Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сюжет Блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 14:55

Reikon пишет:
Nanka пишет:
Мне нравиться, перед серией титры что ли называются, ну где песня играет!
Это называется опенинг >____<
Оо спасибки, буду знать! Сюжет Блич - Страница 3 812496
ГРЕSSИЯ Точно, Сюжет Блич - Страница 3 812496 а я об этом как то не подумала! Так круг немного сужается! Сюжет Блич - Страница 3 440970
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 14:58

Nanka пишет:
Reikon пишет:

Это называется опенинг >____<
Оо спасибки, буду знать! Сюжет Блич - Страница 3 812496
ГРЕSSИЯ Точно, Сюжет Блич - Страница 3 812496 а я об этом как то не подумала! Так круг немного сужается! Сюжет Блич - Страница 3 440970
Вообще-то, про Ишшина говорили в арке "Маятник" Он как раз ушел из Сейритей в это время.
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 14:59

Hi tora пишет:
да это клёво :+2: а особенно мне нрав начало 199 серии,там урывки с 3 фильма.
Сюжет Блич - Страница 3 197281 Сюжет Блич - Страница 3 487776 У меня нет серий с 190 по 201! Блин хочу увидеть! Там случайно не про Тоширо? :+8:
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 15:02

Reikon пишет:
Nanka пишет:

Оо спасибки, буду знать! Сюжет Блич - Страница 3 812496
ГРЕSSИЯ Точно, Сюжет Блич - Страница 3 812496 а я об этом как то не подумала! Так круг немного сужается! Сюжет Блич - Страница 3 440970
Вообще-то, про Ишшина говорили в арке "Маятник" Он как раз ушел из Сейритей в это время.
Оого Вот еще новость про Ишшина! :+8: Но интересно, будет ли показывать подробности его жизни! Ну как он с женой познакомился! И его жена была человек, Интересно!? Сюжет Блич - Страница 3 440970
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 16:47

дааа это круть как интересно.может жена то его была шинигами как и он.и этот рассказ наверное по манге,потому что не слышала я по сериям.
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 16:50

с 190 по 201 бои в Хоекомундо(так что ли?) там нет Тошира.
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 16:52

наврятли она была синигами. айзен сказал что ичиго полу-человек полу-.... нуу он не договорил но наверняка полу-синигами а ишшина к человеку не отнести значит человек Масаки Куросаки его жена.
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 17:00

Hi tora я имею ввиду опенинг! Хотела бы его увидеть!
ГРЕSSИЯ Ну если задуматься над этим, разве он из за того что его мама человек, не должен быть слабея, индивидуальным, но слабым?! Сюжет Блич - Страница 3 440970
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 17:00

ах да а я забыла про это.больше всего,но тогда она обладала сильной духовной ряцу,поскольку спасла маленького Ичи от пустого.
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 17:02

ааа .извени.чёт малёка тупонула.
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 17:13

Hi tora пишет:
ах да а я забыла про это.больше всего,но тогда она обладала сильной духовной ряцу,поскольку спасла маленького Ичи от пустого.
Оо точно наверняка, у нее была сила! Ну если это так, тогда понятно почему Ичиго сильный такой! Сюжет Блич - Страница 3 440970
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 04:52

а никто не думал что она как иноуе?? челоек с сильной реацу
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 05:47

ГРЕSSИЯ пишет:
а никто не думал что она как иноуе?? челоек с сильной реацу
Оо я так думала, просто не стала писать! :+8: Только наверняка не пробужденная! Сюжет Блич - Страница 3 812496
Kuras
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyСб Июн 04 2011, 21:22

324 эпизод последний? Сюжет Блич - Страница 3 831110
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyВс Июн 05 2011, 03:52

OO ээммм нет
Kuras
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyВт Июн 07 2011, 06:12

Что-то мне не где нету эпизодов после 324.Если не сложно кинь ссылку пожалуйста.
Сюжет Блич - Страница 3 8995
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyВт Июн 07 2011, 06:19

аа так ты о вышедших спрашиваешь?))) сегодня 7 июня сёдня новая серия появится))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот сайт где сёдня будет))
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyВт Июн 07 2011, 06:20

вечером)
Kuras
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyВт Июн 07 2011, 19:01

эм 325 и всё?
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyВт Июн 07 2011, 19:02

нуу из вышедших да
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Сюжет Блич   Сюжет Блич - Страница 3 EmptyПн Апр 23 2012, 06:50

Hi tora я имею ввиду опенинг! Хотела бы его увидеть!
ГРЕSSИЯ Ну если задуматься над этим, разве он из за того что его мама человек, не должен быть слабея, индивидуальным, но слабым?!

ну чистокровных семей синигами мало именно поэтому таких семей как кучики немного Сюжет Блич - Страница 3 830975 *с чистой родословной* ведь в обществе душ имеются и простые души не обладающие реацу, думаю их можно сравнить с обычными людьми такими как была Масаки Куросаки и в то же время чистокровные семьи вроде кучики не отличались особой силой как у ичиго. пусть бьякуя и капитан отряда но не самый сильный. Сюжет Блич - Страница 3 2678581964 а Мисаки по-моему сама по себе морально была сильной, она ведь всегда улыбалась что бы не случилось. =)))) к тому же кто сказал что и мать тоже должна была быть качком чтобы у них родился такой сын? Сюжет Блич - Страница 3 651460 )))))))))))))
 

Сюжет Блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Блич вообще
» Блич-что это для вас такое?
» 4 фильм по Блич
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: История и обозначения Блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения