Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 4 благородных дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Н@ськ@
Н@ськ@
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВт Сен 01 2009, 13:43

Пересмотри аниме. Клан Касуми-Одзи не имеет никакого отношения к 4 благородным кланам. Я вообще не уверена что после инцидента с баккото они продвинутся. И мне кажется пока Луричие не вырастет клан не будут принимать всерьез.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 13:31

КТО НИТЬ СКАЖЕТ ЧО за 4 этих дома??
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 13:45

Объясняю на пальцах. 4 бдагородных дома для сейретея всё равно как для нас допустим Сицилийская мафия, Японскии Якудзы  и тд. В каждый дом имеет всою главу. Нам известы 2 дома Кучики и Шихоин. У Кучики главой является Бьякуя а у Шихоин принцеса Луричьё или как то так имя. Про неё арка была отдельная. Каждый из домов имеют большую власть. И только эти благородные дома имеют собственый двери в наш мир.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 13:47

аааа..на пальцах*??у тебя чо 4 пальца??
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 13:49

Не 5, просто тут и 4 достаточно объяснить )))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 13:51

хах))ладно шучу шучу))хм..думаю 3 дом урахары скорей всего..и ваще с чего вы  взяли то что там 4??вдруг их там 10...ахах
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 13:52

В анимэ потому что упоминалось о 4 домах. Но их не перечисляли.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВт Окт 06 2009, 13:54

хах а может в интервью с кубо там чо нить было..??ОО ЭТ УЖЕ МОЯ РАБОТА))если уж искать про кубу то это МОЯ обязанность))я же тему про него не зря создавала))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВс Окт 11 2009, 05:46

Что ж, удачи тебе)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВс Окт 11 2009, 12:50

ПАСИБ))думаю удача мне никада не помешает))
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19 2009, 13:48

Шиба, Шихоуин, Кучики и Шунсуй наверно
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyПн Дек 28 2009, 20:12

думаю это дома кучики киораку дом шиба и джушироу
Mitsuhide Hattori
Mitsuhide Hattori
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyПн Дек 28 2009, 20:37

SmileDevil пишет:
Объясняю на пальцах. 4 бдагородных дома для сейретея всё равно как для нас допустим Сицилийская мафия, Японскии Якудзы и тд. В каждый дом имеет всою главу. Нам известы 2 дома Кучики и Шихоин. У Кучики главой является Бьякуя а у Шихоин принцеса Луричьё или как то так имя. Про неё арка была отдельная. Каждый из домов имеют большую власть. И только эти благородные дома имеют собственый двери в наш мир.
Да, соглашусь, только, по-моему, были названы три дома: Кучики, Шихоин и Шиба. А четвертый, скорее всего, Урахара (т.к у него там тоже была дверь, соединяющая мир живых и мир шинигами)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 18:09

Шихуин Шиба Шинсуй Джушироу
~Black Pearl~
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyПт Фев 19 2010, 22:45

Я думаю Урахара имеет "прямое" отношение к одному из 4 главных кланов............всем понятно какое)))) :+3: ...нет?когда смотришь серии блича начинаешь порой задумываться,-а что делают Урахара и Йороучи,когда посыла ичиго и остальных на задание?!)))..........не задумывались?-подумайте,лично у меня не хорошие какие-то мысли лезут!!!!! :+11:
Н@ськ@
Н@ськ@
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyСр Мар 10 2010, 09:33

Глава клана Шихоинь это Йоруичи, а Луричье это глава клана Касуми-Одзи. А Дшюширо по моему мелкая аристократия.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 05:00

Шиба (Глава - Куукаку) , Шихоуин (Глава - Йоруичи) , Кучики (Глава - Бьякуя) и Касуми-Одзи (Глава - Луричие).
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 08:25

-Musume Shinu- пишет:
Шиба (Глава - Куукаку) , Шихоуин (Глава - Йоруичи) , Кучики (Глава - Бьякуя) и Касуми-Одзи (Глава - Луричие).

хоть кто то нормальный ответ написал))
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyСр Июн 30 2010, 11:17

Касуми-Одзи стоит чуть ниже 4 благородных кланов.В филлерах об этом упоминалось.
Но вот Киораку Шинсуй есть выходец из благородного клана...
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyВт Авг 10 2010, 10:20

Самый знатный клан кажется Шихоин. Многие с ними союзничают.Даже отец Бьякуи уважал Йоруйчи, как законного обладателя титула Шин-шин.
Iuruichi
Iuruichi
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 15:27

я подумала, пришла к выводу, что благородные кланы это:
Косуми-Одзи
Шихоуин
Кучики
и Шиба (позже лишенный благородства)
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 15:30

Не-а! Касуми-Одзи из младших Благородных домов)) Там же много мальчишек и девчонок было, когда они женились - столько в 4х домах попросту нету! это даже не Благородный дом, а клан))
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 15:35

а вы про Киру Изуру забываете.. Он же тоже из благородных, но у него родители умерли)) вот это был бы классный поворот сюжета)) четвертым кланом бы был))
Iuruichi
Iuruichi
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 15:42

ой, простите, не внимательна...
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: 4 благородных дома   4 благородных дома - Страница 2 EmptyСб Ноя 06 2010, 17:16

Я знаю что только Кучики и Шихоин...
 

4 благородных дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения