Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Первый отряд!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ezio
Ezio
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 4 EmptyЧт Авг 19 2010, 05:42

Я смотрел,ничего так.Мне прибор для перемещения в мир призраков напомнил о Bioshock
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 4 EmptyСб Авг 21 2010, 07:46

Смотрели с братом.по тв.в закрытом показе.мнения разошлись.он за , я против.
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 4 EmptyВс Авг 22 2010, 16:11

Посмотрел както его... Много дебатов вызвал тот факт, что там используется тема второй мировой войны. Ветеранов цепляет, как она отображена в аниме. Критики говорят, что художественная часть этого аниме очень слаба. Авторы же относятся к своему творению, как к гибриду японской и российской культур... работа их весьма интересна, а аниме не очень понравилось
Кио
Кио
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 4 EmptyВс Май 15 2011, 12:09

хм... смотрел... есть в нем что-то такое что может зацепить. Но я смотрел его в программе "Закрытый показ" и все вмешательства актеров типо : "да я помню, что мне говорили, что есть такая машина".. полный бред!!

а так аниме хорошее, даже не плохое)) Первый отряд! - Страница 4 397228 для первой работы русских даже нормально)))
Кио
Кио
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 4 EmptyВс Май 15 2011, 12:42

хм... смотрел... есть в нем что-то такое что может зацепить. Но я смотрел его в программе "Закрытый показ" и все вмешательства актеров типо : "да я помню, что мне говорили, что есть такая машина".. полный бред!!

а так аниме хорошее, даже не плохое)) Первый отряд! - Страница 4 397228 для первой работы русских даже нормально)))
Кио
Кио
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 4 EmptyВс Май 15 2011, 12:42

хм... смотрел... есть в нем что-то такое что может зацепить. Но я смотрел его в программе "Закрытый показ" и все вмешательства актеров типо : "да я помню, что мне говорили, что есть такая машина".. полный бред!!

а так аниме хорошее, даже не плохое)) Первый отряд! - Страница 4 397228 для первой работы русских даже нормально)))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 4 EmptyВс Май 15 2011, 12:54

несколько раз пересматривала))) оч понравилось)))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 4 EmptyВс Май 15 2011, 12:58

Ну, не могу сказать, что понравилось. И что не понравилось тоже.
Вообще, вышло неплохо, но смотреть на войну с такой точки зрения у меня не получается.
Кио
Кио
  
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Первый отряд! - Страница 4 EmptyПн Май 23 2011, 15:14

мн это аниме понравилось, особенно, когда посомтрел скаченное из контакта.... Закрытый показ мне не очень понравился.. но порадовало выступление Ивана Охлабыстина , этот человек очень хорошо отстаивал права этого аниме))) Первый отряд! - Страница 4 812496
 

Первый отряд!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Мой первый фанфик.
» Отряд теней
» Отряд демонического искусства kido-shu
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения