Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСб Май 02 2009, 17:09

ну так каким будет шикай Зараки??
Рей Проныра
Рей Проныра
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСб Май 02 2009, 17:12

Пила!
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСб Май 02 2009, 17:18

хД)))) точно))
а банкай-его меч раздвоится на топор и бензопилу))
Рей Проныра
Рей Проныра
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСб Май 02 2009, 17:21

Уже жутко... Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 630646
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСб Май 02 2009, 17:36

я хотела чтоб он расТРОИЛся, но не могу придумать третье оружие)))
Рей Проныра
Рей Проныра
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСб Май 02 2009, 17:55

Боюсь представить Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 630646
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСб Май 02 2009, 17:57

А зампакт Ячиру???
кстати я думала на эту тему, мне кажется ее зампакт может выбрасывать что то типа Серо)) розового цвета))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyВс Май 03 2009, 10:07

И так начнём! (Прошу прощения если вдруг с ошибками напишу имена)Мацумото: большое животное в форме кошки.  Скорее всего во время боя бьётся как призваное животное ну допустим как у Маури. Но раз он обзывается пепельный кот то скорее всего кошка эта будет объята пламенем!Ячиру: о раз она зло обладает кидо! Кстати я одного не доганяю Юмичика и Икаку всегда твердили что те занпакто которые используют  кидо их отряд  считаю слабаками. Но походу пол отряда имеют занпакто с кидо )) Впринципе у Зараки то же может быть занпакто того типа. Поэтому он им и не пользовался. Так как считал это стыдным делом. А забыл про главное если пофантазировать то банкай её превращает в более взрослую )))) что то я замечтался!Кира Изуру: Ну раз он любит что бы против приклонялся перед ним. То его банкай бы выглядил меч бы делился на несколько мечей более мелких и все тела которые в стовали бы на их месте увеичивали свой вес !Лейтенант 2 отряда не помню имя: Тоже кидо да же представить не могу ну наверное меч бы привращался в большой бублик )))Ладно остальных не буду перечислять!
Рей Проныра
Рей Проныра
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyВс Май 03 2009, 10:24

Не знаю,может быть... Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 440970
У Рангику Банкай огромная бутыль саке!
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyВс Май 03 2009, 15:54

"Кстати я одного не доганяю Юмичика и Икаку всегда твердили что те занпакто которые используют кидо их отряд считаю слабаками. Но походу пол отряда имеют занпакто с кидо )"--- Ячиру можно!!! Ячиру все можно)) она же с Кенпачиком)))
" Впринципе у Зараки то же может быть занпакто того типа. Поэтому он им и не пользовался"---он даже имени не знает!!!
"То его банкай бы выглядил меч бы делился на несколько мечей более мелких и все тела которые в стовали бы на их месте увеичивали свой вес !"--- может морально противника склонит на колени?? а н е умножением меча?
"У Рангику Банкай огромная бутыль саке!"---
" Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 164337
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyПн Май 04 2009, 04:52

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyПн Май 04 2009, 11:54

"У Ячиру будет какой-нить демон...помните в первом сезоне какая рожица у нее над головой показывалась когда кто-то хотел помешать бою Ичи+Кенпачик?)))" - представляю, Ячиру станет розовым Демоном))) с кыльями и мечом)) двуручным, огромным....
Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 440970
"Банкай Рукии он будет мож и однотипным как все ледяные, но самым красивым(помним слова Кубо)))Я его представляю в виде меча из льда(ВООБЩЕ БЕЗ СТАЛИ)...а там и до сенбонзакуры не далеко...))))" - типа ледянных клинков в 10000000 экзэмплярах?? возможно....
Elvindor
Elvindor
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyПн Май 04 2009, 12:21

Ячиру учись пока что а не мечтай
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyПн Май 04 2009, 12:26

а вот посмотрим)))) дай дорогу молодым))
Elvindor
Elvindor
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyПн Май 04 2009, 12:27

Давай давай Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 269967 дьяволенок
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyПн Май 04 2009, 12:29

все ушла тренироваться Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 431102 Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 630258
Elvindor
Elvindor
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyПн Май 04 2009, 12:44

смотри меносов не бей сильно
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyВт Май 05 2009, 05:53

да че меносов??? я сразу пошла арнкаров валить)))
Green Jou
Green Jou
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСб Май 09 2009, 08:13

да ты так считаеш?? у кенпачи наверное есть шикай!
Старший Kenpachi
Старший Kenpachi
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСб Май 09 2009, 09:33

у айсегавы наверное большой пожераюший цветок
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСб Май 09 2009, 11:38

У Кена нету!!! ну шикая!!!
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyВс Май 10 2009, 20:13

Хотелось бы увидеть банкай Тетсузаймона
Ну напримерчисто по приколу дававшего похожий ефект как при осовбождении меча Арранкара )
Juls Neriel
Juls Neriel
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСр Май 13 2009, 20:40

мне больше нравится идея с хлыстом! и чтоб он удлинялся как только нужно!...но уже что будет когда она дострагивается до человека им....может отмараживание части тела и она отваливается и разбирается на ледяной песок?*)))))) как вам такой вариант?*) Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 269967
Linka
Linka
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСр Май 13 2009, 20:50

Неплохо)))Было бы забавно...Хотя всё зависит от сскорости хлыста и радиуса поражения...
Juls Neriel
Juls Neriel
  
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь),  должен быть банкай лейтенантов и офицеров - Страница 2 EmptyСр Май 13 2009, 20:59

ну я хочу чтоб был быстрый хлыст! только белый мне кажется...
 

Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??
» Это всё равно,когда - нибудь кончится. ( ориджинал; ? ; ангст; стихи )
» Какой Банкай был бы у Zaraki Kenpachi (Если бы он унего был), Какие свойства...
» Че будет если Ичи вдруг станет капитаном?
» Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения