Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 В какие игры играют анимешники?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Какая игра(ы) предпочтительней?
 WarCraft3
 WOW
 StarCraft
 CounterStrike
 Half-Life(1 & 2)
 Linage II
 Age of Myfolgy
 Armies of Exigo
 Heroes (I-V)
 Warhamer 40000
 Другое (напсать в коментах)
 Не играю
Результаты
АвторСообщение
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2009, 08:43

Герои во эт вешь,и Варик 3(дота),вот в это тоже можно поиграть...Warhamer 40000
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2009, 12:42

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Fire_Farter
Fire_Farter
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2009, 22:10

Я, если чесно, во всё что указал в опросе играл (кроме WOW) и игрулки этСОВСЕМ не плохие)
kaijou
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2009, 22:18

я вспомнила, что лет так в 12 играла в одну игру (не помню названия), короч, выбираешь себе противника и с ним сражаешься, тогда эта игра была оч популярной, но из-за постоянных криков бабушки перестала играть (всё дело в том что кода я заигрывалась то могла прокусить се губу до кровиВ какие игры играют анимешники? - Страница 2 831110 )..... и пыталась начать играть в Подземелье Кремля (в тот же период), ну а от этой игрушки я сама отказалась, потому что я даж не прошла первый уровень, там через несколько поворотов такое начиналось что мне очень страшно становилось, прям до косточек пробирало В какие игры играют анимешники? - Страница 2 865420
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyПт Янв 23 2009, 05:14

3 года гамала в ла2 на серверах Dark World и Evermore
Сейчас играю в игру где полно анимешников, а именно Perfect World (пока являюсь майором клана Kawaii, где фул состав анимешников ^_^)
Из обычных игр тащилась по финалкам))), но сейчас бличик мое все (поэтому налаживаю эмульчик...эээ точнее наладила и уже даже немножко игралась кое во что для сони2)
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyСб Янв 24 2009, 07:37

FYEFH пишет:
Thing пишет:
Герои во эт вешь,и Варик 3(дота),вот в это тоже можно поиграть...Warhamer 40000

Герои вещь,кроме 4 части.А все остальное-нравится! В какие игры играют анимешники? - Страница 2 812496


Даже не знаю зачем они 4 часть делали...идиотизм...самая конечно крутая часть это герои 3...у мну друг есть полный Задрот по диаблу 2...я такого вообше не видил он закрытыми галазми тебе пройдет все фишки...все знает уже наизусть...правльно...у него просто комп мощнее игр не тянет :+3:


Последний раз редактировалось: Thing (Сб Янв 24 2009, 07:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyСб Янв 24 2009, 07:40

Мне больше понравилась история игры принц персии...все части прошел по нескольку раз.....
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 05:56

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 06:03

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 06:05

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:47), всего редактировалось 3 раз(а)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 06:07

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 09:13

Онлайн игры...если ты задрот то ЗЛО=)
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 09:51

Mika-chan пишет:
3 года гамала в ла2 на серверах Dark World и Evermore
Сейчас играю в игру где полно анимешников, а именно Perfect World (пока являюсь майором клана Kawaii, где фул состав анимешников ^_^)
Из обычных игр тащилась по финалкам))), но сейчас бличик мое все (поэтому налаживаю эмульчик...эээ точнее наладила и уже даже немножко игралась кое во что для сони2)

Ну Пв ... лудше чем Л2 ...... но в Пв нету смысла игры .... и в нейо 2 месяца задротил.... просто игра неполная ето просто бета версия игры которая постояно чемто дополняетсо.... тут однообразия .... хз я докачалсо до 110 уровня ... Лучника...... и до 115 Оборотня...... и смысла игры так и непонял ... обоим прошол .... за Ад ...
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 10:33

Ла2 лутше как не крути...там можно пкашить и пвп чтоб не надо кричать гоу дуэль и.т.д...всегда можно бафнуться и идти в мясо=)
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 10:35

вот всем линягерам...la2bash.ru тут можно много чего почитать смешного=)


хотя вы уже знаете про него,наверно=)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 10:45

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 10:47

Что одни эмоции=)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 10:52

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 18:01

Thing

так поначалу все говорят ..... Л2 однообразна ..... тут Пыкашеш только тех хто сбабей тебя .... не я в Л2 играл с тех пор как только она появилась.... не ... надоело .... RfOnline .... вотето выбор ... того хто любит масовое мясо... и неотвлекатсо на какието квесты ... и так далие ... тут все идет на убей того што неявляетсо членом своей расы ....
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 18:17

AION будет новая игра вот надо бы посмотреть что ЭтО =) вроде как смесь вов,ла2,пв...


и вот=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 18:29

=)))) хз ... я Гм буду в новой онлайн ...Вархамер Онлайн ..... меня поставили перед фактом Оо
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 18:33

Вархамер Онлайн что то по роликам игра не впечатлила...вообще...походу если тебя хотят сделать Гмом...то тогда ты должен знать игру полюбому...расскажи стоит ли играть,и про что она,чем лутше она остальных ММОРПГ=)
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 18:37

Оо спроси лудше ..чото о Л2 или Пв томже ..... я сам непонимаю Админов ... они хотят розшырятсо от Рфа хотят поставить ище сервак Вова и Вархамера ..... я почитал о игре ... довольно интересно но каки Вов стороны одинаковы ....
Thing
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 18:44

аааа,понятно...что у тебя спросить...я сам задрот л2=)если какойнить баг на Руоффе...+)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 18:46

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:44), всего редактировалось 1 раз(а)
 

В какие игры играют анимешники?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Игры на psp по Блич
» Какие вам снятся сны?
» Какие профессии вы дали бы шинигами(и не только им) в нашем мире?
» Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...
» Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения