Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 4 благородных дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyПт Окт 31 2008, 11:46

Ваши мнения и догадки..
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyПт Окт 31 2008, 11:47

Знаем мы только два: Кучики и Шихоин. Как вы думаете как называются остальные? Ведь наверняка среди персонажей есть выходцы из последних двух.
kaijou
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyСб Ноя 01 2008, 22:13

мне кажется что третий - это клан Шиба. Кукаку Шиба подруга Йороучи котороя живет в "очень живописных" домах. Может кто-то из ее клана сделал что-то противозаконное и поэтому их выселили в Руконгай, ИМХО. Если верить филлерам, тогда четвертым может оказаться клан принцессы Луричие.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyВс Ноя 02 2008, 08:03

Не в ффилирах говорили что клан Касуми одзи стоит чуть ниже 4 благородных.... Шиба - это вполне возможно...
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyСр Ноя 12 2008, 17:11

А не может быть четвёртым клан Дзюсиро?Ведь когда он и Кьёраку запечатывали Соугиоку он пользовался каким то мощным артефактом,а у простой семьи такой штуки быть просто не может.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyСр Ноя 12 2008, 18:09

Агась... Ты прав. Но на этой "штуке" была печать клана Шихоин))
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyЧт Ноя 13 2008, 20:34

По-моему Укитаке её просто спёр))) И в конце то концов клан Шихоин - теперь почти целиком эт 2 отряд))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyЧт Дек 04 2008, 11:26

А почему их 4,их вроде 5
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyПт Дек 05 2008, 01:31

kaijou пишет:
я конечно понимаю голова у меня больная и мысли соответствующие, но прикольно было бы что бы отец Итиго имел какое-то отношение к одному из них (т.е. к тому о котором мы ничего не знаем), а еще лучше что бы прямое 4 благородных дома 732971


...ребят,а ребят...давайте-ка все дружно вспомним про Урахару.С ним всегда все не так просто как кажется на первый взгляд)))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyСб Дек 06 2008, 04:05

я думаю, что ,возможно!, Киораку Шунсуй имеет нейкое отношение к 4 благородным домам...
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyСр Дек 17 2008, 18:01

В викепедии написанно что он имет отношение к благородным домам но подтверждения сему я не нашёл....
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyСр Дек 17 2008, 18:15

А почему мы не вспоминаем о Яма-джи,ведь он генерал как-никак!
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyПт Янв 23 2009, 05:18

ну и что с того? или звания теперь по принадлежности к "голубым кровям" давать бум?
олег
олег
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyСр Мар 25 2009, 18:56

КУЧИКИ тоже неплох 4 благородных дома 812496
Hanatsuki
Hanatsuki
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyЧт Апр 02 2009, 19:46

Ну то что клан Шиба - один из этих 4х, по-моему говорилось на прямую или я чего-то ступила... Так что 3 то клана известны точно: кланы Кучики, Шихоуин и Шиба. А вот о четвертом остается пока только догадываться... ^_~
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyЧт Апр 02 2009, 19:56

Аможет што отец Ичиго имеет какоета атнашение к 4 благородным домам
Hanatsuki
Hanatsuki
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyСб Апр 04 2009, 11:15

Может и имеет... Было бы интересно... Хотя тогда когда Ичиго говорил бы свою фамилию на него бы странно смотрели... Да я вообще удивлена - разве его отец не был когда-то Шинигами, причем по-моему капитаном? Так что я вообще удивлена что никому фамилия Куросаки не показалась странной или знакомой...Ну хотяб из тех кто в готее давно? Может подумали однофамилец?
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyСб Апр 04 2009, 18:54

Или просто их изгнали из общества душ
Или проста ани сами ушли
Но я уверен если былы бы так то тагда дом Курасаки был самым сильным
Hanatsuki
Hanatsuki
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyВс Апр 05 2009, 10:26

TOUSHIRO-SAN пишет:
Или просто их изгнали из общества душ
Или проста ани сами ушли
Но я уверен если былы бы так то тагда дом Курасаки был самым сильным

Да, вполне возможно что считали бы самыми сильными. Конечно - это статус, в знатности и влиятельности сила играет не бОльшую роль - там все сложнее, но Куросаки - это Куросаки - они везде пробьют дорогу. Так что если окажется что 4ый благородный дом это Куросаки, мя не удивлюсь. Я вообще уже наверное ничему не удивляюсь... 4 благородных дома 830975
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyПт Апр 10 2009, 04:48

Что б Вам родиться в семье Куросаки)))
Urahara Kisuke капитан 12
Urahara Kisuke капитан 12
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyПн Июл 06 2009, 19:28

А мне кажется, что Куросаки вообще к королю может иметь отношение...
а так известно вроде 3 клана точно - это Кучики, Шихоин и Шибаки...
Marija
Marija
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyПн Июл 06 2009, 19:35

Urahara Kisuke капитан 12 пишет:
А мне кажется, что Куросаки вообще к королю может иметь отношение...
а так известно вроде 3 клана точно - это Кучики, Шихоин и Шибаки...
А Кусуми Одзи?(где Луричио)
Urahara Kisuke капитан 12
Urahara Kisuke капитан 12
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyВт Июл 07 2009, 06:10

там ведь было сказано, что клан Касуми одзи "почти приблизился к четырем благородным семействам по своему могуществу" (или как-то так)) так что можно сказать, что это пятый по силе клан)
Marija
Marija
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyСр Июл 08 2009, 17:37

Urahara Kisuke капитан 12 пишет:
там ведь было сказано, что клан Касуми одзи "почти приблизился к четырем благородным семействам по своему могуществу" (или как-то так)) так что можно сказать, что это пятый по силе клан)
Ма! 4 благородных дома 98771 Ты меня прям озадачил! ...Чёт я такого не припомню...
Urahara Kisuke капитан 12
Urahara Kisuke капитан 12
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома EmptyВт Июл 14 2009, 12:58

я посвятил много времени поиску упоминаний о благородных семействах, и ни где из оф сайтов не нашел упоминание Косуми Одзи как благородного. Богатого - да, но не более того. Название 4-го клана просто не было еще названо ни в манге, ни в аниме. я уже не стал искать момент в самих сетиех - это египетская работа, и точный номер сказать не могу. но на свою память я мого положиться.
 

4 благородных дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения