Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лучший и самый красивый бан-кай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Лучший и самый красивый бан-кай
 1.Ичиго
 2.Бьякуя
 3.Ренжи
 4.Хитсугая
 5.Комамура
 6.Тоусен
 7.Маюри
 8.Другой персонаж
Результаты
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 19:36

у Кого пишем
Почему кто и где Лучший и самый красивый бан-кай 812496
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 19:47

Сто пудово Ичиго: мощный банкай в сочетании с малой формой придает Ичиго изящество и восхищение его мощью...
Банкаи других персонажей либо уродливы, громоздки и неуклюжи....да и эффекта производят значительно меньше(((.Эт все.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 19:51

А мну
Бьякуя
Если есть на рутубе,я там есть даже здесь выкладывал клип
Где Ифиго и Бьякуя с бан каем
Так смешно
я за Бьякуя
Цвети Лучший и самый красивый бан-кай 732971
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 19:53

)))бЬЯКУЯ СО СВОИМ БАНКАЕМ МОЖЕТ ОРГАНИ ЗОВЫВАТЬ ФАН КЛУБ эмо!!!
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 19:56

Посмотри
На осень понравитсО
Проголосуй
Там ролик
Мну выкладывал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Thing
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 20:32

Ичиго-...в последнее время от банкая я не чего не вижу...что то все могут сравниться с его скоростью...единсвенное радует что хоть когда то использует гетцуга теншоу...
Ренжи-...банкая конечно у него огромный...но мощности ему не занимать...ему надо лишь научиться им пользоваться
Бьякуя-...по последним сериям еще более менее,одним словом хирург...
Хитцугая-...херенмару конечно красивый банкая...и способности его тоже отменные...но минус его что он продолжается не долго...лишь когда влага есть он может как то востоновится
Комамура...особо не видел банкая в действии могу лишь сказать что он большой...и бобо бьет :)
Тоусен-...его банкай мне понравился,сделать врага слепым не чувствуя обсолютно не чего(кроме боли),но Зараки Кемпачи это непочем
Маюри-...Банкай большой неуклюжий...как он им пользуется хз...яд да лезвия...может еще есть какие то фокусы в рукаве
Добавлю тут и Мадараме-...его банкай дает очень большую силу владельцу...да и сам Мадараме псих :)

из этих всех нравиться по красате Хитцугая и Бьякуи
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 20:38

Я за Бьякую,уж стоит признать что у него самый красивый и смертоносный бан кай.
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 20:41

КОНЕЧНО БЬЯКУСИК сочетание синево и фиолетового а также розового предание красивого отентака лепесткам сакуры да еще когда кагебошу запускает про что красата неземная

арай ренджи тоже мне очень нарвиться Забимару тоже симпотичная змейка
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 21:16

нууу знаете ли...если бы еще и мина не так кислятиной оттадавала.то вообще было бы счастье!
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 21:24

Я проголосовала за банкай Бьякуи... распинаться, почему именно его, я не буду и так все ясно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 21:30

на вкус и цвет...главное не поубиваться!))))
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 22:44

так...ну сам банкай необычный и красивый у бьякуи)) ток урон какой то небольшой наносится...
у ичиго тож прикольный,ток чёт он и с ним не ахти как выигрывает...
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyЧт Дек 11 2008, 23:33

бьякуе,как типичному представителю Эмо-движения,нужно дать себя порезать-полапать-отшлепать,ток после этого он сам начнет шевелиться...
а Ичиго...тот такой же тормоз,ток уже от представителей Ска-партии(теже Эмо,ток все время ржут,и периодически тузят Эмо)....
NeGativ
NeGativ
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyПт Дек 12 2008, 10:27

Хи=)
У Бьякуя самый красивый Бан-Кай, да и самый сильный тоже, это наверно связано с его характерностью.
Жаль, что у Ичиго как-то не очень. Я его вообще нахожу бесполезным, так как он должен предполагать супер скорость, однако, почему-то обязательно кто-то находится, у кого скорость все равно больше даже без Бан-Кая.
marlboro
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyВс Дек 14 2008, 23:44

1.Малышь Бьякуя (Насколько эфектный настолько и сильный у него Банкай)
2. Ичиго=)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyВт Дек 16 2008, 01:30

NeGativ пишет:
Хи=)
У Бьякуя самый красивый Бан-Кай, да и самый сильный тоже, это наверно связано с его характерностью.
Жаль, что у Ичиго как-то не очень. Я его вообще нахожу бесполезным, так как он должен предполагать супер скорость, однако, почему-то обязательно кто-то находится, у кого скорость все равно больше даже без Бан-Кая.
- с Ичиго просто АФФФТОР перемудрил: таким образом показывается,что Ичиго будет еще доооолго совершенствоваться,а значит и боев будет много...и серий....А с Бьякуей - тут фантазия Афффтора ушла в отпуск и он просто не может себе представить,КАК ИМЕННО Бьякуя проиграет... ну,физиономия там,выражения и т.д... вот и приходиться тащить его грузом из серии в серию...Так пусть фантазия и дальше отдыхает для Бьякуи!)))
Kurotsuchi Mayuri
Kurotsuchi Mayuri
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyВт Дек 23 2008, 14:18

Konjiki Ashisogi Jizo такой мистический, с головой ребёнка напоминает ад и плюс ко всему СОЛО над головой очень местически и ещё тело гусеницы, всё это смотрица очено круто!!!
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyВт Дек 23 2008, 16:42

Куросаки Ишшин
Thing
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyВт Дек 23 2008, 17:01

Мне нравится Хитцугаи...
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyСр Дек 24 2008, 03:24

Kurotsuchi Mayuri пишет:
Konjiki Ashisogi Jizo такой мистический, с головой ребёнка напоминает ад и плюс ко всему СОЛО над головой очень местически и ещё тело гусеницы, всё это смотрица очено круто!!!
- чего круто-то? Тело гусиницы? Где ты там голову ребенка видел??? *большие глаза*....и чем ЭТО напоминает АД? *...я сошла с ума, я сошла с ума....*...Далее,СОЛО - это Нимб,что ли? и в чем прикол?ну нимб и нимб...Меня больше интересуют боевые качества Банкая,нежели нимб и головы...
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyСр Дек 24 2008, 03:27

adilbad пишет:
Куросаки Ишшин
- мы говорим о БАНКАЕ! Когда упоминается БАНКАЙ ИШШИНА??? ну-ка,ну-ка...напомни-ка мне полные выходные данные банкая Ишшина Куросаки: его боевые качества и внешний выгляд, а так же в какой конкретно серии Ишшин использовал свой банкай и против КОГО.)))).Оригато!
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyСр Дек 24 2008, 03:28

Thing пишет:
Мне нравится Хитцугаи...
- здесь обсуждается БАНКАЙ. а не его обладатель...Мне тоже нравиться Хицугая.но Банкай у него не самый что ни на есть,увы....
alukardiko
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyСр Дек 24 2008, 13:26

Ичиго х) шмот нра о_О"
ЗЫ ичиго чёрный слеш токо в банкаее пускает?
Хичиго реальней в банкае XD" ййййииииххаааааа " и оксить всех и всо xDDD
Зараки Кенпачи
Зараки Кенпачи
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyСр Дек 24 2008, 14:49

Чтото никто не упомянул банкай Мадараме.Хотя на мой взгляд он куда лучше банкая етого придурка Бьякуи.И цвет у него прикольный)))[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img] Лучший и самый красивый бан-кай 397228 Лучший и самый красивый бан-кай 397228
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай EmptyСб Дек 27 2008, 17:16

Банкай ичиго концентрирует всю его силу в маленькой форме потому он не такой красивый
самый красивый бьякун
Лучший и самый красивый бан-кай 431102
 

Лучший и самый красивый бан-кай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто из девушек самый красивый в блич
»  Лучший бой
» Кто самый сильный из капитанов?
» Кто самый добрый в блич
» Кто самый большой нахлебник
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения