Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Баги,ошибки...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyПн Апр 12 2010, 12:29

История сайта.
Йоко
Йоко
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyПн Апр 12 2010, 12:33

Понятно...
Fran
Fran
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyВт Июн 22 2010, 05:05

в последнее время не отображаются смайлы в сообщениях
Хитсугайя Тоширо
Хитсугайя Тоширо
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyСб Июл 10 2010, 15:11

У вас внизу написано "авторскимиправами"(слитно там)
Ырфвщц
Ырфвщц
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyВт Июл 20 2010, 03:20

это баг, или задумано, что когда я пишу, у меня буквы чёрного цвета, и таким образом они сливаются с фоном?)ничего не вижу, когда пишу сообщение
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyВт Июл 20 2010, 05:24

Ырфвщц пишет:
это баг, или задумано, что когда я пишу, у меня буквы чёрного цвета, и таким образом они сливаются с фоном?)ничего не вижу, когда пишу сообщение

попробуй так , в поле сообщения на верхнеё строке увидешь смайлики , левее их будет пирамидка из разных цветов радуги , нажимаешь , и выбираешь белый цвет
Ырфвщц
Ырфвщц
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyСр Июл 21 2010, 04:42

ну, работает) спасибоно так приходится всякий раз делать=_=
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyСр Июл 21 2010, 04:54

Ырфвщц пишет:
ну, работает) спасибоно так приходится всякий раз делать=_=
может быть у тебя что то в настройках? т.к. первый раз слышу подобное...
Ырфвщц
Ырфвщц
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyСр Июл 21 2010, 07:52

в настройках чего?) браузера, или сайта?
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyСр Июл 21 2010, 08:33

Ырфвщц пишет:
это баг, или задумано, что когда я пишу, у меня буквы чёрного цвета, и таким образом они сливаются с фоном?)ничего не вижу, когда пишу сообщение

ты с оперы сидишь? если да, то в ней вся проблема) попробуй зайти с мозилы)
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyСр Июл 21 2010, 09:27

у меня тоже такое,когда я с оперы сижу,а с мозилой всё норм)
Ырфвщц
Ырфвщц
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyСр Июл 21 2010, 11:17

я не брошу свою оперу)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 14:27

хм...я тут посмотрел левым глазом на свой ранг и увидел,что там за место звезд написано просто "командир"...второй день уже так...вот так выглядит оно:

Haku

Командир
Командир


почему?...
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 15:06

Haku пишет:
хм...я тут посмотрел левым глазом на свой ранг и увидел,что там за место звезд написано просто "командир"...второй день уже так...вот так выглядит оно:

Haku

Командир
Командир


почему?...
Радикал лагает
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 15:15

и долго так еще?
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyСр Дек 29 2010, 08:51

Haku пишет:
и долго так еще?
Картинку перезаливать или ждать пока серверы обновятся
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyСр Дек 29 2010, 09:26

Fin пишет:
Haku пишет:
и долго так еще?
Картинку перезаливать или ждать пока серверы обновятся

оу...это надолго :)
ol is
ol is
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyСб Янв 08 2011, 14:55

не знаю, баг это или ошибка: литовский флаг не нашла в профиле((
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyВт Июл 05 2011, 16:16

ко всему общему безобразию на сайте... облако тегов теперь не пашет!
Kuult
  
СообщениеТема: Re: Баги,ошибки...   Баги,ошибки... - Страница 3 EmptyПт Янв 29 2016, 13:31

Когда я набрал пароль для регистрации, почему то регистрация не требовала подтверждения моего пароля. Только тогда когда я завершил регистрацию, регистрация потребовала подтвердить мой пароль.

Почему нельзя сразу. Ваш пароль. Потом внизу. Подтверждения пароля. Потом уже можно завершить регистрацию.
 

Баги,ошибки...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» имена на японском (за ошибки заранее извините!)
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Ранги,Баги, ошибки,идеи на форум-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения