Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аниме. Романтика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyВт Фев 03 2009, 20:55

Здравствуйте,
в данной темке проходит опрос "какое романтическое аниме вы смотрите".
Буду очень признательна, если вы напишете КАКОЕ и почему.
чем больше, тем лучше!

P.S. выражаться КРАТКО и ПО СУЩЕСТВУ. Романтическое означает ПОЛНОСТЬЮ построенное на чувствах людей(любовь-марковь). Не пишите аниме в котором только НАЛЕТ романтики или ПРИСУТСТВУЕТ романтика. Мне нужно аниме, состоящее ПОЛНОСТЬЮ из одной только романтики.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


Последний раз редактировалось: Саша (Вт Фев 03 2009, 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Каира
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyПн Мар 30 2009, 15:03

Ммм.. Nana? Очень романтическое аниме.
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyВс Июн 21 2009, 00:05

Саша пишет:
Здравствуйте,
в данной темке проходит опрос "какое романтическое аниме вы смотрите".
Буду очень признательна, если вы напишете КАКОЕ и почему.
чем больше, тем лучше!

P.S. выражаться КРАТКО и ПО СУЩЕСТВУ. Романтическое означает ПОЛНОСТЬЮ построенное на чувствах людей(любовь-марковь). Не пишите аниме в котором только НАЛЕТ романтики или ПРИСУТСТВУЕТ романтика. Мне нужно аниме, состоящее ПОЛНОСТЬЮ из одной только романтики.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

а у тебя вообще есть аниме романтическое какое-нибудь, ато я так и не смотрела такого....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyВт Окт 06 2009, 12:51

ахах)есть ешё чистая романтика))хаха))потом чо ещё такого я видела..эм.....ээээээээ я обычно романтику не смотрю.......но иногда бывают исключения...блин даже незнаю ......хотя чистая романтика эт ваще яой....а фури-кури разве не романтика??(я его ваще не видела))
Integra'4ka
Integra'4ka
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyСб Ноя 14 2009, 18:52

Мне очень понравился крестовый поход хроноЯ не скажу что оно прям одна романтика, там историю любви и судеб очень красивая. Конец до слез..Если прям чтоб романтика, попробуй посмотреть Беспокойные сердца. Там только про любовь и ничего кроме) Бытовуха но меня задела)

Еще Мне Аир (Высь) понравился, тоже такое милое кавайное аниме, но дает пищу для размышлений...
Ну и пожалуй 5 см в секунду, но тут на любителя, мне честно говоря не очень а некоторые в восторге))
Нарисовка там очень красивая))
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyПт Ноя 20 2009, 01:15

Integra'4ka пишет:
Если прям чтоб романтика, попробуй посмотреть Беспокойные сердца. Там только про любовь и ничего кроме) Бытовуха но меня задела)
Ну и пожалуй 5 см в секунду, но тут на любителя, мне честно говоря не очень а некоторые в восторге))
о 5 см в секунду того же мнения
а в конце Беспокойных сердец аж всплакнула [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

могу посоветовать такое аниме как Красотка - помойму клевое и вот Рыцарь-вампир .... няшечка Зеро. о-бо-жа-ю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyСб Дек 19 2009, 09:33

Чо то не романтичные аниме вы привели.
Романтика это
1 Моя богиня.
2 Lamune
3 Первая любовь
4 Клубничка 100%
и т.д.
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyСб Дек 19 2009, 10:03

Kypo пишет:
Чо то не романтичные аниме вы привели.
Романтика это
1 Моя богиня.
2 Lamune
3 Первая любовь
4 Клубничка 100%
и т.д.

Куро ты прелесть, самые классные и романтичные аниме назвал.
Я только из них видел 1 и 2
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyПн Дек 21 2009, 11:04

Совету ещё Boys be, но оно больше расчитано на парней
Еще можно Нана, но там драма кое какая тоже есть.
Можно еще Sora no manimani
Самый лучший вариант - это открыть сайт World-art и там пробить жанр, который нужен
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyПн Дек 21 2009, 11:10

Kypo пишет:
Совету ещё Boys be, но оно больше расчитано на парней

Я и так парень!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyПн Янв 18 2010, 13:22

Озорной поцелуй.просто наткнулся на что-то школьное..решил посмотреть..не пожалел..сюжет для меня интересен..стоит посмотреть только лишь потому,что часто встречается такая ситуация как у главного героя через несколько лет...это касается парней...и что делать..потому что любовные треугольники,где один парень и 2 девушки очень редки..обычно бывает наоборот...
aLeshqa <3
aLeshqa <3
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyПн Мар 08 2010, 18:38

Kypo пишет:
Чо то не романтичные аниме вы привели.
Романтика это
1 Моя богиня.
2 Lamune
3 Первая любовь
4 Клубничка 100%
и т.д.

спс, пересмотрю как нить
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyПт Мар 12 2010, 08:42

1. Озорной поцелуй
2. Школьные дни
3. Красотка - но мне не очень, немного туповато
4. Спецкасс А - романтики не очень много
5. Рыцарь-вампир - млею [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6. Девочка покорившая время - романтика + комедия
пока больше не вспомнила. Домой приду еще посмотрю в закладках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyПт Мар 12 2010, 08:56

во вспомнила:
Это были мы - такие милахи
Убежище ангела - инцест [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я люблю свою сестренку - по названию понятно о чем? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сладкие капельки - но там только 2 серии и по-моему какие-то недоделанные
Трогательный комлекс
Парадайз кис - надеюсь правильно написала
Таинственная Церес
ффуух вроде все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
garik
garik
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyВс Мар 14 2010, 15:19

Жаркое лето...там только романтика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
garik
garik
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyВс Мар 14 2010, 15:25

Жаркое лето...там только романтика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyВс Мар 14 2010, 15:44

еще вспомнила
кланнад
эф - история воспоминаний
таинственная игра
мармеладный мальчик
граф и фея - правда только романтика, т.е. отношений я так никаких и не дождалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мед и клевер - правда мне не очень
всплывут в голове воспоминания - напишу.
Да все-таки романтика и сёдзё мой конек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tadaaki
Tadaaki
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyПн Апр 12 2010, 17:56

эф - история воспоминаний, как уже было сказано выше
эф - история мелодии, типо второй сезон более подробно раскрывающий первый
Беспокойные серца
Взгляд на полумесяц, всего 6 серии но посмотреть стоит
Bakemonogatari, мистика, школа но и есть романтика и даже драма малёх
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyПн Июл 05 2010, 18:51

Midori no Hibi
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyСр Июл 07 2010, 21:48

Sola (Небо), там много романтики, очень хорошо рассказаны чувства людей, но не дальше романтики. Ну еще канеч Bokura ga ita (Это были мы)
orihime kurosaki
orihime kurosaki
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyЧт Июл 08 2010, 17:49

последнее смотрела Дотянуться до тебя, очень понравилось, а так ооооооооочень много романтики смотрела, почти в основном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyЧт Июл 08 2010, 17:51

Гравитация
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyВт Авг 24 2010, 18:33

Макросс фронтир бесподобная романтика, и сочетании с мехой дало позитивный настрой, это было превосходно.
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyЧт Сен 23 2010, 16:34

Граф и Фея. Там всего 12 серий. Мне понравился мульт. Он ну ОЧЕНЬ романтичный. Состоит весь из одной романтики)) Аниме. Романтика. 50038
HailyDark
HailyDark
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. EmptyЧт Сен 23 2010, 16:44

Таинственная игра и Моя богиня
 

Аниме. Романтика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
» Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения