Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Первый отряд!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyСр Сен 09 2009, 12:50

ух ты))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyСр Окт 14 2009, 11:35

В это воскресенье всё анимэ сообщество моего города идёт на сеё анимэ. 
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyЧт Окт 15 2009, 14:58

Я уже посмотрел, нашёл двд рип, очень и очень впечатлило аниме, японцы неплохо наших обработали раз такое нарисовали)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПт Окт 16 2009, 11:38

ха я его уже скачала))и наеюсь седня посмотреть))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПн Окт 19 2009, 09:19

Сходил. Анимэ(е) понравилось. Если убрать все сноски на историю. Идти оно будет не ббольше 40 минут.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПн Окт 19 2009, 10:38

ВАУ)) я чот его так и не посмотрела)))а чо там было та??
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПн Окт 19 2009, 17:57

Я посмотрела кошмар лучше б не смотрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyСр Окт 21 2009, 14:05

а оч там??БЛИН  я ещё даже и не думала смотреть....
Madman
Madman
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПт Окт 23 2009, 01:17

Вобщем ничего хорошего... посмотрел минут 20-30 умалился. (Первый блин вышел комом) не понять толи они документальную хронику решили сделать толи 2-ю разукрасить.... Бред наиполный. Лично мне не понравилось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПт Окт 23 2009, 20:49

Ну кому как, вроде неплохо, как оказалось это русские следили за  тем как аниме рисуется, озвучка русская, а вот рисовали японцы, тему им русские дали....
fenchik
fenchik
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyВс Окт 25 2009, 15:59

аниме если честно слабое на троечку , я рад тем что не пошёл в кинотеатр на него. сюжет размытый и не понятный толи это реал толи нет я лично хз
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyВс Окт 25 2009, 18:10

дауж посмотрел и вырвало
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyВс Окт 25 2009, 18:10

кто нибудь принисите молоток
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyВс Окт 25 2009, 18:11

газ мяс газ мяс газ мяс
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyВс Окт 25 2009, 18:11

вухаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyВс Окт 25 2009, 18:12

круто
SoiFong
SoiFong
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПн Ноя 02 2009, 04:55

Я тоже посмотрела "Первый отряд" так мне плохо в кинотеатре стало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Такого кошмара [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я еще не видела. Началось ни чем и закончилось так жет- ни чем. УЖАС!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это унижение АНИМЕ.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПн Ноя 02 2009, 06:20

БЛИН я вот полистала ваши коменты и первые слова "фуу бред, унижение аниме "  и так далее))ну что я могу сказать...Я ТУПО РЖАЛА НАД ОПЕНИНГОМ)))хха))если учесть то что мульт я смотрела в 4 часа утра)НЕТ не дня))а утра))потом пошла в школу...эт жесть просто))ну что могу ещё сказать..МЕНЯ жутко бесит..то что некоторые войны не могут без своего оружия сржатся пусть хоть даже в куропашку.....вот помните момент из мульта типа када её те духи поймали..они у неё меч забрала ивсо...и она как БЕСПОМОЩНАЯ ОВЕЧГА))блин бесит это.....мы ж русские и славимся не токо пивным животом(кста я вчера с подругой бухала))оо было круто)) но и кулаками)))ну так вот......аниме канеш в нем есть и плюсы..но оно предсказуемое...и прорисовка неплохая))))я вт канеш не знаю что было в те времена( я на истории либо сплю либо не слушаю)))ну так вот))но то что тогда можно было перемещатся в мир духов это КРУТО))аах))а ещё)))чо ещё??черт долбанный склероз........блииннн......чо же я хотела.......эмм...ОООО я думаю это аниме больше похоже на какойто позновательный мульт)))я када сморела ваще на секунду подумала что это не аниме.....но эта надя......возваращала меня обратно)))а ещё..я тут канеш много натрындела (так бы фанфы писать) но разработчики молодцы то что сохранили русские традиции например как иконка..ну блин церковная))потом...када леня яблоки тырил они там посасались(блин сама хочу)эт канеш молодцы НО Я уже боюсь видеть вторую часть))потомушто те кто всо такие досмотрел до конца как я))наверно уже в головке промелькнула мысль о проде))так что вот))думаю вторая часть ожидает удивлять нас лучшим))о как сказала)!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПн Ноя 02 2009, 06:21

ОГО ГО Я НАПИСАЛА))хех сорри родные))я прост выплеснула то что держала долгое время))
SoiFong
SoiFong
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПн Ноя 02 2009, 13:44

ДА ЛАДНО...НИЧЕГО[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lirlin
Lirlin
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyПн Ноя 02 2009, 13:47

Я бы вообще хотела посмотреть, но как-то не судьба...
fenchik
fenchik
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2009, 07:20

впринцыпе посмотреть можно но не как не пересмотреть
Lirlin
Lirlin
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2009, 14:24

Да?! Узнать бы еще где можно посмотреть...
NightHawk
NightHawk
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2009, 10:22

Народ зря вы так я нашёл рип, посмотрел - правильно там кто-то написал -первый блин комом. Про сюжет ничего сказать не могу - просто дибилизм). Зато рисовка - ничего)
З.Ы. А опенинг и правда угарный)
NightHawk
NightHawk
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2009, 10:23

Будем надеятся что вскоре будет лучше)
 

Первый отряд!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Мой первый фанфик.
» Отряд теней
» Отряд демонического искусства kido-shu
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения