Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 5 сантиметров в секунду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Jeppy
Jeppy
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 16:44

Обожаю это аниме)))) Одно из моих любимых 5 сантиметров в секунду - Страница 3 50038
а песня в конце прям за душу берет...первое время только ее и слушала 5 сантиметров в секунду - Страница 3 630646

советую всем посмотреть!!! Не пожалеете)))))
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 16:48

Jeppy пишет:
Обожаю это аниме)))) Одно из моих любимых 5 сантиметров в секунду - Страница 3 50038
а песня в конце прям за душу берет...первое время только ее и слушала 5 сантиметров в секунду - Страница 3 630646

советую всем посмотреть!!! Не пожалеете)))))
ага да и название клёвое сразу не то на голову приходит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Jeppy
Jeppy
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 17:05

почему все думают о неприличном?)))) мне такое даже в голову не прходило, пока одной подруге название не сказала, так та сразу ржать и удивляться, как я такие аниме смотреть могу.... обидно даже...
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 17:06

не досмотрел..но правда показалось,что интересно...история очень распространненая..как мне показалось...
Jeppy
Jeppy
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 17:14

советую досмотреть. уж больно за душу берет))))))))))))
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 17:21

Ну ничё так анимешка
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 17:27

Классная я её без перевода смотрела(только на японском)всё равно понравилось!!!!
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 17:35

Всё равно название смешное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 17:38

Jeppy пишет:
советую досмотреть. уж больно за душу берет))))))))))))

обязательно)
lelouch
lelouch
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 20:16

Шикарное аниме)) помню девушка тогда бросила сидел убивался этим мультом тож без перевода с субтитрами смотрел, P.S. мне нравиться ^_^
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2010, 14:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Воть недавно посмотрела ...
Очень красиво все... рисовка необычная... музыка хорошая.... персонажи клевые... о сюжете и сказать нечего все уже за меня сказали....... в общем кто романтику любит смотрите......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я тащюсь от романтики....PS после этого аниме......
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2010, 15:27

Обажаю это аниме!
SaxophoneGirl
SaxophoneGirl
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Мар 05 2010, 19:22

??. ????? ???????.
?????? ????? ? ????.
?????, ??? ??????, ????? ?????, ????????!
??? ????? ???? ???????????? ??????? ?? ????? ?????, ???? ??? ????? - ??????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
??????? ???????^_^
orihime kurosaki
orihime kurosaki
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyЧт Апр 01 2010, 18:22

очееньь клаааснооое анимеее!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] такое грустноее....всегда плакать хочется.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПн Апр 19 2010, 09:19

Какие-то сопли розовые,размазанные на час.Шедеврального,как и в Эльфийской песни,ничего не вижу.
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyЧт Май 13 2010, 11:35

Не соглашусь с предыдущим оратором. Отличная история, великолепное аниме, хоть и грустное. Это аниме занимало первые места на двух серьезных кинофестивалях.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyСб Июл 03 2010, 08:27

ещё одно аниме , которое я посмотрел , очень хорошее . . . и всё крутится над одним словом - любовь . . . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyВс Авг 29 2010, 07:14

Аниме не очень впечатлило... Ожидала чего-то более грандиозного. Рисовка и музыка конечно супер, с этим точно не поспоришь. Как говорится : на любителя=)
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПн Авг 30 2010, 07:22

Аниме действительно на любителя. Само по себе оно неплохое, оставляет особую атмосферу, да и музыка в конце просто нечто....
Говорят, что многие после просмотра плачут от избытка чувств и я, по совету друга, который был достоверным подтверждением этого (т.е. плакал после просмотра), взялась смотреть. Не испытав ничего особо слезоточивого и оставив заранее подготовленные салфетки нетронутыми, я таки, высказала ему свое мнение. В итоге, меня обозвали иродом =_=
5 сантиметров в секунду - Страница 3 630646
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyЧт Дек 16 2010, 20:34

Цитата :
Канае:
С самого начала он был немножко
не такой как все.

Когда бы я ни
сталкивалась с ним, моя любовь к нему становилась все сильнее.
Это было ужасно!
Каждый день как пытка, но всякий раз, когда я видела его, я была счастлива. И
ничего не могла с собой поделать. Когда он набирал сообщение для кого-то, то,
как я хотела чтоб в те минуты получателем оказалась я! У меня было чувство
словно я, хоть немного, но понимаю его,
и почему он казался не таким как остальные. И в тоже время я осознавала, что он
никогда, никогда не посмотрит на меня так, как я о том мечтаю. Вот почему я
ничего не сказала ему о том, как он важен для меня.

В этот вечер
мы шли вместе. Он провожал меня домой. Мое сердце вот-вот вырвалось бы из моего
тела и начало танцевать в бешеном вальсе! И, казалось, моему счастью нет
границ, как в бескрайнем космосе, где на пути... почти невозможно встретить хоть
одну молекулу. Как же пустынно и холодно в нем...
Я вспомнила о том, как я люблю его. Как
месяцами мечтаю о нем! А что если в его душе такой же космос, что если и я там как
маленькая и незаметная молекула? Какая же я все-таки идиотка! Он ни о чем, не
подозревая, просто идёт и думает о своем. И его молчание лишь угнетало, меня и…и я…я
расплакалась! Он прикоснулся к моему плечу и так нежно попросил меня плакать. А
я и слова сказать не смогла!

Прошу, не
будь со мной таким добрым!

Он очень
добрый, так добр, но только… только…

Только его
взгляд всегда будет устремлен к чему-то далекому, к чему-то, что выше меня! Я
никогда не смогу дать ему, то чего он так желает, и все-таки. И все-таки я
знаю, что завтра и послезавтра – и всегда я буду любить его! Я думала только о
нём, и слезы текли из моих глаз, а потом я уснула…
Я надеюсь этими словами можно понять о чем идет речь в этом мультике. Действительно, это очень трогательная история о неразделённой любви, которая ломает жизни...

5 сантиметров в секунду - Страница 3 320767
Jeppy
Jeppy
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПт Дек 17 2010, 17:18

Сколько бы не смотрела анимэ, всегда плачу. Музыка в конце прошибает...оболденная!
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyВт Янв 04 2011, 23:23

Милое, маленькое, но со смыслом-такие полнометражки по настоящему ценю. Музыка классная и рисовка не плохая. Красивая история о любви...
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 18:19

Я не видел,но название интригующее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyВс Ноя 06 2011, 22:53

Ichigo_Kurosaкi пишет:
Я не видел,но название интригующее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот возьми и посмотри
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: 5 сантиметров в секунду   5 сантиметров в секунду - Страница 3 EmptyПн Ноя 07 2011, 09:03

Я в вики полазил,какое то мыльное аниме,мне так кажется...
 

5 сантиметров в секунду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения