Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кидаем свои рисунки обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВс Май 01 2011, 14:50

Stark-Rightville - уменьши рисунки и перезалей. Иначе будут удалены
Stark-Rightville
Stark-Rightville
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyПн Май 02 2011, 09:17

Цитата :
Прошу любить и не жаловаться: Бьякуран-сама из аниме Учитель мафиози Реборн!
Давно рисуешь? Оч даже хорошо вышло), получше моих)

Цитата :
Stark-Rightville - уменьши рисунки и перезалей. Иначе будут удалены
Сделано, мэм)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 17:57

Stark-Rightville пишет:
Давно рисуешь? Оч даже хорошо вышло), получше моих)

Да ладно тебе... Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 631161 Не прибедняйся! А за похвалу спасибо, мне приятно^^ Рисую я уже давно, и стараюсь совершенствоваться. Удачи в творчестве))) Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 812496
SusaMi
SusaMi
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 18:44

Первый раз на сайте!
Так что все рисунки просмотреть еще не успел!!!
Но сайтом поражен....супер сайт, надеюсь здесь почаще терь быть!!!

Ну и по теме раздела =):

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: SusaMi (Вт Май 03 2011, 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Stark-Rightville
Stark-Rightville
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 18:45

Цитата :
Рисую я уже давно, и стараюсь совершенствоваться. Удачи в творчестве)))
Пасяб), и тебе тож)
Цитата :
Да ладно тебе... Не прибедняйся!
Не, серьёзно, мне тени не даны..
Stark-Rightville
Stark-Rightville
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 18:47

Цитата :
Ну и по теме раздела =)
О, мего! А как Ульку рисовал?)
На dA есть?
SusaMi
SusaMi
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 18:52

Stark-Rightville пишет:
Цитата :
Ну и по теме раздела =)
О, мего! А как Ульку рисовал?)
На dA есть?
Простым карандашом, а потом добавил контраст и эффект на фотошопе

а как сделать так, чтобы картинка прям на форуме была видна!?
SusaMi
SusaMi
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 18:56

Вроде понял =) Чет у меня и-нет тормозит чтоли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И обработка на ФШ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Stark-Rightville
Stark-Rightville
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 18:59

Цитата :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Классная задумка)
SusaMi
SusaMi
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 19:12

Stark-Rightville пишет:
Цитата :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Классная задумка)
Спасиб, осенило тогда Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 812496

Только плз объясни, то ли я такой далеки или с выложенными ранее рисунками чет не то.
Хотел посмотреть - а многие рисунки не показывают, особенно после того как узнал что SYDO пером рисует, а ни один из его рисунков не смог посмотреть!!! Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 976879
Stark-Rightville
Stark-Rightville
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 19:32

Цитата :
Только плз объясни, то ли я такой далеки или с выложенными ранее рисунками чет не то.
Хотел посмотреть - а многие рисунки не показывают, особенно после того как узнал что SYDO пером рисует, а ни один из его рисунков не смог посмотреть!!!
Хостинг долго грузит фотки.. приходится ждать(
Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВт Май 03 2011, 19:53

SusaMi классные рисунки!))
Уля оч понравился..))
Uciha
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyСр Май 04 2011, 08:12

вот моя если не молучится выложить напишите в лс Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 8995[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SusaMi
SusaMi
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyСр Май 04 2011, 09:56

Спасибо :D

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





В следующий раз картинки, которые будут растягивать страницу форума, безжалостно удалю. Поэтому предупреждаю последний раз - уменьшайте картинки перед заливкой!
Модератор
Uciha
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyСр Май 04 2011, 11:34

вот еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyСр Май 04 2011, 11:59

Stark-Rightville пишет:
Не, серьёзно, мне тени не даны..

Мне тоже, но я об этом благополучно забываю в процессе рисования))) Так что не опускай руки и делай в работе акцент на этих самых несчастных тенях. Чем больше практикуешься, тем лучше будет получаться. проверено)))

SusaMi, рисунки классные, слов нет! Очень понравилось, молодец Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 50038 А Улька так вообще вне конкуренции!
SYDO
SYDO
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyСр Май 04 2011, 12:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SusaMi
SusaMi
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyСр Май 04 2011, 12:59

SYDO, не могу просмотреть твой рисунок, вижу только "жабу в кубЭ" -.-'
Даже ссылки нет.
Uciha
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyСр Май 04 2011, 14:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мои работы могут повторятся Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 831110
SYDO
SYDO
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyЧт Май 05 2011, 02:27

Рад, что мои рисунки хотят посмотреть)
Тут очень много хороших..нет. Отличных работ) Нравится этот сайт)
SusaMi
SusaMi
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyЧт Май 05 2011, 16:28

Только половина прекрасного пола

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyЧт Май 05 2011, 16:54

офигенно! Мне нравится. выкладывай еще
SYDO
SYDO
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyЧт Май 05 2011, 23:45

Отличные рисунки!) Мне нравится! Еще!)
Rukia sama
Rukia sama
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyВс Май 08 2011, 14:53

Рисовала на тетрадном листе.[img] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
SusaMi
SusaMi
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем - Страница 3 EmptyПн Май 09 2011, 10:38

На досуг...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: SusaMi (Пн Май 09 2011, 10:41), всего редактировалось 1 раз(а)
 

Кидаем свои рисунки обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» кидаем своии фразы
» Кидаем свои фото(закончена)
» Кидаем свои любимые филосовские фразы
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Творчество-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения