Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Требуются журналисты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyПт Ноя 21 2008, 12:27

Здесь Журналисты
Очень надо
КТо рекламит сайт и помогает в рекламе и сенсациях
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyПт Ноя 21 2008, 13:23

Надо,часто ходить делать рекламу взаимную и нет,рассказывать о сайте,на просто форумах или где спросили блич мангу скачать кидаешь где у мну на сайте скачать блич,рассказываешь про сайт,ходишь по дневникам и вконтакте
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyПт Ноя 21 2008, 13:26

Но надо много делать
Хорошо принят
Буду проверять,смотри код реклама или рассказывай что на сайте и кидай ссыку,в 1 лчередь дневники
Karia Jinn
Karia Jinn
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyПт Ноя 21 2008, 13:29

ой это типо всякие beon ?
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyПт Ноя 21 2008, 13:32

Да и вконтакты и взаимная реклама
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyВс Дек 21 2008, 16:31

Я это делал не зная что нужны такие)))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyВс Дек 21 2008, 20:32

Отлично там посмотрим\Пока ходи по многим сайтам и делай взаимную рекламу
и вконтакте ходи и ещё где нибудь
на лире беоне?
сожешь?
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyВс Дек 21 2008, 23:59

у ля-ля...а меня посвятите?я тож хочу)))...ток не знаю еще чего именно)))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyСр Дек 24 2008, 07:03

....
Смотри что надо
Беон лира и взаимнаяреклама
примерно 100сайтов в день должно быть обойдено
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyСр Дек 24 2008, 11:40

Я занимаюсь этим
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyЧт Дек 25 2008, 13:19

Как поток???
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyЧт Дек 25 2008, 14:13

какой поток?
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyЧт Дек 25 2008, 15:10

Люди приходят, регятся???
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyЧт Дек 25 2008, 15:17

Да нет
Не сильно
Я сейчас ещё почистил
Скажи где ты ходишь в лс
я просмотрю Требуются журналисты 831110
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyЧт Дек 25 2008, 15:24

У меня своя методика я только через знакомых всех цепляю, ну и в мире рекламирую
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyЧт Дек 25 2008, 15:28

Ну давай
Вот те задание на Все мирку кому нравитсо аниме Блич отсавить ссылку на сайт
На беоне,в мирке,в лире,в лайф интернет,сообществах по Блич Требуются журналисты 976879
Шучу просто знаю что много

Но если постаратсо и всё это сделать
То такой результат будет Требуются журналисты 990875
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyЧт Дек 25 2008, 15:30

Так, такими глазами на меня смотреть не надо я вообще то мужского пола как и ты, но я работаю, стараюсь, скоро будет поток
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyЧт Дек 25 2008, 15:47

Я про пользователей если их много
а Ты что подумал ахаххаха Требуются журналисты 976879
Ну давай
Kirin-kun
Kirin-kun
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyВс Апр 05 2009, 19:23

у мну много каналов каторыеб с радостью по бывалибы тута )еси еще нужны журналюги с ражостью помогу))))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyПн Апр 06 2009, 07:06

Давай....
Kirin-kun
Kirin-kun
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyПн Апр 06 2009, 14:08

тогда замётано ! Требуются журналисты 812496
Kirin-kun
Kirin-kun
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyПн Апр 06 2009, 14:12

Kirin-kun пишет:
тогда замётано ! Требуются журналисты 812496
кстате нашол новых человегов сёня вечером сайт обретет еще троих единомышлеников) Требуются журналисты 630258
Банкай!!!
Банкай!!!
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyСб Июл 11 2009, 11:07

весело тут Требуются журналисты 732971 а вот журналисты,
то у вас клан в контакте, там раньше написан был сайт этот, а щяс ненаписан Требуются журналисты 734559 (ЭТО ЧЁ ЗА ФИГНЯ-ТО???? Требуются журналисты 830975 ) позаботтесь!
_________________
сестричка!
NightHawk
NightHawk
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyПт Ноя 06 2009, 21:17

Чем сможем - поможем)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Требуются журналисты   Требуются журналисты EmptyСб Ноя 07 2009, 12:25

а чо делать да надо??
 

Требуются журналисты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Требуются переводчики
» Требуются беты
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Наборы,Наш состав,Благодарности-
Перейти:  
Форум phpBB | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения