Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сюжет Блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 10:44

ооо да)))Мацумота умеет пить...особенно мне понравилась серия когда она с Кирой бухала...супер.
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 10:48

Да точно это самый прикольный ее запой, там еще кто то третий был! Сюжет Блич - Страница 2 397228 Интересно Гин знает про ее запои! Сюжет Блич - Страница 2 397228
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 10:54

там еще был Хицугая,но потом он по добру по здоровию решил уйти.Та больше всего что он знает про её запои.может они иногда вместе выпивали.
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 10:55

кстати а какого типа занпакто у Гина.такой как и у Рангику.
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 10:58

Да иногда возникает чувство что она его тоже в запои уводит! Хотя Хитсугая умный, он точно бы на ее провокацию не купился бы! Сюжет Блич - Страница 2 440970
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:04

Ээ кажись у них зампакто похожи! Я вот что думаю, может кто должен по сюжету любить друг друга, или что то в этом роде! У них зампакто должны похожи чем то быть! Например банкай Гина также распадается как у Рангику! Оо надесь это так, может быть такое что Рукия Ичиго должны быть с друг другом! Сюжет Блич - Страница 2 631161 Сюжет Блич - Страница 2 630258
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:07

да ну Сюжет Блич - Страница 2 830975 у них вообще разные занпакто.нет как по мне ему подходит Орихиме.
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:12

Да разные, но как это говориться что точные противоположности друг друга! Я за Иноя и Улькиорра! Красивая и очень миная пара была бы он такой жестокий она такая добрая и нежная как раз для него! Сюжет Блич - Страница 2 631161 Сюжет Блич - Страница 2 50038 Правда он умер! Сюжет Блич - Страница 2 672639 Сюжет Блич - Страница 2 197281
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:19

дамс жаль оч жаль его. Сюжет Блич - Страница 2 457897 но что поделаеш...не мы сюжет писали.у меня сплошные хеппи энды были бы.а пара с них реально клёвая была б..у меня куча картинок где они вместе.такой кавай Сюжет Блич - Страница 2 630258
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:23

Да, блин только думаю что вот классная пара будет! Но ...... аш злит! Сюжет кажись специально написан что бы все пары за которые я болею, не было! У меня тоже есть их картинки!
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:28

да это точно.!!!а ты заметила что нету намеков на то что Ичиго кто-то нравится нету.Вот Мацумоте нрав Гин=между ними взаимность,Шухею нрав Мацумота.Ренджи Рукия,Сой фон - Ироучи...и все как по мне я больше не вижу каких то интересов к противоположностям.
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:40

Вообще да! Не замечала что бы он кому то что то испытывал! Хотя иногда промелькнет что он что то чувствует к Рукии, но потом это как то ускользает! Вот только в первых сериях когда Рукию увели, Ичиго хочет пойти ее спасти, Урахара говорит ему что он сможет ее спасти, и добавляет "Любовь сильнее стали!" а потом это забывается! Сюжет Блич - Страница 2 487776 Сюжет Блич - Страница 2 489299
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:43

а отец ичиго значит был капитаном готей потому что у него капитанское хаори на поясе навязано было
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:43

а отец ичиго значит был капитаном готей потому что у него капитанское хаори на поясе навязано было
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:47

да както все запутано,сплошная неразбериха.Но увлекло всетаки.Теперь каждую неделю жду выхода новой серии.Хочу узнать чем все у них закончится.Кстати ты бличевскую мангу не читала.Что там будет.
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:50

да больше всего что да.и с Урахарой норм они общаются.Вот только мне интересно сколько лет Ишину.и какая его история.
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:53

я извеняюсь а ктото из вас смотрит какието клипчики????


Последний раз редактировалось: Hi tora (Чт Май 26 2011, 12:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:54

Hi tora пишет:
да както все запутано,сплошная неразбериха.Но увлекло всетаки.Теперь каждую неделю жду выхода новой серии.Хочу узнать чем все у них закончится.Кстати ты бличевскую мангу не читала.Что там будет.
Сюжет Блич - Страница 2 197281 Нет не читала, у меня нет не позволяет даже мангу читать! Сюжет Блич - Страница 2 487776 Я вот тоже жду когда диск выйдет! с пиратским переводом! Но аниме и вправду интересное!
ГРЕSSИЯ Да кажеться он действительно капитан, но вот какого отряда! И почему про него не чего не кто не знает! Известно только что он, знаком только Урахарой!
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 11:57

Hi toraчто за клипчики? Клипы блич! Не извиняйся, по своему опыту про это знаю!!! про бан Сюжет Блич - Страница 2 8995
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 12:13

Сюжет Блич - Страница 2 631161 ну да.я не знала чесно-чесно про это.
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 12:30

Да ладно, :+2: Знаю что у блич есть песни но клипы не видела? Мне нравиться, перед серией титры что ли называются, ну где песня играет! Всегда имеет какое то к тому что будет в ближайших сериях! Всегда там есть Рукия и Ичиго, и они себя так то по особому что ли ведут, видела один момент когда Рукия как бы за дождем наблюдает, и там к конце он с Ичего о чем то говорит, на расстоянии, потом он ей что сказал и она к нему бежит! Так красиво и трогательно! Сюжет Блич - Страница 2 631161 Сюжет Блич - Страница 2 487776
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 13:23

да это клёво :+2: а особенно мне нрав начало 199 серии,там урывки с 3 фильма.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 13:25

Nanka пишет:
Мне нравиться, перед серией титры что ли называются, ну где песня играет!
Это называется опенинг >____<
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 13:30

пасиб) будем знать.
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 2 EmptyЧт Май 26 2011, 14:31

если он знаком с Урахарой значит он был капитаном при нём ну или служили вместе
 

Сюжет Блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Блич вообще
» Блич-что это для вас такое?
» 4 фильм по Блич
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: История и обозначения Блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения