Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аниме. Романтика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. - Страница 2 EmptyЧт Сен 23 2010, 16:46

Моя богиня , 5 см в секунду
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. - Страница 2 EmptyПт Сен 24 2010, 05:31

Девочка покорившая время, 5 сантиметров в секунду и Токийский мраморный шоколад-вот мое излюбленное аниме этого жанра))) Особенно "Девочка покорившая время" понравилось)))
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 17:24

Мм.. А я думала называется Девочка перепрягнувшая время
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. - Страница 2 EmptyСр Янв 12 2011, 15:21

Золотая струна
Как стать леди
Граф и фери
Saiti Uchiha
Saiti Uchiha
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. - Страница 2 EmptyВт Янв 25 2011, 15:33

И не забывайте трогательный комплекс там романтика пополам с комедией :+2:
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. - Страница 2 EmptyЧт Янв 27 2011, 15:50

Президент студсовета - горничная!
Не знаю на сколько это романтика, но по крайней мере для меня в самый раз (главное - соплей нет, всё в меру)
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. - Страница 2 EmptyСр Мар 02 2011, 20:19

На данный момент смотрю аниме "Достучаться до Тебя" второй сезон, аниме еще выходит, вроде будет только 12 серий.

Аниме-романтика:
1 - трогательный комплекс
2- спецкласс А
3- озорной поцелуй
4- президент-горничная
5- достучаться до тебя первый сезон
6 - сладкие капельки (OVA - 2 серии)
7- Сегодня начнется наша любовь (OVA - 2 серии)
8- Беспокойные сердца
9- Я ; Ты / Myself ; Yourself

Это все что могу на данный момент вспомнит.
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 15:56

Райская школа
Трогательный комплекс
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: Аниме. Романтика.   Аниме. Романтика. - Страница 2 EmptyСб Мар 19 2011, 13:55

Клуб свиданий!!!
 

Аниме. Романтика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Гигай (G;юмор, стёб, романтика; Ичиго/Рукия, герои аниме Блич)
» Каждый имеет право на счастье (Bleach;R; романтика, ангст; герои аниме Блич)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А я люблю клубнику...( PG-13;романтика; Хитсугая/Карин)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения