Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лучший и самый красивый бан-кай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Лучший и самый красивый бан-кай
 1.Ичиго
 2.Бьякуя
 3.Ренжи
 4.Хитсугая
 5.Комамура
 6.Тоусен
 7.Маюри
 8.Другой персонаж
Результаты
АвторСообщение
Элен Коул
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 21 EmptyСр Июн 01 2011, 16:53

Хмм, Кучики многим нравится.. я ведь как вы не исключение..
Хах.. почему же такое сравнение именно выбрали?..
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 21 EmptyСр Июн 01 2011, 17:00

Элен Коул пишет:
Хмм, Кучики многим нравится.. я ведь как вы не исключение..
Хах.. почему же такое сравнение именно выбрали?..

Ну мы ведь говорим не о самих капитанах, а о их банкаях) А розовый цвет моя больная голова автоматически ассоциирует с куколками)
Элен Коул
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 21 EmptyЧт Июн 02 2011, 08:51

Хм.. верно, прошу прощения..
Хах.. а если подумать то да, действительно так оно и есть )
Анимешницца
Анимешницца
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 21 EmptyПн Июн 06 2011, 09:17

У Бьякуи нормальный банкай. Мне ещё банкай Тоширо нравится. :+4: :+4: :+4:
У Ичиго крутой банкай
Тоширо_Хицугая
Тоширо_Хицугая
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 21 EmptyВс Апр 15 2012, 01:40

мне кажется что самый красивый у Бьякуи и Тоширо.Но у остальных тож ни чего^_^
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 21 EmptyПт Май 04 2012, 10:20

Рукия)
Тоширо_Хицугая
Тоширо_Хицугая
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 21 EmptyПт Май 04 2012, 10:22

А у Рукии есть банкай?
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 21 EmptyПт Май 04 2012, 10:23

У меня везде есть :D Да у неё шикай красивый, ты тогда подумай какой красивучий у неё банкай будет, поэтому я за неё)
а если из тех у кого уже есть.......тогда......наверно Тоширо всё таки)
Тоширо_Хицугая
Тоширо_Хицугая
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 21 EmptyПт Май 04 2012, 10:24

Ну вообще да,шикай у неё красивый))
 

Лучший и самый красивый бан-кай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто из девушек самый красивый в блич
»  Лучший бой
» Кто самый сильный из капитанов?
» Кто самый добрый в блич
» Кто самый большой нахлебник
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения