Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Требуются переводчики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyСр Ноя 05 2008, 06:48

Просто Будем очень рады,если они будут
Очень нужны
Пишите заявки языки
Англ.яз
Яп.яз
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyЧт Ноя 06 2008, 14:27

Я бы помог но щас очень много работы в перводе с игрой ворлд оф варкрафт адонн новый выходит. ) Ну к следующему лету я освобожусь Требуются переводчики 812496
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyЧт Ноя 06 2008, 14:28

ММММ,а к Фину можно особый подход,мне очень надо
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyСр Ноя 12 2008, 04:31

я могу англиского языка
Урахара Киске
Урахара Киске
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyСр Ноя 12 2008, 05:32

ну я могу переводить с английского языка
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyСр Ноя 12 2008, 06:21

Отлично,я вам скину по главе,посмотрим как вы на англ яз 334 главу
А так если сможете буду очень рад!
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyВс Ноя 16 2008, 19:41

Вот ссылка
Перевидите
300-305
Только свой
Увижу
А там посмотрим
Но буду очень рад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Халибел
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyСр Ноя 19 2008, 07:06

Меня в переводчики возьмите, я могу с английского.
Karia Jinn
Karia Jinn
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyСр Ноя 19 2008, 08:04

А подскажите де преводчик с Яп.рус мона скачать! тода и я поперевожу!
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyЧт Ноя 20 2008, 16:17

Он не переведёт
Я точно говорю
Там устойчивые выражения
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyВс Дек 28 2008, 13:33

Если с анг то я могу
Nirvana
Nirvana
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyВт Мар 31 2009, 16:06

Я переводчик по специальности. Английский + немецкий (вдруг понадобится, чем черт не шутит). С обоих могу. =)
Flyer
Flyer
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyВс Апр 19 2009, 13:35

Я англ довольно таки хорошо знаю
Elvindor
Elvindor
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyВс Апр 19 2009, 13:58

Я английский знаю, и сейчас японский учу. если смогу помогу.
Рей Проныра
Рей Проныра
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyВс Май 03 2009, 12:54

У меня с английским неплохо,но с временем туговато...
IzzI
IzzI
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyСб Май 09 2009, 18:51

мм......английский то я знаю.....щас начинаю учится японскому)
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyЧт Май 14 2009, 08:24

Elvindor пишет:
Я английский знаю, и сейчас японский учу. если смогу помогу.
подскажи где его можна учить\
я англ знаю ))
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyЧт Май 14 2009, 19:43

может смогу перевести, вроде неплохой у меня английский))
по мне японский реал выучить только если с носителем я зыка заниматься,или сразу стартовать в Японию))
lait
lait
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyСб Июл 18 2009, 20:53

mogy s angl.iaz i s isapan.iaz
SoiFong
SoiFong
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyПн Окт 19 2009, 08:57

Я могу неплохо с Японского перевести [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...может дадите мне главу попробовать перевести [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. я еще не пробовала но думаю получится=)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyПн Окт 19 2009, 10:27

а ты где нить найди "глава по блич на японском" может поможет))
SoiFong
SoiFong
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyВт Окт 20 2009, 05:35

Akai пишет:
а ты где нить найди "глава по блич на японском" может поможет))
МОЖЕТ ПОМОЖЕШЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...Я НЕ МОГУ НАЙТИ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyВт Окт 20 2009, 16:01

есть опыт переводчика или знание фотошопа?
SoiFong
SoiFong
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyСр Окт 21 2009, 04:45

Fin пишет:
есть опыт переводчика или знание фотошопа?
хм...опыт переводчика нет...но есть знания фотошопа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Требуются переводчики   Требуются переводчики EmptyСр Окт 21 2009, 07:04

Словарь нам в помощь,напиши мне в контакте.Я чуть позже скину главу.Есть знания английского?
 

Требуются переводчики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Требуются журналисты
» Требуются беты
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Наборы,Наш состав,Благодарности-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения