Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лучший и самый красивый бан-кай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Лучший и самый красивый бан-кай
 1.Ичиго
 2.Бьякуя
 3.Ренжи
 4.Хитсугая
 5.Комамура
 6.Тоусен
 7.Маюри
 8.Другой персонаж
Результаты
АвторСообщение
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyВс Мар 06 2011, 20:52

а по моему у хитсугаи самый лучший Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 976879
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyПт Мар 11 2011, 00:01

Мне нрава больше всего у Бьякуи и Юмичика (да-да и такое бывает) Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 719387
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyПт Мар 11 2011, 06:44

У Сойфонг веселый банкай, небольшая девушка с огроменной бандурой, интересно смотрится, а гламурно-розовый банкай Бьякуи же приелся Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 706122
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСб Мар 12 2011, 19:17

А мне у Сай Фонг неоч,у Бьякуи красиивый такой!
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСр Апр 13 2011, 09:29

У Ичиго нормульный банкай=)
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСб Апр 16 2011, 20:31

Тосиро, Ичи и Бьякуя
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСр Май 25 2011, 09:51

У Хитсугаи красивый банкай... и сильный.
У Ренджи прикольный) и, что главное, многофункциональный :+5: Например в аниме несколько раз использовался как лестница Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 812496
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСр Май 25 2011, 13:21

HaraHikaru, насчет Хихио Забимару +1))))

хахах)))

Рекламко: Хихио Забимару - Лестница №1 для боевых ситуаций! Для получения зовите Абарая Ренджи! (Предупреждение: готовьтесь потом огрести по полной)

Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 397228

но мне больше нрава банкай Ичиго - Тенса Зангецу Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 431102

скорость+компактность+мощь=враги горько плакают Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 732971
Shena
Shena
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСр Май 25 2011, 14:47

Очень красивый банкай у Бьякуя))) Да и сильный тоже)))
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСр Май 25 2011, 15:56

Legionaire- Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 651460 (и за +1 спасибо))
А насчет Тенса Зангетсу- действительно, очень сильный занпакто, и клинок необычный - черный Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 50038
НО единственное что меня не устраивает - у него всего одна техника.(((
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСр Май 25 2011, 19:18

да у них всех клёвые занпакто...и это хорошо раскрылось в востании занпакто.мне оч понравился Хихио Забимару,Казушини и Хайнеко.
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyЧт Май 26 2011, 12:55

единственное что меня не устраивает - у него всего одна техника.(((

о дааа... печаль великая... и техника похожа на Серо по принципу (да и по составу)

+ хозяин маленько идиотэ...
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyЧт Май 26 2011, 18:11


о дааа... печаль великая... и техника похожа на Серо по принципу (да и по составу)
- Надеюсь Зангетсу покажет еще что нибудь...

+ хозяин маленько идиотэ...
- Ага, это точно)))
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyПт Май 27 2011, 06:16

Надеюсь Зангетсу покажет еще что нибудь...

ну, только надеяться и остается =/

но у Зангецу, по-моему, необыкновенный потенциал для атак...


З.Ы.: вспомнил Конджики Ашисоги Джизо и Энма Коуроги.... ОМГ....
*блюет в пакетик с первого и матерится от второго*
брррррррррррр
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyПт Май 27 2011, 16:16

ну, только надеяться и остается =/ - Ага Т_Т Я уже надеюсь)

З.Ы.: вспомнил Конджики Ашисоги Джизо и Энма Коуроги.... ОМГ....
*блюет в пакетик с первого и матерится от второго*
брррррррррррр
- хD Да, занпакто Маюри страшен... яды, бррр... А вот Энму Коуроги не помню. Это чей?
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyПт Май 27 2011, 16:46

Энма Коуроги - банкай Тоусена Канаме, зона бесчувствия))) Разбит на куски угадай-с-трех-раз-кем)))
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyПт Май 27 2011, 18:04

Да мне и одного раза хватит) Кенпачи не с кем не спутаешь и никогда не забудешь Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 397228
Да, его банкай страшен)))
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyПт Май 27 2011, 18:26

одна печаль - не внесли в список банкай Иккаку - Рюмон Ходзукимару Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 197281

одна из главных неожиданностей в аниме))) лицо у меня было примерно: О_О
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyПт Май 27 2011, 18:48

хD. Ага... Банкай Иккаку мне тож очень нравится) Мощная вещь. Кажется не было еще не одного случая чтобы при использовании банкая он проиграл)
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyПт Май 27 2011, 19:08

ну, а чего хотим-то?))) всесокрушение, все-таки)))

кстати, во время битвы с тем здоровяком из фракции Баргана этот дибилоид некисло затупил =/

долбанул бы банкай, тот бы мигом уё... в сторону ада
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyПт Май 27 2011, 19:21

ну, а чего хотим-то?))) всесокрушение, все-таки))) - угу)

кстати, во время битвы с тем здоровяком из фракции Баргана этот дибилоид некисло затупил =/ - так защищал же свои "девичьи секреты")))


долбанул бы банкай, тот бы мигом уё... в сторону ада - да, Козукимару бы покрошил всех в капусту)
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСб Май 28 2011, 08:44

чиорд =/

вспомнил, что видел где-то чье-то творчество на тему "чей занпакто круче"

все бы ничего, но забыл где, да и копипастнуть тоже забыл =/

очень жаль, потому что там одно название чего-то да стоит:
"чей занпакто лучше поможет на даче" или что-то в этом роде...
ржал долго)))
допустим, выслеживать воришек по Хомонке на пятой точке, морозить погреб с помощью Хиоринмару (или Соде но Шираюки, точно не помню Т_Т), пахать землю Гецугами и так далее в подобном духе
Элен Коул
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСр Июн 01 2011, 15:58

Если отвечать точно, то у меня два варианта.. Хитсугая и Бьякуя.. у каждого бан-кай красив по своему.. но.. думаю лепестки всё же прекраснее льда.. хотя, кто знает
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСр Июн 01 2011, 16:35

Элен Коул пишет:
Если отвечать точно, то у меня два варианта.. Хитсугая и Бьякуя.. у каждого бан-кай красив по своему.. но.. думаю лепестки всё же прекраснее льда.. хотя, кто знает

лед, лед и еще раз лед! Лед рулит!
Цветочки - они розовые. Как у Барби. И у Сенбонсакуры всего 3 или 4 техники.
А лед - он голубой прозрачный, холодный (что особенно прекрасно в такую жару как у нас Т___Т). И у Херинмару около 10 техник.
Но против Бькуи ничего не имею))) Кучики - сан мне даже, пожалуй, нравится Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 50038


Последний раз редактировалось: HaraHikaru (Ср Июн 01 2011, 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Лучший и самый красивый бан-кай   Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 EmptyСр Июн 01 2011, 16:39

Legionaire пишет:
чиорд =/

вспомнил, что видел где-то чье-то творчество на тему "чей занпакто круче"

все бы ничего, но забыл где, да и копипастнуть тоже забыл =/

очень жаль, потому что там одно название чего-то да стоит:
"чей занпакто лучше поможет на даче" или что-то в этом роде...
ржал долго)))
допустим, выслеживать воришек по Хомонке на пятой точке, морозить погреб с помощью Хиоринмару (или Соде но Шираюки, точно не помню Т_Т), пахать землю Гецугами и так далее в подобном духе
- а ты создай тему "Банкай капитанов в практических целях неаристократической семьи демократического рода". Лучший и самый красивый бан-кай - Страница 20 397228
 

Лучший и самый красивый бан-кай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто из девушек самый красивый в блич
»  Лучший бой
» Кто самый сильный из капитанов?
» Кто самый добрый в блич
» Кто самый большой нахлебник
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения