Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кидаем свои рисунки обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 16:36

прикольно рисуете)
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 18:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А эт мое творение... правда немножко перевернутое :+2:
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 18:45

О_______О Клаааассс!!! Ты очень хорошо рисуешь!
Ohara Hasu
Ohara Hasu
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 18:54

Шикарно! Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 50038
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 18:55

Ага....оч красиво!!!!!
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 19:06

Оо"""" да ну?
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 19:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 19:48

Кульненька
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 19:49

ты оч круто рисуешь!!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyВт Май 24 2011, 19:59

дааа, это просто мега! выкладывай дальше! только ты их переворачивай, когда в радикал загружаешь.
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyСр Май 25 2011, 08:07

Спасибо, приятно)) Сакура, хорошо, впредь буду переворачивать))
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyСр Май 25 2011, 08:48

HaraHikaru Оо круто рисуешь, Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 630258 Нет слов! Завидую Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 672639
Мне очень Йоруичи понравилась, класс Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 50038
Ohara Hasu
Ohara Hasu
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyСр Май 25 2011, 11:27

Мне свое даже немного стыдно выкладывать после таких рисунков...
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyСр Май 25 2011, 16:55

Наконец мои руки дошли до просматривания всех предыдущих рисунков в этой теме *та-да-да-дам*)
Sakura-Нелл няшная ^__________^
CYDO- Шинджи классно вышел!
Ohar Hasua- Бьякуя офигенный)

Grimm- Энви 5+)))
Stark-Rightville- после твоих рисунков вообще бездарем себя чувствую Т___Т - рисование в цвете мне не дано Т_Т

Ohar Hasua- ну что за глупости, мне оч твои рисунки понравились! У всех разный стиль рисовки - например я сильна только в карандаше, ну может еще в черной гелевой ручке, зато когда в цвете рисую - слабонервным лучше это не видеть Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 630646 P.S. Попробуй рисовать на альбомном листе впечатление на 10% повысится на себе проверяла)))


Последний раз редактировалось: HaraHikaru (Ср Май 25 2011, 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Ohara Hasu
Ohara Hasu
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyСр Май 25 2011, 17:30

Проба карандаша №3: фирменная улыбочка Гина ^___^.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Hara Hikaru, учту твой совет. Просто я рисую обычно на каком-нибудь скучном уроке, а альбом с собой особо не поносишь... Что-нибудь придумаем. ^_^
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyСр Май 25 2011, 18:11

Няяя) :+4: С каждой "пробой" все круче и круче)))
P.S. мои советы читают :+8: я прям прослезилась спасибо :+2:
Mary J
Mary J
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 08:32

Выложу свои рисуночки... Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 8995
Спойлер:
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 08:35

Няка))) Не ожидал увидеть)))
Ohara Hasu
Ohara Hasu
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 10:52

Mary J, Улька на все 200%!!! Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 50038
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 11:04

Mary J, Улька на все 200%!!! - Поддерживаю! Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 630258
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 14:34

HaraHikaru - Шихоуин получилась прямо-таки Кубовская! Не отличить даже!
Mary J - Уля оффигительный! А вот вторая картинка смутила. Точнее глаза у девушки...
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 15:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
правда, пока не законченная)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ohara Hasu
Ohara Hasu
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 19:19

Какие лапочки! :+4:
У меня никогда так не получится... Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 8995
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyПт Май 27 2011, 04:19

На втором рисунке: Котэ негодуэ >_<
Mary J
Mary J
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 5 EmptyПт Май 27 2011, 09:58

Спасибо за комменты)))
Еще рисуночек...
Спойлер:
 

Кидаем свои рисунки обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» кидаем своии фразы
» Кидаем свои фото(закончена)
» Кидаем свои любимые филосовские фразы
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Творчество-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения