Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Яойные фанфики))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Ваш любимый пейринг в Бличе?
Айзен/Гин
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 3% [ 232 ]
Айзен/Гриммджо
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 1% [ 61 ]
Айзен/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 3% [ 211 ]
Айзен/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty0%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 0% [ 29 ]
Бьякуя/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty12%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 12% [ 891 ]
Бьякуя/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 1% [ 78 ]
Гин/Кира
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty5%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 5% [ 356 ]
Гриммджо/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty11%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 11% [ 790 ]
Гриммджо/Улькиорра (и наоборот)
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty10%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 10% [ 765 ]
Гриммджо/Хичиго
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 2% [ 136 ]
Зангецу/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 2% [ 155 ]
Заэль/Ильфорте
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 1% [ 75 ]
Заэль/Ноитора
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 1% [ 44 ]
Иккаку/Юмичика
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 2% [ 152 ]
Исида/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty6%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 6% [ 404 ]
Ичиго/Гриммджо
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty5%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 5% [ 394 ]
Ичиго/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 3% [ 228 ]
Ичиго/Хичиго
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty8%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 8% [ 603 ]
Ичиго/Чад
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 1% [ 39 ]
Ишшин/Рюукен
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 1% [ 53 ]
Кенпачи/Гин
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 1% [ 43 ]
Ноитора/Тесла
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 2% [ 118 ]
Ренджи/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 3% [ 227 ]
Урахара/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty3%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 3% [ 198 ]
Хичиго/Ичиго
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty8%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 8% [ 612 ]
Шунсуй/Укитаке
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 2% [ 169 ]
Шухей/Ренджи
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty1%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 1% [ 109 ]
Юмичика/Иккаку
Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty2%Яойные фанфики)) - Страница 18 Empty
 2% [ 125 ]
Всего проголосовало : 7297
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyПт Апр 15 2011, 13:51

Долго ржала))) Хоть и не особо вериться чтобы пустой, даже если ему лень, так просто стал бы уке. Жду проды
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСб Апр 16 2011, 06:29

Пишем-с. Яойные фанфики)) - Страница 18 812496 Рада, что понравилось! ^______________^
К слову, можно здесь выкладывать яойные фики по другим аниме? Или это только в своей теме?
катюша
катюша
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyПн Апр 18 2011, 20:12



кролики в шкафу..........))
ахаха..... одним словом я обнимаюсь с полом.......)
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyВт Апр 19 2011, 00:34

кррутенько))) люди вы так класно пишете))) Яойные фанфики)) - Страница 18 50038 а никто не хочет написать фанф по урахара\гриммджоу?)))) вроде как из эспады в живых остался лишь кошак и урахара взял его на своё попечение))) нууу там может ещё приколов привкус трагедии и особенности скрытой за кадром жизни продавца-экс-капитана ))) Яойные фанфики)) - Страница 18 990875 кстати тема Ашидо тоже может быть актуальной))) оголодавший шинигами из леса меносов набрасывается на эспаду с невообразимыми намерениями бугагага))))) Яойные фанфики)) - Страница 18 732971 Яойные фанфики)) - Страница 18 976879
блин столько идей а писать не пробовала Яойные фанфики)) - Страница 18 672639
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyВт Апр 19 2011, 12:36

ГРЕSSИЯ пишет:
кррутенько))) люди вы так класно пишете))) Яойные фанфики)) - Страница 18 50038 а никто не хочет написать фанф по урахара\гриммджоу?)))) вроде как из эспады в живых остался лишь кошак и урахара взял его на своё попечение))) нууу там может ещё приколов привкус трагедии и особенности скрытой за кадром жизни продавца-экс-капитана ))) Яойные фанфики)) - Страница 18 990875 кстати тема Ашидо тоже может быть актуальной))) оголодавший шинигами из леса меносов набрасывается на эспаду с невообразимыми намерениями бугагага))))) Яойные фанфики)) - Страница 18 732971 Яойные фанфики)) - Страница 18 976879
блин столько идей а писать не пробовала Яойные фанфики)) - Страница 18 672639
Ну, надо подумать. Может, как время будет и напишу или же... Яойные фанфики)) - Страница 18 732971 . В общем, время покажет. Яойные фанфики)) - Страница 18 812496
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyВт Апр 19 2011, 14:18

Да...Идея действительно ничего^^ Ток я писать не буду, уж извините. Меня дожидается ещё добрая половина фанфиков, которых *слава Ками* ещё никто не видел *и, надеюсь, никогда не увидит сей позор*. Так что...Может, ГРЕSSИЯ, ты сама попробуешь себя на этом поприще? Кто знает, вдруг в тебе зарыт талант?! *нижайшие прошу простить за флуд, если кто-то это увидит*
К слову, на мой вышеозначенный вопрос никто не ответил... Яойные фанфики)) - Страница 18 8995
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyВт Апр 19 2011, 14:36

Здесь выкладывайте фики только по Блич. Остальное - в своей теме.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyВт Апр 19 2011, 15:27

Хорошо. Спасибо большое за пояснение.
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСр Апр 20 2011, 05:16

ВААХ!! пасибо что мыслю оценили))) я рада что моя черезчур насыщенная фантазия хоть кому то понравилась))) нуу может и правда попробовать?..... попытаться канеш можно но боюсь чужих тапок)))) однако всё равно спасибо))))) Яойные фанфики)) - Страница 18 631161
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСр Апр 20 2011, 13:31

Да не зачто^^ Обращайся если что, ток в ЛС пиши, флудить не стоит - ругаться будут. А тапок не бойся - сначала да, больно, а потом привыкаешь Яойные фанфики)) - Страница 18 431102 Кстати, эти самые тапки весьма помогают совершенствоваться и продвигаться дальше. Не зря же их кидают, верно?
*закончила флудить и пошла писать фанфики*
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСр Апр 20 2011, 13:49

НЯЯФ!)) ГОМЕНЕ))) Яойные фанфики)) - Страница 18 320767 Яойные фанфики)) - Страница 18 320767
clempope
clempope
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСр Май 04 2011, 23:21

"Отпуск" мне понравился-прикольно!Такая смена имиджа и обстановки аыделяет этот фанф Яойные фанфики)) - Страница 18 812496
clempope
clempope
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyЧт Май 05 2011, 04:48

Просто здорово!Проникновенно и чувственно! Яойные фанфики)) - Страница 18 631161 Полный кавай!
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyЧт Май 05 2011, 04:51

Яойные фанфики)) - Страница 18 672639 ну почму так долго нет новых фанфов... и это накануне экзаменов... НУ ПОЧМУУУ??!!! Яойные фанфики)) - Страница 18 197281
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyЧт Май 05 2011, 07:20

потому что у всех экзамены. так что без флуда
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyЧт Май 05 2011, 07:21

Яойные фанфики)) - Страница 18 672639 УГ
clempope
clempope
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСб Май 07 2011, 04:25

Виктории РОВ.Чудесный фик...Все так обреченно...и такой светлый и правильный конец.Браво!
Луна
Луна
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСб Май 14 2011, 13:16

хахаха))) белая чернобыльская мышь))) Яойные фанфики)) - Страница 18 397228
замечательный фанфик!
очень понравился)))
а прода скоро будет? Яойные фанфики)) - Страница 18 630258
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСб Май 14 2011, 13:24

Луна пишет:
хахаха))) белая чернобыльская мышь))) Яойные фанфики)) - Страница 18 397228
замечательный фанфик!
очень понравился)))
а прода скоро будет? Яойные фанфики)) - Страница 18 630258

Спасибо за лестный отзыв))) Прода в процессе, постараюсь в ближайшее время дописать^^
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСб Май 14 2011, 14:10

Вот, дописала))) Почти...Там ещё будет продолжение, обещаю. Приятного прочтения!

Название: Голоса из шкафа (прода).


Спустя полчаса, комната и.о.шинигами, 6 часов вечера…



- Ну,- Ичиго обвёл убийственным взглядом двух нарушителей его, Куросаки-младшего, спокойствия,- что вы можете сказать в своё оправдание?
Хичиго сердито покосился на флегматично рассматривавшего свои ботинки кошака и, слегка покраснев (а на бледной коже пустого это было ох как видно!), мрачно изрёк:
- Он первый начал!
- А ты и не сопротивлялся!- огрызнулся Джагерджакк уязвлено, пихнув недавнего «партнёра» в плечо.- Тоже мне, невинная овечка…
- Молчи, ты…!!!- взвился альтер-эго Ичиго.- Если бы ты ко мне не полез и не начал раскачивать шкаф…
- Я?!- офигел синеволосый, пытаясь поймать в воздухе упавшую челюсть.- Да ты сам…
- Так,- временный шинигами нахмурился и в прямом смысле вклинился между двумя пускающими молнии «гостями».- Заткнулись и дали мне сказать. Мне плевать, кто кого, где, почему и в какой позе. НО! Если через пять…нет, две минуты, вы всё ещё будете здесь, я за себя не ручаюсь. План действий ясен?
- Король, ты чегой-то так взъелся, а?- немного сдал позиции Хичиго, с волнением глядя, как на лбу у рыжика от гнева вздулись вены, что само по себе было дурным знаком.- Прости, мы, конечно, немного перегнули палку, но…
- Немного?!- Ичиго злобно посмотрел на «мышь белую, чернобыльскую».- Да это ни в какие ворота не лезет! Мало того, что вы занимались в моём шкафу…- рыжик на миг запнулся, смущённо порозовев, но смог кое-как вырулить на менее откровенную тему,- короче, занимались. Так ещё мне тут права качаете! А ну марш оба на улицу, и чтоб я вас не видел!!!
- Ну и Айзен с тобой, Куросаки,- разочарованно протянул Джагерджакк.- Сам потом жалеть будешь, что прогнал!- кошак расплылся в каверзной ухмылке и медленно провёл пальцем по раскрасневшейся щеке парня.- Очень жалеть…
- Да пошёл ты…в Хуэко Мундо!- огрызнулся Король, отпихивая от своего лица руку арранкара.- И не возвращайся.
- Как хочешь,- синеволосый с показным равнодушием пожал плечами, окинул напоследок рыжика похотливым взором и покинул комнату через окно. Ичиго наконец остался в блаженном одиночестве. Ну, почти.
Пустой показал неприличный жест вслед Гриммджо и бесцеремонно развалился на кровати временного шинигами, тихонько насвистывая себе под нос какую-то мелодию. Куросаки-младший уже устал бороться с выходками своего альтер-эго, так что ничего Хичиго не сказал и вернулся к позабытому учебнику. В относительной тишине оба парня провели около десяти минут. Это время показалось рыжему спасителю мира раем, поскольку на одиннадцатой минуте ничегонеделанья Пустому стало скучно. А когда ему скучно, он…
- Король, а можно я спою?- вопрос был неожиданным и Куросаки-младший даже сразу и не понял его сути. Зато когда до него дошло…
- А ты умеешь?!
- Обижаешь!- скривил губы в усмешке Хичиго.- В отличие от тебя, я умею и любовью заниматься и петь, и даже вполне сносно готовить! Зангетсу, по крайней мере, пока не отравился.
Выслушав ответ белобрысого, Ичиго почувствовал, как к щекам вновь приливает кровь. Да что это такое сегодня?! Сначала пустой с арранкаром устраивают у него в шкафу брачный период, затем озабоченный кошак желает ему двусмысленные намёки, а теперь ещё и этот…издевается. Казанова, блин, мастер постельных утех! Да что он знает…
Последний вопрос временный шинигами произнёс вслух.
- Хочешь, докажу на практике?- полюбопытствовал Хичиго невинно.- Но сначала я хочу спеть!
Рыжик тихо застонал и стукнулся головой об стол:
- Да хоть на голове стой, певун недоделанный! Только доказывать ничего не надо! Мне и так неплохо живётся…жилось…
- Надо, Ичиго, надо!- поучительно воздел палец к потолку Пустой, и начал приводить приговор в исполнение. Негромким, чуточку хрипловатым и неплохо поставленным голосом, блондин с чувством пропел:
- Всё могут Короли, всё могут Короли. И судьбы всей земли вершат они порой. Но что ни говори, но что ни говори, в любви все Короли…
На сим месте в «золотой голос» Каракуры полетела подушка, отправленная в полёт красным как рак Ичиго.
- Заткнисссь…- рыжик буквально шипел от переполнявшей его злобы.- Нашёлся мне тут умник! Вали отсюда, пока банкаем в лоб не получил!
- Что, правда глаза колет, Король?- Хичиго довольно расхохотался, но, увидев, что Ичиго тянется к удостоверению и.о.шинигами, попятился к окну.- Ладно, ладно! Шуток, что ли, не понимаешь? Нет? Жаль…Э!!! А ну положь катану!!! Положь, я сказал!!! И не надо меня ею резать, придурок!!! Всё, я ухожу от тебя…- Пустой, еле избежав меча спасителя мира, покрутил пальцем у виска и сиганул в окно.
Проводив свое наглое альтер-эго взглядом, Ичиго мало по малу успокоился и вернулся к урокам. Школу ещё никто не отменял…

А за окном намечался дождь…Интересно, пустые и арранкары могут простудиться?

Продолжение следует…
Сестрёнка Рукия
Сестрёнка Рукия
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСб Май 28 2011, 07:34

Яойные фанфики)) - Страница 18 631161 ммм Была бы нчшечка Ичиго и Хичиго с ушками у них первый раз друг с другом кавайка Блин хочу яой их всместе Яойные фанфики)) - Страница 18 630258 Яойные фанфики)) - Страница 18 631161
clempope
clempope
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСб Май 28 2011, 14:56

О,пьяный Бьякуя-это очень смешно!Поздравляю вас с хорошим чувством юмора и фантазией-такого Бьякую мы ОЧ. редко видим!Смешно. Яойные фанфики)) - Страница 18 732971
Сестрёнка Рукия
Сестрёнка Рукия
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСб Май 28 2011, 15:05

эмммм Пьный Бьякуя где
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Яойные фанфики))   Яойные фанфики)) - Страница 18 EmptyСб Апр 14 2012, 06:25

Эта тема закрыта в связи с тем что это свалка различных фиков. Что бы некоторые не путались я ее закрываю. Теперь же настоятельно советую всем фикрайтерам смело создавать отдельные темы. Спасибо за понимание.
как только дойдут руки у модераторов свалку разгребут.
 

Яойные фанфики))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Фанфики с ТВОИМ участитем))ХД
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Фанфики собственного сочинения.Критика.
» Фанфики по Fairy Tail. От Ричи.
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения