Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Баги,ошибки...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПн Июн 29 2009, 12:22

Adept of Darkness пишет:
У меня через Оперу тоже смайлы не ставятся...
А вот с чёрными буквами я проблему решил... Так что сижу через неё!
Это проблема не браузера а сайта
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПн Июн 29 2009, 15:45

Я говорю что эта проблема браузера Opera..так как Internet Explorer и mozilla firefox всё прекрасно.....так как срикпты все правильные.....
Inoue-Orihime
Inoue-Orihime
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПн Июн 29 2009, 18:29

У меня очень странный баг. Я написала как минимум 35 сообщений, а в профиле показывает что 7 :+7:
Inoue-Orihime
Inoue-Orihime
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyЧт Июл 02 2009, 21:30

Да, и когда в профиле нажимаешь статистика -> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], они отражаются все! А почему же тогда не учитываются? Баги,ошибки... - Страница 2 457897
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyСб Сен 05 2009, 16:35

SmileDevil пишет:
У меня вот какая проблема возникал в опере, почему-то смайлики не вставляются приходиться через эксплорер заходить! Может, кто знает, как это можно исправить?

вово так же у меня.....фин писал типа исправляется))вот буду ждать))
NightHawk
NightHawk
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПн Ноя 16 2009, 14:40

Фин и за грамматикой следить тоже не помешает!! Баги,ошибки... - Страница 2 651460 У тебя в слове "ПроигрЫватель" написанно "ПроигрАватель" Баги,ошибки... - Страница 2 651460 Исправляй)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19 2009, 18:58

всо у него верно)))лично у меня всо правильно написано)))тыб з асобой бы следил))када мангу переводишь))
Гин
Гин
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПт Ноя 20 2009, 08:28

Может я и нуб,но мне кажется,что окно последних сообщений должно обновляться не перезагружая страницу.А так что бы увидеть последние темы,надо обновить страницу.Тогда на кой чёрт это окно?На пример,после того как все темы прошли,должны обновиться.Может я и не права.Тогда исправте.
NightHawk
NightHawk
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПт Ноя 20 2009, 18:14

Ну что же Akai - смотри сама))) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У меня вот так)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПт Ноя 20 2009, 18:22

КТО НАПИСАЛ))ренджи через Э???УКУШУ НАХ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ
ShionShi
ShionShi
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyСб Ноя 28 2009, 18:04

а у меня проигрыватель не работает((((((((
GrЫmmjow15
GrЫmmjow15
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyСб Ноя 28 2009, 18:12

у меня проигрыватель отсутствует,я один такой или так надо?
Няко
Няко
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyСб Ноя 28 2009, 18:18

у меня тоже проигрывателя нет!
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyСб Ноя 28 2009, 18:18

Grimmjow14 пишет:
у меня проигрыватель отсутствует,я один такой или так надо?

я о том же..думаю..вот чего не хватает?музыки конечно..куда его дели интересно...
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 13:13

Плеер будет сделан,извините,просто интернет отключали и хостинг для хранение плеера полетел,придётся всё заново делать,скорее сделаю сразу и новые серии,всё будет добавляться.Ваш господин и поганец Фин) Баги,ошибки... - Страница 2 732971
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПн Янв 11 2010, 18:26

Когда будет плеер???
aLeshqa <3
aLeshqa <3
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyВт Мар 09 2010, 00:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
увиедли скрин и теперь смотрим:
*grimjou_image* Новые сообщения *byakuya_image* Нет новых сообщений
*no_image* Новые сообщения [ Популярная тема ] *no_image* Нет новвых сообщений [ Популярная тема ]
*no_image* Новые сообщения [ Тема закрыта ] *no_image* Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]

почему нет картинок и на форуме у меня картинками обозначены тольк "новые сообщения" и "нет новых сообщений" ?

админу могу подкинуть идею тогда раз у тебя нехватило фантазии прикрепить еще картинки

гримджоу №6 и напротив капитан 6 отряда бьякуя... можно сделать так:
Улькиора, а справа Унохана ретсу
старк, а спрва ямомото.... (это я отвлекся)

ну вы поняли мою проблему, и думаю вы исправите это как можно скорее
MisTanG
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyСр Мар 17 2010, 14:34

мя всё устраивает)))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПт Мар 26 2010, 11:03

Fin пишет:
Плеер будет сделан,извините,просто интернет отключали и хостинг для хранение плеера полетел,придётся всё заново делать,скорее сделаю сразу и новые серии,всё будет добавляться.Ваш господин и поганец Фин) Баги,ошибки... - Страница 2 732971



вот да))ты точно подметил))поганец....НОНО не отрицать..
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПт Мар 26 2010, 12:07

А у меня есть предложение. При общении очень напрягает каждый раз писать имя аппонента, может сделать так, чтобы при нажатии на его имя не попадать к нему в профиль, а пусть оно (имя) автоматически вставляется в окно ответа. Надеюсь понятно объяснилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Йороучи-сан
Йороучи-сан
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyСб Мар 27 2010, 06:33

Сайт прекрасный.. всё устраивает..) спасибо
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyСб Мар 27 2010, 06:36

Йоручи пишет:
Сайт прекрасный.. всё устраивает..) спасибо
сайт действительно хороший... спасибо ....
Йоко
Йоко
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПн Апр 12 2010, 12:26

У меня не вставляется подпись. Я вроде и галочки все поставила и на предпросмотре проверяла - работает,а на форуме не показывает! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПн Апр 12 2010, 12:27

Они запрещены.
Йоко
Йоко
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 2 EmptyПн Апр 12 2010, 12:29

Fin пишет:
Они запрещены.
Почему?
 

Баги,ошибки...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» имена на японском (за ошибки заранее извините!)
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Ранги,Баги, ошибки,идеи на форум-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения