Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 5 сантиметров в секунду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Linka
Linka
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyЧт Апр 23 2009, 13:24

Потрясающее аниме. Я жутко ревела, когда смотрела. Очень тронуло. Сюжет, музыка, рисовка...Одно из самых лучших аниме, что я видела.
Elvindor
Elvindor
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyЧт Апр 23 2009, 14:09

Думаете мну стоит посмареть??? я просто оч чувствительный...... 5 сантиметров в секунду - Страница 2 631161
Linka
Linka
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyЧт Апр 23 2009, 14:15

Стоит. Очень качественное и красивое аниме.)))
Flyer
Flyer
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyЧт Апр 23 2009, 14:19

досмотрю код гиасс и возьмусь за это
Juls Neriel
Juls Neriel
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyЧт Май 14 2009, 00:03

% сантиметров в секунду......я потом заставляла подругу кот играет на пианино тчоб она мне сыграламуз из этого анимэ....все подобрано обалденно!НАверно наилюбимейшая полнометражка!!!!!!!!!!!!!! обалденное аниме!
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyВс Май 17 2009, 21:41

:+3:
Linka
Linka
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyВс Май 17 2009, 23:13

Я умею играть это музыку на пианино...Правда не полностью...Там ноты длинные очень...
Hinamori_Momo
Hinamori_Momo
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyПн Май 18 2009, 00:23

Невероятно красивая вещь...
/Рангику-сан умеет пианино...? Вот так неожиданность!/
Kurosagi_Alex
Kurosagi_Alex
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyПн Май 18 2009, 17:02

моя любимая песня, учусь играть ее на гитаре)
MaD^Hutter
MaD^Hutter
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyЧт Июн 25 2009, 22:09

=)..А ведь и вправду хорошее анимэ.

Какой бы настрой небыл...так или иначе чуток но всёравно тронет или зацпит...

Если вкраце топ росто 62минуты чистого удовольствия фактически для любого!

Кто не посмотрел, не бойтесь тратить всеголиш один час!.^___^
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyВт Авг 18 2009, 11:39

оч понрава))))
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyВт Авг 18 2009, 14:31

чо прикольно)
^^^Zaraki^^^
^^^Zaraki^^^
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2009, 18:03

Здоровское Аниме ^_^
Dimasik
Dimasik
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2009, 19:24

Ну это естественно шедевр.....
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2009, 19:33

очень такое рамантичное и легкое аниме , но мне потом как то грустно было 5 сантиметров в секунду - Страница 2 719387
Dimasik
Dimasik
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2009, 19:54

rinkachikima пишет:
очень такое рамантичное и легкое аниме , но мне потом как то грустно было 5 сантиметров в секунду - Страница 2 719387
На самом деле смысл очень глубокий у Анимы.....
Есть здоровское AMV по нему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот после этой музыки и правда становицца очень грустно...
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2009, 20:30

прикольное видео 5 сантиметров в секунду - Страница 2 117962 опять стало грустно 5 сантиметров в секунду - Страница 2 320767
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyСб Сен 05 2009, 16:38

хм..если бы я выше не прочитала  то что это аниме.......я бы щас подумала другое))
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyЧт Окт 01 2009, 21:02

Dimasik пишет:
Ну это естественно шедевр.....
что то не разглядела в нем шедевра...
повседневность с траги-концом.. вообще не люблю аниме когда основной рассказ ведется через мысли...
разве что конец мне понравился - вот так и в жизни.. любишь человека, а потом проходишь мимо даже не узнав его.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyПт Окт 02 2009, 10:00

ПИПЕЦ КАК КРАСИВО))сто пудов наверно абодом делала...
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 23:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] название интересное хотел бы посмотреть
Асисоги
Асисоги
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyСр Янв 06 2010, 18:39

На самом деле я с первого раза вааще не понял это аниме . А потом вторй раз посмотрел и врубился

вот такой я тупица хахахх
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyСр Янв 06 2010, 18:46

Асисоги пишет:
На самом деле я с первого раза вааще не понял это аниме . А потом вторй раз посмотрел и врубился

вот такой я тупица хахахх
вот я такой же :+3:
Асисоги
Асисоги
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyСр Янв 06 2010, 18:51

..."СиНдИ"... пишет:
Асисоги пишет:
На самом деле я с первого раза вааще не понял это аниме . А потом вторй раз посмотрел и врубился

вот такой я тупица хахахх
вот я такой же :+3:

таких много ))))
Coralinka
Coralinka
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 2 EmptyСр Янв 06 2010, 19:47

+1 тож не сразу поняла. Но ,конечно, очень жизненное аниме, всем смотреть)))))   
 

5 сантиметров в секунду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения