Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
YUMICHIKA
YUMICHIKA
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyВс Май 09 2010, 17:08

мне кажется что у Ичего будет что то вроде та го(новая трансформация Зангетсу) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Rianna
Rianna
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyВс Май 09 2010, 18:18

Ну, я тоже так считаю (про зангетсу). Ведь мы не видели, как Ичиго получил банкай. Скорей всего он не подчинял Зангетсу, следовательно, его банкай неполный :))
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Май 10 2010, 01:29

чет вы банкай Рукии делаете похожим на банкай Ичи-думаю у нее будет банкай наподобие Бьякуи(ну уж точно не как у Тоширо)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Май 10 2010, 01:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] эт фаны сделали сами,и Рианна почему ты думаешь что банкай Ичиго не полный?
Rianna
Rianna
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Май 10 2010, 04:44

ALFA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] эт фаны сделали сами,и Рианна почему ты думаешь что банкай Ичиго не полный?

Ну, мангу я читаю с 390 главы (где-то так) поэтому не знаю, описывалось ли там подробно, как Ичиго получил банкай.
А так если подумать, то взаимоотношения с Зангетсу у него, я сомневаюсь чтобы он мог его убить.....скорее всего, он просто выиграл и Зангетсу по собственной воле отдал ему часть силы. И вообще было бы интересней увидеть от него хоть что-то новое, вдруг при полном банкае у него новая атака появиться Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 732971

Это всего лишь мое мнение. А как думает капитан отдела разведки??
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Май 10 2010, 05:22

не на данный момент Кубо ничего такого не придумал(покрайне мере в главах вплоть до 402 ничего такого нет)
плюс-маска то у Ичиго теперь по другому выглядит(полосы теперь по всей маске и вертикальные-а на картинке его обычная маска...
да и вообще эт чет больше на ресурксион походит(белая форма арранкаров,дыра в груди)
Rianna
Rianna
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Май 10 2010, 06:04

Ну, я тоже считаю, как Ичиго выглядит - фантазия фанов. Но вот Зангетсу - может сменит форму (ведь у большинства персов занпакто меняют форму), а то как-то несолидно, такой необычный владелец - черная катана:))
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Май 10 2010, 11:00

не мне лично такой банкай нравится-пускай лучше техники новые освоит
Rianna
Rianna
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Май 10 2010, 11:19

ALFA пишет:
не мне лично такой банкай нравится-пускай лучше техники новые освоит

А то одним Гетсуга теншо мочит всех врагов уже 200 серий. А когда появится новая атака, враги будут сдаваться до боя. Но если это не прокатит умерев Ичиго попадет в 11 отряд. Кен-чан будет счаслив. Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 732971 Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 732971 Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 732971
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Май 10 2010, 11:26

Ичиго после смерти сам Кенпачи грохнет и капитаном 11 отряда станет(шучу конеч,но то что капитаном станет эт точно)
мне понравилось как он Гетсугу в мече удерживал а не атаковал ей...
Rianna
Rianna
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Май 10 2010, 11:30

И выглядит неплохо.

А когда дрался с зависимыми, воткнул меч в пол и замутил гетсугу в четыре стороны сразу. и больше этот прием не использовал, хотя он эффективный.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Май 10 2010, 11:32

но жаль,я уже и забыл про эт,Кубо че ж ты так...
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyСр Июн 23 2010, 17:46

ЕСЛИ СЧИТАТЬ Банкай 3-го офицера 11-го отряда, то банкай лейтинантов должен быть по силе слабее банкая капитанов . . . Вроде всё!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyСб Окт 23 2010, 07:59

у Рукии самый красивый зампакто в сейретее, и по идее банкай должен быть не менее красивым и ослепительным... Рукия должна быть вся белая.. как снежная принцесса...
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyСб Ноя 13 2010, 18:06

У Рукии банкай будет красивы красивы...может она в банкае сможет управлять снежной стихией лишь силой мысли?
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyВс Ноя 14 2010, 14:45

Вот -вот))) Надо только дождаться...
Zaramot
Zaramot
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Ноя 15 2010, 19:35

судя по тому как он Ичиго держится в бою,как держит удар и как настроен,лично я считаю что его сила раскрыта примерна на половину,может немного больше. Слишком уж хорошо реагирует и атакует,и частенько удивляется успеху. Если бы ещё думал во время боя...может быть был бы толк от того что в нём ещё скрыто
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyСр Дек 29 2010, 05:52

Юмичика-поскольку его полное название занпакто переводится, как лазурный павлин и его способность поглощать реацу одного противника, то думаю в банкае, он сможет делать это сразу с несколькими противниками
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyВс Янв 02 2011, 02:50

красивым банкаем должен быть у урахары, занпакто женского пола иего атаки схоже с гетсукой теншоу
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyВс Янв 02 2011, 18:45

георг пишет:
красивым банкаем должен быть у урахары, занпакто женского пола иего атаки схоже с гетсукой теншоу
Вообще, если я не ошибаюсь тут спрашивается каким должен быть банкай у офицеров и лейтенантов. Тогда при чём здесь Урахара, он уже давным давно овладел банкаем и он вообще не состоит в готэе...
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 9 EmptyПн Янв 03 2011, 14:00

да по ходу промахнулся, и пох
 

Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??
» Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )
» Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...
» Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?
» Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения