках открылся чудесный вид: кричащий крылатый падает с крыши с двумя орущими что-то людьми в руках. За несколько метров до земли, Хранитель раскрыл крылья, сделал взмах... Другой, третий, четвёртый. Он мчался на бешеной скорости – Лирен и Стив даже не успели понять, как оказались в части, ведь секунду назад они совершали движение под действием такой родной, такой любимой силы тяжести, а сейчас... Придя в себя, они быстро, как это только было возможно, забрались в кабину. Спустя минуту, заревел мотор, начали крутиться лопасти, набирая скорость с каждой секундой. Когда необходимая для взлёта скорость была набрана, машина начала взлетать. Сперва - медленно и неуверенно, но постепенно движения становились всё ровней, всё спокойней. Вертолёт уже не мотался из стороны в сторону – он летел в сторону острова, на котором и располагалось поселение, бывшее когда-то городом Толером...
Люди, расположившиеся на стенах «крепости», из последних сил сдерживали напор мертвецов. Окружённые со всех сторон, стреляющие из всего того, чем можно было убить, живые уничтожали зомби. Но тех было слишком много. Ворота уже начали гнуться, а засов почти слетел с петель. Защитники очень быстро покидали последнюю линию обороны, чтобы защитить гражданских. Кончались припасы, все потихоньку переходили с огнестрельного оружия на холодное. Удар в ворота. Ещё один. И ещё. За ними – треск ломающегося дерева и рёв-вой трупов. Где-то плакали женщины и дети, где-то кричали мужчины, а зомби всё шли и шли. Они миновали вход, живые выстроились полукругом, как вдруг между створок вонзился в асфальт изящный меч, а с неба опускался латник, за спиной которого развивалось два больших серых крыла...


Последний раз редактировалось: folin (Сб Май 07 2011, 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyСб Май 07 2011, 06:44

Глава 10. Толер-Сарен.


Треш, сопровождаемый удиaвлёнными взглядами, медленно опустился к мечу, наполовину скрытому в асфальте.
-Что это?!
-Кто это?!
-Что происходит?!
-Командир... – Крылатый уже стоял около клинка на одном колене и шептал что-то на непонятном языке.
-Командир!!. –
-Ждём! Может, это – помощь из Сарена!
-Крылатый человек?! Да это вообще невозможно!
-Ждём! – От латника начал исходить, уже знакомый читателю, белый слепящий свет. Слова становились всё громче и громче, а свет - всё ярче. Люди медленно попятились назад, а мертвецы, застыв, уставились на Хранителя. Внезапно раздался вой и зомби стали приближаться к сероволосому. От парня, словно круги по воде, отошли три волны непонятной энергии. Первые ряды трупов откинуло на несколько десятков метров; немногие из людей удержались на ногах. А свет слепил всё больше и больше...
-Командир!
-Ждём!
-Да чего ждать?! – Возмущённо прохрипел лейтенант, схватил рупор и, что есть силы, прокричал. – ОГОНЬ! – Люди стали передёргивать затворы, пальцы легли на курки, как вдруг...
Лирен грустно смотрел на место, называвшееся когда-то городом Толером. Сквозь облака, закрывавшие небо, не мог пробиться ни один лучик солнца. Где-то вдали возвышался столб дыма. Ренн взял курс на него. Подлетев ближе, он увидел источник этого самого дыма – в сооружении, напоминающем крепость, горела одна из башен. Лирен, заметив мельтешащих внизу людей, облегчённо вздохнул – Его худшие надежды не оправдались; они успели вовремя. Взгляд его упал на серокрылую фигуру, склонившуюся над мечём, которая, приклонив колено, сидела между обломков ворот. От его сына отошло три волны энергии. Люди, почуяв неладное, направили на него оружие, палки и ножи. По воздуху пронеслась команда «ОГОНЬ». Внезапно люди подняли головы и увидели вертолёт, опускавшийся на землю. Около минуты защитники не могли оторвать взгляд от этого лучика надежды, не веря, что это реальность. Лишь когда машина совершила посадку, к ней бросился Роланд, расталкивая на ходу зевак-подчинённых. Лопасти начали крутиться всё медленнее, и из кабины вылезло два человека. Причём эту парочку глава Толера уже видел. Парня – около недели назад (Стив вместе с Нейлом настраивали что-то в компьютере, в воинской части), а мужчину – через несколько часов после первого видеозвонка. Роланд подбежал к гостям и, пытаясь перекричать шум вертушки, заорал.
-Приветствую в Толере! Что происходит?! Кто это?!
-Вы приготовили врачей и раненых?! – Не обращая внимания на эмоциональные расспросы, ответил Лирен.
-Нет, вы мне сначала объясните, что тут происходит! Кто это такой?!
-Это... – Ренн старший даже не знал, что ответить Роланду, ведь рассказ обещал быть очень долгим, за что больные не поблагодарят. – Понимаете, это...
-Именем Хранителя, умрите! – Громогласно раздался голос серокрылого в воздухе. Облака мгновенно рассеялись, солнечные лучи били прямо в глаза, живые зажмурились, а мертвецы стали распадаться на части и превращаться в пепел, который сразу же подхватывал ветер и уносить куда-то вдаль.
Роланд, едва услышав голос парня, вздрогнул. «И это ОН?! Треш Ренн?! Лидер Сарена?! Я представлял его себе как взрослого, мудрого человека, а он всего лишь подросток! Но тем не менее... Создать безопасное убежище за несколько часов, обеспечить себя оружием и провиантом, разгромить орды нежити...» - Роланд восхищённо посмотрел на Хранителя, складывающего крылья, которые мгновенно исчезли, едва оказавшись за его спиной. Парень устало плюхнулся на землю и устремил свой взор к небу.
-Убитые, раненные? – Вяло спросил он. Полёты и перевоплощения всё ещё отнимали много сил.
-Н-нету... – Роланд удивился ещё больше. «Ведёт себя как будто он тут хозяин. Да, видимо, лидер из него превосходный!» - пронеслось у него в голове. - Ты, может, расскажешь, что это было.
-Вы Роланд?
-Да. Роланд Карсен.
-Хорошо, но сначала – грузите раненых и врачей в вертолёт. У вас, как я вижу, нет рабочих машин?
-Да, вот же ирония судьбы – мы недалеко от технопарка, а из тысячи человек нет ни одного механика. – Грустно вздохнул глава Толера.
-А у вас есть хоть кто-то, знакомый с управлением вертолётом?
-Ленг! – Из толпы выбежал человек. – Вот он. Несколько лет назад управлял пассажирским вертолётом.
-Хорошо. Стив, остаёшься здесь. Покопайся в машинах, это поможет жителям. Ленг, помоги моему отцу и остальным погрузить раненых. Затем полетите в Сарен. Мы не можем терять времени. Тут, как я понял, несколько человек нуждаются в операции, так?
-Да. – Ответил Карсен. – Но, как я уже говорил...
-Хорошо; с этим разобрались. Далее. У вас разрушен почти весь город. Армия постаралась?
-Да. Когда всё началось, они разбомбили город. Теперь нам едва удаётся себя прокормить.
Да ещё и техника... Сам понимаешь, если живёшь в палатке, о каких машинах может быть речь...
-Конечно. – Вдруг лицо Треша озарила улыбка. – Если я правильно понял, ваши люди не очень довольны жизнью здесь? Я предлагаю перебраться в Сарен и восстановить город. Еды, на первое время, нам хватит, а потом – наладим производство. Как вы смотрите на то, чтобы начать объединение выживших, Роланд?
-Но как же транспортировка? А безопасно ли это? Город же большой, раньше было население около десяти тысяч человек. Могли ли остаться...
-Безопасность я гарантирую. Транспортировку предоставьте нам. До порта я могу сопроводить вас, а там – вас встретят. – Треш достал мобильник и, набрав номер, прислонил трубку к уху. - Триша?! Как больница? Да, я в Толере, мы готовы к транспортировке. Дай телефон Нейлу. Нейл! Как там у вас?! Два этажа? Отлично! Бери Лена, Ника и Райта, садитесь в хаммер и езжайте в порт. Там вы встретите ещё десять наших парней. Садитесь в паром и плывите в порт Толера. Будем ждать вас тут. Марку скажите, чтобы помогал встречать больных. Пока! – Ренн нажал на красную кнопку, затем набрал следующий номер. – Рейт! Скажи Грету, что бы он брал девять парней и ехал в порт! И по быстрее!! – Треш повесил трубку и убрал телефон в карман. – Роланд, говорите своим, что бы собирались. Через пять часов к пристани пришвартуется паром «Роза». За сегодняшний день мы всех переправим. – Карсен с отвисшей челюстью наблюдал за тем, как Треш развил бурную деятельность.
-Х-хорошо... – Выдавил он и отдал соответствующий приказ своим людям. Толпа приняла решение командира на «отлично». Роланд и Треш поднялись на стену крепости, а оттуда прошли в башню, чтобы крики с улицы не мешали обсуждению дел.
- Я вот что ещё хотел спросить. Вы наладили связь с другими городами или населёнными пунктами, где остались выжившие?
-Да, если тебе нужна информация – обратись к Норману, нашему связному.
-Хорошо... – Задумчиво произнёс сероволосый и начал рассказ.
Спустя час два довольных человека спустились в лагерь. Перемазанный маслом и ещё чем-то непонятным, Стив отошёл от очередной машины. Он уже поставил «на ноги» 8 машин, ещё 4 грузовика и 14 легковушек ждали очереди. Первый «рейс» в порт был отправлен ещё полчаса назад. Машину тут же перегнали в другое место. Горн взял бутылку с водой и поднёс ко рту. Мечтал он об этом уже около 20 минут, поэтому полтора литра минералки бесследно пропали в животе парня. Треш подошёл к другу. Настроение было просто прекрасным – он узнал, что недалеко от «крепости» есть военная база. Запасы её не столь велики, но всё же... Так же ему стало известно, что в гарнизоне живых было около сотни военных. Причём, среди них было около десяти курсантов авиационного училища, ещё не прошедших практику. Их он сразу же запихнул в кабину к отцу и отправил в госпиталь. Увезли только людей с серьёзными ранами, а с мелкими – оставили ждать своей очереди. Где-то через два часа должен вернуться Лирен за новой «партией» больных.
-Стив, ты как? – В ответ лишь бульканье. Треш повернулся к Горну.
-Да вот, сейчас собираюсь покопаться в грузовичках. Нам бы ещё 5-6 таких машин и справились бы в два захода.
-Дорога до порта занимает полчаса. Давай я поищу машины в части. Только ты сначала приготовь хоть один грузовик для буксира.
-Хорошо. – Стив подбежал к машине и открыл капот. Спустя пять минут капания в моторе, парень удовлетворённо захлопнул крышку, спрыгнул на землю (машина-то, стоит напомнить, около 3 метров в высоту) и похлопал рукой по радиатору. Треш позвал водителей и сказал им ждать. Расправив крылья, он взмыл в небо. Почти сразу же после этого у Горна зазвонил телефон.
-Скажи, пусть едут в часть. Как закончишь, и тебе неплохо было бы посмотреть на это.
-Я передам. – Стив повесил трубку и что-то прокричал.
Треш сидел на обломках ворот воинской части. Такого погрома он уже давно не видел. Мертвецы, видимо, стремящиеся уничтожить последних сопротивляющихся, безжалостно атаковали это место. Стены и часть зданий разрушена, вещи, броня, оружие – всё валялось вперемешку. Благо, ту часть базы, в которой находилась техника, обнесли забором и колючей проволоки. Последняя, при данных обстоятельствах, была, скорее всего, чисто декоративной - зомби неведома боль. Ренн уже было взгрустнул, как взгляд его упал на запертый ангар. Материализовав меч, он рубанул по двери. Лучи света стали проникать в помещение; мрак отступил. Клинок исчез, а в глубине здания виднелись несколько фигур, лежащих на полу. Хранитель медленно подошёл к фигурам, и на него нахлынуло странное чувство – как будто часть атаковали по пути к крепости; что произошло это не больше, чем два часа назад. Это были люди. Дрожащие, стучащие зубами и бредящие люди. Их было трое. Один без руки, другой со вспоротым животом, а последний довольствовался лишь обрубками того, что раньше было ногами. Сероволосый отшатнулся назад. Подобную энергию он уже ощущал – в полицейском участке. На это раз она была страшнее, чем тогда; неприятные воспоминания нахлынули на него, в мозг словно впилось несколько тысяч иголок. Парень упал на колени, изо всех сил сжимая свою голову. Мысли беспорядочно расплывались в его голове. Ему даже начало казаться, что из тел этих несчастных начали выползать какие-то монстры, которые стали к нему приближаться. Всё как в страшном сне, монстра нависает над тобой, а ты не можешь убежать, смотришь на него. Он замахивается и бьёт... за несколько миллиметров от головы его рука замирает, а сознание медленно возвращается к Трешу. Он не задумываясь, материализует доспехи и меч, одним ударом разрубая шеи всех трёх монстров, окруживших его. Ренн дрожащими шагами выходит на улицу, подходит к лавочке и, со всего размаху, падает на неё. Полежав так около нескольких минут, полностью проветрившись и избавившись от неприятных ощущений, сероволосый направился к площадке с техникой. К счастью, ничего не пострадало. Хранитель завёл мотор одного грузовика, другого, третьего... Моторы танков и внедорожников тоже были в рабочем состоянии, поэтому, он ещё раз позвонил Стиву, с просьбой прислать ещё одну машину с водителями. Выкатив технику поближе к воротам, Треш пошёл к полуразрушенному зданию. Что-то в этом здании было не так, чем-то оно неуловимо отличалось от остальных. Парень остановился посреди руин и воткнул появившийся меч в землю. Глаза снова загорелись светом, но на этот раз не белым, а чёрным; из них стал вырываться тёмный дым. Ренн почувствовал, что его клыки увеличились, а в горле пересохло. Затем он издал какой-то полувопль-полувой, и провалился сквозь пол. Все прекратилось, когда Треш понял, что находится в каком-то потайном помещении. Вокруг него стояли шкафы с картотекой и, у одной из стен, располагался компьютер, экран которого слабо освещал тёмную комнату. Парень подошёл к нему и пару раз щёлкнул мышью и замер, не в силах отвести глаз с монитора. На рабочем столе висела открытая папка «Хранители». Он открыл её и его глаза расширились ещё больше. В ней хранились фотографии его обращения, Лори, стоящей позади него на крыше, двух серафимов и толпы мертвых. Треш неспеша читал информацию, но то, что он увидел в конце, полностью его обескуражило. «Лирен Ренн – специальный агент разведывательного управления Норносской Республики, город Сарен.». Минимальных компьютерных знаний парня хватило для записи этой папки на диск, который он, по окончанию записи, скрыл в кармане. Затем он распустил крылья и вылетел на поверхность. «Отец – специальный агент?! Да что всё это значит?!» - Крутилось в голове у парня, в то время как он снова что-то прорычал, коснулся стены, и она упала, загораживая «вход» в убежище. Решив, что потрясений на сегодня хватит, он собирался покинуть это отвратительное место, как его взгляд лёг на, до боли знакомые, лопасти. Подойдя ближе, он увидел, стоящих на большой площадке несколько вертолётов, а рядом с ними стоял... истребитель... Последняя модель, вертикальный взлёт, малый расход топлива, повышенная боеспособность... Не спрашивайте у бедного Ренна, откуда он это знал – у него сегодня и так стресс огромный. Просто не так давно отец ему все уши прожужжал этим самолётом. «Крадущаяся тигрица» - Вспомнив модель, улыбнулся Хранитель. По безмолвному периметру прозвучала мелодия звонка. Треш поднял трубку – звонил Лирен, сказал, что скоро будет в Толере. Сероволосый спокойным голосом ответил, чтобы сначала тот привёз к нему кадетов-пилотов, а потом – за раненными. Голос отца, как заметил Ренн, дрогнул, когда речь зашла о воинской части. Убрав после разговора телефон, Треш посмотрел на часы и тяжело вздохнул. Сегодняшний день его точно решил доконать...
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyСб Май 07 2011, 06:47

не жадничаем)))комментим))))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyСб Май 07 2011, 07:18

подожди подожди. и до тебя руки доберутся
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyСб Май 07 2011, 16:20

Мои руки добрались и до сюда))) буду комментировать сразу обе главы. нелегко, однако, будет, но, как говорится, риск - дело благородное:)
ох, как тут все интересно-то! загадочный файл добил. отец - секретный агент... боян. я б сразу, на месте, наказала долго жить и улетела бы на Канары(все равно, что банально! зато смысл! XD). и пускай весь мир катится к чертям, эти тайны уже поперек горла стоят! а после этой муры с признанием в любви и всем остальным мозги сделали то, что написано выше. также, меня терзают смутные сомнения насчет гг... такое ощущение, что он - ангел в каком-то там поколении. и по ходу дела он и темной магией увлекается. неспроста все это, неспроста! а еще у тебя так много персонажев, что понять кто где и с кем(ничего плохого не подумайте XD) очень трудно. например, когда Лора рассказывала эту историю про 'выбор'. там какой-то ангел был, а кто он и нафиг там торчал непонятно. несостыковочка вышла-с!
теперь обобщим. в двух словах: сюжет развивается, персов много, массовка приличная, не в каждом фике/ориджинале такое встретишь. итог: по сюжету поставлю пять с минусом.
а теперь самое интересное. и это *барабанная дробь* - ошибки пунктуационные и грамматические! про вторые скажу только, что есть, никуда они не делись, а вот про первые... много тире. даже слишком. на мой взгляд:) про запятые даже не заикаюсь. не в смысле, что все так плохо, просто я еще не все про этот знак препинания знаю. так что 'молчу-молчу' =)))
повторы... у меня слишком болит голова чтобы их искать.
а вот по этому пункту я поставлю тебе четвертак. с намеком на плюс. молодца!

вот собственно и все. ха-ха! всегда заканчиваю такие комменты вот этой фразой! злобный у меня мозг))) конечно, надо было это в самое начало, но и тут сойдет: предупреждение - писалось с телефона. за ошибки не отвечаю=Р
ну, удачи тебе в проде! =^_^=
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyСб Май 07 2011, 16:28

спасибки)))куда ж без ошибок??))))
только там ЛорИ))) а по поводу Треша я пока молчу, там идея гениальная))))вам меня ещё терпеть три части и ещё несколько глав этой чати)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyВс Май 08 2011, 00:38

Фолин, ты знаешь, я вредная....очень вредная, поэтому скажу честно.... Мну прочитала отсилы главы три, ужаснулось количеству ошибок, зомби и всякой мерзости и закрыло экран ноута... потом открыла, стыбзила у тя картиночки и опять закрыла... картинки-единственное, что мну понравилось...
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyВс Май 08 2011, 05:15

Зомбиков осталось как кот накакал))) да и мочал их быстро))
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyПт Май 13 2011, 17:38

Глава 11. «Альянс» - Утвердить!

Ренн пустым взглядом буравил пол. Уже около десяти минут парень пытался собраться с мыслями, но у него ничего не получалось. «Секретный агент?! Он что, работает на Правительство?! Но зачем... Почему... На кой чёрт властям эта информация?! Они же теперь полностью лишились своих полномочий! Шантаж?! Исключено! Некого, да и незачем. Ладно, надо будет у него позже спросить; в более приватной обстановке. Жаль лишь, что я узнал об этом вот так. Ну, тут уж ничего не поделать...» - Треш тяжело вздохнул. Около пяти минут назад позвонил его отец. Где-то вдали заревел двигатель грузовика – приближалась первая «партия» водителей из Толера. Хранитель медленно зашагал в сторону ворот; как-то очень быстро объяснил людям, что от них требуется и какие машины уводить. Он даже не заметил, как часть снова пришла в запустение. Спустя ещё какое-то время прилетел вертолёт, сероволосый сказал курсантам пересесть в другие вертушки, оставив одного в кабине, а Ленга посадил за штурвал истребителя. Он сам не понимал, почему, но видеть переполненное завистью лицо Лирена, эму доставляло огромное удовольствие. Вертушки и самолёт взмыли в небо и унеслись к горизонту, а около «ворот» снова послышался шум двигателей. Распределив последних водителей по машинам, Треш взмыл в воздух. Через несколько секунд он уже стоял рядом с Роландом, а в синем небе маячило 7 точек. Шли минуты, а точки, медленно, но верно, становились вертолётами. Люди ликовали, чувствуя, что транспорта всё больше, передвижения становятся удобней и безопасней. Как только очередная партия вещей была отправлена в порт, мимо крепости буквально пролетело 5 танков и 7 бронетранспортёров. Живым казалось, что этот день – счастливейший в их жизни; Хранитель же тихо его ненавидел. Одно утешало парня – сегодня его план осуществиться – будет создан Альянс. Пока что в него войдут лишь населения двух городов, но и этого будет более чем достаточно. В укрепления въехали 9 грузовиков, в которые начали скидывать оставшиеся вещи. Пристань постепенно наполнялась выжившими, а весёлый гул разносился на несколько километров. Машины прибывали, разгружались и уезжали. Большая часть жителей и всего необходимого уже была перевезена, оставался всего один рейс.
У ворот крепости стояло пять человек. Двое о чём-то оживлённо спорили, третий копался в бронетранспортёре, а остальные лениво расселись на крыше автомобиля. Первый посмотрел на часы.
-14.40, Роланд. Нам пора; скоро прибудет паром.
-Да. Пожалуй, пора собираться. Но я всё ещё сомневаюсь в безопасности.
-Вокруг нашего города успели возвести стену, чтобы избежать распространения заразы. Именно потому, что полицейские её возводили, у нас так много жертв. Теперь, когда мертвецов в Сарене не осталось, угроза исходит только извне. Нужно лишь возвести несколько вышек с прожекторами.
-Хорошо. Тогда отправляемся! – Карсен хлопнул Треша по плечу и залез в БТР. Стив закрыл капот и сел за руль. Машина рванула с места, увозя последних жителей Толера к новой жизни...
Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 F0a77e2fd646
Бриз озорно играл с волосами Хранителя. Вопреки его ожиданиям, вместо одного парома, прибыло два. Плюс ещё три, пришвартованные здесь. «Что ж... Всё как нельзя лучше. Если мы используем ещё пару катеров – точно уложимся в один рейс. Тогда к вечеру мы доберёмся до Сарена, разместим людей из Толера по домам и создадим Альянс...» - Ренн ни о чём другом думать не мог. Мало сказать, что этой идеей он бредил с самого вторжения. А теперь, когда эта мечта на грани исполнения, приходится изрядно попотеть, чтобы добиться своего. Погрузка живых, их вещей и техники шла полным ходом. Стив и Треш стояли на причале и смотрели куда-то за горизонт. Там находился их родной город; там они будут через пару часов.
-Слушай, а что будет, когда это всё закончится? – Прямо поинтересовался Горн.
-Если честно – я не знаю. Главное, что мы делаем всё возможное, чтобы выжить. Что будет с Хранителями мне тоже не известно... Надо сначала бы поговорить с Са... с Лори. Потом уже можно будет строить какие-то планы.
-Нет, я не об этом. Пока ты будешь в Свете, что будем делать мы? Ведь неизвестно, сколько времени у тебя отнимет обучение.
-Ну, ты забываешь, что перед тем, как я туда отправлюсь, мне ещё предстоит много работы. Облететь весь мир... – Ренн тяжело вздохнул, видно ему даже думать не хотелось, о том, что будет дальше. Стив решил сменить тему.
-Слушай, а как ты себе представляешь этот Альянс?
-Ну... Планировал собрать всех выживших и поселить их на одном материке. Наш для этого вполне подходит. Дальше – будь что будет. Если бы не было этой истории с хранителями, то потом мы бы постепенно восстановили численность населения и снова расселились по миру. Но так как тут ещё и ЭТИ замешаны, то я почти уверен, что ещё будет какая-нибудь нехилая заварушка. А пока что...
-Эй, Треш! – Прозвучал позади голос Рональда. – А у нас хватит топлива, чтобы содержать всю эту технику?
-А? Да, хватит. Есть у нас кое-что. Сколько ещё осталось?
-Минут десять. Погружены все вещи и техника. Из пассажиров ещё около двухсот человек.
-Хорошо. Предупредите меня, когда всё будет готово.
-Без проблем. – Карсен усмехнулся, в очередной раз, поражаясь характеру парня. Он посмотрел вдаль и пошёл обратно к своим людям. Сероволосый с задумчивым лицом опустился на землю.
-Как думаешь, что будет, когда всё закончится?
-Ну... Мне кажется, что рано судить об этом. Кстати. Вот о чем я хотел тебя спросить. – Стив повернул голову к Ренну. Тот внимательно посмотрел на друга. – Как мы будем обустраивать Сарен? Я думаю, что ты прав и ещё повоевать придётся, но если будет создан Альянс, то нужно как-то восстанавливать город. Да мне кажется, что было бы неплохо провести кое-какие изменения. По крайней мере, у нас в городе. Воинская часть, находящаяся в области крайне неэффективна. А если размещать её где-то в городе, то нужно учесть территорию, занимаемую техникой и тому подобное. На первое время я думаю, что наш дом будет чем-то броде мерии, а?
-Ну, кое-что неверно, но, в целом так и будет. А пока что... – Раздался телефонный звонок. Треш поднял трубку. – Да? Нет, Сара, у нас всё в порядке. Да в порядке, говорю же я! Как там у вас? Что с ранеными? Ну, хорошо. Почти всех погрузили. Через полтора часа будем. Пока.
-Всё в порядке?
-Да, Стив, всё в норме. А вот и Роланд руками машет. Нам пора. Прощай, Толер! – Как-то горделиво произнёс Ренн и звонко рассмеялся. К нему присоединился Горн, и весёлая парочка побрела к паромам. Командный состав плыл на катере, куда и направились друзья. Хранитель поговорил со связистом Толера. Оказалось, что они установили контакт почти со всеми городами их материка. Поговорив о необходимом, Ренн пошёл на нос судна. В такие тихие и спокойные моменты хотелось только побездельничать. К тому же он только что вспомнил, что не спал уже около суток. Ещё раз взглянув на корабли и убедившись в том, что всё идёт по плану, парень медленно закрыл глаза.
Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 C60abdbb8e78
Проснулся он за минуту до того, как раздалась сирена, оповещающая о швартовке. Треш присел, потянулся и неспеша поднялся на ноги. Они уже были в порту Сарена. Первые паромы уже причалили, и началась разгрузка. Ренн расправил крылья и взмыл в воздух. Спустя мгновение он был на кухне, куда уже успела вернуться команда, направленная в больницу.
-Есть чего покушать? – Жалобно спросил он. – А то весь день голодный.
-Треш! – Сара уже повисла на шее любимого, что ничуть не смущало их обоих.
-Ужин будет через час. – Категорично заявила Карен. – Почему вы так долго? Возникли какие-то проблемы?
-Помнишь, я говорил тебе об Альянсе? Вот я и подумал – почему нет? Сейчас на нашей пристани пять паромов и несколько катеров разгружают пассажиров, технику и вещи. Не забывайте, что нам ещё восстанавливать, как бы громко это ни звучало, промышленность. В настоящее время, Толер не пригоден для жизни, в отличии от Сарена. Поэтому, выжившие с острова Сокот уже здесь. Мы же все выигрываем от того, что они тут...
-Да я и не собиралась с тобой спорить, братик. – Усмехнулась Карен, перебивая Треша. – Если ты так сделал, значит, были на то причины.
-Угу… - Ренн задумался. Сарен ведь большой город. А тысячи человек на его оборону как-то маловато. Не хотелось бы оставлять дозорных в пустых частях города. Значит, надо равномерно расселять людей по его периметру.- Триша, можешь достать полную карту Сарена?
-Конечно. Как скоро? – Раздалось из-за компьютера.
-Как можно быстрее. – Девушка начала усердно стучать по клавишам и вскоре зажужжал принтер, распечатывая изображения на бумаге. – Несколько копий, пожалуйста.
-Сколько?
-Штук… двадцать.
-Действительно, несколько! – Триша громко рассмеялась. Парень лишь пожал плечами. Вскоре всё было готово, и Треш подошёл к окну.
-И ещё кое-что. Сделайте ужин на десять персон больше, чем обычно. У нас будут гости.
-Хорошо. Не опаздывай! – Услышал Хранитель голос Сары, падая вниз.
Роланд уже минут десять ходил взад-вперёд по небольшому плацу. Разгрузка уже приближалась к концу, а Ренна всё не было. Как исчез полчаса назад, так и не вернулся.
-Вот скажите мне на милость, где мне селить людей?! Я даже из Толера никогда не уезжал! Ещё и эти вышки!..
-Я предлагаю расселить людей по десяти, приблизительно равным по площади, участкам границы города. – Карсен обернулся и увидел уже до боли знакомые ему серые волосы.
-Ну, наконец-то! Свершилось! – Саркастично произнёс Роланд. К нему подбежал какой-то человек и доложил, что высадка окончена. Карсен кивнул и вестник удалился. – Ну и что ты задумал?
-Расположить по сотне ваших людей здесь, здесь и здесь. Остальных распределить тут, тут, тут, тут, тут, тут и тут. – Произнёс Треш, указывая пальцем на места, обозначенные на карте.
-Согласен. Думаю, что так будет хорошо. Пойдём?
-Да. – Ренн отдал копию Роланду и, поднявшись с земли, зашагал к площади, находившейся рядом со зданием управления портом. Люди и техника уже заполнили её. – Я объясню им. – Сказал Хранитель и залез на танк, стоящий неподалёку. – Жители Толера! Я предлагаю вам объединить наши усилия для общего блага. Сегодня будет подписан договор, свидетельствующий создание нового государства – Альянса. При поддержке всех выживших на нашей планете, мы восстановим и заселим Норнносс и архипелаг Монт-Сеера. Я надеюсь, что вы положительно отнесётесь к этому союзу и всячески будете его поддерживать. - Треш замолчал.
-Ну, что вы думаете по этому поводу? – Поинтересовался Роланд у своих подчинённых. По площади прошёл небольшой шумок, после которого послышались первые радостные выкрики. Когда ликования утихли, Ренн продолжил. – Но вернёмся к более близким планам. Для вашего же спокойствия, я предлагаю вам разделиться на десять частей-отрядов и поселиться у границ города. Он обнесён стеной, поэтому его оборона упрощается, сводясь лишь к возведению вышек и патрулированию территории. Селитесь там, где хотите, но только в, указанных на карте, домах. Роланд вас разделит, а потом наши, из Сарена, довезут вас до вашего жилья. Я закончил. Если что – обращайтесь. И ещё кое-что. Двери закрыты, поэтому вам придётся выломать замки. – По площади прокатился недовольный гул. – Не переживайте, всё будет в порядке. Я гарантирую, что мертвецов в городе не осталось! – Гул лишь усилился. Роланд хотел было вмешаться, как Треш закричал. – ТИХО!!! Не забывайте, что именно благодаря мне вы сейчас стоите здесь! Вашим спасением, я думаю, что заслужил хоть каплю вашего доверия. Мёртвых здесь уже нет, я это чувствую!
-Да кто ты такой?! – Кто-то из толпы поинтересовался в голос.
-Ну… скажем так. Я - охотник на зомби. И их здесь нет. – Закончил Ренн и слез с танка. Затем он пошёл домой, но, поравнявшись с Роландом, он остановился и, не поворачиваясь к нему, спросил. – У вас рации есть?
-Да, а что?
-Технику и материалы вы найдёте на улицах или в домах. Еда – в магазинах. Электричество и вода непрерывно поступают в квартиры – пользуйтесь. Вас и ваших офицеров ждём сегодня на ужин; можете пожить у нас. Как закончите расселение, Нейл вас привезёт. – Треш замолчал и начал удаляться. Роланд рассеяно кивнул вслед парню.
Спустя три с половиной часа, все вышки были установлены, дозорные с оружием выставлены, а люди – заселены. Роланд со своими приближёнными сидели в гостиной Треша. Стол был накрыт, гости привели себя в порядок после боёв и дороги, а Ренн, закрывшийся в своей комнате, никак не хотел выходить. Только когда все заняли свои места, сероволосый соизволил показаться им на глаза. Фанатично сжимая в руках какой-то листок бумаги и ручку, он подошёл к Карсену.
-Треш, да хватит уже самодеятельности! – Недовольно произнёс Торк, с укором смотря на друга.
-Как ты думаешь, что мы сегодня празднуем?
-Освобождение Толера, спасение его жителей и их прибытие сюда! – С задором сказал Нейл. Все согласно закивали.
-А вот и нет! – Довольно, даже слишком, выпалил сероволосый, чуть ли не тыкая листком в лицо друга.
-Что?! Ты составил это за три часа?!
-Ну да… - Хранитель протянул бумагу Роланду. – Ознакомьтесь и подпишите. – Мужчина принял документ и изумленным взглядом пробежался по строчкам.
-Ну и быстро же ты!
-Старался! – Треш улыбнулся во все 32.
-Хорошо, я согласен. Макет соглашения будет слегка подправлен со временем, но, в целом, всё так. – Карсен поставил свою подпись и дату, а Ренн – свою.
-Ну, вот и всё. Альянс создан! – Закончил на сегодня свою деятельность парень, положив листок на стол и подняв бокал с шампанским. – За союз!
-За союз! – Повторили в один голос собравшиеся и, чокнувшись бокалами, немного отпили.
Под утро, уже абсолютно никакой, Треш, убирал со стола, грохоча посудой. Основная масса легла спать около полуночи; лишь пять человек засиделись – Лирен, Роланд, его помощник, Сара и, непосредственно, сам сероволосый. Последний разобрал праздничный стол, и устало опустился на диван. Спать ему так же не давало обещание о безопасности, данное новым жителям Сарена. Теперь же, когда первые лучи солнца показались из-за горизонта, а люди стали потихоньку просыпаться, Хранитель позволил себе отдохнуть. Как только на кухне появились новосёлы, Ренн сразу же поручил им дождаться Рейта и Нейла и выйти на связь с другими городами Норносской Республики. Сонно вскинув голову, он побрёл к себе. Едва не свалившись на Сару, коварно пробравшуюся в его комнату, он уткнулся носом в подушку и, почти мгновенно, уснул.
Проснулся Хранитель лишь к вечеру. На улице вовсю кипела жизнь. Люди поустанавливали замки, обустроили квартиры, в которых поселились, запаслись едой. У городской стены красовались недавно установленные вышки. Довольно проскользив взглядом по городу, Треш направился на кухню – желудок настойчиво и громко заявил о себе. Уже при входе на парне кто-то повис. Почти сразу после этого к нему подошёл Роланд и стал что-то говорить. Спустя несколько минут, глаза Ренна окончательно проснулись; он потихоньку начинал нормально соображать. К нему прижималась Шогу, а Карсен ему рассказывал о городах Норносса.
-Так! Вижу, ты уже ты уже пришёл в себя. Мы связались с архипелагом – там ситуация стабильная. В Кармезе, Порт-Нарессе и Порт-Маре всё, в целом, неплохо. В Тессальконе, Трезе и Сроне, защитники смогут сдерживать зомби не больше недели – тебе стоит поторопиться. С остальными мы пока что не связались – налаживаем контакт. Советую тебе поторопиться, охотник, если ты хочешь успеть спасти как можно больше людей. Куда ты сначала?
-Сперва я зачищу междугороднее пространство, чтобы обеспечить безопасное перемещение по Норноссу, а там... Скорее всего, помогу столице. Пусть они тоже восстанавливают город. Если что – свяжусь с вами. Буду через дней 7-8. Пока. – Парень обнял любимую и чмокнул её в щёку. Попрощавшись со всеми, он подошёл к окну.
- А завтрак? – Недовольно спросила Карен.
- Я в последнее время мало ем. Может, это особенность Хранителей или крылатых? – Загадочно поставил он свой риторический вопрос и выпрыгнул из окна.
-Определённо, ему это начинает нравиться! – Фыркнул Нейл и открыл какой-то старый пасьянс...


Последний раз редактировалось: folin (Сб Май 14 2011, 07:09), всего редактировалось 2 раз(а)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 04:50

Нет концовки. Резко обрывается.
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyСб Май 14 2011, 07:04

исправил)))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyПн Май 16 2011, 01:26

Фолин, не обижайся, но ничего нового сказать не могу. Да сюжет развивается, да - есть ошибки/опечатки. Ничего нового - все старое.
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyПн Май 16 2011, 04:24

да я знаю, поэтому и не обижаюсь))))до конца первой части ещё 2-3 главы))) вам должна понравится последняя.)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyСр Май 18 2011, 04:02

folin пишет:
да я знаю, поэтому и не обижаюсь))))до конца первой части ещё 2-3 главы))) вам должна понравится последняя.)))

она нам ничего пока не должна Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 732971
Я прочла всё и исправляю своё мнение о твоём творении... мну понравилось) сюжет есть... вода в диалогах правда иногда проскальзывает... ошибки, ну без них никуда... надо тебе бету хорошую. СРОЧНО!!!
А в целом... я довольна)
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyСр Май 18 2011, 14:39

спасибки)))вода в диалогах - согласен)))пока что не без этого))) но в книге никак не выразить эмоции так, как я хочу - нужна экранизация))нужен не только бетчик, но и режиссёр с продюссером))))XD)))) стараюсь))) исправимся))
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyВс Май 22 2011, 07:08

Глава 12. Мы тебя научим!

Прошло около года. Эсайн, Норнносс, Лихан, Омрэ и архипелаг уже давно были отчищены от зомби. Возвращался Треш лишь для того, чтобы проведать Альянс, друзей, семью и выживших, ищущих лучшей жизни в последней обители людей. Норносс почти полностью отстроили и заселили. Во главе союза стоял Роланд, назначенный на этот пост сероволосым. Хранитель же последние шесть месяцев провёл в западном полушарии. Всё это время связь с ним не поддерживалось, что очень огорчало Сару, Карен, Лирена и Нейла. Периодически прилетали самолёты из Икара, Сорхана, Монтера и Минаса. Самая страшная участь была уготована жителям именно этих материков. Помимо мертвецов, заполонивших землю, там появились ещё и низшие демоны. Тех, кто уцелел после того ада, можно было пересчитать по пальцам. Со всех этих континентов в Норносс прибыло лишь примерно 80 тысяч человек, хотя изначально там было около 5 миллиардов. Теперь уже ни для кого не было секретом, кем именно является Треш, и как это связано с религией. Потихоньку восстанавливалась промышленность, возобновлялась добыча полезных ископаемых. В общем, жизнь в Норноссе шла своим чередом.
Солнечные лучи, не спеша, проникали в комнату Ренна. Он лежал на кровати с закрытыми глазами. Уже несколько часов он не мог уснуть, ведь впереди – разлука и выбор. Тяжёлый выбор. Даже от мысли об этом парню становилось не по себе. Солнце показалось из-за горизонта где-то полчаса назад. Город потихоньку просыпался; Снаружи шумели моторы, кричали люди и лаяли собаки. С жильцами своего дома Треш ещё не здоровался – все ещё спали. В очередной раз попытавшись расслабиться и вздохнув, Треш устроился поудобней на подушке и отключил соображалку. Такой дикой усталости у него ещё никогда не было. Уже около шести месяцев он носился по западному полушарию. Четыре материка, расположенные там, были просто в ужасном состоянии. Из трудностей, выпавших на долю Хранителя за это время, хуже всего были демоны. Несколько раз попадались представители средней, по силе, касты. Убить его они, конечно, не могли, но, как говорится, досталось бедному сероволосому, «на орехи». Крылатые или посвящённые уровня «архи» ему, к глубокой радости парня, ни разу не повстречались. Треш очень часто задумывался над последними словами демона-Хранителя Мерка. Слабо верилось, что его, Треша Ренна, выбрали дитём какого-то древнего пророчества. А его сила росла с каждым днём, что очень беспокоило Хранителя.
Лори тихо опускалась на крышу дома, где произошло последнее из посвящений. Распущенные за спиной крылья уже давно привлекли внимание людей, которые постепенно заполняли двор и парковки. Лицо девушки, как обычно, скрывал капюшон; в руке у неё сверкало, уже знакомое читателю, копьё. Лирена и Сару, вставших пораньше, это зрелище (толпа) очень удивило. Вскоре предсказатель вошла в квартиру и оказалась на кухне.
-Значит пора, Лори? – Дрожащим голосом спросила Сара. Женщина едва заметно покачала головой. – Но ведь он ещё не вернулся.
-Он здесь. – Шогу моментально изменилась в лице и, резко развернувшись, уткнулась в чью-то грудь.
-Жаль. Я же только что прибыл.
-Ну, так и быть. Но ночью мы уже должны быть на месте. – Донёсся голос архангела с дивана.
-Хорошо. – Произнёс парень, едва заметно улыбаясь.
*****************************************************************************
В богато убранном помещении небесно-голубого цвета стоял стол, накрытый по-королевски. За ним сидел человек в белом фраке, и не спеша пил кофе. Во внешности его не было ничего особенного; обычный человек, каких миллиарды. Вот только казалось, что глаза его словно излучали какой-то беловатый свет. Светловолосый мужчина глянул на часы и слегка нахмурил брови. Вдруг в комнате, в которой не было ни окон, ни дверей, возник ещё один мужчина, того же возраста, что и первый. Но отличие в нём было – он, как будто, был полной противоположностью блондину; это можно было определить уже с первых секунд. Брюнет был нетерпеливым, резким, слова были обрывисты, словно они опережали мысли. Но, стоит заметить, что костюмы сидели на обоих просто отлично.
-Извини, что заставил ждать, брат. Дела, дела, дела… Сам понимаешь. - Человек в чёрном вульгарно плюхнулся на стул.
-В этом нет ничего смертельного. Ты же не мир в это время уничтожал.
-Нет, конечно. – Усмехнулся брюнет.
-Вот и славненько. Приступим. – Блондин заправил салфетку в воротник, взял вилку и нож и приступил к трапезе. Темноволосый оторвал от аппетитно зажаренной курицы ножку и, громко чавкая, принялся её поглощать. – Не стоит так себя вести. Ты не у себя.
-Уже скоро, брат. – Брюнет вытер руки о полотенце и подхватил столовые приборы, появившиеся из воздуха.
-Я знаю. Теперь всё, что остаётся ему – выбрать сторону. Но не забудь, что мы не имеем права подталкивать его к принятию решения, выгодного нам. Это его дело. От этого решиться судьба всех нас.
-Но я не собираюсь ждать. Я хочу подтолкнуть его к выбору. Пусть он решает, я лишь предлагаю приблизить этот момент. Что будет потом – мне не важно!
-И ты бросишь все свои земные войска умирать?!
-Да! К чёрту их! Мне важен Хранитель! Ты же знаешь: как бы не изменялась численность армий, наши силы всегда равны! Он как пылинка на чашу весов. И я не собираюсь проигрывать тебе, брат. Я пошлю туда Всадников и пару своих легионов из того мира!
-ТЫ не можешь! Всадники только мои! Я их создал, чтобы вершить высшую справедливость, а не для того, чтобы разжигать войны!
-Ты что, не понимаешь, брат?! Мне плевать! Он мне нужен! И тебе известно, что эмоции влияют на выбор стороны. Лорн, последний Высший Хранитель стал моим не потому, что так решил, а потому, что во время выбора испытывал чувство вины и скорби! И кстати. Ты же знаешь, что она жива. Тем более я не могу допустить, чтобы он достался тебе.
-Ты, как обычно, совсем не здраво рассуждаешь. Я не собираюсь…
-Да заткнись! Тебе разве не понятно, что мне плевать на этот мир? Мне нужен ОН!
-Не зли меня. Мы, как-никак, братья. Кого он выберет – его дело. Но до того момента мы с тобой не враги. Пусть воюют наши войска, но не мы.
-Прости, брат. Погорячился. – Брюнет опустился на прежнее место. – Ещё один нюанс. Почему его обучает только светлая? На кой чёрт мне полукровка?! Я настаиваю на том, чтобы его учил и тёмный тоже. Я пошлю своего предсказателя. Надеюсь, ты не возражаешь.
-Хорошо. Нам пора.
-Да, брат. – Человек в чёрном поднял бокал вина и протянул его брату. – За наше будущее. За ЕГО выбор. – Раздался звон стекла. Оба немного отпили. – Я, пожалуй, изменю свои намерения. Я оставлю земные легионы в стороне. Там будет средняя каста и Всадники Апокалипсиса. Зачем нам люди, если на кону жизнь всего мира? – Блондин покачал головой. Видно, он хотел возразить, но в голове его пробежала какая-то мысль.
-Хорошо. Тогда мои херувимы и серафимы будут там. Не нарушай наш договор.
-Конечно. Прости, но засиделся я с тобой. Пора мне назад – дела не ждут. Прощай, Светлый. Ещё увидимся.
-Прощай, Тёмный. – Светловолосый поставил бокал с вином на стол. Напиток грел изнутри, что почему-то забавляло мужчину. Затем он подхватил чашку с кофе и исчез.
*****************************************************************************
-Я буду по ним скучать. – Хранитель расправил крылья и взмыл в воздух.
-Хватит хныкать, мямля! Ты ещё не до конца освоил ускоренное перемещение по пространству! Я лишь спросила, как ты! Я не просила выливать на меня помои из твоих проблем и мыслей! Ещё раз! И побыстрее! – Лори уже около часа «забавлялась» с Трешем на тренировочной площадке.
-Да ну тебя. – Пропыхтел оказавшийся неподалёку серокрылый. – Расскажи то, что не смогла тогда.
-Это не важно. – Женщина отвернулась.
-Прошу. Я должен знать. Почему ты – архангел, а Лорн – архидемон? Почему он так поступил? И что за пророчество, о котором говорил Мерк перед смертью? Почему ты, Сая, зовёшь себя Лори? У меня к тебе просто уйма вопросов.
-Я пришла к свету, потому, что он позвал меня, как тьма – Мерка. Лорн как марионетка. Без разницы, чью он выбрал бы сторону – нами всегда помыкают. А то, что никого не обращают – сказки. На самом деле… - Сая понизила тон. – На самом деле, без разницы, кому ты достанешься. Все твои близкие станут куклами в театре двух Ликих. Пророчество же существовало ещё до них. Ты – как зёрнышко на чашах весов. Победит тот, к кому присоединится Сероликий. А я зову себя Лори лишь потому, что Сая умерла сто лет назад. – Предсказатель грустно усмехнулась и опустила голову. – А ведь я его так любила… А он меня предал… Ещё и Лорна с собой забрал…
-Предал?! – Раздался звук пощёчины. Девушка перевела удивлённый взгляд на Треша, потирая щёку, на которой краснел отпечаток ладони парня. – Дура! Ты меня учить собиралась, а не выливать на меня помои из твоих чувств и мыслей!
-Ах так?! – Девушка в мгновение ока оказалась за Трешем, после чего последовал звонкий пинок-шлепок и возмущённые крики Ренна. Это безумие продолжалось около десяти минут. Когда терпению тёмного, стоящего неподалёку, пришёл конец, он взвыл.
-Да будьте вы прокляты ничтожные светлые! Ведёте себя как дети, ей богу! Парочка поражённо уставилась на демона.
Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 8fb9878d5fcd
Это был молодой мужчина, за спиной которого развивалось два чёрных крыла. На плечах, руках, спине, будрах и ногах красовался довольно необычный, но вполне внушительный, доспех, который оставлял незащищёнными шею, грудь и живот. Ступни его были странной формы – трёхпалые, причём один отходил от пятки. В левой руке мужчина сжимал клинок, отдалённо напоминающий нож, только в размерах он, бесспорно, превосходил эту часть кухонной утвари. К поясу была прицеплена красная ткань, которая слабо колыхалась на ветру. В правой руке он держал какой-то шар-сгусток огненно-жёлтого цвета. В головы незнакомца исходили два, абсолютно симметричных рога. Он устало и замучено глянул на парочку и, прошептав что-то в магический шар, развеял его. - Невац. Архидемон, высшая каста, верховный предсказатель Тёмноликого. К вашим услугам. – Мужчина поклонился.
-Тёмный! – Оскалилась Сая, одним махом выхватив клинок. – Убирайся отсюда!
-Ай, как невежливо. – Тяжело вздохнул демон и поднял клинок. – Светлая, я здесь не для драки. Нехорошо, если до обращения Высший познает только свет. Нам обоим надо его учить. Он ведь серокрылый, да? Предлагаю его разделить и учить по отдельности. – Мужчина поднёс лезвие к вене, что-то прорычал и полоснул себя по вене. Сая нахмурилась и ещё сильнее сжала меч. Кровь демона закапала на землю и стала окружать Хранителя. Сложившись в пентаграмму, алая жидкость застыла, а мужчина зажёг фаербол в руке и прижёг им рану. – Давай, светлая. Теперь твоя часть. Разделяй.
-Хорошо. – Предсказатель что-то произнесла, воткнув клинок в точку, где одна вершина звезды пересекала круг. Спустя секунду, по периметру пентаграммы красовалось пять абсолютно одинаковых мечей. Сая удовлетворённо кивнула и, расправив крылья, начала шептать какое-то заклинание. Вдруг по телу Треша прокатилась волна боли, и странное, никогда ранее не испытываемое чувство, дало о себе знать. Пентаграмма рассеялась, а светлая вытащила клинок из земли и убрала его в ножны. Ренн упал на колени и, задыхаясь, взглянул на демона, к которому подходил какой-то человек с чёрными крыльями, рогами, закованный в латы и в чёрном капюшоне.
-Кто?! Кто он? – Прохрипел Хранитель. – Отвечай, Невац! – Фигура, дойдя до тёмного, повернулась. Из под капюшона на него смотрел… он сам. Только у него были чёрные волосы, а из глаз шел темноватый дым.
-Тебе всё ещё нужны объяснения? – Вопросил мужчина.
-И что теперь?! – Произнесли разделённые Ренны.
-Десять лет обучения здесь как неделя в твоём мире. Ну а теперь нам пора. – Сая взяла светлого за руку и исчезла.
-Нам тоже пора. – Произнёс демон и, положив руку на плечо Трешу, скрылся.
Прошла неделя с того момента, как Сая забрала его. Сара сидела на подоконнике и грустно смотрела в небо. Группа безумцев, решивших отделиться от альянса и покинуть Норносс, грузились в корабль. Роланд уже давно был готов к подобному, поэтому не было особых возмущений и обид. Люди собирались перебраться в Минас, в котором, по слухам, ещё остались выжившие, живущие в почти целом городе. Туда-то и собирались те самые глупцы. Им никто не мешал собираться, но и помогать никто не спешил. Пары сильных и умелых рук лишними не бывают, но тут… Впрочем, думаю, это их дело. Шогу печально взглянула вслед удаляющемуся судну. До Минаса им плыть около недели. Значил, через семь дней, они свяжутся с Сареном.
-Интересно, сколько ему ещё учиться и насколько сильным он станет… - Девушка тяжело вздохнула.
-Не переживай. Всё будет в порядке. – Нейл, стоявший неподалёку, посмотрел ей в глаза и улыбнулся. – Он обязательно вернётся. Поверь. – В её глазах заблестел озорной огонёк. Она обняла друга.
-Спасибо. Я уже не сомневаюсь – он вернётся и всё исправит.
-Вот и чудненько. – Рассмеялся Торк и плюхнулся на стул, стоявший за компьютером.
Блондин изнеможенно упал на землю. По его руке стекал алый ручеёк. Белоснежные крылья исчезли за спиной, меч и латы развеялись ветром, словно их и не было никогда. Приземлился он недалеко от светловолосой девушки, жадно хватающей ртом воздух. В пятидесяти метрах от них происходила та же самая картина, только с участием тёмных. Невац лежал на траве, а Ренн возвышался над ним. Стоит заметить, что оба Треша сильно изменились. Один стал чистокровным демоном, а другой – ангелом.
-Сая, хочешь затеять небольшую авантюру?
-Отвали, тёмный. – Переводя дух, ответила женщина.
-Снова грубишь. – Тёмный разочарованно покачал головой. – А серьёзно?
-Ты о чём?
-Давай проверим, чей сильнее. Это, в принципе и определит его сущность. – Светлая задумалась. Демон был прав, как ни крути. Но так рисковать без повода…
-Хорошо. Но осторожно.
-Да не переживай ты так! Треш! – Блондин и брюнет моментально оказались друг перед другом, обнажая клинки. На секунду встретившись взглядами, Хранители замахнулись и ударили друг друга…
Бой продолжался несколько суток. Ни один из них не упал. Оба истекали кровью, но упорно шли к победе. Осознав, что таким способом ничего не добиться, предсказатели разняли бойцов. На площадке возник серафим.
-Тёмноликий пустил Всадников на Икар. Надо спешить. Скоро произойдёт посвящение!
-Давно пора! – Усмехнулся демон и, воткнув меч в землю, исчез.
-Идём, Треш! Надеюсь, что эти двадцать лет, что ты тут провёл, тебя хоть чему-нибудь научили! – Девушка скинула серую накидку, обнажая сверкающие на солнце и прилегающие к телу, доспехи. – Поспешим! – Демон и ангел слились в одно целое, перекрасив волосы и крылья в привычный серый цвет. На парне возникли доспехи, полностью скрыв его тело.
-Я готов, Сая! Идём! – Громко произнёс парень, широко расправив крылья…
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyВс Май 22 2011, 07:15

Коль. я с сессией разберусь и откомментирую, ладно? времени вообще в обрез
folin
folin
  
СообщениеТема: Re: Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)   Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения) - Страница 2 EmptyВс Май 22 2011, 07:44

да без проблем, насть))
 

Хранители. История Апокалипсиса. ( Ориджинал; PG-13; ужасы, драма, романтика, приключения)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Глупость( Bleach, Ичиго/Рукия, PG-13, Гет, Романтика, Ангст, Драма, Даркфик, мини)
» История о том, как мышь хотела утку поиметь... (The GazettE; NC-17; ОЖП, Гет, POV, Романтика; Уруха/)
» Новая война. Новая история. (PG-15;романтика;Карин/Тоширо)
» Run away (Ориджинал; G; Психология)
» S.M.F.H. или что-то типа того. (ориджинал; эксперимент )
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения