Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рабочие столы скрины)))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyСр Май 12 2010, 11:57

Вот мой 2 рабочий стол

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Май 13 2010, 10:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кейго Асано
Кейго Асано
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyВс Май 16 2010, 03:59

А это мой десктоп. Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 631161 Сразу говорю: это тормозная виста Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 976879 , а не прекрасная и быстрая СЕМЕРОЧКА Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 990875

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это я прибрался Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 732971
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyВс Май 16 2010, 04:21

вау Кейго-половина этих игр стояла еще месяц назад у мя на компе
эт ты перезайлей в радикале на увеличение-а то ругаться люди будут
Кейго Асано
Кейго Асано
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyВс Май 16 2010, 05:01

ALFA пишет:
вау Кейго-половина этих игр стояла еще месяц назад у мя на компе
эт ты перезайлей в радикале на увеличение-а то ругаться люди будут

Насчет на "увеличения". Ладно, буду теперь так заливать Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 320767
А вот насчет игр, так я не помню, когда играл последний раз" Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 976879
Разве что в игры блич играю частенько Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 812496
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyСб Июл 10 2010, 13:57

У меня на данный момент стоит вот эта обоинка)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Июл 22 2010, 06:38

у меня такая..)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Июл 22 2010, 10:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у меня такая)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Июл 22 2010, 12:26

вот такая стоит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тиа Халибел
Тиа Халибел
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyСр Авг 11 2010, 04:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
воть у меня так
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyВт Окт 12 2010, 05:25

а я не знаю как скрин делать :В
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyСр Фев 16 2011, 22:40

Нуну. Кто тебе поверит :Р
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyСр Фев 16 2011, 22:46

Просьба - скрины уменьшайте, когда заливаете
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyСр Фев 16 2011, 23:03

Sakura biyori пишет:
Просьба - скрины уменьшайте, когда заливаете
а как их делать эти самые скрины?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyСр Фев 16 2011, 23:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyСр Фев 16 2011, 23:26

hichigo mugetsu пишет:
Sakura biyori пишет:
Просьба - скрины уменьшайте, когда заливаете
а как их делать эти самые скрины?
Есть такая кнопочка рядом с Scroll Lock--->Print Screen SysRg тыкаешь на нее,потом заходишь в Paint---->Ctrl+v и вауля,сохраняешь потом где те надо
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Фев 17 2011, 05:44

Хантер пишет:
hichigo mugetsu пишет:

а как их делать эти самые скрины?
Есть такая кнопочка рядом с Scroll Lock--->Print Screen SysRg тыкаешь на нее,потом заходишь в Paint---->Ctrl+v и вауля,сохраняешь потом где те надо
спасибочки
Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 812496
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Фев 17 2011, 06:03

Вот и мой
Спойлер:
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Фев 17 2011, 09:13

Fin пишет:
Вот и мой
Спойлер:

Фин эт у тебя мак или люнукс?
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Фев 17 2011, 09:57

Винда,друг настроил её.Подправил,так сказать.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Фев 17 2011, 10:24

классно винду настроил , и картинка зашибись ... ))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Фев 17 2011, 10:55

Так лучше
[spoiler[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]spoiler]
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Фев 17 2011, 10:56

бло , откуда такие картинки ТТ
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Фев 17 2011, 10:57

Yo` пишет:
бло , откуда такие картинки ТТ
У меня много картинок,на которые хочется кончать.Я их искал по два или три часа.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Рабочие столы скрины)))))   Рабочие столы скрины))))) - Страница 14 EmptyЧт Фев 17 2011, 11:04

Fin пишет:
Yo` пишет:
бло , откуда такие картинки ТТ
У меня много картинок,на которые хочется кончать.Я их искал по два или три часа.

ёпсь ... эхх ... пни меня в том направление , ахах ))
 

Рабочие столы скрины)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения