Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 В какие игры играют анимешники?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Какая игра(ы) предпочтительней?
 WarCraft3
 WOW
 StarCraft
 CounterStrike
 Half-Life(1 & 2)
 Linage II
 Age of Myfolgy
 Armies of Exigo
 Heroes (I-V)
 Warhamer 40000
 Другое (напсать в коментах)
 Не играю
Результаты
АвторСообщение
Fire_Farter
Fire_Farter
  
СообщениеТема: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 02:01

Интересно, в какие игры любят играть анимешники, особенно поклонники Блича(игры преимущественно на PC)
P.S. Если тема не понравиться --> сиело можете её удалять (админы)
В какие игры играют анимешники? 642353 В какие игры играют анимешники? 182622


Последний раз редактировалось: Fire_Farter (Сб Янв 17 2009, 10:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 02:02

WarCraft3.StarCraft.Age of Myfolgy.Heroes (I-V).Другое (напсать в коментах) RF Online
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 02:04

я в стратегии играю. еще Анреал Торнамент люблю, Казаков .Эпоху Империй или Век королей.
at-toxa
at-toxa
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 02:06

Не играю В какие игры играют анимешники? 457897 так как мне универа вместе с аниме хватает... но по правде сказать, временами хотелось бы попробовать))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 02:24

WarCraft3 играю только в локальной сети и то через день. Раньше играл в вов приелась, перестал играть хотя перс до сих пор жив 70 лвл ))
Играю теперь в футбольный менеджер онлайн. Кто заинтересовался пишите в лс объясню.
А вот 2 игра которая у меян стоит это цивилизация 4 колонизация. Само то что я люблю долго нудно и иногда нада думать.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 02:26

Цивилизация... у меня стоит на компе, но я не разобралась. а еще и английская версия...УЖАС!!!!
тупая игра. потому, что не могу научиться нормально ходить. не могу с этой игрой разлбраться. Вот.
А вообще она мне РИМ напомнила. Рим - ничего игрушка, уважаю.
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 02:33

Цыва зло только мне 3 нравитсо очч.... я сутками в нейо играю =)
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 02:37

Heroes (I-V) - мое любимое В какие игры играют анимешники? 50038
А еще Космические рейнджеры раньше нравились )))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 03:02

Саша пишет:
Цивилизация... у меня стоит на компе, но я не разобралась. а еще и английская версия...УЖАС!!!!
тупая игра. потому, что не могу научиться нормально ходить. не могу с этой игрой разлбраться. Вот.
А вообще она мне РИМ напомнила. Рим - ничего игрушка, уважаю.
Скачай руссификатор. И вообще раз живёшь в США английский на зубок должна знать. Я вот много играл игр про Рим. Игратак просто и называется Рим?
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 03:32

угу, так и называется Roam. так по мойму пишется...не помню ,давно было.
а в Штатах всего 6 месяцев.(. учу англ.
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 10:20

Rome - Total War(TM) ..... ето одна из оччч класной серии ...я щяс ищю ду можно найти первую игру серии....Сегун Тотал Вар.....
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 10:23

Мне вот понравилась история принц персии 1-3 части в 4 не играл...а так играю в ла2...уже 4 года
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 21:43

Unreal Turnament. И гарри Потера , ну В Девил Май Край естественно, и еще множество разных игр
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 21:53

NFS ))) :+2:
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 21:58

ну я тоже иногда просто после Карбона Голова кругом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 22:03

Агась ))) Еще играла в Hobbit, но щас забросила )))
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 22:07

Prefeckt World некому несоветую... графика Л2 ... есдинствкное што тут очч класный система создания персонажа.... можно зделать свойо литсо 1 в 1
Fire_Farter
Fire_Farter
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСб Янв 17 2009, 23:37

)) А кто-нить тута в Линейку играет(ал)
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyВс Янв 18 2009, 00:53

Л2 4 года ..... все хто играли в Л2 вместе сомной почучуть доходит до одногож и тогож вывода ....Л2 отстой.... Смысл Игры ...Создай Клан Захвати Годарт ... пойми што ты выкинул из жыни кучу времени ... я ето знаю ибо сам владел замком у меня был Топ клан ....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

незнаю мне несильно нравитсо ... я быстрей буду играть в Вов.... хотя я игра. только в РФ онлан....поскольку в Л2 особо много людей нормально неповоюеш .... при хорошой осаде ... даже мощьная машына с отличным инетом лагает ...... а бегать убивать нубов и щетать ся папкой .. не немойо ...... Вов ... да согласин мего шпиль ... только ету игру делали для прохождения квестов ...весь смысл пройти все квесты ...... да Бг .... 15 на 15 ... сучотом того што все играют каждый сам ... мало хто играет в тиме ... + в игре почти все играют Рогами (Ворами)
Чем мне нравитсо Рф ето просто крактически отсудствием Квестов .... да они есть 1 квест на 1 лвл и то квест на свой уровень .... Игра построина на чистом фане (Чв)...Чв ето каждые 8 часов ... Идет война за контроль шахты и все 3 расы выходят на войну .... я играл на офе .... так на Чв было около 1-2 тысяч человек .... и ето только 1сервер из 8 ...вопщем вам товарищи думать играть или нет я сказал свойо мнение .....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Fire_Farter
Fire_Farter
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyВс Янв 18 2009, 01:24

)) Не L2, мне ещё не надоела, просто иногда скучновата, Посчитай, по сколько нуно играть, чтоб за 4 месяца на X10 докачаться артисаном токо до 38 LVL ^_^ (вернее мелкой артисанкой ;-D )
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyВс Янв 18 2009, 01:49

я играл .. на х1 на офе ... де я только неиграл говорю по своиму опыту =)
Fire_Farter
Fire_Farter
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyВс Янв 18 2009, 02:11

Ну вот, видишь, тебе она успела надоесть)
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyВс Янв 18 2009, 03:41

Линейка зло Играю уже 4 года убивает много времени=) в данный момент играю на ру офф)

вернее играл...щас пока желания нет...
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyВс Янв 18 2009, 12:48

да ну нафиг =))) я на рус офе играл токо в Рф и Траву travian.ru travian.com.ua (Укр оф)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? EmptyСр Янв 21 2009, 14:17

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:11), всего редактировалось 1 раз(а)
 

В какие игры играют анимешники?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Игры на psp по Блич
» Какие вам снятся сны?
» Какие профессии вы дали бы шинигами(и не только им) в нашем мире?
» Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...
» Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения