Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 "Она красиво умирала..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyВс Май 22 2011, 11:27

" Она красиво умирала -
На голове венок из роз,
Ронял тычинки на одьяло
В окне цветущий абрикос.
...Родня взревела краснолице,
Она ж, едва услышав вой,
Их попросила удалиться,
Не портить траурный настрой".

©️ Туз Бубен


Сообщество критиков нашего форума, после очередного рейда по темам с фанфами, не смогло удержаться, и было решено все-таки создать тему, куда будут выкладываться самые убойные фразочки из творчества наших писателей.
Дорогие наши писатели, просим не обижаться - мы вас очень любим и с удовольствием читаем ваше творчество, но иногда вы пишете ТАКОЕ, что удержаться невозможно!
Во избежание эксцессов указывать авторов и произведения не будем. Желаем приятного просмотра и повышения настроения)
Итак, поехали! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]"Она красиво умирала..." 732971


Последний раз редактировалось: Sakura biyori (Вс Май 22 2011, 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyВс Май 22 2011, 11:58

Итак, выпуск первый с краткими комментариями)

Цитата :
- Ичиго, - Она тихо прошептала последние слова, и сознание из благородства покинуло её.

а не из благородства - это как?

Цитата :
Ну-у-у-у, Рукия-тяааан, я должна помочь,- с видом кота из Шрека умоляла Карин Кучики-младшую

очевидно, Карин была знакома со Шреком О__о

Цитата :
На последнем слове у мужчины дёрнулась бровь.
- Как это достигла банкаев?
-Ээээ, это долго объяснять, но я обладаю и банкаем своего духовного меча, и банкаем Зангетсу.
- Вот как, что ж ты стала намного сильнее, поэтому тебя и
назначили капитаном. Я взял твой хаори,- с этими словами он(Кучики) протянул ей небольшой свёрток. Расправив его, Рукия надела белоснежный хаори с цифрой пять на спине.

- Ты знаешь, я - Бог.
- А? Хорошо.

Цитата :
его мозг отказывался понимать что-либо

мозг, а мозг, давай помиримся?

Цитата :
Киске смотрел на неё вполоборота.

Я требую объяснений! Признаюсь честно, ни у меня, ни у моего помощника( я о Рейкон, если кто не догадался) глаза не хотели смотреть вполоборота! Мы требуем демострации!

Цитата :
мозг оставил хозяйку без поддержки

мооозг, ну давай помиримсяяя "Она красиво умирала..." 197281

Цитата :
Собрав все мысли в кучу

меня так и подмывает спросить - каких размеров куча получилась?)

Цитата :
Один из них был выше других, и выглядел он очень активно.

а второй выглядел пассивно "Она красиво умирала..." 397228 моя извращенная фантазия не могла удержаться "Она красиво умирала..." 732971

Цитата :
В карих глазах Ичиго светилось удивление и любопытство, глаз Абарая мне разглядеть не удалось.

по сюжету, они оба лежали в комнате, а главный герой просто проходил мимо. Я тоже так хочу уметь сквозь стены смотреть Т___Т

Цитата :
ярко-алые волосы, заплетенные в косу развеваются на ветру,

у меня была неправильная коса - волосы, заплетенные в нее, не хотели развеваться по ветру Т____Т

Цитата :
Как же все-таки прекрасен мир живых! Солнце, воздух, все совсем иное, не так, как в Обществе душ.

а в Обществе Душ у нас вакуум, темно и пыльно)

Цитата :
Резкий удар по почкам заставил меня согнуться пополам и закашлять.

видимо, почки у меня тоже не такие Т__Т от ударов по ним кашлять я не могла, потому что они у меня на спине.

Цитата :
Поступая в институты, мы одеваем что-нибудь белое, тем самым, думая и подталкивая себя на серое будущее.

все, я мутант Т__Т я ходила поступать в черном Т__Т

Цитата :
Залившись красой от подобного обращения, фукутайчо поспешно выдавил:

О__о это как? у меня вообразить не получилось....


Цитата :
«Пипец!»- подумал Изуру, и грохнулся в обморок.

*я тоже рухнуло в обморок от ужаса*

Цитата :
Аясегава проводил стремительно удаляющуюся спину друга тоскливым взглядом, сел на пол и, уткнувшись лицом в колени, тихо заплакал…

я сейчас тоже заплачу Т____Т

Цитата :
проникновенно сказала она, прижимаясь грудью к животу мужчины.

это только у меня грудь находится на уровне груди? а не на уровне живота?
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyВс Май 22 2011, 12:09

Выпуск второй. Простите, дорогие авторы, я не удержалась и решила подхватить эстафету.

Цитата :
- Ичиго, - Она тихо прошептала последние слова, и сознание из благородства покинуло её.
Это у меня любимое. Даешь благородным Кучики благородные сознания!

Цитата :
Давай,подойди к нему,построй глазки,выпрями спину и покажи ему,чем тебя Бог наградил!
Это сказала Орихиме. Об Улькиорре. Честно говоря, я не знаю, чем таким ками наградил Иноэ-сан, что должно произвести впечатление на Шиффера. Может, это ее большие и красивые...глаза?

Цитата :
Давно это было…цвела сакура...ярко-розовая…
А я надеялась хотя бы на бледно-зеленую. Но нет, розовый цвет впереди планеты всей. Это печально...

Цитата :
свежая рана на ее теле покрылась ледяной корочкой
Три корочки хлеба для Буратино... Пусть даже и ледяные...

Цитата :
его брови скрылись в густой челке
У-у, спрятались, коварные...

Цитата :
...я достану...я все равно тебя достану...
Солнце мое, меня ты уже достал.

Цитата :
всякая второсортная нечисть
Мы вот с Сакурой в нечисть верим. В домовых там всяких, в русалок...

Цитата :
Снег… падает… кружится…сыплется… Да…точно! Сыплется!
Вы угадали! Приз в студию!

Цитата :
Деревья покрывались сладкой белой глазурью
Нутром чую: там был Вилли Вонка.

Цитата :
Казалось, что банкаи Ичиго и Бьякуи слились воедино.
Лезвия Сенбонсакуры становятся черными, волосы Бьякуи - белыми, и он с воплями в стиле "Я всех защищу!" пафосно носится по всему Обществу Душ.

Цитата :
Я шёл по городу, зарывшись в свои раздумья
... и укрывшись своими мыслями.

Цитата :
осколки клинка, закисшие в воздухе,
Даже ледяное молоко однажды может скиснуть. Поэтому покупайте продукцию фирмы "Ад корпорейшн"!
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyВс Май 22 2011, 15:26

Ну спасибо...подняли настроение) Нашла и свои "гениальные" фразы...Смеяться над собой довольно неплохо, однако "Она красиво умирала..." 397228
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyПн Май 23 2011, 04:35

представляем вашему вниманию третий выпуск с бору по сосенке "Она красиво умирала..." 732971

Цитата :
хоть и стоял боком к ней, но все же смотрел на нее.

он смотрел на нее вполоборота....

Цитата :
А ее грудь, на которую он обратил внимание не из-за размера, часто -часто вздымалась,

а из-за чего он на нее обратил внимание? я хочу знать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитата :
Он почувствовал на своей одежде воду.... заметил слезы, которые все таки вышли наружу.

какими слезами это она там плакала? О_О не девушка - брандспойт просто!

Цитата :
положил свою ладонь на ее лицо и закрыл глаза

я закрою тебе глаза и уведу в укромное интимное безопасное место...


Цитата :
Но в итоге Улькиорра ударился головой о стену, но не разорвал их поцелуй.

проза жизни...


Цитата :
глаза Ичиго приняли округлую форму

наверное, вот такую - О_О

Цитата :
Мороз. Холодрыга....Кучики в серебристом бальном платье.

а мы пингвинчики, а нам не холодно...а Рукия - МОРЖ!

Цитата :
Луна сияла нежным ванильным цветом

наверное, она блондинка)

Цитата :
желание вкусить кровь Ичимару Гина

О_О первые признаки вампиризма у кого-то...

Цитата :
сняв одеяло, она ужаснулась при виде своего окровавленного тела

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я бы тоже ужаснулась, честно)

Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyПн Май 23 2011, 04:51

Ха, узнала свой бред)
Спасибки,зай, подняла настроение)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyПн Май 23 2011, 06:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ninnna-rikudo
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyПн Май 23 2011, 13:52

Да, хорошая робота, и свое нашла) Очень подняло настроение "Она красиво умирала..." 651460 )) Только не которые я либо не поняла, либо не смешно. Скорее первое "Она красиво умирала..." 320767
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyПн Май 23 2011, 14:16

А свое я чего-то не нашла. Возможно плохо искала, а возможно, до моего " произведения" критики еще не добрались.
Avrill-KA
Avrill-KA
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyПн Май 23 2011, 19:51

Да, посмеялась от души. И над своей работой тоже)) Интересная критика "Она красиво умирала..." 50038
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyВт Май 24 2011, 04:10

им-хо вспомнилось "Она красиво умирала..." 732971
только отсюда можно?
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyВт Май 24 2011, 11:02

Итак, выпуск четвертый.

Цитата :
Грусть... Что это за чувство? Почему мы грустим? Откуда в нашей жизни появляются такие, не очень приятные эмоции? И почему так сложно справится со своей грустью?

Повторы... Что это такое? Почему мы повторяемся? Откуда в нашей речи появляются такие, не очень приятные обороты? И почему так сложно справиться с повторами?

Цитата :
Неразделенная любовь часто является причиной грусти.

В НИИ Цитологии и Генетики установили...

Цитата :
розмышляла младшая Куросаки

Розовые розы... У-у-у... Светке Соколовой.... У-у-у...

Цитата :
*Я шинигами?*
-Да ты же сестра Куросаки

Вообще, логично. Мыши произошли от мышей, мухи - от мух...

Цитата :
Солнце аккуратно уходило за горизонт

По линеечке, не отклоняясь от проложенного курса.

Цитата :
Девочка, перестав кричать, плавно и необычайно медленно сначала пошатнулась, потом посмотрела на меня умирающим взглядом, и упала.

И запомни, Нео - это Матрица.

Цитата :
Обычная поляна, обычной академии, под обычным деревом сакуры стояла не совсем обычная девушка.

Она была... картонная!

Цитата :
глаза его были холодны и источали ненависть, перемешанную с болью
Вот так прямо источали? Это он там рыдал ими, что ли? Нет, ну я жду пояснений!

Цитата :
Тот, который доставлял столько хлопот и проблем повержен!

Это об Айзене. Действительно, он доставил кучу мелких неприятностей. Готей без троих капитанов оставил, на шинигами опыты проводил, Эспаду создал... Но все это мелочи перед лицом мировой революции!

Цитата :
Этот крик резал слух, казалось, что этого человека раздирает на части, втыкают в него тысячи занпакто или ломают все кости…

Пожалуйста, покричите так под окнами моей школы! Авось хоть стекла лопнут.

Цитата :
что-то зловещее ходило возле неё, вилось в воздухе, просачиваясь через все её органы

Хм-м... Телекинез, однако.

Цитата :
Прошло два года, но эти два года казались всего лишь двумя днями, которые пролетели слишком уж быстро.

Сакура расцвела - сакура засохла, сакура расцвела - сакура засохла... Неудивительно, что два года пролетели незаметно...

Цитата :
Шинигамки, как настоящие профессионалки военных дел, стремились к стратегическому совершенству во всем. Чтобы произвести на свет качественного шинигами, производитель должен был быть близок к идеалу и никак иначе. А для этого надо было объединить характеры и способности минимум 3-4 шинигамов, после чего отрезать у них все лишнее.

Вот эту цитату - в золотой фонд. Я даже прокомментировать это не могу толком. Ну, разве что сказать: как это печально - отрезать от мужской ассоциации шинигами лишнее....

Цитата :
Касаюсь губами матовой паутины шрамов, окутывающей твои руки
Вот только я увидела руки, замотанные от плеч до кончиков пальцев в паутину?
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyВт Май 24 2011, 13:16

Ахах, из Таниного фанфика перлы х)
Веселенько)) Хорошо, что здесь нет совсем ужасных авторов, кои встречаются на КФ))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyСр Май 25 2011, 03:33

С бору по сосенке - выпуск пятый "Она красиво умирала..." 732971

Цитата :
Глаза Бьякуи превратились в две маленькие точки.

Ужасть....Как Бьякуя будет жить с глазами из двух маленьких точек >___<



Цитата :
Отчаянная мысль напиться возникала в голове каждой девушки

я не просто мутант - я еще и не девушка Т__Т

Цитата :
-Понятно – обрезал я

что обрезал? или кого обрезал? О_о

Цитата :
Я больше не чувствую свои руки, ноги…

голову, нос, уши и еще парочку частей тела.



Цитата :
прицелившись, посмотрела на «насекомое».

все...последняя стадия мутации...у меня нет прицела, чтобы смотреть на насекомых "Она красиво умирала..." 197281

Цитата :
Айзен с наслаждением смотрит как от Ичиго идет огромная волна черного реацу

садо-мазо....

Цитата :
и он падает на землю,но почти сразу встает и отряхивает с себя пыль как будто ничего и не было!Все прошло по его плану:теперь можно неспеша пожинать плоды своей победы!

"А упаду-ка я от его волны реяцу" - подумал Айзен и красиво рухнул на камни.

Цитата :
банкайном плаще

занпактный удар и шинигамный мир

Цитата :
позитивно спросила Йоруичи, которая прыгала с ноги на ногу, стуча по себе пакетиками.

О_______________О

Цитата :
тело Тоширо аккуратно опустилось на мягкую поверхность

а потом тело Тоуширо уснуло и проснулось утром. сам Тоуширо в этом не участвовал.

Цитата :
Бакудо №1: Паралич,- я рухнула на пол и тихо выматерилась.
- Тоширо, какого?…- я не договорила. Он поднял меня на руки и заткнул поцелуем

Парни, вы поняли, как теперь с девушками надо? Не владеешь кидо? ну и ладно! всегда можно долбануть по голове, связать ремнем, чтобы не дергалась, и только после этого начинаете девушку целовать!

Цитата :
носа огромной струёй потекла кровь.

угу, гейзером била.
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyСр Май 25 2011, 15:11

Цитата:
Бакудо №1: Паралич,- я рухнула на пол и тихо выматерилась.
- Тоширо, какого?…- я не договорила. Он поднял меня на руки и заткнул поцелуем


Парни, вы поняли, как теперь с девушками надо? Не владеешь кидо? ну и ладно! всегда можно долбануть по голове, связать ремнем, чтобы не дергалась, и только после этого начинаете девушку целовать!
- убило. Авторы, что ж вы над Тошичем так издеваетесь? "Она красиво умирала..." 197281 То тело у него неправильное, то проявление садоизвращенских инстинктов "Она красиво умирала..." 164337
за тему спасибо, посмеялась от души. (Своего "творения" не нашла-видимо до него еще не добрались))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyСр Май 25 2011, 15:17

HaraHikaru пишет:
Цитата:
Бакудо №1: Паралич,- я рухнула на пол и тихо выматерилась.
- Тоширо, какого?…- я не договорила. Он поднял меня на руки и заткнул поцелуем


Парни, вы поняли, как теперь с девушками надо? Не владеешь кидо? ну и ладно! всегда можно долбануть по голове, связать ремнем, чтобы не дергалась, и только после этого начинаете девушку целовать!
- убило. Авторы, что ж вы над Тошичем так издеваетесь? "Она красиво умирала..." 197281 То тело у него неправильное, то проявление садоизвращенских инстинктов "Она красиво умирала..." 164337
за тему спасибо, посмеялась от души. (Своего "творения" не нашла-видимо до него еще не добрались))
Это не мы так издеваемся. Это господа авторы так пишут. А мы - всего лишь показываем, как это смотрится со стороны.
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyСр Май 25 2011, 18:37

Reikon, я этих авторов и имела ввиду :+2:
вам - авторам было выдано почетное "за тему спасибо, посмеялась от души" "Она красиво умирала..." 812496
^________^
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyЧт Май 26 2011, 11:56

с бору по сосенке - первая часть выпуска шестого


Цитата :
прихватив с собой сумку с уроками

и копилку с оценками...

Цитата :
Её волосы, ранее напоминавшие язычки пламени превратились в чёрные угли,

остров доктора Моро...Судя по всему, они тихо дымились и оставляли следы сажи на руках. При этом от них отваливались маленькие тлеющие кусочки.

Цитата :
вычесыванию за волос песка

еще один вариант волос. только здесь, видимо. волосы это забор, ЗА который она вычесывает песок.

Цитата :
Тайная сила ноги влекла его, тащила к себе призрачным крюком за кимоно на груди. И он не смог оказать достойного сопротивления ей.

сопротивлению кому? Ноге? Как?

Цитата :
Слышь, Маюри. Ты бы мог сделать из нее чучело? Но так, чтоб как живая была, мягкая и теплая

мы с другом надували резиновую бабу лодку...


Цитата :
голос Тоширо Хицугаи, соблазнительно-сливочного мальчугана

завтрак по шинигамски...

Цитата :
снег валит с небес на землю, прям нам на головы

обычно снег падает на ноги

Цитата :
случайно я наткнулась краем зеленого глаза сначала на тушку красных волос

одну ногу я побрила станком...

Цитата :
- Брвах!- Ичиго от испуга мгновенно принял сидячее положение

очевидно, на самом деле все в Бличе говорили не на японском. Автор решил открыть нам глаза

Цитата :
луна на тёмном фоне сливается со звездами,

какого цвета луна и какого размера звезды?

Цитата :
лишь проходящий чёрный дым окутывал землю бухмарной пеленой

мимо кого дым проходил?

Цитата :
Волосы цветом тёмного шоколада торчали прямо, в сторону луны.

у них был встроенный компас. поэтому они всегда ориентировались на луну.

Цитата :
Глаза большие как алмазы

у него глаза - два бриллианта в три карата...
Только я знаю, какого размера алмазы?

Цитата :
капля пота сбежала по левой щеке Куросаки,

правая, видимо, ей не понравилась.

Цитата :
Кончики волос аккуратно слегали по сторонам

что-что, простите, делали?

Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyЧт Май 26 2011, 11:59

Sakura biyori пишет:

Цитата :
Глаза большие как алмазы

у него глаза - два бриллианта в три карата...
Только я знаю, какого размера алмазы?
Еще я знаю^^
Мам, это все оттуда? Страшная вещь...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyЧт Май 26 2011, 12:30

сливочный Тоширо *катается по полу и ржет* Да-а, это тот еще завтрак и обед, и ужин...



выпуски посвящены только творчеству с форума.
Сакура
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyЧт Май 26 2011, 14:27

Sakura biyori пишет:

Цитата :
Волосы цветом тёмного шоколада торчали прямо, в сторону луны.

у них был встроенный компас. поэтому они всегда ориентировались на луну.
XDDD А еще они поворачиваются в сторону луны))) Как подсолнухи за солнцем)))
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyЧт Май 26 2011, 19:22

Гы-гы, посмеялась от души.
Спасибо всем за это "Она красиво умирала..." 320767
Вот только, до мну дело пока не дошло *своих перлов я не нашла*, чтож, будем ждать... "Она красиво умирала..." 830975 "Она красиво умирала..." 431102
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyПт Май 27 2011, 00:57

[quote="Sakura biyori"]

Цитата :
тело Тоширо аккуратно опустилось на мягкую поверхность

а потом тело Тоуширо уснуло и проснулось утром. сам Тоуширо в этом не участвовал.

Цитата :
Бакудо №1: Паралич,- я рухнула на пол и тихо выматерилась.
- Тоширо, какого?…- я не договорила. Он поднял меня на руки и заткнул поцелуем


Насть, скинь в ЛС название фика, а то я не помню такого... а интересно то как!!!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyПт Май 27 2011, 01:43

Имена авторов и названия фиков организацией "Изверг" не раскрываются.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." EmptyПт Май 27 2011, 16:16

Sakura biyori пишет:
Имена авторов и названия фиков организацией "Изверг" не раскрываются.
Какая жалость "Она красиво умирала..." 117962 *я бы посмеялась*
Спасибо, организация "Изверг", что радуете нас "Она красиво умирала..." 320767 . Хотя, по настоящему маразматичные фанфы лично я, читала на беоне.
Будем ждать продолжения.
 

"Она красиво умирала..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения