Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Яойные фанфики))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Ваш любимый пейринг в Бличе?
Айзен/Гин
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 3% [ 232 ]
Айзен/Гриммджо
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 1% [ 61 ]
Айзен/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 3% [ 211 ]
Айзен/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty0%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 0% [ 29 ]
Бьякуя/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty12%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 12% [ 891 ]
Бьякуя/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 1% [ 78 ]
Гин/Кира
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty5%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 5% [ 356 ]
Гриммджо/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty11%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 11% [ 790 ]
Гриммджо/Улькиорра (и наоборот)
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty10%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 10% [ 765 ]
Гриммджо/Хичиго
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 2% [ 136 ]
Зангецу/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 2% [ 155 ]
Заэль/Ильфорте
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 1% [ 75 ]
Заэль/Ноитора
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 1% [ 44 ]
Иккаку/Юмичика
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 2% [ 152 ]
Исида/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty6%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 6% [ 404 ]
Ичиго/Гриммджо
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty5%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 5% [ 394 ]
Ичиго/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 3% [ 228 ]
Ичиго/Хичиго
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty8%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 8% [ 603 ]
Ичиго/Чад
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 1% [ 39 ]
Ишшин/Рюукен
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 1% [ 53 ]
Кенпачи/Гин
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 1% [ 43 ]
Ноитора/Тесла
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 2% [ 118 ]
Ренджи/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 3% [ 227 ]
Урахара/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 3% [ 198 ]
Хичиго/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty8%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 8% [ 612 ]
Шунсуй/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 2% [ 169 ]
Шухей/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 1% [ 109 ]
Юмичика/Иккаку
Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 17 Empty
 2% [ 125 ]
Всего проголосовало : 7297
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyВт Мар 08 2011, 21:31

— Что же с тобой случилось, мой Ичиго?

— Для тебя Куросаки-сан, шестерка! Ты меня уже достал! Отстань от меня, ты мне уже противен! Ты всего лишь секста эспада, отойди или я …

— Что же ты сделаешь!? – злобно скалился Гримм.

— Вот что! – Ичиго отшвырнул от себя арранкара одним ударом, тот пролетел несколько метров по длинному коридору и врезался в противоположную стену дворца.

Куросаки повернулся и ушел в свою комнату, даже не посмотрев на Гримма.

Из верхней губы сочилась кровь, позвоночник жутко болел, Ичиго не хило приложил Джагерджака о стену, но больно было не от этого, больно было совсем по-другому, лучше бы он сразу убил, чем так мучил.

Гримм сидел в самом темном углу своей комнаты на полу, сжимал голову руками. Пантера была, в приступе тупой злобы, и обиды далеко откинута. Он думал, думал, думал …От своих мыслей его оторвал незнакомый металлический голос.

— ЙОУ!!! Мистер сумасшедший арранкар! Где же ваша решимость?

Из темноты к Гриму вышло странное существо, он был очень похож на Ичиго.

— Ты кто? Что тебе от меня нужно?

— Я пустой Ичиго – Хичиго. Рад знакомству, Джагерджак.

— А Че тебе от меня надо?

— Я пришел спросить, что у вас тут твориться, мне совсем не в кайф жить, когда Ичи нашему плохо, ты ж его бой-френд, вот я и решил у тебя спросить, что с ним твориться.

— Он заколдован, Заэлем, теперь в Эспаде Айзену служит и любит эту девку.

— Ага! Так и скажу старику. Значит, у этого придурка все Окей, а мы с Зангетцу все равно страдаем, у меня скоро воспаление легких будет!

— Не смей называть Ичиго придурком!!! – реятцу Гримм прижала Хичиго к противоположной стене.

— Окей! Тихо, тихо! Эй! Да, успокойся же ты, я в этом теле не могу, к моему сожалению, надавать хорошенечко по твоей тупой гейской башке! Слушай, тебе нужен Ичиго, нам нужна хорошая погода, действовать мы сейчас вместе должны!

— Какая еще погода!?

— Забей! В общем, теперь мы – сотрудники, одна команда, понял?

— Ну…

— Я до Зангетцу, сейчас все ему расскажу, а потом, мы что-нибудь придумаем, ты то нам помогать будешь Ичиго в норму возвращать?

— Конечно да!

— Тогда до встречи, я еще вернусь! И, это, не расклеивайся, будет он еще с тобой, это я тебе гарантирую!

Хичиго исчез так же внезапно, как и появился, оставив Гриммджо в недоумении гадать, правду он сказал или нет, так, как других помощников у него не было и быть не могло, с Урахарой он связь потерял, Айзен пристально следил за каждым его шагом, приходилось соглашаться на это странное сотрудничество.

***

— Старик!

— Что узнал?

— Прикинь, у него все в порядке, ну не считая того, что он немного заколдован, а мы тут страдаем!

— Его душа страдает, а разум спокоен, он пытается вырваться из этих чар, но не может, душа подвластна разуму.

— И что с того!? Старик, что-то я тебя не пойму!?

— Мы заблокируем его силы и реятцу на день, чтобы он не смог противиться Гриммджо.

— Старик, а ты оказывается с маньякальными наклонностями! В тихом омуте черти водятся!

— Кто бы говорил.

***

Очередное собрание Эспады. Владыка долго обсуждал план нападения на Готей. Гриммджо все время не мог свести глаз с одной фигуры – Куросаки Ичиго. Как он по нему соскучился за эти бесчисленные для него месяцы разлуки. Он не мог больше ждать, терпение закончилось, сейчас или никогда и будь, что будет. Пусть Ичиго даже убьет за ЭТО, пусть лучше он, чем кто-то другой. Жизни без него нет. Нет и сил больше терпеть унижения Эспады и взгляд довольной Иноуе, спокойствие Айзена, ненависть Ичиго. Будь, что будет.

Собрание кончилось поздно вечером. Из Тронного зала последними вышли две фигуры: одна – Зеро Эспада, а за ним Секста.

— Ты опять идешь за мной!? – Голос Ичиго жесток и спокоен.

— Да.

— Что тебе надо?

— Потом узнаешь.

— Так, может быть, ты смерти хочешь? Гриммджо, ты меня достал! Бан-кай!

Бан-кай не высвободился, Ичиго попытался воспользоваться силой пустого – нечего не получилось. Гримм спокойно смотрел на все попытки Ичиго использовать хоть какую-нибудь силу. Так продолжалось несколько минут, пока Гримм, резким движением не прижал Ичиго к колонне Лас-Ночес, он держал Ичиго за плечи, чуткого нюха Пантеры коснулся медовый запах его волос, тепло губ так близко, глаза бешено, с нескрываемой злостью смотрят на Гримма. Куросаки попытался вырваться, но шестой физически сильнее, и он только слегка улыбается, видя его напрасные попытки.

— Что скалишься!? Отпусти, меня, ты за это поплатишься!

— А мне уже все равно, малыш, жизни без тебя нет. Мне надоела тишина, холод и пустота. Лучше умереть, чем жить без тебя. Я хочу твоего тепла, я хочу услышать твои вздохи!

Гримм коснулся своими губами таких долгожданных, любимых губ. Ичиго хотел вырваться, но Гримм держал его крепко и углубил их непонятный поцелуй-сопротивление, он целовал его так, как будто это последние, что он делает в своей жизни, резко, злобно, ненасытно, крепко сжимая тонкие запястья Ичиго, своим телом вжимая его в колонну. Гримм так долго этого ждал, так долго мечтал темными, холодными ночами о нем, о его знакомом тепле. В конце этого странного поцелуя, Джагерджак оглушил своего любимого, но только затем, чтобы перенести к себе в комнату.

***

После потери сознания Ичиго оказался в своем внутреннем мире.

— Зангетцу! Хичиго! Я не понял, почему я не могу использовать вашу силу!?

— Потому что мы не собираемся служить тирану! Ты прошлый раз очень с нами поступил, Король, мы тебя наказываем! – голос Хичиго звучал злобно и обидчива, это неприятно резало ухо.

— Очисти свое сердце, дай волю чувствам – Зангетцу спокоен и рассудителен.

***

Гримм нёс Ичиго по белым коридорам Лас-Ночес, надеясь, что никого не встретит, ногой открыл дверь комнаты, осторожно положил Куросаки на кровать, и сам на неё залез. Быстро начал освобождать его от одежды, Ичи кажется, очнулся.

-Ты… Какого Чёрта?

-Ичиго, ты потом мне спасибо скажешь, не рыпайся!

-Что ты собираешься… делать?

Зеро понял, Что, его без нескольких минут любовник собирается совершить, он стал отпихивать Гримма коленями и сопротивляться руками, вся его риацу после пребывания во внутреннем мире куда-то испарилась.

Грим начал целовать шею Куросаки, слегка покусывая, попытки отпихнуть арранкара были бесполезны, Протиснув колено между ногами Ичи, Гримм вскоре полностью разместился посреди них.

-Скотина, ты даже не представляешь, что я с тобой потом сделаю!

-Ичиго, это ты не представляешь, что я сделаю сейчас! А ты потом меня благодарить станешь, просто доверься!

Что-то в словах Гриммджоу подействовало на Куросаки, он перестал пытаться освободиться, только осуждающе смотрел, пока Джагерджак стягивал с него одежду, и раздевался сам.

Он начал нежно посасывать мочку уха, при этом быстро и беспорядочно гладить Зеро по спине, ягодицам, бёдрам, лопаткам, потом страстным поцелуем впился в его губы, поцелуй получился жестким и страстным. Все эти ласки казались настолько знакомыми, что Ичиго был почти уверен, когда-то точно чувствовал это тепло и страсть.

Возбуждение резкой волной прокатилось по телу, когда Гримм, горячим языком облизал его член от основания до головки, а потом полностью втянул в рот, это было на столько одурманивающе хорошо, что Ичиго подался бёдрами вперёд, и слегка застонал.

Джагерджак продолжил своё чёрное дело, всё быстрее работая языком, вырывал из Куросаки уже более громкие стоны. Вскоре, он смог расслабить горло и полностью втянул уже возбуждённый член парня в свой рот.

Несколько таких движений и Ичи вцепился руками в шевелюру арранкара, слегка подталкивая его к себе. Это продолжалось какое-то время, потом, резко вскрикнув, Куросаки кончил прямо в рот Грима, тот при этом, всё проглотил, и начисто вылизал упругую плоть.

Ичиго лежал под ним такой беззащитный и нагой, но вместо осуждающего взгляда, смотрел на своего любовника, как-то удивлённо, и рассеянно, будто пытаясь что-то вспомнить.

Гримм не теряя драгоценных минут, желая уже быстрее слиться с Ичиго в единое целое, снова начал его гладить, облизывая пуговицы сосков, покусывая его губы, в страстном поцелуе. Тело парня снова стало откликаться на этот призыв. Джагерджак осторожно подхватил возлюбленного за талию, плавным и уверенным движением вошел в него, а Ичиго обхватил Гриммджоу за шею, прижимаясь всем телом. Арранкар начал осторожно двигаться, постепенно усиливая темп, и вот уже Ичиго стонет в его объятиях, обхватив ногами Джо за талию, а ногтями царапая спину.

Как же приятно, чувствовать любимое тело, которое с готовностью подаются вперёд на каждый твой толчок, как будто и не было всего, что произошло, ни воскресший Эспады, ни чокнутой Орихиме, всё как раньше, их снова не для кого нет.

Уже в предвкушении оргазма Джагерджак просуну руку между их телам и обхватил член Куросаки, двигая рукой, отчего тот резко кончил.

Гримм услышал одурманивающее громкий крик Ичиго:

— Гормм, я люблю тебя!

Джагерджак рухнул на кровать рядом со своим любимым. Ичиго вспомнил! Он все вспомнил! Он его вспомнил и больше ничего не надо, только, чтобы он знал, он помнил.

— Джо, а что нам теперь делать? Она же ждет от меня ребенка? Джо? А Айзен? – тихим, неуверенным голосом шептал ему на ухо Ичиго.

— Гримм спокойно, задумчиво выводил какие-то узоры на груди Ичиго и молчал, долго молчал. Шинигами долго не понимающе слушал эту неожиданную тишину, но все же посмел её нарушить.

— Джо? Почему ты молчишь? Ты меня теперь бросишь? Тебе не нужен чужой ребенок… — Ичиго уткнулся лицом в грудь Гримма.

— Нет, глупый ты мой, я не брошу тебя даже, если у тебя будет десять детей с Иноуе. Я думал. Мне будет сложно держать маску, но я дождусь, рождения твоего ребенка, а потом видно будет. Наши сердца еще будут биться в такт, поверь мне.

***

«Теперь или никогда!» — звучало в голове Гриммджо – «Теперь или никогда!

Они уде шесть месяцев встречались в комнате Гриммджо поздно ночью, когда засыпала крепким сном Орихиме. Страстные, рваные поцелуи, скользкие объятья, быстрый и жесткий секс. И одна и та же фраза Ичиго: «Гримм, прости, я же не могу, она ждет от меня ребенка!»

Сколько это будет продолжаться? Сколько еще? А что потом? Сможет ли он принять это невинное дитя, которое со дня на день должно было родиться?

Тридцать первое марта. Прошло почти полгода. Ноябрь, когда Гримм дал себе самому обещание, казался таким далеким, а их летнее путешествие еще дальше. Они любят друг друга, но быть вместе не могут. Как дальше жить? Как найти выход из этой ситуации?

Злые лица арранкаров, Эспада забивает отдельные злобные фразы в область сердца. Не видеть больше. Не слышать больше. От этого всего скручивает жилы в сухую спираль. Холодная кровь. Дрожащие пальцы касаются рукоятки пантеры. Нервы на плахе. Но Гримм ждет как-нибудь.

И ночи с Ичиго мало. И опять настает одиночество и ожидание очередного его прихода. Кое-какие объятия, случайные поцелуи, и когда смолкают стоны Ичиго, он быстро одевается и уходит, Гримм опять остается один в холодной, белой, пустой комнате. И опять наступает одиночество и приходит ожидание очередного его прихода. Кое-какие объятия. Случайные поцелуи. А когда смолкают его стоны и крики, и он уходит, Гримм опять остается один и жизнь – тупик, кома.

Еще один день, еще один быстрый, рваный секс. Иногда даже болезненный, но от этого не менее желанный. Последнее на сегодня объятие.

— Ичи, я устал – взгляд-боль.

— Я понимаю, Гримм, но жить— это значит быть в бою.

— Я даже не в бою, я просто жду, жду, жду – глубокий вздох – и все …

— Милый, еще чуть-чуть – Ичиго поцеловал холодные руки Джагерджака – В твоих руках лед остынет, Гримм скоро мы отсюда убежим, давай только дождемся рождения моего ребенка.

— Хорошо, я подожду, но я не собираюсь убегать, я собираюсь драться.

Атмосферным столбом давит душный воздух, дверь в спальню Гриммджо открыта, он стоит у зеркала и смотрит в отражение. Тень сомнения в глазах, сердце бьётся, как под переменным током, чрезмерная серьёзность настроения, рука крепко, уверенно держит рукоятку Пантеры. Сегодня все решится, он не может больше ждать, надо действовать пока их не обнаружили, пока их мнимая свобода их же не похоронила. Его никто не сможет остановить, никто не удержит больше, ни Айзен, ни Эспада, даже сам Ичиго .После того, что рассказал вчера арранкару Урахара, он все решил, поставил жирную точку. Будь, что будет.

Гримм вышел из своей комнаты и направился в сторону комнаты Зеро Эспада.

Орихиме сидела одна в комнате возле кроватки ребенка, склонившись, Гриммджо резким движением открыл дверь.

— Гриммджо-сан, вас стучаться не учили? Тише у меня ребенок спит.

— Хочешь, чтобы все произошло спокойно? Значит так, ты сейчас встанешь с этого места и пойдешь за мной.

— Это угроза? Шантаж? – Голос девушки напугано дрожал.

— Нет, это убийство, ты забрала у меня Ичиго, я заберу твою жизнь.
— Что!? – Иное встала и попятилась назад, склоняя голову.

— Орихиме я знаю, что если ты умрешь, то Айзен с Эспадой тоже, у меня нет выбора. Пока живы силы твоей магии, живы и все они.

— Но откуда!? Откуда ты все узнал!?

— Урахара долго изучал твой феномен – воскрешение и пришел к такому странному выводу. Если думаешь, что сможешь сбежать, то ты ошибаешься, кричать и звать кого-то на помощь бесполезно, все на собрании в Тронном зале, тебя никто не услышит, тебе никто не поможет. Я умею убивать.

Арранкар схватил девушку, закинул к себе на плечо и в Сонидо унес в подвал дворца Лас-Ночес.

Он бросил её на каменный пол и направил Пантеру в область сердца. Из больших глаз девушки текли крупные капли слез. Гримм твердо держал рукоять Пантеры, он смотрел на неё без капли жалости, но с сожалением и останавливал в себе бешеные, животные порыва унизить её, избить, как он желал все эти месяцы.

— Иное, в этой жизни нет места слабым, но коварным тварям, как ты. Ты разлучила нас с Ичиго, сделала Ичиго несчастным, за что и поплатишься. Убить тебя мало, я хочу растерзать тебя на мелкие кусочки, когтями своего ресурксиона, но я не стану этого делать, не буду марать руки о твою предательскую кровь, я уже давно погасил свет той ненастоящей любви, которую ты зажгла в Ичиго, я ждал и предвкушал этот момент. Ты не представляешь себе, что я чувствовал и каких сил мне стоило терпеть все фразы Эспады, взгляд Айзена, сухость Ичиго, а главное, каких сил мне стоило не разорвать тебя на глазах Эспады и Ичиго, на мелкие кусочки! – в глазах Гримма мелькнул огонек ярости и погас.

Арранкар наступил ногой на грудную клетку девушки и поднял катану для решающего удара.

— Сантен Ки… — хотела было открыть щит Иное.

Но Гримм резко вонзил Пантеру в сердце Орихиме. Последнее, что словил умирающий взгляд, это ледяные, бесстрастные, надменно спокойные, голубые глаза Джагерджака. Он безучастно смотрел, как умирает Иное, он знал, сейчас исчезнет Айзен и вся воскрешенная Эспада, и они с Ичиго навсегда будут вместе, но какой ценой это достигнуто. Мучения, ожидания, смерть – вот цена их будущего счастья.

Гриммджо выдернул одним резким движением катану из сердца убитого врага. Кровь мелкими красными каплями стекала с металла на пол, оставляя следы недавнего убийства. Он не хотел касаться её грязной крови и поэтому вытер оружие о подол её платья и вышел из подвала.

Ичиго сидел в Тронном зале в полном недоумении, только что на его глазах ярким красным огнем, оставляя черные столбы дыма, сгорели Айзен и вся Эспада, кроме Улькиорры.

Гриммджо тихими шагами, держа руки в карманах, вошел в тронный зал через несколько минут после этого странного феномена.

— Гримм, что случилось?

— Джаге… Крик Улькиорры

Глухое молчание. Ресурксион. Сонидо. Брызги крови на белом полу. Мертвое тело четвертого Эспады распалось не духовные частицы.

— Все кончено, Ичиго, теперь все точно кончено, пошли домой – усталые негромкий голос, непривычно режет ухо.

— Гримм, но…

— Ичиго, пойдем, возьми ребенка, и пойдем, я же сказал все кончено, я не могу здесь больше находиться я тебе, потом все расскажу.

***

Теплое весеннее майское утро, ярко цветет сакура, кажется даже суматоха такого огромного города, как Токио, успокаивается весной. Тишину ясного утра нарушает громкий крик:

— И-ЧИ-ГО!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Другой голос:

— Гримм, ну ты что совсем свихнулся, сейчас же шесть часом утра, воскресенье, а кричишь на всю улицу.

Ичиго смотрит вниз с балкона на счастливого Джагерджака, которому все равно, что подумают соседи. Он стоит внизу на площадке перед домом, где огромными буквами мелом написано: « Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИЧИГО КУРОСАКИ»

Ичиго только слегка ухмыляется, он уже привык к сумасбродным выходкам своего любимого.

— Я тоже очень люблю тебя, Гримм.
Эпилог

Они прошли долгий и безнадежный путь имя, которому любовь, как бы это странно не звучало, но им повезло его пройти, пронестись по этому пути разлуки и страха. Когда что-то теряешь, только тогда сможешь всецело понять цену потерянного. Никто и никогда не объяснит вам, что это значит пройти этот путь, всем, кто прочитает этот фанф, я желаю пройти с высоко поднятой головой свой безнадежный, страшный, странный путь.

Пусть вам повезет найти там то, что, сгорая, станет светом вашей души, самым интимным и приятным воспоминанием жизни и пусть никто не объяснит, никто на свете не расскажет, какой жаркий огонь в груди горит, какая боль стоит на страже, и почему всегда болит, когда судьба узлами вяжет.

Проживите это все сами и никогда не бойтесь неудач, боли, безнадежности. Они были, есть и будут всегда и их нужно принимать спокойно и гордо, они же, уйдя, оставят вам мудрость, спокойствие, радость и долгожданную любовь.




the end))
катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyСб Мар 19 2011, 15:36

Неожиданный эффект или обратная сторона Хогиоку


Персонажи: Тоусен/Айзен, Урюу/Ренджи, Рукия/Улькиора и др.
Жанры: Стёб, Гет, Пародия, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC

Айзен коротал послеобеденные часы в полном одиночестве в тронном зале своего дворца, лениво борясь со сном и задумчиво разглядывая Хогиоку. Последнее время он всё чаще и чаще испытывал сильнейшие приступы меланхолии. Жизнь научила его терпению. Он умел ждать и считал это одним из лучших своих качеств, но это не умоляло того факта, что путь восхождения к мировому господству слишком долог и отнимает лучшие годы его молодости. Когда же, наконец, заветные планы готовы были вот-вот воплотиться в жизнь, бывший тайчо 5 отряда, начал ощущать острое одиночество.
Айзен: Как же так вышло, что Я, будущий властитель вселенной и хозяин трона Бога, заручившись несколькими сторонниками, подчинив себе всё Хуэко Мундо, выведя расу аранкар, держа в страхе всё Общество Душ, по-прежнему не располагаю ни одним живым или неживым существом, которое разделяло бы мои философские взгляды на жизнь?! Конечно, все мои подчинённые из страха перед моей мощью и величием делают вид, что понимают и поддерживают все мои устремления. Аранкары? От них этого и следовало ожидать, кому ещё кроме их создателя им подчиняться? Гин и Канаме? Каждый сам себе на уме! Считают, что смогут быть со мной до тех пор, пока им это выгодно! Ну, здесь они, конечно, летально ошибаются. У меня все ходы вперёд просчитаны. На то я и великий стратег!
(Вертя в руках Хогиоку) Вот, например, взять Гина. Этот при первом же удобном случае вонзит мне занпакто в спину и займёт моё место на троне Бога! Способный мальчик, по моим стопам пошёл! – довольно заключил Соуске. — Но до тех пор будет хитро улыбаться, о чём бы я с ним не заговорил. Впрочем, сколько его помню, эта ехидная ухмылочка никогда не покидала его наглую физиономию! Должно быть, нервное… или травма головы при рождении… — пришёл к выводу Владыка, задумчиво почёсывая свою курчавую репу. — Канаме? А что Канаме? На первый взгляд убеждённый фанат идеи «следуй пути меньшей крови», на самом деле ещё та тёмная лошадка! Хм, остроумный эпитет — «тёмная лошадка»! Отныне буду звать Канаме «моя тёмная лошадка» – хихикнул Айзен двусмысленно, давая волю бурной фантазии.
На этом рассуждения Айзена осторожно прервал тот самый Тоусен, о котором мечтательно вспоминал Владыка Хуэко Мундо.
Тоусен: Айзен-сама!
Айзен: А… это ты моя тёмная лошадка…
Тоусен: ???????
Айзен (откладывая хогиоку в сторону): Говорю, рад тебя видеть, Канаме! Да, заходи, уже, что ты стоишь там, как не родной?
Из-за спины Канаме робко выглянул Вандервайс и принялся тереться о ногу своего темнокожего защитника.
Айзен (с улыбкой предполагаемого благодушия): Ну, Канаме, ты прямо как мать милосердия, так и притягиваешь всех сирых, да убогих! Смотри как наш Вандервайс к тебе привязался… А вы хорошо смотритесь вместе!
Тоусен (делая вид, что пропустил колкости мимо ушей): Спасибо, Айзен-сама. Этот аранкар, как дитя, у него в отличие от тех, кто населяет Лас Ночес чистая душа и незапятнанная совесть. (С неподдельной лаской в голосе, обратился к своему воспитаннику): Вайс, иди, поиграй во что-нибудь, пока я с Айзеном-сама разговариваю.
Айзен: Ну, тебе виднее, Канаме, у кого там незапятнанная совесть, это ведь ты у нас избрал путь меньшей крови?
Тоусен (многозначительно поправляя очки): Вы хотите об этом поговорить?
Айзен (тоскливо): Может быть, но лучше в следующий раз…
Тоусен (почтительно): Если я не вовремя побеспокоил вас, я могу зайти позже, Айзен-сама.
Айзен: Нет, нет! Я тут как раз вспоминал про тебя, перед тем как ты всплыл… эээ… столь удачно явился пред моими очами.
Вандервайс в это время отполз в угол залы и принялся увлечённо грызть ноготь большого пальца (ноги … не своей… шучу… ^-^ ). Но тут его внимание привлёк светящийся камушек, который лежал по правую руку от их Владыки. «Вээ… аааа…»— радостно протянул аранкар. И стал потихоньку подкрадываться к красивой вещице. На его счастье ни Тоусен, ни Айзен не заметили его намерений.
Айзен: Знаешь, Канаме, я вот часто задумываюсь, к чему вот нас привёл нынешний мировой порядок. Вот как ты считаешь, справедливо ли устроен мир?
Тоусен: Нет, Айзен-сама. Шинигами, которые должны устанавливать равновесие между мирами и нести правосудие, вместо этого всё чаще проливают кровь невинных, не щадят своих товарищей, жертвуют ими во имя устава…
Айзен (перебивая): Да, да… но я не об этом. Я вот тут подумал, несправедливо, что до сих пор в мире не было такого замечательного правителя как Я, не правда ли, мой дорогой?
Тоусен (закашлявшись): …. нууу
Айзен (настойчиво): Ты ведь согласен со мной?
Тоусен: Вы правы… Айзен-сама…. Не было ещё в этом мире справедливого правителя…
Айзен (наигранно капризно): Ну вот, о чём бы ни говорили, всё сводишь к своей справедливости,… а у меня сегодня такое лирическое настроение… хочется задушевно побеседовать…. с истинным другом…
Тоусен: Но вы ведь сами устранили всех, кто мог бы быть вашим другом, Айзен-сама.
Айзен: Да… (многозначительно)… потому что мой жизненный путь таков, что все друзья рано или поздно становятся врагами или нежелательными свидетелями, поэтому я заранее оградил себя от этого.
Тоусен: Так чего же вы хотите?
Айзен (разочарованно): Уже ничего… Тоусен, а я вот как-то сразу не поинтересовался, с чем, собственно, ты ко мне пожаловал? Что-то случилось?
Тоусен: Я в связи с последними событиями обеспокоен поведением нашего Секста Эспада.
Айзен: А что не так с Джаггерджаком?
Тоусен: Он уже давно утратил наше доверие, мне кажется, его лучше заранее обезвредить, иначе он при первом же удобном случае устроит диверсию.
Айзен: А то ты его в последний раз мало обезвредил? По-моему, с него уже хватит.
Тоусен: Какой вы всё-таки… гуманист, Айзен-сама.
В это время Вандервайс уже добрался до заветной игрушки и попытался её разгрызть, но не тут-то было, тогда разочарованный аранкар со всей дури (а дури у него было много) ударил предмет об пол. До слуха бывших шинигами донёсся звон падающего Хогиоку из которого при этом вырвался столб ослепительного света. На время шинигами охватило оцепенение. У Айзена округлились глаза и рот искривило в немой судороге. Тоусен обеспокоенно, но с тем же непоколебимым выражением лица: Вайс, нельзя! Это не игрушка!
Айзен (подхватывая с полу треснувший Хогиоку): Аааа! Что же мне теперь делать?! Я ж не смогу его восстановить самостоятельно, придётся опять делать минет Урахаре, чтобы он мне его починил!!!....
Тоусен: ??????
Айзен: Так, стоп, что это я сейчас такое сказал?
Тоусен (истеричным голоском): Вот-вот! Что это такое ты сейчас сказал, а???? Я так и знала, что ты мне изменяешь!!! Негодяй! И этому человеку я отдала лучшие годы своей жизни!!!
Айзен (О_о): А?
Тоусен (визгливо): Как ты посмел меня обманывать, ты же мой муж, в конце концов!
Айзен: Канаме, ты, однако со своим умственно неполноценным аранкаром совсем умом повредился! Или ты с него пример берёшь? Надо же, дурость, оказывается, заразна! Тогда я от Гина должен был уже перенять его дурацкую лыбу и почему это я все мысли вслух произношу??????
Тоусен: Не заговаривай мне зубы! С кем ты был этой ночью!
Айзен: С Гином. Ой! – затыкая себе рот обеими руками. – Канаме, ну что ты, как баба, да, кстати, почему ты как баба???
Тоусен: Да потому что я твоя жена!
Айзен: Ка… какая жена?
Тоусен (голосом Крачковской из «Иван Васильевич меняет профессию»): Нет, вы полюбуйтесь на этого алкоголика! Допился, жену родную не узнаёт!
Вандервайс всё это время, прислушиваясь к их разгорячённым голосам, непонимающе переводил взгляд с одного бывшего шинигами на другого. «Аааа….»— произнёс он. Видимо, его сознание в отличие от остальных осталось не замутнённым, ибо там нечего было «замутнять». В ответ ему донеслось такое же «ааа.. вэаа» и из-за трона Айзена вылез, ковыряясь в носу Ичимару. Дело в том, что Гин, за полчаса до этого, терзаемый ревностью, решил здесь спрятаться, чтобы подслушать, о чём будет разговаривать Айзен с Тоусеном, но был застигнут врасплох гипнотическим действием Хогиоку.
Айзен (шокировано): Гин? И ты туда же? Вы что все сговорились довести меня до белого каления?
Тоусен: Не кричи на ребёнка! – подходя поближе к Гину. – Сынок, иди ко мне на ручки! Я тебя грудью покормлю.
Тут радостно отозвался Вандервайс, кинувшись в объятья к Канаме.
Тоусен обнимая Вандервайса: А ты уже большой мальчик, для тебя у меня есть манная каша, – беря за руку Гина, – пойдёмте дети мои на кухню, я вас накормлю!
Уходят.
Айзен (смахивая пот со лба): Фху! Ушли! Да что это с ними такое?
Рассматривает трещину на Хогиоку.
Может это он на нас так повлиял? — задумался Соуске. — Не может быть, я не помню за ним такого свойства! Или это побочный эффект? Надо было лучше читать архивы, оставленные Урахарой. Что ж теперь с этими идиомами делать? И самый главный вопрос: Почему после того, как Хогиоку дал трещину, я думаю вслух и при этом не могу ни в чём солгать?
В это время в коридоре послышались подозрительные звуки. Айзен поспешил на шум, и перед ним открылась следующая картина: Джируга грохнулся в обморок, громко ударившись ложкой об пол при виде одичавшего Заэльапорро, висящего под потолком в одной набедренной повязке. Следом Нойтору переехал трёхколёсный велосипед , на котором гордо восседал Джаггерджак с леденцом во рту.
Айзен (грозно): Что здесь происходит?!
Гриммджоу (направляя свой велосипед на Айзена): Дяденька, уйди с дороги, а то задавлю как этого длинного!
Айзен (О_о): Чего?
Гриммджоу проехав колесом по ноге Соуске, устремился на своём трехколесном друге в тронный зал.
Айзен (хватаясь за отдавленную ногу): Аййй, ах ты щщщенок!!!! (с какого-то перепугу Гриммджоу стал щенком =^-^=)
Гриммджоу в ответ показал тому язык, и принялся наматывать круги вокруг трона.
В это время появилась, Халибель. Она осторожно ступила в залу, удивлённо и даже испуганно озираясь на всех.
Айзен: Бел, дорогая, ты как единственный из всех здравомыслящий человек.. эээ… вернее аранкар, должна спасти меня от этих психов, беги, звони в дурку!
Халибель (наконец заметив Айзена): А? Это вы мне? Бел – это моё имя? А вы собственно кем мне приходитесь? И куда это я должна бежать?
Айзен (хватаясь за голову): Ну, всё! План по захвату мира провален! Мы ещё не встретились с Готеем, а Хогиоку уже сломан, армия вышла из строя, и к тому же все тронулись умом! О, ками, какой же я НЕУДАЧНИК!!! – бьётся головой об трон, рыдая. — И почему я сказал вслух, что я неудачник?! О, ужааас! – воет. – Что же делать?!
К нему присоединяется Заэль и тоже начинает биться головой об трон, издавая нечленораздельные звуки аля-макака. При этом Джаггерджак, узрев открывшийся ему ракурс, поспешил воспользоваться замечательной возможностью и дать обоим пинка под зад.
Айзен (вскочив): Ну, всё, сволочи! ДОВЕЛИ! Конец вам! – потянулся к рукояти занпакто. — Давно уже надо было это сделать! … ????
Но тут Айзен к своему изумлению обнаружил, что занпакто нет. Оказывается, пока Владыка в приступе отчаяния проверял головой на прочность своё тронное место, хитрая обезьяна-Заэль под шумок стянула катану из-за пояса бывшего шинигами. И теперь Грантц размахивал чужим занпакто у себя над головой, прыгая через немногочисленную мебель центрального помещения Лас Ночес.
Айзен (кидаясь вдогонку): А ну отдай, обезьяна гламурная! Тоже мне Тарзан выискался! Где вы видели Тарзана с розовыми волосами?!!!
Гриммджоу: Ураааа!!! Догоняшки! Я с вами!
Нойтора на время пришёл в себя, но завидев проносящегося мимо Заэля с занпакто Айзена, Владыку, бегущего следом и Гриммджоу на детском велосипеде, завершающего всю эту процессию, снова провалился в глубокое забытьё.
Айзен (грозно): Грантц, верни занпакто по-хорошему, кому говорю! Догоню – посажу в обезьянник!
Гриммджоу (радостно напевая песенку): Ехали медведи, на велосипеде, а за ним комарики… — достаёт воздушный шар и надувает, — на воздушном шарике!
Айзен: Джаггерджак, заткнись! Только воздушных шаров здесь не хватало! Теперь у нас не Лас Ночес, а детский сад… Тормозок-3!
Халибель (внезапно прозрев): Аааа! Так это я в детский сад попала! Ой, как замечательно! Всегда мечтала работать в детском саду воспитательницей!
Айзен: Отлично, теперь у нас есть ещё одна воспитательница! Лишь бы та… первая… не вернулась…
Тоусен (возвращаясь): Ты звал меня, дорогой? А я тебе тут яичницу с беконом поджарила, садись скорее за стол, пока не остыло!
Айзен: Только не это… Халибель, я тебе как главной воспитательнице доверяю собрать здесь всех слабоумных, вернее, воспитуемых и отвести в подвальное помещение нашего дворц… детского сада, именуемое лаборатория Заэльапорро Грантца. Отведи их туда и делай с ними, что хочешь, только не выпуская, пока я не придумаю, как выйти из положения.
Халибель: А? Что? Где я? Кто я? А вы кто?
Айзен: Бл…ть! За что мне это?!
Тоусен (ревниво): Дорогой, кто эта женщина?! Чем ты тут занимался, пока я кормила наших детей? – вопрошала новоявленная миссис Айзен, в то время как сытые и довольные Гин с Вандервайсом тянули подол его облачения в разные стороны.
Тоусен (продолжая бушевать): Стоило мне отлучиться ненадолго, и ты уже подцепил какую-то девку! Теперь, чтобы замолить свои грехи, ты должен будешь купить мне норковую шубу, нет две норковых шубы, одну для дома, другую на выход!!!
Айзен (мученически): Не могу больше этого выносить! Застрелите меня, кто-нибудь!
Шинсо, пристрели! – скомандовал своему занпакто Ичимару, ибо не мог проигнорировать подобную просьбу своего бывшего капитана.
Айзен (уклоняясь с помощью шунпо): Ага! Я знал, что это выведет тебя на чистую воду, Гин! Вот ты и попался! – громогласно возопил Владыка.
Соуске было ринулся к своему подельнику, чтобы выяснить отношения. Но был отправлен обратно мощным ударом в челюсть от своей «супруги». А Гин к тому времени вновь прибывал в состоянии разжиженного мозга и с лицом откровенного дебила пытался дотянуться кончиком языка до мочки своего уха.
Айзен (приземляясь): Ёпт… Тоусен! В смысле, за что… дорогая?
Тоусен: Сколько раз говорить, не трогай ребёнка! К тому же я тебя ещё за твоё распутное поведение не простила, так, что вот тебе ещё и бес в ребро за ночные прогулки по девочкам!
Бьёт. Соуске уворачивается.
Айзен (понимая, что у него нет иного выхода, кроме как подыграть): А сама-то хороша! Где сыновей нагуляла? Что-то не один из них на меня не похож!
Тоусен (захлёбываясь от возмущения): Чтоооо?!!!
И неизвестно во что б вылилась эта ссора, если бы вдруг в зал не ввалилась Иноуэ Орихиме. Открыв с ноги дверь, предварительно начистив физиономии стоявшим у входа Лолли и Меноли, Орихиме коварно усмехнулась, многообещающе похрустев костяшками кулаков. На голове у неё была надета хулиганская кепка, а из-за ремешка варадзи она демонстративно достала балисонг (нож-бабочку).
Орихиме, поигрывая ножичком: А что эт мы сразу стухли, а?! Решайте, редиски, по-хорошему договоримся или мне придётся вас подвесить за ноги и немного освежевать?
Тоусен (испуганно прижимаясь к Айзену): Дорогой, это грабитель! Делай всё, что она говорит, чтобы никто не пострадал!
Айзен (отстраняя от себя Тоусена): Да я что угодно сделаю, только не прижимайся ко мне!
Орихиме (громко рявкнув): Бабло гоните, кому говорят!!!!
И воспользовавшись всеобщим замешательством от, мягко говоря, несвойственного для неё поведения, Орихиме обчистила карманы окружающих и скрылась восвояси.
Айзен (приходя в себя): Что это сейчас такое было???
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyСб Мар 19 2011, 18:03

Хи-хи-хи-хи. Я в искреннем шоке от этого произведения *упала от смеха под стол да там и осталась*. Кстати, хочу поинтересоваться, а продолжение у этого фика есть?
катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyСр Мар 23 2011, 13:05

название: однажды похищенный

Персонажи: Ичиго/Гриммджоу,Улькиорра,Айзен,Гин

Описание:
Ичиго в Лас Ночес,Айзен депрессует,Гин стебётся,Гриммджоу совращает.Всё как всегда.

Жанры: Пародия, Романтика, Слэш (яой)

Предупреждения: Нецензурная лексика



Ичиго очнулся в темноте.Открыв с усилием глаза он на секунду подумал что ослеп. Кромешная тьма. Попытка пошевелиться не удалась.Всё тело было сковано.Вместо слов с губ слетел вздох.Ещё попытка..упс,упал набок.Ага,значит он связан.Отлично.Хорошенько так связан.
-бля..
«Так,Ичи,давай-ка вспомним что было накануне. Спорил с Исидой,играл с Ренджи в карты…а потом провал».Напомнила о себе и голова,прилично заболев в области затылка.
-Кто-то меня неплохо огрел по..
Тут же раздался сильный грохот и Ичиго на секунду ослепил свет.Открыв глаза, он увидел клубы пыли и силуэт..знакомый такой.Пыль рассеялась ,и его взору предстал Гриммджо.Дверь была рядом,но тем не менее рядом с ней образовалась приличная дыра,размером с ту же дверь.
-О!наш пленник проснулся!Здарова,неудачник!— с довольной ухмылкой поприветствовал его арранкар.Мимо прошел Улькиорра,и увидев эту сцену,довольно тихо сказал «придурок».А зря,у Гриммджо иногда очень даже хороший слух.
-Чё сказал,бледный ?..
-Что слышал.Ты никогда не научишься хорошим манерам.
-Нах они мне сдались?!...Улькиорра вздохнул,подошел к двери с наружней стороны.Взялся за дверную ручку.
-Смотри,это дверь.Видишь,такая высокая?..А это – дверная ручка.За неё берёшься своей рук..лапой,поворачиваешь с некоторым усилием и открываешь от себя.Вот так — *открыл,посмотрел на Ичиго*,закрыл.Смотришь?Для закрепления повторю *открыл-закрыл*.Понял,чудовище?
-ААААррр!...-ты за кого меня принимаешь,бля!..Я что не знаю что такое эта ёбаная дверь?!..-Шестёрка уже начал распаляться.
-Нет,не знаешь.Ты всегда ломаешь стены.Из-за этого дворец похож на огород, перерытый кротом-психопатом .— спокойно парировал Улькиорра.-Я пошел.Меня ждет женщина.
-Вали-ответил довольно быстро успокоившийся Гриммджо.
Ичиго же,услышав имя подруги,дёрнулся:
-Химе…
-Ах да!Я чуть не забыл зачем пришёл!— сказал Гриммджо. Ичиго услышал шепот,растворяющийся вдалеке «склеротик..».
-Ну и зачем?-Ичиго более менее пришел в себя,и голова стала меньше болеть.
-Айзен хотел тебя видеть.Но так как в трезвом уме ты не придешь,то было мне поручено тебя притащить сюда.Извини если сильно ёбнул тебя по голове,хехе…
-Что Айзену нужно от меня?! И почему здесь опять Орихиме?!..Что вам от неё-то надо?!!
-Мне ничего.Это они так с Улькиорой встречаются.Типа , ролевой игры.Она жертва,он бледнолицый придурок,который приходит и по расписанию с ней тра…ну вобщем все как в тот раз.
-Ёмое..Химе..и..
-Вот и я о том же..ладно,надо тебя поднять.-Гриммджо подошел,поставил его на ноги,предварительно развязав только их,и взяв за шкирец Ичиго,потащил по белому коридору.
-Ты не сказал,зачем я нужен Айзену…
-А неко его знает,зачем.Утром Гин подглядел что тот слишком усердно укладывал ту соплю на лбу,которую вы называете «прядью волос».Значит , серьёзно готовиться к встрече,ахах..
-Может уже отпустишь меня,а!..я и сам идти могу.
-Ладно,но если рыпнешься,сбегуться все и наваляют тебе..И Орихиме получит персональный пинок от меня.Усек?
-Бляяяя…..((((
Так они подошли к высоким дверям.Гриммджоу постучался.(кажись сказался мастер класс от Ульки)
-Входи.-тихо прозвучал ненавистный Ичиго голос.
Гриммджо открыл дверь и втолкнул Ичиго вперед.Сам остался позади.
-Гриммджо,и ты заходи.Айзен стоял в нескольких метрах от них,скрестив руки на груди.
-Айзеен!!!-страшным голос рявкнул Ичиго.
-И тебе доброго утра.
Гриммджо заржал.Получил высокомерный взгляд Айзена и умолк.
-Усади его.Айзен указал на кровать в углу.
Гриммджо послушно все сделал.Повернулся,и столкнулся почти лоб в лоб с Айзеном.В руке у того был шприц с весьма странной на цвет жидкостью.
-Шозанах?-удивился Ичиго,тоже заметив это.
Айзен усмехнулся.
-Ты же знаешь,Ичиго,я же учёный…
Гриммджо схватился за лицо,закатив глаза:
-ой бля…опять начал..
-..я решил испытать на тебе свое новое изобретение.Это – отличная штука чтобы ввести практически в транс любого.Очень удобно,осталось придумать более удобное применение и узнать степень сопротивляемости,ну и ради интереса – побочные эффекты.Даже сам ещё не понял, толи это просто усовершенственный наркотик,а может что получше.В любом случае я обязан провести опыт!-с понтом произнес Айзен.
-А дальше что будет?-спросил Гриммджо.
-Дальше?..А это уже мое дело,можешь идти.
Гриммджо , посмотрел на Ичиго,тот, уставший и с шишкой на голове,с весьма унылым выражением лица смотрел на Айзена и шептал нецензурщину.Прическа у него была в стиле «утро в козлятнике» ,растрепавшееся косоде почти обнажило оголенную крепкую грудь,глаза блестели.Айзен подошел вплотную к Ичиго , и провел пальцами по его шее.Довольно таки оказался эротический жест,и Гриммджо затаив дыхание,медленно въехал,ЧТО потом Айзен не против будет делать с обдолбанным рыжеволосым мальчишкой.Пока он думал,Айзен уже ввел иглу в плечо.Ичиго рявкнул что-то очень некультурное,и пытался дернуться,но Айзен крепко вцепился в него другой рукой.Почти четверть дряни уже влилась в него…Гриммджо,не зная,почему ,резко дернулся вперед ,схватил за руку Айзена и дёрнул назад вместе с шприцом.
-Что ты делаешь,придурок !?-Айзен похоже не ожидал такого неподчинения.Глазами искал далеко отлетевший шприц.
-Я занят!!Очень занят!.-Гриммджо перекинул Ичиго на плечо и рванул из покоев Айзена так быстро,как наверно никогда в жизни.
Айзен удивленно посмотрел вслед.Будь его воля,он бы за несколько секунд уже достиг непослушного кота и хорошенько отмететил его.Но почему-то не хотелось.Он устало сел на край кровати.
-Надоело.Устал я …
-Это наверно погода на вас так влияет..— с заботой в голосе сказал Гин,который все время был в комнате ( в каком месте непонятно).
-Наверно..-Айзен улегся.-Оставь меня ненадолго.
Гин молча ушел,закрыл дверь и отойдя на несколько шагов остановился.
Из комнаты Айзена донесся крик:
-ИДИОТ!какая погода ?!...Тут она всегда одинаковая,метеоролог хренов!..
Гин тихо засмеялся и пошел дальше.
А тем временем Гриммджо оказался в самом отдаленном месте цитадели и рывком захлопнул дверь сзади себя.Стена пошатнулась.Оба упали на пол,Гриммджо— от быстрого бега,Ичиго-потому что устал болтаться на плече у другого.
-Ты как,рыжий?
-Порядок…— Ичиго начал дышать ещё тяжелей.Глаза медленно закрылись.
-Ты чего,придурок?-Гриммджо схватил его за плечи и потряс— ээй придурооок нам ещё драться надо!Я тебя для этого спер у Айзена!Только я имею право касаться тебя!...(упс,палево,автор зажмурилась,Гриммджо прикусил язык).
-Чегоооо???— Ичиго даже смог открыть один глаз.
-Ничего.Я говорю нефиг спать,пошли драться.Надо твой меч найти…
-Гриммджо… -Синеволосый застыл,от такого возбуждающего призыва..этот голос..
-?
-Посиди пока,мне совсем хреново,а потом…пойдем ,и я тебе дам *нецензурная брань*.
-Ладно..— Гриммджо развязал Ичиго руки,и аккуратно уложил на постель,(богатый Айзен обустроил все и везде,угу),и сел рядом.
Ичиго очень устал,у него отливало румянцем лицо,он тяжело дышал,казалось ещё немного и пар пойдет изо рта.
-Смотрю тебя вовсю колбасит— хмыкнул Гриммджо.
-Я убью тебя за твои издевательства— злобно ответил Ичиго.-Лучше бы помог мне..
-Я что врач?Откуда мне знать что за херню..(Гриммджо остановил взгляд на Ичи в районе пояса,и увидел там ..небольшую выпуклость)…. он влил в те-б..бя?..
Ичиго лишь вздохнул.
-Приду в себя – пойду и его убью.
-Нуну…Гриммджо даже не ожидал что те самые интересные побочные эффекты которые так Айзен хотел узреть..это возбуждение!причем во всех местах..скорее всего..
Гриммджо, находясь в шоке от самого себя, протянул руку, и отодвинул край косоде,залез рукой в штаны.
-ЧТО ты делаешь..!!Ох…
-Так легче,да?-Гриммджо казалось что уши у него заложило,во рту пересохло,вообщем стыд и позор..Коснулся пальцами члена и нежно погладил..Ичиго стал менее пунцовым,чем до этого.
-Хы,кажись отпускает тебя.-Гриммджо шумно выдохнул,и начал снимать с себя одежду..-ну как тут не помочь тому,с кем собирался силой померяться,я не из тех,кто «бьет лежачего»…

Прошло несколько минут,а Гриммджо уже навис над раздетым Ичиго,и ласково целовал его в шею..Рыжему пришлось все это терпеть,ведь он давно израсходовал все свои силы.И этот кошак , похоже и правда все делает правильно…
-Хоть это и не битва , но тоже интересно.-Гриммджо коснулся губ Ичиго своими,и нежно провел кончиком языка по ним.Ичиго сжал губы,поскольку данное действие весьма щекотно.
-Не нравиться?-удивился Гриммджо.-тогда по-другому.
Он резко ,практически насильно заставил губы Ичиго разомкнуть,и дал волю своему языку.. Гриммджо сам от себя не ожидал что умеет это делать всё так ..ладно,одно дело подсматривать за Айзеном и Гином,когда те развратничали…но это…похоже зрительная память у нашего героя тоже хорошо работает.Ичиго начал слегка постанывать,слабой рукой он прикоснулся к лицу Гриммджо..Шестерка не ожидал такого нежного жеста,и начал покрывать поцелуями все тело, от губ до пояса.Спустившись вниз, Гриммджо увидел что стояк у Ичиго ого-го какой и довольно долго держиться.
-Может ,не надо,а?— слабо произнес Ичиго..-я натурал все таки..
-С чего ты взял?Ты ещё толком ни с кем не спал— рыкнул Гриммджо.
-Откуда ты знаешь?..
-Ведешь себя как подобает девственнику.
-Слышь,не обижай меня,я щас тебя Гетсугой кааак…— и замолк поскольку Гриммджо его болтовня надоела и он просто взял член Ичи себе в рот.
«Так необычно..такой горячий,твердый..» Гриммджо ,всё ещё держа во рту,пошевелил языком,задевая головку.Ичиго застонал.
— Гриммджо….
Да,этот голос заводит не хуже чем стоящий член..Так промучив ещё недолго рыжего, Гриммджо раздвинул ему ноги.
-Неет,подожди— Ичиго выглядил обеспокоенным.— я не готов..
-Зато я готов,и очень даже хочу тебя.
-Ох..
Гриммджо засунул себе пальцы в рот и хорошенечко облизав,отправился в поисках интимного места.Спустя несколько секунд Ичиго почувствовал в районе своей задницы приятные поглаживания,которые перешли в проникновения пальцами в ..
-О черт!...— выкрикнул Ичиго. Гриммджо засунув оба пальца,обеспокоенно глянул на него.
-Очень больно?
-Нет..да…терпимо вообщем!...меня это все бесит!
-Это ты так говоришь, а задницу то не напряг— хищно заулыбался Гриммджо.-значит всё устраивает.
-Заткнись.
Наконец-то Ичиго расслабился окончательно. Гриммджо ещё немного помучал его пальцами.Потом опустил лицо между ног Ичиго.Коснулся языком нежного места.Ичиго охнул и слегка сжал ягодицы.
-Не надо больше так..
-Значит надо.
Он хорошенько вылизал его там,помнив давний совет Заэля о пользе смазки.
-Ну , а теперь меня порадуй ,Ичи.-ласково прошептал Гриммджо.
Ичиго слегка приподнялся.Глаза были затуманены,но не от наркоты,а от возбуждения.Чтобы он там не говорил,а ему это понравилось.Как бы стыдно это небыло.П-О-Н-Р-А-В-И-Л-О-С-Ь.Ужас.
Он сел на кровати, Гриммджо был уже вплотную,перед ним на коленях.Ичиго уставился на уважительных размеров член,в полной готовности.Ичиго вздохнул,и коснулся губами головки. Гриммджо громко охнул.
-Больно что-ли?— с сомнением спросил Ичиго.
-Нет…просто это очень..приятно..
Ичиго продолжил.Подразнил языком головку,как это сделал ему Гриммджо; брал в рот до конца,сосал то очень быстро,то медленно,как бы издеваясь над синеволосым. Гриммджо схватил руками рыжую голову Ичиго и начал надавливать,ускоряя темп. 4..3.. Гриммджо уже стонал в голос ..2..1..и кончил.Ичиго не ожидая такого удара под дых,проглотил все сразу,и закашлялся.
Гриммджо опустился перед ним.
-Подавился?Ну это только ты можешь..
-Кха..да нет же…твою мать..
-Ты такой милый— Гриммджо сказав это , коснулся губами его щеки.
-И это Ты мне такое говоришь?? Гриммджоу Джагерджак я тебя не узнаю.-засмеялся Ичиго,уже полностью придя в себя от дурмана после укола.
-Хватит ржать!!— Гриммджоу толкнул его и он рухнул на спину.-Пора переходить к финальной стадии,а то уж больно мы затянули эту..*вспоминает монологи Заэля*..прелюдию,во!..
Ичиго лишь улыбнулся.Притянув к себе парня, поцеловал,давая добро на продолжение..
________________________________________________________________________________
-Айзен-сама,успокойтесь,это у всех бывает..Гин сидел рядом с лежащим и депрессивным Айзеном.-Вот,даже арранкары у двери там столпились,интересуются что с Вами.
-Они ждут моей смерти,а не того как я себя чувствую.
-Айзен,если ты будешь *нецензурная брань*,я уйду обратно в Сообщество Душ.*фирменная улыбочка*
-Всё,я спокоен,блять.!
-Нет.
-Я спокоен.
-Вот,отлично.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyСр Мар 23 2011, 19:39

Ну, что сказать...необычно...
Цитата :
-А неко его знает,зачем.Утром Гин подглядел что тот слишком усердно укладывал ту соплю на лбу,которую вы называете «прядью волос».Значит , серьёзно готовиться к встрече,ахах..
После этого момента я еще минуты 3 пыталась вылезти из под стола.
В общем неплохо, хотя есть и ООС.
катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyЧт Мар 24 2011, 19:58

Алкоголик - обманщик

Персонажи: Ренджи/Бьякуя, Рукия

Жанры: Слэш (яой)

Предупреждения: OOC, Изнасилование

Описание:
В единственный выходной кое-кто решил напиться


Весна. Лейтенант Абараи как обычно, в свой единственный выходной прогуливался по улицам и наблюдал за происходящим вокруг... Тут взгляд Ренджи привлекла фигура с очень знакомой физиономией которая шла (если можно назвать подпирание всех стен ходьбой) явно в нетрезвом состоянии...
-Э... Кучики-тайчо?
Бьякуя лишь пьяно отвёл взгляд
-Кучики-тайчо! Что с вами?!
-А?! Отвали от меня.......
-Вы пили?!
-А тебе какая разница?!
-Значит да..... Если что, то ваш дом находиться совершенно в другой стороне..
-Благодарю.....
Бьякуя таким же "шагом" пошёл в сторону на которую указал Ренджи
-Кучики-тайчо! Осторожно! Стена!
Послышался звук впечатывания в стену
-Поздно.....
-А раньше нельзя было предупредить?!!!
-Давайте я вас хоть провожу что-ли?
-Сам найду дорогу....
-Ну как хотите.. смотрите не сбейте кого-нибудь...
Кучики повернулся к Ренджи и уже собрался ему врезать, как тут же отключился...
"Ну надо же ТАК напиться.." -подумал Абарай и потащил отключившевося тайчо к его дому.
У дома на крыльце сидела Рукия и увидев друга побежала к нему.
-Ренджи! Мой брат ещё не пришёл...
Тут-то она и увидела Бьякую
-Нии-сама! Что с Вами?!!!
-Успокойся ты! Он напился....
-Мой брат не пьёт!
-Ещё как пьёт.... Ты на него посмотри...
-А что вчера был за день?
-Суббота, а что?
-Дурак! Я не про день недели!
-А про что?
-Ну что ж ты такой тупица!? Что вчера был за праздник??
-Да не было никаких праздников!
-Точно?
-Точно
-Ну Нии-сама вы и алкаголик!
-Ик... О! Рукия.... Помоги брату подняться.... Ик...
-Брат... Давай ты пойдёшь в дом, а я пойду погуляю.... А то вызову у тебя 2-ую головную боль...
-Рукия... Я не пил.... Если что я совершенно трезвый!
-Я по тебе вижу какой ты трезвый....
-Ренджи! Отпусти меня!
-Как прикажите Кучики-тайчо...
Ренджи отпустил Бьякую и тот в секунду е*нулся головой об пол...
-АА! Больно!
-Вы же сами сказали Вас отпустить...
-Да чёрт с тобой!
Всё ещё пьяный Бьякуя пошёл в дом...
Спустя часов 6-7 послышался стук в дверь.
-Кого ещё принесло?
-Кучики-тайчо! Это я Абарай! Немогли бы вы открыть дверь?
-Зачем?
-А у меня для вас саке припасено...
Бьякуя тут же открыл дверь и увидел Ренджи стоящего на пороге в кимоно с саке в руках и явно не трезвого
-Ренджи! Ты пьян?
-Ага......
-Тогда на фига ты ко мне пришёл?
-Я дорогу домой забыл......
-И что мне прикажешь делать?
-Ну.... У тебя два варианта..
-Какие?
-Пустить меня к себе или проводить до дома....
-Я выбираю второй вариант...
Бьякуя обулся и потащил Ренджи к его дому...
-Э...Ик... Кучики-тайчо......
-Что ещё?
-До моего дома ещё далеко?
-Нет... Уже скоро...
-Ну отлично....
Абарай отключился...
-Какого чёрта?!
Кучики дальше потащил Ренджи
Возле дома Абарая, капитан кинул алкоголика к двери...
-Больно, больно!
-Так тебе и надо, пьяница!
-На себя бы посмотрели...
-Я себя видел! И я в отличии от некоторых не пью...
Ренджи поднялся на ноги и подошёл к Бьякуе в плотную
-Что ты делаешь?!
-Я ключи потерял....
-С тобой одни беды...
Бьякуя вытащил ключ из под двери
-О! Кучики-тайчо! Я без Вас как без рук...
-Кровать показать где?!
-Не откажусь....
Бьякуя вошёл в дом, Ренджи следом...
-Кучики-тайчо....
-Что тебе ещё надо?!
Ренджи повалил Бьякую на пол и начал раздевать
-Что ты творишь?!!!
Абарай не слушал и лишь продолжил, руки Ренджи скользили по всему телу Капитана, ласкали его и даже царапали.
-Ренджи... остановись...
Слова пролетали мимо ушей лейтенанта
Он начал опускаться всё ниже...
-Я же тебе сказал остановись!
Звук удара по лицу...
Но и это Ренджи не остановило, а лишь ещё больше возбудило...
Бьякуя начал кричать, но его крик остановил поцелуй Абарая, на столько нежный на сколько это только возможно...
И этого стало уже мало, он скинул с Бьякуи остатки одежды и взял в рот его член и стал облизывать, что заставило Кучики стонать громче...
Скинув с себя кимоно Ренджи двумя движениями руки привёл член в полную боеготовность...
Приподняв Бьякую за бёдра, он медленно вошёл в него...
-Что.... ты... делаешь?.... Остановись...
Абарай начал набирать темп, с губ Кучики срывались невероятно громкие стоны боли, которые он точно не ожидал услышать из своих уст...
Ренджи наклонился к лицу Бьякуи и не переставая наращивать темп начал страстно его целовать, но взаимности не получал.
Наконец Бьякуя сдался и ответил на поцелуй своего лейтенанта, их языки начали сплетаться в каком-то неведомом танце...
-Я кончаю....
Кучики кончил и Ренджи излился в него....
Оба до безумия уставшие волялись в кровати тяжело дыша.
-Так ты не был пьян?
-Я был совершенно трезв, но притвориться пьяным был единственный способ привести тебя ко мне и убрать с твоего лица это вечное безразличие.
С этими словами он приобнял Бьякую и они погрузились в мир ночных сновидений.



the end)))
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyПт Мар 25 2011, 08:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ха, я под столом..... Бьякуя....... пьяный...... убило [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyПт Мар 25 2011, 14:38

Любопытство наказуемо.

Персонажи: Ренджи/Бьякуя, Лиза, Ичиго.

Рейтинг: NC-17

Жанры: Стёб, Эксперимент, Юмор, PWP, Слэш (яой)

Предупреждения: OOC, Изнасилование

Описание:
Лиза подставила Ичиго, тот Бьякую (не нарочно). Ренджи повелся.
(лиза - мой персонаж)


— Да не брал я твоих журналов!
— Как же, как же. Ври больше. Я видела их у тебя под подушкой! Интересно, как они там оказались?
— Сам удивляюсь.
С такой милой, почти семейной, ссоры начиналось практически каждые утро в жизни и.о.шинигами Куросаки Ичиго с тех пор как вайзарды забрали его к себе на каникулы.
«Тренироваться» – как они объяснили Готею 13.
«Веселиться» – как сказали семье Ичиго.
«Издеваться» – как догадался рыжик.
И поэтому когда через пять дней поступил приказ из Сейрейтея явиться временному шинигами на слушание по делу Айзена, тот не промедлил ни секунды.
Схватив Зангетсу, маску и Хичиго, исчез во вратах. Вайзардам, в общем-то, было на него фиолетово, но семья как ни как. Родная (пустая) кровушка. Лиза, как и обещала, собрала братику корреспонденции. Да вот только не прошла еще обида на то, что Куросаки прикрыл Хирако, когда тот изрезал в мелкие клочки ее матроску. Да и куда-то запропастился ее любимый «Райский пляж». Определенно, Ягодка-кун (а так Ичиго величали уже все вайзарды) был к этому причастен. Вот и решила Лиза немного отомстить ему. Сумку подменила и отправила в общество душ через их общего знакомого Кёраку. А тот возьми да и спихни все на шестой отряд.
***
— Кучики-тайчо, куда это поставить? – спросил рядовой восьмого, держа в руках стопку макулатуры для и.о.шинигами.
— Поставьте в углу, — с удивительным пофигизмом ответил капитан шестого. Это было весьма странным, то, что он никак не воспротивился тому, что его кабинет заваливают всяким хламом. Нет, он определенно не одобрял этого, но Бьякую в тот момент занимали совсем иные мысли. А именно, недавно услышанный краем уха разговор двух его офицеров.
«— О, а ты уверен?
— Конечно, уверен. Я лично видел как лейтенант Абарай…
— Да ты что! А он?
— Не поверишь! Просто подал ему мыло и отвернулся.
— Да?! Ого! Бедняга Абарай.
— Это уж точно. Не повезло ему с капитаном. Он ему уж и так, и эдак намекает. И мыло в бане уронил, и на горячих источниках поскользнулся и налетел на него. Эх, а этот-то… Кучики-тайчо – капитан-скала. Делает вид, что не замечает. А парень то мучается, себя изводит.
— Да, жаль Абарая. Ну когда же до нашего капитана дойдет?
— Смеешься что ли? Да скорее Ядомару Лиза заинтересуется мужчинами, чем Кучики-тайчо станет яойщиком!»
Потому-то Бьякуя и сидел в печали и раздумьях уже с часа два. Подчиненные шептались, некоторые недоумевали, более посвященные ухмылялись, а еще двое ругались.
Когда же в коридоре перед кабинетом капитана мелькнула красная макушка лейтенанта, толпа быстро рассосалась. Тот, ничего не заметив (или сделав вид) открыл, разумеется, ногой, дверь в покои начальника и вошел, неся в руках полугодовой отчет.
— Кучики-тайчо, я принес!
Тот чуть вздрогнул, когда услышал знакомый зычный голос и кивнул головой, возвращая на лицо прежнюю невозмутимость.
— Куда кинуть-то?
Не подумав, он махнул рукой по направлению в тот угол, куда до того была сложена почта.
Ренджи в силу природной неуклюжести снес половину стопки. И тут же бросился ее поднимать, извиняясь. Бьякую его телодвижения совершенно не волновали – он задумался над тем, были ли правы те офицеры? Ведь подобные инциденты действительно имели место быть. И некоторые и вправду имели определенный характер.
И, конечно же, он не заметил, как лейтенант застыл, держа в руках нечто похожее на мангу. Причем с пометкой BL. А на наклейке, что была приклеена к пакетам, значилось имя капитана.
— Кучики-тайчо… Что это?
— Почта.
Абарай удивленно… да что там, пораженно уставился на затылок своего капитана. Разве он…
— Кучики-тайчо… Вы читаете такое?
Обернувшись, Бьякуя тут же уткнулся носом в страницу манги. Отобрав ту из рук фукутайчо, тот, наконец, рассмотрел то, что держал. И не менее удивленно посмотрел на Ренджи.
— А…
А сказать-то нечего…
— Тайчо… я не знал. Я— я думал вы— что вы не— не такой. Что вам такое не нравится. Кучики-тайчо! – последнее восклицание было произнесено уже с восторгом в голосе.
— Ренд… — Капитана довольно грубо заткнули. А именно – поцелуем. Который быстро перешел во что-то более серьезное.
Бьякуя каким-то образом вскоре оказался на письменном столе, сминая собой документы. Тот, заметив, попытался привстать с них, но его телодвижение было понято не совсем верно. Повалив своего капитана спиной на столешницу, лейтенант задумался, но то, как соблазнительно Бьякуя придвинулся к нему и призывно двинул бедрами, все решило. Ренджи сдернул с плеч Кучики косоде вместе с капитанским хаори и, целуя плечо, двинулся вверх. Провел языком по ключице, чуть прикусил бьющуюся жилку на шее и приблизился к губам. Выдохнул и приник к устам своего капитана, вначале осторожно, а затем более резко, страстно, грубо. Проник языком в рот, тем временем руки его снимали остальную одежду с тайчо. Толкнулся вперед, ненавидя ткань на себе за то, что она разделала их тела. Его и капитана, того что сводил с ума с того самого момента, как он его увидел там, в академии. Из-за этого-то он и перевелся в шестой отряд, ради этого ледяного изваяния. Что сейчас почти неподвижно лежало под ним, почти не подавая признаков того, что ему происходящее нравится или же жизни вообще.
А тому и нечего было сделать или хотя бы сказать. Что тут сделаешь-то? К тому же он сам изводил себя любопытством. «Что, хотел узнать каково быть яойщиком, Бьякуя? Вот и познавай теперь, на собственной шкуре», — поддразнил вредный внутренний голос, в котором почему-то узнавались интонации Куросаки.
Согласившись с тем, что нужно же за любопытство расплачиваться рано или поздно, Кучики протянул руку и дернул конец ленты пояса на штанах фукутайчо, развязывая его. Абарай, поняв, что от него требуют, стянул с себя форму, и вскоре та лежала на полу рядом с хаори капитана. Однако снять с себя кенсейкан Бьякуя все же не позволил, настолько строго взглянув на подчиненного, чтобы тот сразу понял, кто хозяин положения.
От предложенной смазки тот мужественно отказался, видно еще не подозревая, что его ждет. Едва член Абарая осторожно, стараясь не причинить боли, начал проникать в его тело, как капитан сжал губы, лишь бы не проронить ни звука. Разумеется, даже в такой момент он не мог себе позволить и капли слабости. Гордость для Кучики значила все. Правда, когда лейтенант вошел полностью, у тайчо мелькнула мысль, что он все же не выдержит.
Ренджи не стал ждать, полагая, что раз капитан ничего не говорит, то ему можно продолжать. Вначале вышел почти полностью, а затем резко обратно, до конца. И еще раз, но уже быстрее. И прислушался. Не показалось, нет? Неужели этот полу-стон полу-вдох действительно произнес Кучики-тайчо? Поразительно, но да.
Положил ладонь на плоть капитана, начал медленные движения, проводя рукой от основания к кончику, стараясь попадать в ритм вместе с собственными движениями. Нагнулся ниже, к губам, целуя и с удивлением отмечая, что ему отвечают. Постепенно ускорял темп, опираясь руками о стол и отдаваясь этому сумасшествию. Из горла стоны обоих. Глубже, сильнее, а ладонь повторяет все действия, следует за телом.
Мука, настоящая мука. Кажется что слишком медленно. Хочется еще… еще быстрее. Негромкий хрип тайчо и он сжимается, чувствуя, что сейчас все закончится. Долгий, протяжный звук из горла лейтенанта, и что-то теплое изливается внутрь. Сразу же за ним кончает и Кучики. Руки подводят Абарая, он все же падает на Бьякую, пригвоздив того к столешнице. Немного времени на то, чтобы вернуть дыхание в норму и наконец вопрос:
— Ренджи, а с чего ты взял, что я гей?
— Ну, так… Это… – Признаться, он лейтенанта поставил в тупик. – А как же манга?
— Ее принесли для Ичиго. Он должен будет забрать посылку позднее, как только вернется от главнокомандующего.
— Аа… для Ичиго? – Протянул Абарай и тут же тупо переспросил, пораженно глядя в глаза капитану.
— Да. А теперь, будь добр, поскорее избавь меня от своего присутствия, пока нас не увидели в столь неподобающем виде. Отчет о своих действиях предоставишь вечером в моих покоях.
— Есть, Кучики-тайчо! – воскликнул парень, вскакивая. Наверное, со службой в войсках он бы справился, так как сумел полностью одеться и поправить себя менее чем за сорок секунд. Прогорела бы лишь половина спички, как фукутайчо выскользнул из кабинета начальника и умчался в сторону бараков.
Бьякуя тем временем одернул на себе хаори (да, и его бы тоже не смог в чем-либо попрекнуть прапорщик) и задумчиво оглядел то, во что превратились все документы. Устало вздохнув, тот принялся за уборку. Ему еще предстояло их все переписать, потому как подавать бумаги в таком виде – своей же репутации во вред.
Да, любопытство дорого стоит.
***
А Ичиго в тот момент пытался убедить совет в их неправоте:
— Нет, не нужно проводить почту для заключенных. И не нужно самим ее проверять. Особенно ту, что приходит из-за пределов Сейрейтея. Почему? Да если и остальным дать почитать то, что приходило Соуске. Да Айзен вам мелкой сошкой покажется по сравнению с толпой не в ту сторону озабоченных шинигами. Откуда знаю? Будто я не догадываюсь, что за литературу Лиза присылала в Хуэко Мундо. О, Кёраку покраснел – видно тоже в курсе.

катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyПт Мар 25 2011, 22:28

мне ещё этот нравится))

название: потом расплатишься.

Персонажи: Ичиго/Хичиго

Рейтинг: NC-17

Жанры: PWP, Слэш (яой)

Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC, Насилие

Описание:
за все надо платить, но каждому своя мера расплаты


Вот так всегда... идешь никого не трогаешь, день обещал быть хорошим на всей его продолжительности, но нет ведь блин, всплеск реяцу, дык еще аранкаровская, дык еще и не одного! Бой. Эспада. Еще один не удачный эксперемент Айзена выпустили для испытания на пригодность. У суки ума-горошина, а сил явно не для его, с виду, хрупкого тельца. Удары наносит бездумно, иногда не попадая по цели, но и этого хватает! А вот и КОШАК явился, еще та бездушная скотина, азарта, охоты хочет, поиграться, бесит! Но больше всего меня бесит то , что я не могу справиться без маски пустого, опять окажещься израненный у его ног как бы выпрашивая силу. НЕНАВИЖУ ГНИДУ!
Темнота.
Как будто в другое измерение попадаешь, и сил не хватает даже приподняться, что бы оглядеться. Но ему это и не надо. Он здесь был и не раз. Ичиго лежал посеридине своего внутреннего мира в котором сейчас шел дождь <<что это, дождь воспевающий мое поражение? омывающий дождь? или это слезы тех кого он не смог защитить?>> мысли проносились ураганом в голове, который сметал все попытки на оправдания..
-Корооооль? Снова кто то вышиб тебя из реального мира? -насмехаясь, пропел пустой, который каким то образом уже стоял над Ичиго и злорадно лыбился.
От неожиданного появления пустого Ичиго вздрогнул, не то что бы Хичиго так делает впервый раз, ведь этой падле всегда нравилось "как снег на голову", просто все никак не привыкнуть к этому.
-Заткнись урод! Я не виноват, что попадаю сюда, будь моя воля я бы вообще твою рожу противную не видел! — это сказано тихо, но уверенно, потому что в такие моменты-это правда.
-ИДИОТ! без меня ты никого и никогда не защитишь, а ты вед именно этого и хочешь — склоняясь к Ичиго, ближе,ближе в самое ухо скрипит, именно скрипит, его пустой. Ичиго всегда думал о том что говорит сейчас этот кусок хрен пойми чего, и в глубине, в потаенных уголках души понимал, что тот прав, но он лучше откусит себе язык, чем признается в этом. Все тело Ичиго ныло от нанесенных ранений этим синим аранкаром, из раны сочилась кровь, противный металлический привкус во рту сообщал о том , что дело дрянь, но не смотря на это Куросаки никогда не попросит помощи у этого сумасшедшего!
-Даже не надейся о том, что сейчас вдруг твои раны затянуться и в твое тело вольется реяцу с помощью которого ты спасешь всех, по крайней мере это будет если ты выпустишь меня... — Хичиго явно читал его мысли.
-НЕТ! — <<я должен им помочь и я помогу, вот только встану, вот только...>> — мысль Ичиго оборвалась, потому что пустой лег рядом с ним и на небе появилось зеркало в котором стали прокручиваться моменты паражений готея 13, вот плачет Орихиме, закрыв лицо руками она зовет его, ЕГО, Ичиго! -<<Ичиго, где ты, помоги мне,помоги им, спаси нас>>. Боль, в груди боль, она пожирает изнутри, оставляя...да ничего она не оставляет, терпеть ее невыносимо, я нужен им, нужен, НУЖЕН!
-Слушаюсь, Ваше Величество! — и темнота, опутывает тебя всего,темнота из которой не выбраться, из которой доносится этот скрипучий смешок, владельца которого ты знаешь, вы как две капли похожи, и одновременно так различны... Он хочет меня сожрать... Поглотить всего... И тогда наступит конец...
Нет... ЭТОГО НЕ БУДЕТ!
Крик, он как будто режет опутавшую тебя тьму, я не сдался! Я еще жив! Я ЕЩЕ КОРОЛЬ!!!
Треск и этот мрак рассыпается, как стена, на мелкие осколки и ты видишь побежденного Гриммджо, плачь Иноуэ больше не режет тебе слух, эспада отступила, и только где то внутри слышишь— <<ты мой, Король, а мое трогать никто не смеет, ты принадлежишь мне, и кто убьет тебя так это буду только я, а за помощь ты скоро расплатишься..>>
Ичиго был рад что все нормализовалось и не придал особого значения словам Хичиго, ну что может сделать этот ненормальный? да ничего ведь он внутри и просидит там еще прилично времени!
Прийдя домой, Ичиго застал сестер уже спящих. Мда...что то он сегодня запозднился, но не мог же просто так уйти когда подливают и подливают. Несмотря на боль во всем теле Ичиго прибывал в состоянии некой эйфории, не раздевшись он плюхнулся на кровать и решил что пора время для отдыха, но не тут то было...
Приземление было не очень мягким. Во внутреннем мире было тихо и спокойно, ни Зангецу, ни пустого и близко не было. Ичиго подумал, что сейчас самое время поговорить с Хичиго и навалять за то что тот вылез когда его не просили, и в этот самый момент он увидел на одном из небоскребов фигуру, это был явно ОН.
-Какого черта лысого ты выперся сегодня? — крикнул Ичиго оказавшись за спиной своей копии — кто тебя просил? Но вместе с ответом он получил удар в челюсть
-Потому что ты слабак! И-ЧИ-ГО! не смог одолеть такого кретина как тот аранкар — слова больно впивались в память, пустой как будто жует его имя, смакуя, наслаждаясь им. В ответ Ичиго только разозлился, вытер кровь, выступившую их уголка рта, и встал <<хочешь драться? да пожалуйста>> — подумав о драке как о отрезвляющем средстве Ичиго занес руку для удара но не успев нанести его был припечатан к стеклу, темному холодному...
-Нет мой Король...сегодня я не хочу драться, сегодня ты МОЙ...
<<Э? о чем этот придурок? и почему он так смотрит...почему так близко и пристально>>
-Отвали бля от меня, ты не смел выходить когда тебя не просили и врядли попросят вообще тебя о чем ни...мфффф — <<что?>> Хичиго настойчиво терзал губы Ичиго, и как бы тот не сопротивлялся его руки уже занесенны за голову и крепко сжаты, шинигами с открытыми глазами смотрел на то что его пустой вытворяет и охеревал, а в черных глазах с желтой радужкой читалось <<не уйдешь>>. Ичиго стал интенсивно выворачиваться в руках пустого но тот только плотнее прижал его к стеклу, вот он провел своим, тем самым синюшним, языком по губам как будто просит войти, но Ичиго только крепче стиснул зубы и плотнее сжал губы <<хрен тебе, белобрысая сволочь>>. Стало жарко или мне это только показалось? Хотя кожа его была невероятно белой что даже синей она не была холодной, как кажется на первый взгляд... и эти губы, которые вечно что только и могут растягиваться в ехидной усмешке не были такими холодными, как кажется на первый взгляд... и эти руки могут не только убивать, как кажется на первый взгляд...а кстати где его руки??? А руки пустого уже во всю хозяиничали под косоде, спустив его в плеч. Ичиго ужаснулся... <<мне приятно?>>
-Ч..что ты творишь говнюк, какого хера ты меня ммммм...-пустой прищепнул его за сосок, и сладкая мучительная истома прошлась по телу мягкими мурашками и сконцентрировалась где то внизу живота, эта сладкая боль... Пустой склонился к соску и запечатлел на нем поцелуй, обвел языком ореол вокруг и захватил его, из груди Короля вырвался тихий стон и Хичиго победно усмехнулся, он снова целовал его, но теперь путь в рот шинигами открыт, синий язык проникает вглубь и спокойствие как ветром сдуло, стало очень..жарко.
-Неттт...
-Даа..
Ичиго не хотел сдаваться, сопротивлялся как мог, но последние остатки разума, кричащие <<беги, беги, беги>> ушли куда то далеко как только рука белобрысого скользнула вниз и тонкие цепкие пальцы, но безумно нежные, обхватили член Ичиго. Сдался? Побежден? Языки как будто посходили с ума, бешенно изворачиваясь, ворту то одного то ворту другого, нежности больше не было, но Ичиго не хотел сдаваться, упираясь вгрудь пустого руками, который тот освободил в процессе, он стал отталкивать его, и тогда Хичиго сильнее сжал палы, которыми кстати держал..., ноги у рыжего подкосились. Рука пустого. Вот что сейчас было важно... <<боже как хорошо...>> Кчерту все. Я хочу этого. как только шиниками перестал сопротивляться и лишь иногда сквозь зубы шипел проклятия пустому, тот лишь ликовал, Король сейчас в под его властью, такой податливый и мягкий, разрумянился и закрыв глаза, то ли что бы не видеть смеха в глазах своего двойника, то ли от стыда...
-Т-Ты ответишь..за это...-на пустого смотрели карие, потемневшие от желания глаза, <<я сделаю с ним все что пожелаю...он мой..Король>> подумал альбинос, и рука его сжалась еще сильнее, тем самым принося Ичиго сладкую боль вперемешку с удовольствием, но даже и этого Хичиго стало мало. Еще..Еще..Еще...Отпустив член Короля он заметил в карих глазах...разочарование? белый схватился за края хакама и рванул их, и теперь черная тряпка некогда бывшая одежда шинигами валялась у ног лохмотьями, теперь Хичиго может чувствовать всю мощь этого разгоряченного тела..ЕГО тела... У Ичиго все плыло перед глазами, его не интересовало ничего и только треск рвущейся ткани вернул его к происходящему. <<Плчему он так смотрит?>>стоять перед своей белой копией почти голым было "неожиданно" особенно когда так на тебя смотрят, он как будто пожирал взглядом каждый сантиметр кожи который начинал гореть от его прикосновений, вот он смотрит на тебя..восхищение?
-Впечатляет..Король! — он снова плотно прижимается, одной рукой обнимает за талию, а другой хватает ствол Ичиго, и без того ноющий от невыпущенного напряжения и начинает водить вверх вниз..ВВЕрх ВНиз..ВВЕРХ ВНИЗ...Простые движения сводят с ума и рыжему это нравиться,да, но он никогда ему об этом не скажет, нет.
-О..тва..ли-дышится тяжело, бедра сами толкаются в руку пустого
-Нет, ведь тебе это нравится!-это не вопрос, утверждение-я знаю, что ООООООООЧЕНЬ нравится
-Пошел...ты...
-Ха, посмотрим, что ты на это скажешь...-и не успевает Ичиго ничего сообразить, как его пустой спустился ниже, по пути прикусив сосок, и сейчас...<<ЧТО ОН...?>>
-Нет..не..ммм..-пустой пройдясь языком по стволу шинигами снизу вверх обвел языком головку и губами захватил ее, посасывая и слушая как борется со рвущимся стоном его Король. <<это неправильно...нет..но мне так хорошо, да, еще..еще..>>.Закрыв глаза рукой Ичиго стал подталкивать бедрами навстречу этому похотливому языку и ненасытному рту...
-Х..хичи..го..нет..это не..правильно, нет!-Ичиго отталкивает от себя Хичиго но тот не отпускает, как будто что то сладкое ему дали, схватив Ичиго за ягодицы он полностью захватил всю ситуацию и теперь член Короля почти во всю длинну входит в него.Ичиго как безумный извивался в руках пустого, рыжий хочет, хочет..ХОЧЕТ ЕГО. ПЛЕВАЛ Я НА ВСЕ! Пнув пустого коленом в грудь и опрокинув тем самым его на спину Ичиго сел на него сверху и начал срывать одежду с целью добраться до его тела, а пустой с малой долей удивления и с большим интересом наблюдал за действиями Ичиго. <<а руки у него холодные, дрожат...>> Хичиго всегда восхищался СВОИМ Королем...и это переросло в нечто большее, чем уважение или восхищение... Перекатившись и оказавшись над Ичиго, пустой впился в его губы, расположившись у него между ног он почувствовал, что его рыжее бестие тоже хочет продолжения, и подумав об этом Хичиго улыбнулся...с нежностью? ОН хочет его...Я хочу его...
-Хичи..нет..-Ичиго от неожиданной смены положения растерялся и не сразу понял, что ОН собирается делать, но было уже поздно, пустой врятли остановится да и сам Ичиго врятли этому будет рад. Врот шинигами направились два пальца пустого, которые он сначало не хотел пускать но Хичи пробормотал охрипшим голосом, что то типо <<для тебя же стараюсь>>, губы Ичиго разомкнулись он стал старательно смачивать их, то облизывая, то играя с ними языком, то посасывая, на лбу альтер-эго выступила испарина <<Король издеваешься? Зачем же так интенсивно...>>.
Ичиго раскрыл глаза от удивления и от того что его пустой собирается делать
-Что ты...аааххм-но было слишком поздно т.к.второй палец пустого проникал внутрь растягивая его. Ичиго не испытывал ничего кроме боли <<только не скули, только не скули, Ичиго>>, а пустой все долбил и долбил шинигами своими пальцами, закрывая ему рот своим <<скоро все пройдет, потерпи..>>. И впрямь боль немного отступила и стало даже как то приятно, но все равно этого мало, и поэтому Ичиго стал сильнее насаживаться на пальцы Хичиго, не выдержав такой пытки, белый еле сдерживался, что бы рывком грубо и сильно не от иметь этого сладенького шинигами, и Ичи как не странно это понимал поэтому стал подмахивать пустому обнимать и подставлять себя для поцелуя, как бы говоря <<возьми меня...ну же..выпусти его...>>.
-И..чиго.. не надо...так делать..-голос сел, пустой еле контролировал и сдерживал себя, но Ичиго не сдавался, он протянул руку к подрагивающему члену пустого и провел по головке вниз...
Воля пустого кончилась.
Он резко запрокинул ноги Ичиго себе на плечи и грубо ста,л входить в него,пробиваясь все дальше и дальше закрывая рот шинигами от крика, войдя почти до конца Хичи остановился, давая привыкнуть своему любимому, но тот не хотел останавливаться и поэтому сам поддался задом и насадился на член пустого, промычав тому в рот то ли от удовольствия, то ли от облегчения, то ли от боли. Хичиго одной рукой заведя руки Ичи над головой, а второй вцепляясь ему в волосы стал с остервенением трахать его, и так и сяк вертя его, вот Ичиго раком, а вот он сверху, но большого удовольствия Ичиго не получал,в отличае от Хичиго, и последнему это не нравилось, поэтому он еще раз сменил позу положив Короля на бок одну его ногу закинул себе на плечо он стал медленно, но глубоко входить под другим направлением, ища ту самую <<точку удовольствия>> и похоже он ее нашел потому, что Ичи издал то ли стон то ли всхлип и выгнулся. <<ЕСТЬ>>.

-ах..ах Х..хи..чи..я не могу боль..ше..ммм-пустой хотел, что бы Ичиго сам кончил, без помощи рук, поэтому движения его стали резче, он входил и выходил на всю длину точно попадая по той точке из-за которой Ичиго сейчас сходил с ума. Темп стал нарастать, что свидетельствовало о приближении конца, стоны шинигами разносились по всему внутреннему миру и теперь перешли на крики, Хичиго чувствовал это поэтому делая последние толчки он склонился к лицу рыжего и поцеловал его, стоны бурного оргазма пришлись пустому в рот, да, он до последнего будет мучать его.

В этом холодном и пустом мире редко бывает солнце! Хичиго еще долго лежал на нем, прислушиваясь к его послеоргазменным конвульсиям, частому дыханию. Хичи был...счастлив? Прекатившись на спину он еще долго прислушивался к Королю...вот он открыл глаза, вот он повернул голову, <<о чем он думает? Ненавидит еще больше наверно...>>.

-Что это было?-Ичиго сам знал, что это было-Зачем? Что, уже не знаешь как меня унизить?
-Какого... — но Ичиго уже встал и начал собирать некогда бывшую одежду резко развернувшись, даже не посмотрев на своего пустого, пошел прочь, а Хичи минуть десять сидел в ступоре, сообразив, о том что подумал этот тупой рыжий идиот, поднялся и побежал догонять его.

-Отпусти!!! сука я тебя убью — догнав разгневанного шинигами Хичи сначало получил по морде, и решив, сто так дело не пойдет заломал ему руки — отпусти я сказал!!!

-А что если НЕТ! Ты очень даже в удобной позе для меня — завидев как покраснел Ичиго явно припомнив несколько подробностей их соития, Хичи улыбнулся, но...<<слезы?..>>.

-Доволен, сука? Давай издевайся, злорадствуй ехидная тварь, я тебя НЕНАВИЖУ!!! — все слова Ичиго были выкрикнуты пустому почти в лицо <<издеваться?>>,<<ехидная ТВАРЬ?>>,<<НЕНАВИДИТ??!!!>>.
БАМ.
Повалив шинигами на зеркало, тот больно ударился качерышкой, Хичиго просто взорвался.

-Да, давай ненавидь меня!!!! Я ТЕБЯ ТОЖЕ НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДЫРОЙ СВОЕЙ, ЗАЧЕМ ТЫ СОЗДАЛ МЕНЯ, КОРОЛЬ, Я СОЖРУ ТЕБЯ И ТЫ СГНИЕШЬ В ЭТОМ ПУСТОМ ОДИНОКОМ МИРЕ!!! — пустой был зол, <<ненавидит?>> <<ненавидит?!>><<ненавидит!>. Ичиго смотрел на лицо пустого, глаз его не видел...что он скрывает? Он только издевается...он просто хотел унизить меня, на что то другое он уже давно не надеется. Ичи понял это и смирился с тем, что обречен..Его душа там где его пустой, он часто из реального мира прислушивается к внутреннему слушая и наблюдая за тем, что говорит Хичи, за тем, что делает...Но он может только издеваться, поэтому никогда не узнает о том, что испытывает его хозяин.

-Отпусти! — тихо, но твердою
-Нет!-голос холодный, с металлическими нотами
-Что тебе надо, сволочь, отвали то меня, тебе мало? Не вдоволь наигрался, да? Убирайся... — слезы скатывались по щекам Ичиго, ну и пусть он слаб, пусть так оно и есть, но он не позволит издеваться над собой, своими чувствами — ты не нужен! Я не хочу видеть тебя! ОТПУСТИ!

-Я ненавижу тебя... — ну и *нецензурная брань* с этим рыжим, если не примет я умру, но я должен это сказать..Слова больно впились в душу Ичиго, сердце екнуло после этих слов, душа сорвалась вниз...
Говорят душевная боль сильнее физической, потому что у нее нет предела...это правда...

-Я ненавижу тебя... — слова в самые губы — ...потому что не могу без тебя...— пустой отпустил Ичиго и сел,отвернувшись от него, невидящими глазами уставившись в искусственное небо. <<Как же хреново бля... ему на срать... ему только друзья важны... я больше ничего не скажу, он и так ничего не поймет раз после такого объяснения до него не дошло>>.Гордость штука противная, когда нужна-ее нет и наоборот.

-Хичиго —сзади раздался до боли знакомый голос, <<надо же...первый за говорил>> — это не смешно...-<<голосок дрожит? Что это с тобой Король?!!!>>
-Ты тупица, Ичиго! — робкое прикосновение сзади к спине, Пустой чувствует, что руки хозяина прохладные и подрагивают — я не шутил... — вот он прижимается, обнимая Хичиго за шею и Альтер чувствует, что тот улыбается.

— Я знаю, лошадка...

катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyПт Мар 25 2011, 22:29



я тут опечаток понаделала чуток, но ничо я думаю))
катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyВс Мар 27 2011, 17:36

название: Во всём виновата дверь

Персонажи: Энви / Гриммджо

Рейтинг: NC-17

Жанры: AU, PWP, Слэш (яой)

Предупреждения: OOC

Описание:
Энви и Гриммджо оказались заперты в одной каюте. И вот что из этого вышло...

Г – Гриммджоу
Э – Энви
«…» — мысли
*…* — действия


Г: Какого черта? *дернул дверь*

Э: Что такое? Ума не хватает дверь открыть?

Г: На, попробуй. *отошел*

Э: Подвинься, тупица. *дергает дверь и в одну, и в другую сторону, но безрезультатно* Какой умник захлопнул дверь? Слепые что ли?

Г: Твою мать! *плюхнулся на первый ярус* "Я не смогу долго быть с ним. Не выдержу!"

Э: Э! Поаккуратней с выражениями! Ты мне тоже симпатии не внушаешь!

Г: *оскалился*

Э: Я не боюсь, но оставаться с тобой наедине.. .*высунул язык*

Г: Неужели совсем-совсем не нравлюсь? *ехидная рожа*

Э: Я натурал! И вообще, я чувств не испытываю..."почти"

Г: Все испытывают *Встал. Начал подходить к Энви* "Вот... Уже не сдерживаюсь"

Э: *Отвернулся к окну и не заметил движения в его сторону* А ты вообще уверен, что я человек?

Г: В смысле? А кто?

Э: *грустно* Неважно... *опомнился* Ты не поймёшь. Ты же дурак *смеётся*

Г: Я идиот, больше скажу. *поник головой*

Э: *повернулся, уставился непонимающе* Почему?

Г: *воспользовался замешательством и легко поцеловал, но сразу же отстранился посмотреть реакцию*

Э: *Шок. Замер. Отмер* Что это было? Какого хрена?

Г: *еще раз поцеловал*

Э: *Отпихнул. Демонстративно вытер губы* Ты мне противен

Г: Я лишь хотел объяснить, почему я идиот.
Э: Не понял. Ты идиот в том, что ты гей? Или в том, что я тебе нравлюсь? Нет, конечно, я многим нравлюсь! Но еще больше от меня без ума. А сам себя так я вообще обожаю! *хвастается*

Г: Вот и я о том же. Меня заинтересовал такой как ты *приобнял, убрал прядь волос за ухо*

Э: *обмяк в объятиях* "Впервые кто-то настолько нежно ко мне относится"

Г: *сильнее прижал к себе. Нежно, проведя ладонью по щеке, притянул его лицо губами к своим*

Э: *в глазах смесь ужаса, недоверия и интереса* Чего ты хочешь?

Г: *вместо ответа начал посасывать нижнюю губу*

Э: *с интересом и небольшим страхом ждет продолжения*

Г: *пропустил язык внутрь, превращая легкий поцелуй в более страстный*

Э: *затормозил от удивления, но, после некоторого раздумья, ответил* "Это всего лишь еще один необычный опыт.»

Г: "Хм... Интересно, о чем он может сейчас думать? Неужели он меня боится?" *Пустил руки под футболку, нащупывая соски*

Э: *Как только пальцы коснулись сосков, приятная дрожь пробежала по телу*

Г: ''Что-то как-то по-еврейски стоя...'' *Повалил его на нижний ярус. Постель неприятно заскрипела*

Э: *скрип немного отрезвил, но так как пальцы продолжали ласкать его соски, постепенно опять начал наслаждаться ранее неведомыми ощущениями*

Г: *с неохотой оторвался, снял футболку. Продолжил, только покрывая поцелуями уже шею*

Э: *почувствовал, как от этих прикосновений мурашки пошли по телу*

Г: *в брюках начал затвердевать член. Возбужденный до предела. Оставил смачный засос и начал спускаться губами ниже*

Э: *безотчетным движением выгнулся*

Г: *расстегнул ширинку и стянул брюки Энви с нижним бельем. С шуршанием одежда упала на пол. Вобрал налитую кровью и возбуждением плоть в рот и начал нежно посасывать головку*

Э: "А это очень приятно, лучше, чем с бабой, те дуры, не знают, как доставить удовольствие. Может, тоже стать геем?" *с губ сорвался тихий стон*

Г: *начал вбирать во всю длину, постепенно наращивая темп*
Э: *начал сам толкаться членом глубже в рот*

Г: *смочил пальцы слюной партнера и вошел одним пальцем в анальное отверстие'

Э: "Вроде ничего неприятного, посмотрим, что будет дальше"

Г: *погрузил 2й палец. Начал активно растягивать, продолжая делать минет. Возбуждение возрастало до предела*

Э: *вскрикнул от неожиданной и резкой боли* "Зис ис не есть гуд! Не буду это терпеть!" Пошел на фиг, извращенец! Больно мне!

Г: *хищно оскалился* Ты предлагаешь мне остановиться? *вытащил пальцы. Начал интенсивно ласкать член* Мне прекратить?

Э: *севшим голосом еле ответил* Нет...не останавливайся...продолжай...

Г: Так-то лучше. *еще некоторое время делал приятное Энви* ''Пора доставить удовольствие и себе'' *сделал ловкий ход и на него смотрит гибкая спина Энви*

Э: "Что он со мной будет делать?"

М: (атата по попе будет)

Г: *Рукой приподнял Энви, так, что он стоял на коленях, оперевшись на руки*

Э: *ждет продолжения*

Г: *Аккуратно вошел, ожидая, когда партнер привыкнет к боли*

Э: *Попытался оттолкнуть, но ничего не получилось. Смирился.*

Г: *Схватил за волосы и притянул ухо к губам* Лучше просто не рыпайся *лизнул шею*

Э: *вздрогнул, но утерпел, попытался двинутся вперед*

Г: *обхватил член рукой, начал делать ей активные действия, в унисон двигая телом и входя в партнера глубже*

Э: *застонал*

Г: *учащая темп тела, учащались и действия руки. Начал тихо и хрипло стонать на сбитом к чертям дыхании*

Э: *уже не сдерживал крики и стоны*

Г: *обхватив свободной рукой тело Энви, прижался как можно ближе, вошел как можно глубже. Целует шею, не прекращая работу рукой*

Э: Грим... Я больше не могу...кончу прямо сейчас...

Г: Я ... Тоже... *Изгибается и изливается в партнера*
Э: *по инерции делает еще два движения вперед-назад и кончает следом*

Г: *Падает рядом* фууух... Ничерта себе мне крышу снесло!

Э: При чем тут ты? Почему я стал этим заниматься?


И в это время отпирается дверь в каюте...
катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyВс Мар 27 2011, 20:52

название: зимние узоры.

Персонажи: Ичиго/Хичиго, Рангику, Хитсугая, семья Куросаки и тд.

Жанры: Ангст, AU, Драма, ER (Established Relationship), Флафф, Юмор, Hurt/comfort,

Философия, Романтика, Слэш (яой)

Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Твинцест

Описание:
Альтернативная версия появления у Ичиго пустого и их взаимоотношения.
Дружно представляем, будто Ичиго победил своих врагое собственными силами. Мир, дружба, жрачка, победа над мировым злом и спокойная жизнь (у Ичиго силы никто не отбирал!). Вы сказали, спокойная жизнь? Думаете это возможно? Разумеется, нет. Куда уж, если из Америки приезжает брат-близнец главного героя. Белый как снег, глаза золотом горят и в попе шило. С весьма мрачным прошлым, запутанной историей и неоднозначным отношением к братику...

«Как снег на голову»
Время: 24-е декабря. Около 11 часов утра.
Место действия: Аэропорт Каракуры.

Парень в нетерпении переминался с ноги на ногу. Ему уже давно все осточертело, но из чистого упрямства тот оставался на месте. Стоя у окна в зале ожидания, парень смотрел на затянутое снежными тучами небо и ежеминутно проверял, не сверкнут ли огни американского самолета. Самолета с самым ценным для него на свете грузом. Сумка, лежащая на пластиковом стуле, заиграла ненавязчивую мелодию. Рыжик достал из нее сотовый и открыл новое входящее сообщение: «Куросаки, ты за это поплатишься! Клянусь, я тебя из-под земли достану! Ты сдохнешь, понял, Куросаки?!»
Юноша вздохнул. В последнее время подобные сообщения стали приходить все чаще, однако он оставался живым и здоровым. Ну что поделать, он и не обязан нравиться абсолютно всем.
Хотя в данный момент пустые угрозы занимали его меньше всего. Тем более что на полосу приземлился белоснежный крылатый монстр. «Наверное, он ему понравился», — подумал парень. «Ведь он любит все белое».
Наконец подали трап и люди стали спускаться вниз. Едва взгляд зацепил в толпе людей меловую макушку, как она снова скрылась. Пассажиров погрузили в автобус и повезли на регистрацию. Ичиго опустился в кресло. На душе потеплело, и парень позволил себе расслабиться.
***
«Черт! И все же почему так долго?! Мне кажется, что я сижу здесь уже не менее получаса. Регистрация же должна была закончиться за пять минут. Не так и много народу прилетело»
— Куросаки? – окликнул его кто-то.
Ичиго нехотя повернулся. Голос он узнал сразу же.
— Тоширо? Рангику-сан? Что вы здесь делаете?
Видеть этих двоих в городе стало уже обычным делом, но что они забыли в аэропорту? Неужто решили отправиться в отпуск?
— Для тебя – капитан Хицугая! – уже в который раз поправил мальчик.
— О, Ичиго! Не ожидала тебя здесь увидеть. Чем ты тут занимаешься? – вместе с мальчиком воскликнула лейтенант.
— Я встречаю тут кое-кого. И все же, что вы здесь забыли?
— Мы здесь по направлению старика, — ответила Мацумото. – Нам нужно было поймать сбежавшего из лабораторий Куротсучи-тайчо пустого. Мы засекли его присутствие здесь.
— Здесь? Но я ничего не заметил.
— Ты всегда плохо чувствовал реяцу, Куросаки.
— Ну да, есть такое. Но тогда почему вы в гигаях?
— Дело в том, что когда ты пришли сюда, пустой уже был уничтожен. Мы подумали, что это твоя работа, но не уловили там твоего присутствия, — Тоширо кивнул на дверь в конце коридора.
— Там? В зале регистрации?
— Да.
Ичиго нахмурился. Ему это определенно не понравилось. Там же был его…
Но как раз в этот момент двери распахнулись.
— Йо, Король! Надеюсь, ты не очень сильно скучал без меня?
Ичиго моментально повернулся на звук такого знакомого, почти родного голоса.
— Ну вот, нашел что вспомнить! Впрочем, я тоже рад тебя видеть, Снежок.
Новоприбывшего и капитана одного из отрядов Готея 13 передернуло одновременно.
— Да ну тебя, — недовольно проворчал первый, но в следующую же секунду снова улыбнулся.
Беловолосый подошел к брату и обнял его одной рукой – другая была занята сумкой.
— Здорово, что ты вернулся. Без тебя все было как-то не так, — признался рыжий.
— Еще бы! Такого как я и на целом свете не найдешь.
— Такого самовлюбленного типа точно не сыщешь.
— Ага. И такого лохматого и рыжего парня я тоже нигде не встречал. Вот видишь, какие мы уникальные.
Они рассмеялись и отпустили друг друга.
— Ичиго, так ты встречал здесь своего брата?
Парни синхронно повернулись к женщине.
— А что, мы так похожи? – поинтересовался «белый».
— Как две капли воды, — признала Рангику к радости того. – А разве это не так? Разве вы не близнецы?
— Можешь не верить, но нет. – Ичиго глянул на своего названного брата. – Мы родились в одно и тоже время и даже росли вместе, но мы не родственники.
— Врешь! – не согласился беловолосый. – Ичиго старше меня почти на полчаса. Кстати, позвольте спросить, как вас зовут.
— Мацумото Рангику. Лейтена…
— Точно, я совсем забыл вас представить, — перебил ее Куросаки. – Рангику-сан уже успела это сделать. Это – Хицугая Тоширо. – Тот кивнул. – А его зовут Хичиго. Широсаки Хичиго. – Алебастровый юноша на секунду задумался над несколько странным поведением брата, но предпочел не обратить на это внимания.
— Как?! – Рангику расхохоталась. – Теперь я точно в жизни не поверю что вы не близнецы.
— Ну, как хочешь…
— А что у Широсаки с голосом? – спросил, наконец, Хицугая, до того хранивший молчание.
— Да так, ножами баловался, Тоширо-кун.
— Как ты меня только что…?!!!!
— Все-все, Тоширо, спокойней. Хичиго в детстве получил серьезную травму. У него было разодрано горло. Он чудом остался жив, но были задеты голосовые связки.
— Так что песни петь я не умею – голос не больно-то мелодичный. Эй, Ичиго! А где Карин, Юзу и этот придурковатый тип?
— Никого больше нет. Юзу и Карин учатся, а отца вызвали куда-то. Так что я один смог приехать.
— А ты разве не должен быть в школе? Прогуливаешь, а Ичи? Хмм… Значит один. Даже обидно как-то. Ну да ладно. Главное, ты здесь.
— Ага. Давай сюда сумку.
— Эй, Ичи. Не нужно обо мне так беспокоиться. Я же не фарфоровый!
— Я это с самого детства слышу. Так что давай ее сюда.
— Ладно-ладно. Пошли уже. Я устал от полета. Надеюсь, такси ты уже заказал?
— Давно уже ждет, — отобрав таки ношу, Куросаки направился к выходу.
— Вот и хорошо. Идем, братик. Тоширо-кун, Рангику-тян, до скорой встречи!
— Что он себе… – бушевал капитан. – Оба хороши! Что один, что другой!
— Ох… — Лейтенант тем временем чуточку покраснела. – А я и не знала, что у Ичиго есть брат…
***
Хичиго, мой нареченный брат, наконец, закончил свою учебу в Нью-Йорке и вернулся домой. Спросите, зачем он уезжал? А вы подумайте немного. Если я постоянно ввязываюсь в драки из-за цвета своих волос то, что было бы с Хичиго. Он-то от рождения самый настоящий альбинос. Даже более того – таких глаз как у него я не видел никогда в жизни. Природа, однако, сыграла с ним злую шутку – здоровье у него отсутствовало напрочь, в отличие от меня. Так что он принял решение и в возрасте одиннадцати лет уехал в Штаты. Я не видел его целых шесть лет, а такое чувство будто и не расставались вовсе. Смотрю на него, словно в зеркало. Он – моя точная копия, только более бледная и светловолосая. А ведь мы не родные братья! Вы верите в совпадения? Наши матери были сестрами. Первое совпадение – это то, что мы родились в один день с разницей всего лишь в полчаса. Наши имена – еще одно. Они не сговаривались называть нас так, просто совпало. Ичиго и Хичиго. «А как же фамилии?» – спросите вы. Да, и такое бывает. Мать Хичиго вышла замуж за человека с фамилией Широсаки. Куросаки да Широсаки. Черное и белое.
Что было дальше? А дальше семью всю Широсаки убили. Они возвращались поздно вечером с новогоднего фестиваля, когда их подкараулили в темной аллее в паре сотен метров от дома и зарезали. Хичиго же каким-то чудом выжил. Он отстал от семьи и заплутал. А когда нашел дорогу к дому, все уже были мертвы. Хичиго говорил, что видел убийц и даже запомнил их лица, одежду, оружие, но кто бы стал слушать четырехлетнего ребенка? Дело закрыли, а его самого хотели отдать в детский дом, да только Масаки и Иссин не позволили. Они взяли его в свою семью и так мой двоюродный брат стал мне родным. К тому же я настолько не хотел отдавать своего «Хичи-нии» что не отпускал его вообще, даже ночью. Мы были словно прикованы невидимой цепью друг к другу. Ты еще шутил, что наши души оказались связаны. Может и так.
Так или иначе, но сейчас ты снова дома. Уже повзрослевший и порядком похорошевший, с дипломом врача в рюкзаке. Да, Хичиго всегда схватывал все на лету и любил учиться, не то что я. Меня еще только в первый класс старшей школы перевели, а ты уже окончил институт. Я всегда гордился тем, что у меня такой брат. А ты… а ты просто брал за руку и шел следом за мной.
Сейчас, сидя на заднем сидении такси, я любуюсь как лучи закатного солнца блещут на твоем снежном лице. Ты, уставший, уснул, положив голову мне на плечо. Так не хочется тебя будить, но мы уже приехали. Расплатившись с водителем, я легко провожу рукой по твоей щеке. Ты недовольно морщишься, открываешь глаза, выбираешься из автомобиля и потягиваешься словно кот. Берешь свой рюкзак и направляешься вслед за мной в дом.
— Ичи, а где я буду спать? – Такой непривычно тихий, не буянишь пока. Видно, не проснулся еще окончательно.
— Не знаю, если честно. Комнат у нас достаточно, вот только кроватей нет. Можно, конечно, прикатить из госпиталя…
— Нет уж! Не буду я спать на том, где кого-то оперировали! Лучше скажи, у тебя кровать большая?
— Достаточно. А что?
— А вот теперь угадай с трех раз, с кем я буду спать, – ты уверенным шагом направляешься к моей комнате. Входишь, оглядываешься вокруг, бросаешь рюкзак в угол и устраиваешься на постели.
— Эй, Хичиго! Мы вдвоем не поместимся.
— Ничего, в тесноте да не в обиде. Но полу я спать не хочу, еще снова простужусь. А вот с тобой в самый раз. Ты теплый.
— Эх, Нью-Йорк тебя испортил!
— Нет, Ичиго. Меня испортила разлука с тобой! – ты внезапно приподнимаешься и хватаешь меня за футболку. Подтягиваешь к себе и выдыхаешь прямо мне в губы:
— Ну, с приездом меня.
Далее следует лишь нечленораздельное мычание, впрочем, постепенно умолкающее.

«Шоколад тает быстрее, чем твое дыханье»
Время: 25-е декабря. Около 7 часов утра.
Место действия: Дом семьи Куросаки. Спальня Ичиго.

Яркое зимнее солнце ласково грело тела двух парней, уснувших вместе. Один яркий, такой теплый, словно маленькое солнышко. Второй же – его отражение, мальчик-луна. Бледная кожа, казалось, мерцала на свету как снег. В белых прядях запуталась чья-то загорелая рука, что властно удерживала голову снежного юноши на своем плече. Ноги переплелись, а ладонь цвета выбеленного мрамора лежала голом торсе парня с рыжими, как само дневное светило, волосами.
Один из них пошевелился. Рыжик протянул было руку, но, вспомнив, что Ренджи прошлой ночью запутавшись в занавеске, снес ту напрочь, опустил ее и недовольно уставился на часы. Воскресное утро еще только начиналось.
Парень рядом с ним завозился, приоткрыл один глаз и посмотрел на брата. Улыбнулся уголком рта и прижался ближе.
— Холодно, — пожаловался Ичиго.
— А мне жарко, — признался другой. – Ты такой теплый. Вот с кем нужно зимой спать, чтобы не замерзнуть.
— Вставать будем?
— Ну, рано ведь! Давай еще вот так полежим, — попросил Хичиго.
Куросаки ничего против не имел. Было приятно просто вот так лежать, смотреть на лохматые белые пряди и думать ни о чем. Однако минут через пять тишины и спокойствия блондин не выдержал. Вскочил, перед этим как следует растрепав волосы брату, и выбежал из комнаты. У него что, моторчик в одном месте?
Ичиго усмехнулся этой мысли и потянулся. Вдруг услышал тихий стук в окно. Странно, а он и не помнил, что закрывал его. Наверное, это сделал Хичиго.
Открыв защелку, парень вновь откинулся на кровать. В его комнату залезли одна за другой Рукия, Мацумото и Хинамори. Ичиго удивленно посмотрел на девушек.
— Чем обязан?
— Ты не явился на вчерашнее ночное дежурство! – сразу же заявила Кучики. – Из-за тебя пришлось дежурить мне.
— Я предупреждал Рангику-сан, что не смогу, — парировал Куросаки. Лейтенант десятого отряда тут же стала продвигаться обратно к окну.
— И еще кое-что!
— Что такое?
Парень поднялся с постели и направился к шкафу, чтобы одеться.
— Ммм… скажи, почему Ренджи, когда отправился за тобой, вернулся таким странно молчаливым.
— А я откуда знаю?
Юноша оглянулся и вдруг заметил, что троица притихла и как-то даже покраснела.
— Что это с вами?
— К-куросаки-кун, вы… — промямлила что-то Момо. – Ну… мы же все-таки девушки…
До Ичиго медленно дошло. Он фыркнул.
— Что, никогда парня без рубашки не видели? – Но все же послушно потянулся за футболкой.
— Эй, Ичиго! – донеслось из коридора. – У тебя рубашка на меня найдется? А то, боюсь, мои нью-йоркские не подойдут для здешнего климата.
— Думаю, найдется, — подумав, крикнул временный шинигами.
И в комнату вошел ОН. ОН – в смысле названный брат Куросаки Ичиго – Широсаки Хичиго. Почему так громко? Да потому что никто кроме него не додумается ходить по дому с одним лишь полотенцем, завязанным на бедрах (и на том спасибо ^_^).
Впечатлительная Хинамори, кажется, чуть сознание не потеряла. А уж когда у НЕГО развязался узел на полотенце…
Ну, к счастью, он успел поймать полотенце и завязать его снова.
— О, Ичиго. А я и не знал, что к тебе домой ходят девушки, да еще и в таких количествах. Поделишься с братиком?
— Балбес! – Но рубашку все же кинул.
— Вот за это я тебя и люблю, Ичи. Ты совершенно не обидчивый.
— Обидчивый. Просто на тебя не обижаюсь, потому как знаю, что побить не смогу – совесть не позволит.
— Ха! Да я тебя в раз на лопатки уложу. А помнишь, ты ходил в секцию карате вместе с Тацки? Давай туда сходим как-нибудь на днях! Кстати, как там Тацки-тян? С ней все хорошо? За эти несколько лет она, наверное, выросла и похорошела. Ммм… нужно будет встретиться, поболтать. А, точно! Я тебя хотел сегодня вечером в клуб позвать! Я слышал, что у нас открыли неплохое заведеньице в стиле а-ля Лас-Вегас. Вот и сходим, проверим. И нужно будет тебя в Америку свозить. Тебе бы там понравилось. Уж мы бы там навели шухер вдвоем-то! Ах да, Юзу велела мне позвать тебя на завтрак. Спускайся быстрее! – протараторив со скоростью пулемета, Хичиго застегнул последнюю пуговицу на белой блузе, схватил джинсы и вылетел из комнаты, напоследок кинув в брата то самое злосчастное полотенце, скрученное жгутом.
— Эй, стоять! – запоздало крикнул Ичиго. – Вот зараза белобрысая. Ну, сейчас он у меня получит! – И выбежал вслед за Хичиго.
Девушки-шинигами остались в помещении, удивленно хлопая глазами.
***
— Хичи-нии. Когда ты вернулся? – спросила Юзу, присев, наконец, за стол. Теперь бедной девочке приходится кормить еще один рот. На редкость белый и прожорливый.
— Вчера вечером, — ответил тот, с аппетитом уплетая поданное. – Извини, я, как вернулся, сразу же уснул.
— Да, мы видели, как вы сладко спали вдвоем, — ехидно протянула Карин.
— Я замерз в пути, а Ичи меня грел, — Широсаки показал сестре язык. Та поспешно отвернулась, на что парень лишь расхохотался. И оглянулся, когда вышеупомянутая личность спустилась к завтраку. – Йо, Ичиго!
Тот кивнул и сел за стол. Юзу снова засуетилась, подавая ему еду. Куросаки поблагодарил сестру и также принялся за завтрак.
— Эй, Ичи, — позвал Хичиго, когда они уже сидели и пили чай со сладостями.
— Чего тебе?
— Так что насчет клуба?
— Я против.
— Почему?!
— Завтра я еще учусь. И половину следующей недели тоже. Мы можем сходить в среду, у меня как раз закончатся занятия.
— Ну уж нет! Я не хочу в среду, хочу этим вечером. Сегодня же воскресенье, а значит, будет ди-джей, больше интересного народа, современная музыка и тому подобные прелести.
— Нет!
— Ах так, да?
— Да, так.
Парни буравили друг друга рассерженными взглядами. Наконец Хичиго отвел свой. Ичиго спокойно отпил чай и протянул руку к шоколаду, как вдруг беловолосый схватил последний кусочек, ракетой взмыл вверх по лестнице и хлопнул дверью комнаты. Ичиго поспешил за ним. «Ну теперь точно убью», — думал он, поднимаясь по лестнице. Открыл дверь своей комнаты и никого там не обнаружил. Проследовал дальше по коридору, заглянул в комнату Карин и Юзу, кабинет отца и зашел в пустую комнату. В ней раньше не было абсолютно ничего, но теперь появилась кровать, шкаф, стол и даже зеркало на стене. По преобладающему белому цвету парень догадался, что она предназначена для Широсаки.
— Хичиго!
В ответ лишь тишина.
— Я прекрасно знаю, что ты здесь, больше тебе быть просто негде. Мне что, тебя искать, как в детстве?
Он прошел в комнату, заглянул в шкаф. И услышал, как щелкнула щеколда на двери. «Черт, если он меня тут запер – придушу как котенка!»
Но нет, «котенок» был в комнате. И даже ухмылялся, держа в руках полоску шоколада.
— Ичи-Ичи, а ты ничуть не изменился. Все так же любишь сладкое. Особенно молочный шоколад, я ведь помню. А если так…
Он медленно подошел к брату и толкнул к стене, мягко прижал его руки и пристально посмотрел в глаза. Ичиго растерялся, путаясь в догадках, что же придумал его друг.
А тот аккуратно взял краешек шоколада губами и придвинулся к парню. Тот, поняв задумку, взял другой край зубами. Сладость быстро таяла, оставляя свои метки на губах. Ичиго осторожно лизнул краешек в уголке рта брата. Тот усмехнулся и притянул его лицо к своему. Поначалу робкий, нежный поцелуй. Да, Хичиго был прав. Куросаки действительно обожал шоколад. И поскольку обычно чуть горькие, как полынь, губы блондина были сладкими, он не спешил прерываться.
— О… кажется… я придумал... верный способ… тебя соблазнить… — задыхаясь, произнес Широсаки.
— Ммм… возможно…
Новый поцелуй. Хичиго зажмурился от удовольствия. После такой долгой разлуки он просто не мог насладиться вкусом брата. А ведь в первый раз они целовались, когда им было всего десять. Они оба были такими неуверенными. За год научились. Затем уехал в США. Еще раз, когда он приехал домой на неделю через три года. Так смущались, когда вновь встретились. За эту неделю они успели многое, хотя и не все. И вот он приехал вновь, на сей раз навсегда. Да, определенно, теперь они попробуют все. Внизу живота появилось такое странное ощущение, словно бабочки прикоснулись своими крыльями к коже. «Интересно, — решил про себя юноша. – Ичиго, извини, но в школу ты завтра все же не пойдешь. Ты будешь занят кое-чем повеселее»...

«Кровь за кровь»
Время: 25-е декабря. Около 10 часов вечера.
Место действия: Дом семьи Куросаки. Парадный вход.

«Одежда в обтяжку, глаза скрывает кепка, зажата между пальцами с ментолом сигаретка», — вспомнилась внезапно пришедшая на ум приставучая строка из песни. Это было сейчас про него. Не хватает только сигареты, но, увы и ах, Хичиго не курил – у него для этого было здоровье слабое. А так – да, точная копия. Белая водолазка под горло, белые джинсы-дудочки, на глаза надвинута кепка, разумеется, тоже белая – нечего народ пугать раньше времени. Парень оглянулся на брата.
— Ну скоро? Я тут уже долго стою. Ты вообще идешь или как?
— Да иду я, иду. И как только ты смог меня уговорить? – негромкое притворно-недовольное бурчание под нос раздается за спиной блондина.
— Все потому, что ты не умеешь мне отказывать. – Улыбается, скотина.
— Нужно будет научиться.
В дверях, наконец, появился Ичиго. Весь в черном – противоположность брату. Тонкий свитер, куртка повязана на пояс, джинсы, даже небольшой браслет на руке. Хичиго, увидев сию прелесть, расплылся в ухмылке.
— Ичи…Тебе идет, — заметил он.
— Ну, спасибо.
— А куртка-то зачем? Ты же не мерзнешь, — с подозрением протянул «снежок».
— Пригодится, — уклончиво ответил Куросаки. – Так мы идем?
— Разумеется!
Чуть позднее, когда они уже подошли к сему заведению, возникла одна проблема. А именно – фейс-контроль.
— Ну и как ты собираешься пройти? – полюбопытствовал Ичиго. – Не помню, чтобы тебе выдавали паспорт.
— Да легко!
Хичиго слегка танцующей походкой направился к парню у входа и что-то начал ему объяснять, а потом пальцем показал на Куросаки. Тот, не желая оставаться в стороне, подошел к брату. Парень чуть побледнел и открыл перед ними дверь.
— Как ты это сделал? – спросил рыжий, входя в помещение.
— Я сказал, что ты – президент клуба айкидо. Он поверил.
— А если правду?
— Показал ему свой паспорт из Штатов, — пожал плечами Широсаки.
— Но ведь в США совершеннолетие с восемнадцати.
— Ага, но права выдаются и с шестнадцати. А он не особо отличает права от паспорта – видно, не учил в школе инглиш, — хихикнул юноша.
— Хм, ну и зачем ты меня сюда притащил?
— как это зачем? Оттянуться с любимым братиком. Можешь считать, что у нас свидание.
— Что? – Ичиго не успел даже возмутиться, как беловолосый потянул его за рукав к стойке у стены.
— Так, что пить будем, Ичи?
— Мы вообще-то… — Парень умолк, увидев, что его мнение не особо интересовало эту снежную бестию. – Хорошо, мне Май Тай.
— А я возьму Манхэттен, — присоединился Хичиго, взяв все же себе напиток покрепче.
Затем, подхватив бокалы, он направился к столикам в углу. Присев, сразу же попробовал свой коктейль.
— М-да, не научились тут еще делать нормальную выпивку. Вот в Штатах действительно классные напитки были. Нет, Король, я точно тебя свожу в Матхэттен и дам попробовать настоящий алкоголь.
Куросаки ничего не ответил. Братец ему обещал то же самое и три года назад. Устроившись за столиком напротив Широсаки, шинигами огляделся вокруг. С того момента, как они «засветились» у стойки, его не оставляло смутное чувство тревоги. Однако Хичиго не чувствовал ничего и, расслабленно откинувшись на спинку, потягивал напиток. Вдруг он словно углядел что-то у противоположной стены.
— Йо, Ичиго. Ты не хочешь как следует оттянуться?
Тот проследил за его взглядом и напрягся. У входа стояли две вполне приятные на вид темноволосые девушки. Симпатичные, но не более. Обе выглядели немного растерянными – явно были в ночном клубе впервые.
— Может, покажем им, чем занимаются в таких местах?
— Хичиго, у нас же был уговор: никаких девушек, курева и минимум алкоголя, — устало выдохнул парень, даже не надеясь, что его послушают.
— Да ладно тебе. Смотри, к ним уже кто-то подвалил, если не поторопимся, упустим их окончательно.
— Хичиго!
— Ну, как хочешь, я только предложил, — пожал плечами парень.
Куросаки промолчал. Его все еще не покидало то странное ощущение. Наоборот, оно только нарастало. Словно за ними наблюдали. Чувствовалось в этом что-то знакомое, какая-то странная энергия. Реацу?
«Пока со мной он, я не смогу стать шинигами. Но что же…»
— Хичиго…
— А-а-а!!!
Юноши обернулись синхронно.
— Нет! Прекратите! Прошу вас!
Крик подняли те самые девушки, на которых ранее обратил внимание блондин. Как оказалось, не он один. Какой-то парень не очень приятной наружности схватил одну из них за руку и уже тянул куда-то.
— Отстань! Отпусти меня!
Девушка, запнувшись за стул, упала, попутно порвав парню куртку.
— Ах ты дрянь!
Рука, уже занесенная в замахе, встретила какое-то препятствие. Юноша, оглянувшись, увидел зло смотрящие на него карие глаза.
— Ой, дурак… — негромко простонал Широсаки и, залпом допив напиток, встал из-за стола.
— Эй, пацан, ищешь неприятностей? – К парню подошли еще трое – его друзья, по-видимому.
— Отпусти ее, — произнес Куросаки сквозь плотно сжатые зубы.
Тот ухмыльнулся и толкнул девушку в руки товарища, что стоял справа. Та негромко всхлипнула. Парень толкнул ее защитника в плечо.
— Нарываешься, рыжик.
Ичиго не сдвинулся с места и на сантиметр. Все так же продолжал спокойно смотреть прямо в глаза, прожигая корицей взгляда.
— А один-то с нами справишься? – усмехнувшись, спросил парень. На его пути словно из-под земли вырос Хичиго.
— Эй-эй, а он и не один. Про меня не забывай!
Лицо молодого человека приобрело желтоватый оттенок. Хотя, может, это из-за освещения?
— Пошли, выйдем, — наконец, сплюнул он и, отвернувшись, зашагал к выходу.
Ушли они недалеко, буквально на пару сотен метров, и свернули в небольшой тупик. Девушек, конечно же, привели с собой.
Встав напротив близнецов, парень словно впервые их увидел – в общем-то, так оно и было, свет фонаря только сейчас позволил разглядеть их лица.
— Эй, ты же ведь Куросаки? Куросаки Ичиго?
— Ну, — подтвердил тот.
— Я наслышан о тебе – ты избил одного моего товарища. А вот белого урода, что рядом с тобой, я вижу впервые. Его как зовут?
— Широсаки Хичиго, — задиристо крикнул тот. — А вот твое имя меня абсолютно не интересует, — быстро добавил он, видя, что парень хочет назваться.
— Ублюдок!
Он бросился вперед одновременно с кем-то из свиты.
— Только тронь! – Ичиго, вышедший вперед, спокойно принял удар в живот и загасил его. Мгновенно среагировав, ударил локтем в лицо, коленом в солнечное сплетение. И, резко выбросив кулак, заехал ему по челюсти.
Хичиго же, в свою очередь сражаясь с другим противником, почти что скучал. Уклонился от прямого удара в голову (который мог бы быть чреват для него последствиями, если бы попал в цель). Остановил замах, ударив ребром ладони по предплечью.
— Ичи, зачем кулаками махаться? Бей сразу по болевым точкам. К примеру, в печень, – и Широсаки тут же последовал своему же совету, зарядив ногой в орган. Больше и не потребовалось – его противник упал без сознания от болевого шока.
— А ты не слишком ли жесток? – с некоторым беспокойством в голосе спросил рыжик брата. – Это, пожалуй, было лишним.
— Возможно, — беззаботно пожал плечами «снежок», подходя к брату.
Быстрое движение за его спиной – и вот Ичиго видит лезвие занесенного ножа над головой Широсаки. Бросился вперед, перехватывая нападавшего за запястье с оружием. Хичиго, стоявший под ударом, был оттолкнут в сторону.
— Черт, — прошипел Куросаки, чувствуя, как что-то теплое и влажное скользит по его ладони, капая на асфальт.
Извернувшись словно зверь, противник попытался было напасть снова, но на сей раз медноволосый блокировал правильно и ударил по внешней части бедра. У нападавшего подогнулось колено, и он упал на землю.
— Вот мразь! – ругнулся Хичиго, выдирая из его рук нож. И, внезапно обернувшись, метнул клинок в пытавшегося улизнуть зачинщика драки, уже оправившегося после короткого сражения с Куросаки.
Тот, схватившись за ногу, свалился, не пробежав и десятка метров.
— Кровь за кровь, — негромко констатировал Широсаки и тут же потерял к нему всякий интерес, занявшись более важными делами. – Ичиго, покажи мне ладонь – я же видел, как ты ее поранил.
— Да ерунда! Он лишь чуть задел, — пытаясь беззаботно улыбнуться, произнес парень, ероша другой рукой рыжие волосы на макушке.
— Нет, не ерунда. Нужно обработать и перевязать, иначе может пойти заражение и загноиться – уж поверь тому, кто с отличием мединститут окончил. А тот консервный ножик стерильностью не отличался.
— Ладно, — недовольно протянул Ичиго, все же протягивая поврежденную конечность. – Только не зуди.
— Ну все не так страшно, — заметил Хичиго. – Через пару дней и следа не будет. – Он вытащил из кармана носовой платок и стянул им ладонь юноши. – Когда придем домой, я обработаю, а пока постарайся ей не шевелить, — строгим тоном наказал он брату. И тут, словно вспомнив что-то, хлопнул себя по лбу. – А что с этими-то делать будем? – Хичи кивнул головой на девушек, все еще стоявших тут и не смевших от страха и шагу сделать.
— Что-что, — пробурчал под нос Ичиго, стягивая с себя куртку. – Проводим до их дома, а не то снова вляпаются в какую-нибудь историю. — И неторопливо пошел вперед.
— С такой длиной юбки – немудрено, — согласился альбинос, следуя за ним.

«Еще не утро»
26 декабря. Приблизительно 1 час ночи.
Парадный вход частной клиники Куросаки. Где-то рядом.

Двое рослых парней, подходя к дому, смеялись. Беззлобно шутили, подкалывали. Грели руки в ладонях друг друга. Между тем, черная ветровка уже давно перекочевала на плечи пепельноволосого юноши. Ичиго лишь самодовольно усмехнулся – пригодилась ведь!
Войдя в дом, они несколько сбавили тон. Будить сестер и, тем более, отца им совершенно не хотелось. Куросаки, несмотря на протесты, был препровожден в ванную комнату – промывать боевые заслуги. Его близнец же спустился вниз и, как мог, стараясь не шуметь, отыскал аптечку. Вернувшись и не обнаружив в ванной рыжика, обладатель меловых ступней направил их в сторону комнаты. И не прогадал – Куросаки действительно находился там. Развалившись на постели, тот уставился пустым взглядом в потолок.
— Йо, Ичиго! – негромко окликнул его белоолосый. – Ты чего делаешь?
Парень перевел взгляд своих каре-карамельных глаз на брата, застывшего в дверях, и поманил к себе ладонью. Он чуть насторожился, но все же доверчиво подошел. И тут же был повален на кровать, а так же прижат сверху чьим-то весьма тяжелым телом.
— Ичи…
Резкий поцелуй заставил блондина заткнуться. Грубо. Губы впивались в другие, непроизвольно раскрылись, и вот уже рот захвачен в плен. Когда дышать стало совсем тяжело, поцелуи сместились ниже, на шею и плечо.
Хичиго облизал губы и почувствовал металлический привкус крови, чуть позднее пришло жжение от прокушенной нижней губы. «Ну надо же, какой он страстный. Впрочем, я не возражаю. Ему можно. Ему, черт подери, можно все»
Каким именно образом Широсаки оказался без рубашки не помнил ни один, но вот когда дело дошло до брюк, рука медноволосого была перехвачена. Куросаки нахмурился и недоуменно взглянул на партнера.
— Рано еще, братик. Ты кое-что забыл, — и с этими словами, что сопровождались неизменной ухмылкой, поднес ладонь к лицу.
Втянул воздух, почувствовал едва уловимый аромат солнца и мандаринов. И неторопливо обвел ваткой края раны.
Ичиго сдавленно зашипел, явно поминая своего горе-любовника не лестными словами.
«А вот и не правда! Царапина не столь уж и глубокая. Всего-то около сантиметра в глубину и семи в длину»
— Неужто настолько больно? – притворно заботливый тон. – Но обработать-то нужно.
Куросаки непроизвольно дернулся и выдернул руку, но цепкие белые пальцы тут же ее перехватили. Негромко засмеявшись, Хичиго прижал ладонь тыльной стороной к губам. Просто прижал, ничего более не делая.
«Так целуют руку королю», — мельком пронеслось в голове снежновласого.
— Ну, король… — протянуто, с издевкой. – Ничего не хочешь поведать своему подданному?
— Нет.
— Зачем так резко? Может все же расскажешь? По-хорошему, — так и не дождавшись ответа, продолжил, но уже внезапно серьезным тоном: — Почему ты получил эту рану?
Вновь молчание, снедаемое чуть слышимым гласом ветра, что бушует теперь за окном. Рыжеволосый не смотрит на любимого брата – перевел медовый взгляд куда-то вниз и вбок. Не решается. Или не хочет.
— Я бы смог увернуться, ты знаешь. На кой черт ты бросился вперед? А, король? Испугался за своего слугу? За меня? Глупо. Вдобавок еще и рану получил, защитничек выискался. – резкий тон становится все язвительнее и громче, — Или спасать всех и вся настолько въелось в привычку, что стало твоим инстинктом?
— Нет, я… — Ичиго, наконец, поднял свой шоколадный взор и уставился в другие, столько похожие и непохожие одновременно, янтарные глаза напротив. И выпалил практически на одном дыхании: — Я просто не хотел, чтобы тебе что-то угрожало. И бросился защищать раньше, чем даже сумел понять, что делаю.
— В этом весь ты. — Пришло время Широсаки хмурить брови. – Но тебе никогда в голову не приходила мысль, что может быть я тоже не хочу подвергать тебя опасности? Что не хочу, чтобы тебе что-то угрожало по моей вине? – Блондин притворно-недовольно покачал головой. – А ведь теперь получается, что я тебе должен.
— Что за чушь ты несешь?
— Это не чушь, Ичи, увы. Это то, что ты делаешь со мной. Теперь давай руку. Раз не хочешь йодом, есть еще один вариант.
— Хичиго, прекрати! – воскликнул парень, сообразив куда клонит его партнер.
— Король, как ты меня достал! – не выдержал-таки белобрысый. – Это произошло из-за меня и точка. А теперь заткнись и дай мне помочь тебе.
— Ладно…
Широсаки продолжил начатое: осторожно облизал ладонь и, не удержавшись, пальцы. Присыпав сверху каким-то порошком, замотал руку девственно-белым бинтом.
Расправив узел, посмотрел на брата. Понимающе усмехнулся и притянул к себе для поцелуя.
На сей раз он не стал останавливать его руки, только прижался ближе. Пальцы запутались в его рыжих лохмах, губы чувствовались на шее, там, где бешеный пульс задает тон этой ночи. Его прикосновения смелы, он не боится за меня. А может последняя драка была не лишней? По-крайней мере, до него дошло, что я уже совсем не том мальчишка, что прятался за его спиной. Я действительно стал сильнее. И он даже не представляет насколько.
«Ауч! Что я там говорил о силе? Можно было и аккуратнее. Больно, король» Прикусил ткань подушки, что возникла перед моим лицом. «Эй, а когда это я оказался снизу?»
В следующий момент стало не до препирательств. Чувства противоречивые: с одной стороны, неприятное ощущение, хочется убрать нечто постороннее из своего тела. Но вот с другой… какое-то удовольствие, определенно, в этом есть. Чуточку мазохистское, но я же никогда не был нормален. К тому же знание того, что это Ичиго здорово помогает. Он – мой король. Какой есть, излишне добрый, слишком сладкий, другого просто нет. Ему можно все.
— Аах! Куросаки, ты гребаный… педик! Это грязный трюк! – Замолкаю, упиваясь ощущениями. Его всегда горячее тело прижалось сверху, а рука продолжает скользить по стволу члена.
— Заткнись, зараза белобрысая. Для тебя ведь стараюсь.
Широсаки, что странно, послушался. Уж слишком яркими стали чувства, слишком резко они ощущались. Тело отказывалось слушаться хозяина, толкаясь навстречу, к источнику этого чувства. Уже совершенно не хотелось отстраниться, скорее наоборот, чтобы это никогда не заканчивалось. Чтобы в нем навсегда остался его король.
Но все когда-то познает конец. И ночь – не исключение. Дневное светило едва-едва появилось на горизонте, а двое братьев, обессилев, рухнули на смятую постель. Чуть отдышавшись, Ичиго хотел было перекатиться в сторону, чтобы не задавить Широсаки, но ему не позволили. Сильные мраморные руки обхватили за пояс, не давая и шанса на освобождение.
— Не уходи. Останься. Я твой. – Куросаки был здорово удивлен, заметив в янтарных глазах непонятно откуда взявшуюся боль.
— Эй, успокойся. Я тебя не оставлю. – Вернулся, прижал алебастрового юношу к своей груди, сдавливая ребра. – Никогда, — тихое, чуть слышное обещание зависло в воздухе, метаясь от одного к другому, смешиваясь с дыханием и растворяясь в первых лучах.
Хичиго повернулся и притянул одеяло. Согласно хмыкнув, рыжеволосый накрыл их обоих и чуть задумчиво произнес:
— Этого отцу, пожалуй, лучше не знать. – Широсаки усмехнулся, ощущая реацу Куросаки-старшего.
— Это уж точно, — согласился Иссин в соседней комнате, так за всю ночь ни разу не сомкнувший глаз.
катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyПн Мар 28 2011, 19:44

название: виденье мира.

говорю сразу Кенпачи/Ичиго

предупреждение: слабонервным девственникам не читать :Ь))

жанры: яой и еще ржачные всякие)

«Во многой силе многая ответственность».
Нет, поручиться, откуда эти слова, Зараки Кенпачи не мог – он и запомнил-то их лишь потому, что в жизни большей ху… дожественной… художественного вымысла не слышал.
Во многой силе многий кайф – вот так было правильно.
За кайф надо платить – это тоже правильно.
Во многой силе многий гемор – и с этим ничего не поделаешь.
И дело даже не в том, что после использования даже малой толики непомерной силищи жрать хотелось так, словно желудок становился этаким небольшим Пустышкой… И не в том, что после жратвы сознание прощально помахивало беленьким платоч...хррр…
Еда и сон – это было получить несложно.
Сложно было с другим.
Короче, одиннадцатого отряда капитан хотел трахаться. И, казалось бы, какая проблема с этим может быть у того, у кого под началом ходит Аясэгава, а вот же. Юмичика, конечно, батяню-кэпа уважал и даже, может, где-то и любил… платонически, но в нужном Зараки до звезд в глазах плане интересовался людьми исключительно красивыми, а уж Зараки никогда насчет своей внешности иллюзий не питал…
Ну, как-то обходился… То какого-нибудь заморыша из четвертого поймаешь, припугнешь, а на следующий день, глядишь, он сам уже заявился, смотрит щенячьими глазами…
С Рангику было неплохо проводить время – за бутылку контрабандного сакэ с грунта эта сладкая много чего позволяла…
Или вот еще Ичимару Гин, серебрая хитрая лисица с вежливым мурлыкающим голосом… Тоже… Нда… Когда спишь с Гином, все время надо держать ухо востро, какое уж тут удовольствие…
Вот.
А однажды по Сейрейтеи прокатился дробный тревожный стук деревянных колотушек, и заметались аидовы бабочки, разнося весть – в Обитель Чистых Душ заявились риока.

…Рыжий был… Интересный он какой-то весь был. То, в смысле боя, - ни тпру, ни ну, все бегал, ровно как те ханурики из четвертого, а то вдруг каааак встал, рэйацу кааааак поперло! Колокольчики услышал, повязку можно было снять – нда, давно так одиннадцатого отряда капитан не веселился. Чтобы с чувством, так его и растак, чтобы с кровью из ран – своих и чужих!
- Простите… ребята… - выдохнул Ичиго и рухнул на покореженные плиты.
- Кретин… Что за «простите»? Ты ж выиграл…
Зараки Кенпачи рухнул рядом.
И тогда откуда-то сверху этакой доброй феей припорхала Ячиру. Осмотрела довольные, до странности похожие оскалы на покрытых кровью лицах. Улыбнулась, легко подхватила обоих шинигами и потащила в штаб-квартиру. Рассуждения ее были просты: «Раз драка с Ичи сделала Кенчика счастливым, значит, Ичи Кенчику нужен! Кенчику будет с кем играть!»

Зараки Кенпачи открыл глаз. Второй уже привычно скрывался под повязкой.
- Ой бля… - просветил Зараки мир о том, что он, Зараки, о нем, мире, думает.
В комнате вкусно пахло – Ячиру, стервочка родная, позаботилась. Мелкая, а понимает!
Желудок взвыл на манер Пустого, с теми же голодно-несчастными нотами, и Кенпачи кое-как сел. Тут уже на манер Пустого взвыло все тело – Кенпачи радостно осклабился своей акульей улыбочкой. Ох и подрался он, ох и!..
А кто это там, на соседней постели?
Рыжий дрых, вытянув поверх легкого одеяла перебинтованные руки.
Улыбка Зараки стала на манер крокодильей. Надо подписать для Ячиру премию, пусть выдадут конфетами.
На тумбочке между двумя кроватями стоял поднос, заботливо прикрытый чистым полотенчиком. Сразу видно, Аясэгава вновь впал в какую-то материнскую истерику по отношению к своему батяне-кэпу, бывает с ним такое…
Под полотенчиком было… В общем, было. И было его много, и было оно все вкусное, двойная порция, и Кенпачи подумывал, а не сожрать ли все в одиночку, но решил поиграть в благородство, тем более что еды и в самом деле было навалом – и кого ограбили?...
Додумывал он эту длинную мысль уже под неспешное потягивание разогретого на рэйацу сакэ. Запах алкоголя плыл по комнате, Рыжий на соседней постели смешно задергал носом, чихнул и продрал светлые ореховые очи.
Сел, приглушенно выматерился (Кенпачи навострил уши и хмыкнул – ай, богатая фантазия у подростков!) и посмотрел на соседа. Рука потянулась к зампакто, который лежал рядышком с ним на постели, аки верная жена.
- Хорошие рефлексы, - хрипло похвалил Кенпачи. – Жрать будешь, или я доедаю?
Рыжий наградил его испепеляющим взглядом, быстро пододвинул поднос к себе поближе и начал хомячить. И в самом деле – изумительные рефлексы!
А эту короткую мысль Кенпачи додумывал уже во сне…
Нахомячившись до появления кругленького пузика, Ичиго сыто срыгнул, посмотрел на недавнего противника. Тот спал сном младенца, приоткрыв рот. Половина косиц с бубенчиками расплелись.
В общем, если не вспоминать, что все так зверски болит после драки именно с этим вот смешным некрасивым мужиком… В общем, Ичиго безо всякого опасения рухнул обратно на подушку и снова уснул.
Заглянувший Юмичика умиленно посмотрел на пустой поднос, смахнул крошки с губ рыжего (тот недовольно что-то забурчал, насупленные даже во сне тонкие брови нахмурились еще сильнее), удобнее прикрыл батяню-кэпа одеялом и ушел, прихватив поднос и размышляя, а не позвать ли некоторых офицеров четвертого отряда уже сейчас? Ибо батяня-кэп после такой траты энергии еще долго будет бросаться на все, что шевелится, а что не шевелится, то и пнуть не грех, чтоб шевельнулось…

Ичиго проснулся с четким ощущением, что ему… не слишком удобно спать на животе… И причина этого…
Ух ты, блин… Вот они, гормоны проклятущие…
Мальчик встал, завернулся в простыню (одежда его была тут, но пока… лень) и принялся бродить по комнате, стараясь отвлечься. И мысли, вроде бы, действительно эдак лениво дрейфовали в его голове, но телу было параллельно! Низ живота налился тяжестью, вставший член терся о простыню…
«Тикать надо, вот что, - не по годам мудро решил Ичиго, ибо ванной в этой комнатушке не наблюдалось, а телу становилось все параллельнее. – И чего я так…»
На подгибающихся ногах он направился к своей постели, рядом с которой на стульчике заботливыми руками была сложена роба. Выпутавшись из простыни, Ичиго принялся рассматривать одежду. Нет, теоретически – что куда пристроить – он знал, но джинсы и футболка были ему понятнее и приятнее, а эта доисторическая одежка всегда появлялась прямо на нем… Короче, Ичиго начал с самого, по его мнению, простого – с хаори. И тут же запутался в широких рукавах с разрезами, да и вообще, выяснилось, что надо было сначала надеть другую фигню…
Мальчик возвел очи горе и шепотом, но очень от души рассказал миру, что он о нем думает. Мир не откликнулся – ему не привыкать…
Зато проснулся одиннадцатого отряда капитан Зараки Кенпачи, распахнул сонные вежды, увидел мальчика в одном хаори и поначалу решил, что это продолжение сегодняшнего обалденного сна, в котором Гин и Рангику на пару такое творили… Сволочи, а в реале никого к себе в постель не пускают, хотя сами из одной в другую аки кузнечики летом прыгают…
А потом до Зараки дошло, что ни хрена это не сон, и недалеко от него и в самом деле стоит Рыжий, с которым они так знатно помахались, и тогда по всей комнате полыхнуло рэйацу – да что там комнате, по всей штаб-квартире, может и еще кого задело, и Юмичика, тренировавший младший офицерский состав, жарко покраснел под взглядами, к которым давно привык, и Иккаку споткнулся в «Танце везунчика»… В общем, равнодушных не осталось.
А в самой комнате Ичиго, обалдев, смотрел на Зараки, а Зараки смотрел на Ичиго, и через секунду мальчик обнаружил себя сидящим на крае постели старшего шинигами, а его губы неумело, по-щенячьи тыкались в чужие – тонкие, улыбающиеся и перечеркнутые шрамом.
Длинные костистые пальцы Зараки легко прошлись по его спине, накрыли рыжую макушку – и было это так приятно, что Ичиго немедленно решил повторить, и его пальцы впутались в разлохмаченные косицы, раздраженно задергали длинные пряди, стараясь расплести, выдирали из волос бубенчики, а те тихо и дробно звенели, ссыпаясь на пол.
Зараки фыркнул:
- Пацан, осторожнее, мне волосы дороги как память…
Ичиго в ответ тоже фыркнул и снова ткнулся губами в губы – и так все смущательно, еще этот тут…
И старший шинигами, ухмыляясь, вдруг обхватил мальчика ручищами, притиснул к своему твердому телу, и Ичиго и пискнуть не успел, как оказался уже под ним. Длинный язык без малейшего труда протиснулся между губами мальчика, и тот сначала настороженно замер, но… но…
Но колено, так уверенно обустроившееся меж бедер и безумно приятно там ерзающее… И большие ладони, быстро выпутывавшие его из хаори…
Ичиго и вдохнуть-выдохнуть не успел, как его полностью раздели, и теперь Зараки ненадолго отвлекся от покусывания шеи (Ичиго недовольно заурчал) и любовался на свою добычу – рыжее такое, раскрасневшееся, член аж в живот упирается, а ноги с готовностью раздвинуты.
- Хорошие рефлексы! – осклабился одиннадцатого отряда капитан и получил пяткой в подбородок. Глаза малыша под ним яростно сверкали.
- И там ты тоже рыжий! – По голосу – открытие Кенпачи очень обрадовало, и он второй раз получил в подбородок.
- Слышь, дедуля, либо ты… Или я!..
У Ичиго не хватало словарного запаса, но глаза горели очень красноречиво, объясняя так, что и до тупого дошло бы, а Зараки Кенпачи, одиннадцатого отряда капитан, тупым не был.
Поэтому он, поворчав на неуместность называние своей боевитой персоны «дедулей», поудобнее подхватил Ичиго под колено и сказал:
- Пикнешь – не мужик!
Ичиго нервно рявкнул в том смысле, что если ты, хрен одноглазый, сейчас не сделаешь хоть что-нибудь, то мужиком из них двоих станет именно он, Куросаки Ичи…
Зараки поумилялся на чужую наглость и загнал в болтливый рот два пальца, оцарапав нёбо, за что получил еще один огненный взгляд и возмущенное мычание… которое, впрочем, быстро перешло в сладострастное, когда тонкие губы обхватили его член, заскользили вверх-вниз… Прикосновения длинных острых зубов – легчайшие – только дразнили нежную кожу.
Хорошо было Ичиго…
Его тело плавилось под прикосновениями – нежными, как ни странно звучало это словечко применительно к сухим жестким ладоням Кенпачи. И Ичиго понимал, что сейчас произойдет и – с глазомером у него было все в порядке – уже догадывался, что будет больно, но…
Как говорил однажды Кон: «Ну как я могу уйти от такого…»
Да и кто бы позволил ему уйти…
Пальцы покинули его рот, напоследок царапнув заостренными ногтями по языку – Ичиго возмущенно сплюнул.
- Гад! – Получилось на выдохе больше похоже на страстный стон, чем на оскорбление.
- Сам рыжий, - откликнулся Зараки и показал в улыбочке свои акульи зубы. Ичиго нервно дернулся, сообразив, как рисковал, обзывая одиннадцатого отряда капитана в такой момент… Прижал бы чуть своими резцами… И…
- Ой…
Действительно – ой. Мальчишке развели бедра, полюбовались еще немного, как он ерзает под пристальным взглядом, а потом увлажненные слюной пальцы толкнулись в его тело.
Больно было Ичиго…
- Уродблянах… - зашипел он. – Сссскотина! Фредди Крюгер недоделанный… Больно!
- Не мужик, - определил Зараки до отвращения довольным голосом. – Эх, милааай, что ж ты дальше-то делать будешь…
Ичиго было начал ему рассказывать, однако старший шинигами вновь сомкнул губы на члене младшего, весьма результативно отвлекая от неприятных ощущений.
Ичиго постанывал, раскинувшись на кровати и путая длинные волосы капитана, в которых остался один бубенчик, и думал…
Он думал об Ишиде, который где-то бегает с Иноуэ.
О Чаде… Чад почему-то представлялся с попугаем на плече.
Не хватало дыхания.
Еще Ичиго думал, что немного обидно, что смешной некрасивый мужик со смешным некрасивым именем Зараки Кенпачи не потрудился даже раздеться.
Спасибо, не курит в процессе!
И тут Зараки издал какой-то низкий горловой звук, похожий на рычание, золотой глаз, не скрытый повязкой, вперился в лицо Ичиго.
Тот потянулся руками, пальцами проследил шрам на лице, на искривленных в оскале губах.
Нет, не такой должен бы быть у него первый раз, не такой…
Но поздно. Влажные от пота ладони крепко обхватили его бедра, приподняли, и мальчик заорал.
- Цыть… - прошипел Зараки, усилием воли заставляя себя не рваться в напряженное тело. – Мороки с девственниками. Да не ори же!
Ладонь жестко припечатал губы, Ичиго яростно замычал, взглядом обещая потом сделать из гада небережного фарш. Зараки наклонился над мальчиком, концы длинных волос щекотали обнаженные плечи, а бубенчик позвякивал в такт ритмичным движениям.
- Цыть, говорю… - Это прозвучало почти ласково.
У Ичиго болела вся спина и плечи, хотелось брыкаться и просто убежать от чужеродного присутствия внутри.
«Бляааа, и что люди в этом находят?! – Мысли скакали, как потревоженные пчелами зайцы. – Женщинам тоже так?.. Ну, Карин!..»
Карин он вспомнил не зря, маленькая футболистка была большой поклонницей яойной манги и частенько дразнила брата тем, что он был бы идеальным героем. Получала пинка и затыкалась…
Ичиго и сам пару раз почитывал – тайком ото всех – чисто чтобы просветиться, и там всегда пассивному сначала было немного (!) больно, а потом практически сразу же (!) становилось нереально хорошо.
«Суки-мангаки, их бы на мое место!..»
Время, кажется, превратилось в тягучий сироп, над ухом шумно, с хрипом, дышал Зараки, его чертовы длинные волосы лезли в рот, а позвякивание бубенчика дико раздражало. Боль в пояснице если и притупилась, то совсем чуть-чуть, а обещанное суками-мангаками «хорошо» все не наст…
- А! – коротко взвыл Куросаки. – Бля!
- Что?! – зарычал капитан. И глядя на его обозленное лицо, Ичиго прошептал:
- Еще… Так…
- А, - успокоился Зараки. – Ща сделаем.
В общем, хорошо было Ичиго…
И снова мысли путались, как иногда бывало на летних экзаменах, когда в жарком мареве колебалось окружающее пространство, и наугад расставив ответы в тестах, ждешь только спасительного звонка, и все в классе точно такие же, только Ишида, гад-гад-гад, весь в белом и похож на эскимо.
Когда ладонь Зараки обхватила его член, Ичиго только сорвано захрипел, его пальцы беспомощно вцепились в плечи капитана, раздирая крепкую ткань хаори, оставляя длинные царапины – «А раньше и Зангецу не мог разрубить…»
А потом – как круги по воде – по Сейрейтеи прошла волна рэйацу – да такая, что несколько особо хлипких домиков просто сложились внутрь себя, по улицам сразу стало интереснее ходить, а Куросаки Ичиго вцепился зубами в пальцы Зараки Кенпачи и едва не заплакал, чувствуя, как отпускает тело страшное напряжение, сменяясь ленивой истомой, а внутри горячо, и ухмылка Зараки как никогда похожа на обычную улыбку…
- Вон с моей постели… - сонно проурчал одиннадцатого отряда капитан.
- Что?..
- Здесь узко для двоих.
- Что?..
В то, что ему что-то говорят, Ичиго еще врубался. В смысл сказанного – увольте…
- А, хрен с тобой.
Зараки осторожно перевернулся, уложил мальчика на себя, укрыл обоих одеялом. Довольно потер укушенные пальцы, ссадины на плече, положил ладонь на рыжую макушку.
- Хорошо, бля, - сообщил он миру. Мир с долей равнодушия согласился, лишь бы не материли, как обычно.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyПн Апр 04 2011, 12:29

А вот моё яойное творение! Прошу тапками за орфографические и пунктуационные ошибки сильно не бить, только указывать на их наличие. Желаю приятного прочтения!


Автор: Дейд@рочка (я же Grimm)
Название: Голоса из шкафа.
Фендом: Отбеливатель
Жанр: юмор, стёб, ООС, яой (кто бы сомневался!)
Рейтинг: R
Пейринг: Гримм/Ичи/Хичи
Саммари: Однажды мне приснился сон…Про шкаф ^_________^
Дисклеймер: трава моя, Блич – Куботайтовский.
От автора: Слов нет, одни мысли. Которые я и излила на несчастную клавиатуру.
Статус: в процессе
Размер: мини




- Курррросаки-и-и!!! – с утробным рычанием через окно в комнату временного шинигами ввалился синеволосый арранкар.- Мне скучно!
- Мне тоже!- поддакнул кошаку другой голос, до боли знакомый Ичиго.- Эй, Король, обрати на свою лошадку внимание!- пустой ехидно заржал, без особых церемоний развалившись на кровати парня. Вид у Хичиго был довольный и лукавый, точно он только что сделал кому-то пакость.
- Заткнитесь!- Куросаки-младший сердито шикнул на незваных гостей.
- Но…- попытался было что-то вякнуть Гриммджо, но рыжик его перебил:
- Оба заткнулись, я сказал! Мне к тесту готовиться надо!- и парень, запихнув в уши наушники, склонился над учебником. Джагерджакк уязвлено фыркнул, однако смолчал и начал старательно спихивать пустого с кровати.
- Э!- возмутился Хичиго и, словно подтверждая своё знание «лошади», лягнул арранкара ногой в живот. Ноль реакции.- Ты чё творишь, а? Глаза разуй, кот драный! Я тут лежу, я!- белая вариация Ичиго решила не сдаваться без боя и в процесс лягания вступила вторая конечность. На этот раз Гриммджо поймал занесённую для удара ногу и навалился на Хичиго сверху, дабы придушить окончательно и бесповоротно.
- Мпф!!!- невразумительно промычал пустой, пытаясь выползти из-под бывшего эспады.- Пррридурок…Ты же тяжёлый, мать твою!
- Ничего!- шестой басовито заурчал и чуть-чуть приподнялся на локтях, давая «лошадке» доступ к кислороду.- Привыкнешь.
- Я?!- поразился беленький.- Да ни за какие коврижки я не буду уке!!! Вон, пусть Король будет, ему не привыкать!
Гриммджо хихикнул:
- А он и так снизу. А вот ты…Хм…Я хочу посмотреть, в чём между вами разница!
- Извращенец!- Хичиго злобно пихнул кошака коленом под дых, от чего тот удивлённо охнул и завалился на бок. Пустой тут же воспользовался ситуацией и уселся на сексте эспаде сверху, смотря на недовольно шипящего мужчину сверху вниз.
- Ура!- радостно сообщил он Ичиго.- Теперь я Король!
Однако Куросаки это было глубоко фиолетово.
- Достали уже!- психанул рыжий парень, вскакивая со стула.- Я вас даже сквозь музыку слышу! Ксо-о…Если у вас тут внепланово март наступил, то идите устраивать свои игрища в другом месте! А меня НЕ ТРОГАТЬ!!!!
Оба нарушителя спокойствия состроили виноватые мордочки. У Хичиго получилось лучше. Джагерджакк презрительно скривился и дёрнул пустого за ухо.
- Ай!- захныкал второй Ичиго.- Больно же, идиот!
- Сам идиот!
Куросаки тяжко вздохнул, взял со стола так и не удостоенный внимания учебник по математике и несильно стукнул им по голове каждого из драчунов.
- Хватит,- решительно приказал и.о. шинигами.- Давайте договоримся: вы сидите час спокойно, а потом я вас выгуляю. Хорошо?
- В каком смысле…- начал Хичиго.
- …выгуляю?!- закончил за него фразу Гриммджо, уперев руки в бока.- Я тебе не собака!
Пустой язвительно прокомментировал:
- Ты кошак! И не упирайся тут, у тебя даже хвост с ушами есть! Я видел!
- Видел он…- пробурчал себе под нос шестой смущённо.- Между прочим, это было только в высвобожденной форме занпакто! Так что нефиг тут…
- За базар отвечаю,- упёрся Хичиго.- Покажи-и-и ушки, котик!
- Убью!- взревел Джагерджакк и вновь повалил нахала на кровать.- А…Чтоб тебя Айзен побрал! Не кусайся, сволочь!
- А ты руки не распускай, я тебе не Ичиго!- парировал беленький, брыкаясь в удушающей хватке арранкара.
- Угу, не Ичиго он…Разница-то только в букве Ха!
- Это не ха, это «Х»!- возразил пустой.- Я мистер икс!
- Да не гони!
«Господи, за что мне это?!»- устало подумал рыжик, смотря на весело катающуюся по его, Ичиго, кровати, парочку. Две личные головные боли Куросаки-младшего отлично нашли общий язык. Разнимать их показалось парню плохой идеей, нормальных слов они не понимали, и потому временный шинигами уже начинал искать Кона, заныкавшегося куда-то с появлением арранкара, дабы пометить душу плюс в своё тело, как вдруг…
В дверь постучали.
Гриммджо и Хичиго мгновенно затихли и выжидательно уставились на хозяина комнаты. Пустой, видя остолбенение, в которое впал его Король, тихонько зашептал:
- Кажись, это твоя сестрица! Прогони её!
- Легко сказать!- также тихо огрызнулся Ичиго и начал отчаянно искать место, где можно было бы спрятать двух неугомонных придурков. И тут его взгляд упёрся в шкаф. Всё гениальное просто, да?
- Братик, можно зайти?- из-за двери послышался тоненький голосок Юзу, и рыжик решил действовать быстро.
- А ну бегом в шкаф!!!- рыкнул парень на слегка прифигевших от такого развития событий нелюдей.- Если вас заметят, мне крышка!
Но исполнять приказ никто не спешил.
- Можно ведь под кровать залезть…- неуверенно заметил Джагерджакк, подозрительно косясь на входную дверь.- Я туда не пролезу, а вот беленький запросто поместиться!
- Не мели чепухи!- оскорблено откликнулся пустой, вполне себя удобно чувствуя под синеволосым. Привык уже.- Там пыльно и грязно! Король там годами не убирается! В его комнате пыль вообще не знает о существовании тряпки! И вообще, я испачкаюсь,- как-то скомкано закончил свою речь второй Ичиго, явно не зная, какую гадость ещё сказать.
- Поговори мне ещё!- покраснев, одёрнул своего пустого Ичиго и быстро подошёл к двери.- Извини, Юзу, но не могла бы ты подойти позже? Я тут занимаюсь уроками…
- Ага-ага…- тихонько прокомментировал кошак слова парня и оба наглеца мерзко захихикали. Куросаки аж задохнулся от возмущения, но сказать что-либо в ответ не смог – сестра могла услышать и тогда вся конспирация полетела бы в Хуэко Мундо.
- Я-то могу, нии-сан, но там к тебе пришли…друзья,- вежливо отозвалась девочка и робко добавила:- Папа уже не может их сдерживать, так что я сказала, чтобы они через пять минут поднялись сюда. Хорошо, братик?
- Ладно, уж…- Ичиго вытер вспотевший лоб ладонью и показал ржущим в подушку «гостям» кулак.- Спасибо, Юзу.
- Не за что!- Куросаки так и видел, как на лице сестры расплылась нежная улыбка.- Я скоро принесу сок и бутерброды!- и девочка начала спускаться вниз по лестнице, что-то напевая себе под нос.
- В шкаф!!!- чуть ли не заорал Ичиго, когда Юзу отошла на достаточное расстояние.- И без выкрутасов мне!
- Но я не хочу в шкаф!- надулся бывший эспада.- Приличные арранкары не прячутся! И вообще, я же не твой любовник, чтобы лезть в шкаф!
Рыжик так и сел, где стоял, чуть не уронив челюсть себе на ногу.
- Ты не мой…КТО?!
Пустой ловко вылез из объятий синеволосого и, проходя мимо своего Короля, по-дружески хлопнул его по плечу:
- Да не парься ты! Просто наш котик бразильских сериалов пересмотрел!
- Ссу-ука…- гневно зашипел Джагерджакк, тоже отрывая пятую точку от порядком помятой постели Ичиго.- Зачем сдал, а? Кстати говоря, я не виноват! Просто в Хуэко был только один телик, старый и допотопный, на котором можно было настроить лишь один канал. Ну…Против мнения Халибел мы решили не идти, и пришлось каждый вечер смотреть «Клон»…Чё ты ржёшь, ну чё ты ржёшь, а?! Я правду говорю!
- Замолкните вы уже,- без особой надежды на успех простонал пришедший в себя временный шинигами.- И лезьте в шкаф уже, в конце концов! Про любовников и сериалы мы потом поговорим!
- Поговорим!- точно попугай повторил Хичиго и быстро юркнул в недра чуда строительной мысли. За ним нехотя последовал недовольный Гриммджо, по пути мстительно отдавив Куросаки ногу и рыкнув на высунувшегося из-под тумбочки Кона. Когда несчастный шкаф прекратил содрогаться и конвульсивно подёргиваться, а ругательства перешли на уровень «тише воды, ниже травы», рыжий парень позволил себе облегчённо вздохнуть и перевести дыхание.
Как оказалось позже – зря.


Ну как вам? Писать дальше или не стоит?


Последний раз редактировалось: Grimm (Ср Апр 06 2011, 11:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyПн Апр 04 2011, 17:05

Ага жду яоя Яойные фанфики)) - Страница 17 386370 Яойные фанфики)) - Страница 17 386370
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyСр Апр 06 2011, 12:38

Я постараюсь написать побыстрее. Рада, что кому-то понравилось! ^___^
катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyСр Апр 06 2011, 21:22

а мне тоже поравилось))) Яойные фанфики)) - Страница 17 50038 так весело))
только проду давай побыстрее, а то на интересненьком месте прервала........)
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyЧт Апр 07 2011, 11:21

Стараюсь^^ Если с уроками не зависну, то сегодня напишу. А с кем именно мне Ичиго яоить? С Гриммом или с Хичи? А то с двумя сразу я не умею... Яойные фанфики)) - Страница 17 631161
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyЧт Апр 07 2011, 11:44

Grimm пишет:
Стараюсь^^ Если с уроками не зависну, то сегодня напишу. А с кем именно мне Ичиго яоить? С Гриммом или с Хичи? А то с двумя сразу я не умею... Яойные фанфики)) - Страница 17 631161
Могу родсказать как Яойные фанфики)) - Страница 17 732971 Яойные фанфики)) - Страница 17 732971 Яойные фанфики)) - Страница 17 732971 Яойные фанфики)) - Страница 17 732971
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyЧт Апр 07 2011, 11:54

Grimm, Lyun, а ну ушли с этим обсуждением в ЛС.
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyЧт Апр 07 2011, 11:58

Sakura biyori пишет:
Grimm, Lyun, а ну ушли с этим обсуждением в ЛС.
Сакура, Сакура, что за мысли? Яойные фанфики)) - Страница 17 440970 Естественно такое только по ЛС и рассказывается Яойные фанфики)) - Страница 17 397228
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyЧт Апр 07 2011, 12:41

Lyun пишет:
Sakura biyori пишет:
Grimm, Lyun, а ну ушли с этим обсуждением в ЛС.
Сакура, Сакура, что за мысли? Яойные фанфики)) - Страница 17 440970 Естественно такое только по ЛС и рассказывается Яойные фанфики)) - Страница 17 397228

флудить закончили с ней, ок?
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyЧт Апр 07 2011, 14:54

Извиняюсь! Яойные фанфики)) - Страница 17 320767
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyВт Апр 12 2011, 14:33

А вот и прода "голосов"! Как и просили, там яой, пожелания учли. Если будут ошибки ( не важно, какие) говорите сразу, я исправлю, хорошо? И комментируйте, пожалуйста! П.С. Фик ещё не закончен, буду писать дальше.



В шкафу было не так уж и плохо: как ни крути, прошлая его обитательница (то бишь Рукия) приспособила мебель для нормального и вполне себе пристойного проживания, за что пустой и арранкар были ей весьма благодарны. «Пол» шкафа был выстлан чем-то вроде матраса, в смежной со вторым отделением шкафа было вентиляционное отверстие ( Джагерджакк понял это, когда случайно провалился в эту дыру рукой. Хичиго было смешно, Гриммджо не очень), однако на этом удобства и заканчивались. Всё же образцом комфортности шкаф не был ( не для того он предназначен!) – размеров его хватало как раз на одного довольно крупного котяру и среднего Хичиго. Оба гостя кое-как умостились внутри выкидыша строительного процесса, немного оттоптали друг другу ноги, но вскоре затихли, услышав, как в комнату кто-то зашёл.
- Вот блин…- тихо пробурчал себе под нос Гриммджо, нервно выстукивая по стенке шкафа что-то похожее на похоронный марш.- Так попасться…А я всего лишь развеяться хотел!
- Я тоже много чего хочу,- огрызнулся в ответ беленький.- Но знаешь, в мире есть закон всемирного свинства. Ты чего-то желаешь, а тебе вдруг – раз!- и кукиш с маслом. Понял о чём я?
- Нет,- честно ответил бывший эспада и мрачно пихнул пустого локтем в бок.- И харе тут философию разводить! Я и так каждый день выслушиваю ликбез на тему «Как хорошо быть Богом и почему им стану я.» в исполнении Айзена! Сомнительное удовольствие, можешь поверить!
- Угу,- Альтер-эго Ичиго только мотнул головой в знак согласия, что арранкар не почувствовать просто не мог – в таком маленьком пространстве, тесно прижавшись друг к другу…Короче, заехал пустой Гриммджо затылком в челюсть. Смачно так заехал, с душой…
- Бляяя…- прошипел кошак сквозь стиснутые зубы, потирая пострадавшую часть тела.- Предупреждай, прежде чем двигаться куда-нибудь!
Хичиго ехидно фыркнул прямо в ухо синеволосому:
- В следующей жизни…котик.
- Рррр…- Гриммджо окончательно вышел из себя и внезапно преградил своему невольному собрату по несчастью пути к отступлению, просто напросто уперевшись руками по обе стороны от головы Холлоу Ичиго. Последний напряжённо замер, со странной смесью предвкушения и тревоги глядя в отсвечивающие золотистым цветом глаза арранкара. Что-либо делать в ответ пустому было лень, так что он решил дождаться продолжения банкета. Кошак не заставил себя долго ждать.
- Урр…- промурлыкал синеволосый Хичиго на ухо.- Ты вкусно пахнешь…Совсем как Куррросаки…
- Не сравнивай меня с ним, придурок!- оскорбился беленький, отворачивая лицо от арранкара.
- Я не сравниваю…- Гриммджо фыркнул и властно повернул пустого за подбородок обратно к себе.- Я смотрю и анализирую…А нравитесь вы мне оба.
- Чего?!- возмущённо (толи от самого признания, то ли от того, что синеволосому извращенцу нравится и Король тоже) воскликнул альтер-эго рыжего, но больше ничего сказать ему не дали. Хотя он хотел, ой как хотел…
А целовался кошак вполне себе сносно. Даже хорошо…очень…хорошо…От лишающего кислорода поцелуя у Хичиго стала крушится голова, а сердце вообще начало биться как бешеное: тук-тук-тук-тук…И не остановишь, зараза такая! И кошак всё ближе, всё теснее, руки запустил под майку, бесцеремонно гладит, ласкает…
- Мм…- пустой попытался отодвинуть от себя наглеца, но попытка завершилась полнейшим фиаско. Гриммджо, как любой зверь, поймавший добычу, ни за какие коврижки не желал с ней расставаться. И останавливаться он тоже не желал, пока не получит своего. А добыча-то и не против, да?- Пусти…менос тебя б побрал…- белый Ичиго чувствовал, как с каждой секундой его воля исчезает, тает под умелыми пальцами и языком, превращаясь в неуловимые стоны и всхлипы, которые рождаются на устах и бесследно умирают, стоит только им сорваться с искусанных нетерпеливым зверем губ.
- Зачем?- оторвавшись от «добычи», спросил Джагерджакк, возбуждённо урча и облизываясь.- Тебе же нравится!
- Неправда!
- Лгун,- хмыкает секста эспада и, словно в насмешку, запускает пальцы под ремень штанов пустого, сначала только дразня, а затем спускаясь ещё ниже…
Хичиго тихо всхлипнул, отчаянно борясь со стонами, помимо воли вырывающимися изо рта и откинул голову назад, чтобы не видеть, что там с ним творит этот озабоченный мартовский кот. Но остальные четыре чувства никто не отменял!
- Ах…Нн…- застонал парень, когда руки синеволосого наконец прекратили ходить (фигурально выражаясь) вокруг да около и принялись за дело всерьёз. Одновременно с этим Гриммджо старательно покусывал покорно подставленную шею пустого, кусая нежную кожу, а затем зализывая получившийся вызывающе-алый след. От каждого такого прикосновения Хичиго словно било током, и он выгибался и тихо стонал, окончательно утратив над собой контроль. Не хотелось думать, не хотелось знать, что твориться вне этого шкафа-тюрьмы, случайно столкнувшего нос к носу двух таких разных существ. Вообще ничего не хотелось, кроме этих рук, этих ласк и хищных, горящих влечением и страстью, голубых глаз…рядом, совсем рядом…
Альтер-эго Ичиго притянул довольно рычащего арранкара к себе, и сам приник к его губам…
Непотребства в шкафу продолжались.
И кто сказал, что это происходило тихо и незаметно?...

***

- Эм…Ичиго, а можно вопрос?- подозрительно косясь на шкаф, спросил Исида.
- Какой?- хозяин комнаты нервно сглотнул и мысленно пообещал убить этих двух идиотов голыми руками, ибо странные волнения предмета мебели наблюдали все, так как слепотой и глухотой никто не страдал. Первые пять минут прошли в тактичном молчании, затем на шкаф начали время от времени посматривать и шептаться, и, в конце концов, последний квинси не сдержал любопытства, заставив рыжего в спешном порядке придумывать оправдание. Ничего путного в голову не приходило. Но тут другу на выручку подоспела как всегда неординарная Иное:
- Куросаки-кун, а может у тебя там мышь завелась?!- невинно спросила девушка, раскладывая на столе принесённые тетрадки с конспектами лекции. Как уже говорилось выше и Ичиго и все его одноклассники должны были писать тест. Собственно по этому поводу они и пришли к и.о. шинигами. А Ренджи за компанию. Чтоб скучно не было. Да и не отрываться же от коллектива, право слово!
- Мышь?- удивилась Рукия.- Но какого она должна быть размера, чтобы раскачивать шкаф из стороны в сторону?!
- А ты нарисуй,- посоветовал подруге детства Абарай.- Получится большой мышее-чаппи-кролик!
Ичиго обиженно вскинулся:
- Да нет там никаких чаппи! И кроликов у меня в помине не водилось!
- Но мышь же там есть?- уточнил Исида педантично.- А если это не она, то кто тогда?
Куросаки-младший с отчаянием уставился в потолок, в надежде, что там будет написана краткая инструкция о том, что же делать в подобных бредовых ситуациях. Но чаяния парня не оправдались, и он вернулся на грешную землю. К шкафу, всё ёще продолжающему шататься и издавать непонятные звуки.
- Я думаю, нужно не гадать, а просто открыть шкаф,- спокойно заметил Чад, который был единственным, кто не отреагировал на странную мебель. Ну, двигается и двигается. Ну, слышаться оттуда тихий смех и рычание, что из того? Мы что, живых шкафов не видели?!
- Согласен,- квинси усмехнулся.- Хватит молоть воду в ступе, давайте посмотрим!- и брюнет сделал несколько шагов к мебели.
- Нет!!!- взвыл Ичиго, в мгновение ока конденсируясь перед шкафом и загораживая его собой.- Не надо смотреть! Я согласен! Пусть будет мышь!
- Но,- Ренджи недоверчиво вскинул бровь.- По-моему, таких мышей не бывает в природе…
- А она чернобыльская!- неожиданно нашёлся рыжик. Потом немного подумал, глядя на недоверчивые лица друзей, и добавил.- И белая, ага.
- Чего?!- внезапно послышалось из шкафа злобное, но слегка придушенное и неадекватное:- Кого ты белой мышью назвал?!
Куросаки медленно, словно при замедленной съемке, повернулся к своему шкафу, открыл его створки и тихо, но разборчиво произнёс:
- Ещё одно слово от вас обоих,- многозначительная пауза,- и вы трупы!
И рыжик с грохотом захлопнул дверцы.


Последний раз редактировалось: Grimm (Сб Апр 16 2011, 06:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Deino
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 17 EmptyПт Апр 15 2011, 08:16

ахаха)))белая чернобыльская мышь))) *под столом*)))
классный фанф)))очень понравился))) а прода скоро будет?
 

Яойные фанфики))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Фанфики с ТВОИМ участитем))ХД
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Фанфики собственного сочинения.Критика.
» Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения