Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 В какие игры играют анимешники?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Какая игра(ы) предпочтительней?
 WarCraft3
 WOW
 StarCraft
 CounterStrike
 Half-Life(1 & 2)
 Linage II
 Age of Myfolgy
 Armies of Exigo
 Heroes (I-V)
 Warhamer 40000
 Другое (напсать в коментах)
 Не играю
Результаты
АвторСообщение
Dreaming
Dreaming
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyЧт Авг 12 2010, 13:10

RFO )))
Devil May Cry
и много много чего ^_^
caxapok
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyЧт Авг 12 2010, 15:29

лично я играю уже давно в Linage II
Dreaming
Dreaming
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyПт Авг 13 2010, 09:27

сахароk задрот))) ты на офе или пвп?
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyСб Авг 14 2010, 18:30

Походу я единственная кто играет в Симс. (пожалуста не ругайте строго!)
Ну ещё и в WarCraft, CS, StillLife, Devil May Cry, Bleach ну и ещё всякая всячина
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyСр Авг 18 2010, 20:55

W40k DoW2 , WoW и еще какая-то есть игрушка по Бличу
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyСб Окт 30 2010, 15:00

Мдо.... У меня такой список, что аж все пестреть будет.
Ну коли так перечислю самые-самые любимые.
Warcraft 3 исключительно по нету, и тока там где есть аниме))
King's Bounty ну не могу без стратегий, сам сижу и другим советую
Darksiders: Wrath of War исключительно за сюжет и бооольшой меч
Heroes 5 без комментариев
Divinity 2 ну как же без РПГ-шки?
и многое другое...
Мой ник в Гарене StaryiDub, в друзья принимаю всех! Присоединяйтесь сыграем как-нить.
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyСб Окт 30 2010, 19:16

Дэвил мэй край, герои, дрэгон эдж. судеки и финал фэнтэзи 8. от последней балдею))
Кусаджиши Ячиру
Кусаджиши Ячиру
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyСб Окт 30 2010, 19:29

Resident Evil 5
FlatOut Ultimate Carnage
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyСб Окт 30 2010, 20:03

Warriors orochi,Musou orochi Z,Dynasty warriors 1,2,3,4,5,6 , Samurai warriors 1,2.
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyВт Ноя 23 2010, 14:09

NFS hot persuit(ну там графа и физика, а игра не очень из-за отсутствие сюжета)
gta 4, gta 4 episodes from liberty city, раньше еще gta Криминальная Россия, но на новом компе эта. Герои 3 (с самого детства , настольгия) пожалуй все... я жуткий геймер и играю почти во все что мой комп тянет.


Последний раз редактировалось: zumol (Ср Ноя 24 2010, 08:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyВт Ноя 23 2010, 14:11

Стефани пишет:
Дэвил мэй край, герои, дрэгон эдж. судэки и финал фэнтэзи 8. от последней балдею))

а я не могу там один уровень пройти) точнее мне лень) так и забросил игру))))
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyВт Ноя 23 2010, 15:37

люблю девил мей край,томб райдер,контру,дисайплс....да я вообще геймер жуткий
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyВт Ноя 23 2010, 15:43

люблю девил мей край,томб райдер,контру,дисайплс....да я вообще геймер жуткий


судеки прошла полность правда тож забрасывала часто из за того што лень)
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyВт Ноя 23 2010, 15:52

Manriel пишет:
люблю девил мей край,томб райдер,контру,дисайплс....да я вообще геймер жуткий
я тоже!...я играю во все что тянет мой комп
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyВт Ноя 23 2010, 20:38

Manriel пишет:
люблю девил мей край,томб райдер,контру,дисайплс....да я вообще геймер жуткий


судеки прошла полность правда тож забрасывала часто из за того што лень)

хахах)
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyПн Янв 03 2011, 15:16

в последнее что я играла... наверное с пол году назад так это в асасин. и то забросила по сколько времени не было. Меня почему то на игры не тянет. Бывает играю в какие нибудь интернетовские... вконтакте например в приложение позовут, поиграю немножко когда совсем заняться не чем и все.
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyВт Янв 04 2011, 01:11

Devil May Cray классная игрушка правда я играла только в 3 и 4 часть. Каму не сложно можите дать ссылочку на 1 и 2 часть игры.
Так же мне нравится Perfect Word и Пара-Па
aDes
aDes
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyЧт Янв 13 2011, 11:25

S4 League, Iris Online, OSU!... - это игры на тему аниме!
а так играю в CSS... В какие игры играют анимешники? - Страница 18 397228
ОрихиМе RocK
ОрихиМе RocK
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyЧт Янв 13 2011, 11:46

Если честно..то я во все игры играла которые здесь написаны.....^^
aDes
aDes
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyСб Фев 05 2011, 10:05

В какие игры играют анимешники? - Страница 18 614119
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyСб Фев 05 2011, 11:07

недавно появилась очень прикольная он-лай игра как раз для анимешников) вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyСб Фев 05 2011, 15:06

я играю в "Bleach Training II", а так раньше в симс 2 играла и в PW.
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyПн Фев 07 2011, 10:19

Guilty Gear
Hebi Sakito
Hebi Sakito
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyПн Фев 07 2011, 10:21

Девил Май Край 4, Гилти гер и блаз блу
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   В какие игры играют анимешники? - Страница 18 EmptyПн Фев 07 2011, 10:54

Devil May Cry 3-4, Guilty Gear (поиграл 5 минут, бросил...), многое другое, собственно говоря пробую любую новинку... Если по стилю аниме то The Last Remnant - офигенная игрушка, правда заточена под консоли и без джойстика - никак...
Лично любителям новелл советую: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обе игры проходятся быстро, разница в том что первая на английском, а вторая на родном русском))) В общем кому больше 18, ознакомляйтесь))) В какие игры играют анимешники? - Страница 18 397228
 

В какие игры играют анимешники?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Игры на psp по Блич
» Какие вам снятся сны?
» Какие профессии вы дали бы шинигами(и не только им) в нашем мире?
» Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...
» Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения