Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 "Она красиво умирала..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 19:38

Цитата :
Нет любимого человека - есть только одна проблема: нет любимого человека
Капитан Очевидность пишет фанфики, ага.
Цитата :
Неожиданно, на землю метрах в 100 от дороги, что-то упало и вызвало ударную волну, поднявшую и протащившую автобус метров двести. <...> «Дружки» были живы и здоровы… ну или, по крайней мере, просто живы.
Все вышли из автобуса. Каждый был потрепан, причем неслабо – автобус, вдобавок ко всему, в полете вращался ничуть не хуже юлы.
Их швыряло и вертело, протащило метров 200, и они остались живы. И жили долго и счастливо же))))
Цитата :
На вристкоме был фонарик, и включив его, Майк с удивлением обнаружил в резине… стекло?
Он огляделся вокруг. То здесь, то там сверкали кристальные отблески от стекла.
- Откуда, нафиг, здесь стекло? – Спросил он сам себя вслух.
И правда, автомобильная авария, откуда стеклу-то взяться??? оО
Цитата :
Майк почувствовал, что ссора на дороге уже переросла в драку.
Жопой нюхом чую...
Цитата :
Майк снова уставился на мордобой. Никакого удовольствия он с этого не получал.
Странно... обычно люди тащатся от того, как кто-то морду бьет кому-то =Ъ
Цитата :
Еще его почему-то не покидало какое-то беспокойство: что-то не то было в парне, будто на его месте никого не было.
А был ли мальчик? (с)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." - Страница 2 EmptyЧт Июн 02 2011, 12:35

Вредное я вернулось и, пробежавшись по еще некоторым темам, наскребло вторую часть с бору по сосенке "Она красиво умирала..." - Страница 2 732971

Цитата :
Кажется, я стал замедляться

из оперы "ее глаза моргнули" и "тело Тоуширо опустилось на кровать"

Цитата :
Мои волосы трепались по ветру в разные стороны

О____О *фантазия отказала*

Цитата :
Вдруг на меня полетело копьё

ага, упало сверху как большой и приятный сюрприз. А-то была уверена, что копья летают В кого-то. Но, очевидно, в этом случае его использовали в роли кирпича с балкона.

Цитата :
Деревья разлетелись в разные стороны и…

ну у кого "Дом летающих Кинжалов", а у нас лес летающих деревьев

Цитата :
передо мной засверкали необыкновенно зелёные волосы

интересно, из чего у нее волосы были? мои сверкать не хотят. разве что после лака с блестками. но не думаю, что у арранкаров он был.

Цитата :
Я удивлённо смотрел пока, она не упала мне на руки.

достал смотреть, наверное, вот она и упала.

Цитата :
простонав, вытянула она.

точнее было бы написать - протянула)) ноги)) ну или ласты отбросила))

Цитата :
Хахах- невзрачно усмехнулся Соуске

авторам мало необычных волос и глаз, так они еще и новый вид улыбки создали. ну-ка, кто мне наглядно покажет невзрачную улыбку?


Цитата :
которое бушует по всей голове, доходя до глазных артерий.

я обожаю анатомические подробности в фанфах. хоть сейчас в мясники.

Цитата :
лаза открылись; губы вернулись в своё нормальное положение.

части тела у всех живут своей отдельной жизнью. Мне даже как-то страшно становится за себя. а ну как мои глаза тоже сами по себе откроются или моргнут? >____<

Цитата :
движением тела вперёд, начал двигаться до стоявших впереди товарищей

а можно еще движением тела назад и вбок. до стоящих впереди товарищей

Цитата :
Трупы, раскрыв глаза, встали со стола

автор переплюнул даже Обитель Зла и Стивена Кинга О_О

Цитата :
Время для них длилось, как похудение при приёме тяжёлой пищи, то есть очень медленно.

судя по всему, автор худел в это время и решил написать о наболевшем.

Цитата :
Неинтересно сидеть без сакэ в желудке.

обычно оно у него в другом месте. в селезенке, например.

Цитата :
С бездны выпрыгнул клинок, который обвивался, синим огнём вокруг лезвия

лично я запуталась. Клинок обвивался синим огнем вокруг лезвия. Вопрос - как он мог обвиваться вокруг своего же лезвия? вы вокруг своей руки пробовали закрутиться? Попробуйте. У кого получится - мне фото.

Цитата :
Все знают, что концепция ада заключается в страдании грешников, даже демоны и падшие ангелы

актуальность данной проблемы заключается в том, что концепция ада, разработанная генеральным директором Аидом, при активном содействии Люцифера становится все более популярной.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." - Страница 2 EmptyЧт Июн 02 2011, 12:39

Цитата :
актуальность данной проблемы заключается в том, что концепция ада, разработанная генеральным директором Аидом, при активном содействии Люцифера становится все более популярной.
Мам, убила "Она красиво умирала..." - Страница 2 976879 "Она красиво умирала..." - Страница 2 976879 Спасибо за поднятое настроение))
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." - Страница 2 EmptyПт Июн 03 2011, 11:10

"Она красиво умирала..." - Страница 2 976879 "Она красиво умирала..." - Страница 2 976879 "Она красиво умирала..." - Страница 2 976879
Некоторые фразы просто убили!

Цитата:
движением тела вперёд, начал двигаться до стоявших впереди товарищей

Цитата:
Деревья разлетелись в разные стороны и…

HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." - Страница 2 EmptyСб Июн 04 2011, 04:48

Жессть)) Спасибо, посмеялась))) Своего не нашла, но у меня все впереди))) Продолжение будет, или пока материала маловато?))
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." - Страница 2 EmptyВт Апр 10 2012, 11:15

Цитата :
"Но Аки только улыбнулся и развел руки Ютаки в стороны, отрывая милую мордочку ударника"
Цитата :
легонько прикусил кожу на такой сексуальной косточке

из яойного фика. У меня без комментариев х)))
Arjom
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." - Страница 2 EmptyВс Май 06 2012, 09:17

что за бред "Она красиво умирала..." - Страница 2 734559
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." - Страница 2 EmptyПн Май 07 2012, 07:56

Arjom пишет:
что за бред "Она красиво умирала..." - Страница 2 734559

Во-первых, уважаем мнения других пользователей форума.
Во-вторых, не флудим. Фраза, написанная Вами, является флудом. Поэтому я первый и последний раз Вас предупреждаю об этом. В следующий раз я подам Ваш ник на бан.
Приятного времяпрепровождения. С уважением,
Куросаки Карин.
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: "Она красиво умирала..."   "Она красиво умирала..." - Страница 2 EmptyВс Окт 07 2012, 01:16

Пожалейте, дорогие "Изверги"! Ржала долго (хотя тут рыдать надо "Она красиво умирала..." - Страница 2 1545742329 ) и даже нашла парочку знакомых цитат) Наши авторы это что-то с чем-то "Она красиво умирала..." - Страница 2 1336359858 Будем ждать нового выпуска )
 

"Она красиво умирала..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения